Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Авиаконструкторов (9)

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

ортодонт

Прием ортодонта

😁

очень хорошие Ортодонт объяснила очень классно

пародонтолог
стоматологический гигиенист
массажист
косметолог

Комплексная чистка зубов

Отличный доктор !

Делала проф гигиену у Анастасии Геннадьевны, отличный доктор ! Процедура была максимально комфортной, неприятных ощущений не было вообще, доктор с постоянной периодичностью спрашивала о самочувствии. Устранила зубной камень, который в прошлую проф гигиену назвали кариесом и оставили ! После процедуры Анастасия Геннадьевна дала рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Буду всем её рекомендовать ! 👍

стоматолог-терапевт
Прекрасный специалист

В первый раз пришла к Ивану Валерьевичу полтора года назад, с этого времени лечусь только у него. Очень хороший врач, и в работе и в общении приятный человек, всегда чутко реагирует на состояние пациента.

стоматолог-хирург
имплантолог
Рекомендую

Теперь только к нему. Всем советую

Отзыв о клинике Сеть стоматологий Фактор Улыбки
Сеть стоматологий Фактор Улыбки

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Делала гигиену. Все аккуратно и вежливо

Отзыв о клинике Сеть стоматологий Фактор Улыбки
Сеть стоматологий Фактор Улыбки

Ортопантомограмма

Ортопантомограмма

Делали ортопантомограмму в клинике на Авиаконструкторов. Все очень доброжелательно и профессионально! Клиника удобно расположена. Будем обращаться еще!

Алёна Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть!))

детский стоматолог
стоматологический гигиенист
Очень довольна !

Очень довольна лечением Калининой Натальи Алексеевны.Было 2 сложных зуба с глубоким кариесом и переплетенными корнями.Наталья Алексеевна быстро и качественно справилась с этой задачей.Лечение прошло совершенно безболезненно.Спасибо и удачи вам ,Наталья Алексеевна!

Калинина Наталья Алексеевна

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Всегда рада помочь. Приходите ещё. Будем ждать!