Дорожная клиническая больница РЖД

4.2
247 отзывов и 3 оценки

Отзывы о больнице РЖД на Мечникова (250)

4.2

progress: 78.3132530120482%

эндокринолог

Наблюдаюсь по ОМС уже несколько лет с микроаденомой гипофиза, хожу раз в 3-4 месяца, контролирую пролактин и дозу препарата. Была у разных врачей, в общем лечение все назначают такое же. Всё что пишут тут и хорошее, и плохое, так и есть. Очереди большие всегда, действительно бывает строгой и резкой. Но со временем она ко мне смягчилась. И если её о чем-то просишь или на что-то жалуешься, она всегда назначит обследование, не махнет рукой. Пока полёт нормальный, планирую и дальше наблюдаться. Как доктор она хорошая, хоть тут и писали, что она кого-то не так лечила. Ошибаются все врачи, но лучше, как мне кажется, ходить к тем, у кого больше поток пациентов и опыт (в том числе состоящий из ошибок, к сожалению). На мне тоже бывали ошибки врачей, никто не застрахован. А главное, никому нельзя полностью доверяться, все стоит изучить самостоятельно и если есть сомнения, сходить к другому специалисту и посоветоваться.

травматолог-ортопед

Самый рукодельный травматолог, встреченный в жизни.

офтальмолог-хирург

Не смог найти общий язык. Операцию отменил, так как доверия врач не вызвал

Хороший опытный врач!

эндокринолог

Врач от бога, только к ней за консультацтнй

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Отписываюсь, перехожу к другому врачу. Ни за что к нему больше не пойду. Не понравилось: то, что назначил лишние, как я полагаю, анализы; отношение

проктолог
онколог
хирург-проктолог

Очень понравилась доктор. На приеме всё рассказала и объяснила, профессионал своего дела.

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от септопластики - операции по исправлению носовой перегородки, которую мне посчастливилось сделать у молодого, но достаточно опытного специалиста Дарбишевой Хадижи Ахмедовны. После травмы, лет 20 я жил с искривлённой носовой перегородкой. Внешне этот недостаток был не заметен, но дискомфорт был в связи с затруднённым дыханием. Во время еды нужно было делать глубокий вдох ртом, чтобы на выдохе через нос, успеть прожевать и проглотить пищу, так как очень узкие носовые ходы с функцией вдоха не справлялись. Ночью мой организм постоянно недополучал кислород, рот пересыхал, а от храпа иногда просыпался мой ребёнок в соседней комнате и просил меня дать ему заснуть)) Как и большинство людей с аналогичной проблемой я плотнячком подсел на сосудосуживающий спрей. С его помощью я мог свободно дышать всю ночь, но после завершения действия препарата, нос как будто заливали цементным раствором, и он переставал работать даже на выдох. Тогда пришлось применять его и днём. И постепенно, чтобы избежать паники и риска, оказаться где-нибудь без него, эти флакончики появились повсюду - дома у кровати, в машине, в обычной куртке и в рабочей... И через несколько лет такой вот зависимости, я решил отказаться от неё и перестать платить за возможность просто дышать. В течение 2х недель я "слез" со спрея, а потом обратился к ЛОРу за направлением на операцию. Поскольку на тот момент в ведомственной больнице была большая очередь на данную операцию, то за время её ожидания я вновь ощутил все прелести неполноценного дыхания. И потому, на контрасте мне запомнился тот момент, когда Хадижа Ахмедовна через месяц после операции извлекла из моего носа сплинты (пластины, фиксирующие перегородку). От первого непривычного вдоха я испытал чувство лёгкой эйфории, и рот сам собой растянулся в довольной улыбке!:D Сравнить это, наверное, можно с тем, когда человеку, со зрением минус 7, одевают контактные линзы, и он начинает видеть на единицу! Я очень благодарен Хадиже Ахмедовне за её профессионализм, грамотные консультации и компетентные рекомендации. Теперь я полноценно сплю, ем, занимаюсь спортом, в общем живу, наслаждаясь своим вторым дыханием, оценить которое смогут только те, кто его временно лишился. И всем людям страдающим такой же проблемой, я советую решиться на данную операцию. А своим знакомым я, естественно, рекомендую обратиться именно к этому врачу, которой желаю только всего самого хорошего, расти и развиваться в её профессии, выбранную явно по призванию.

врач функциональной диагностики

Всё отлично, очень внимательная и доброжелательная. Однозначно посоветую своим знакомым обращаться туда.

офтальмолог

Оперировала хрусталик в 2018 г. Доктор Скворцов И.А.рекомендовал американский. Что делать пришлось доплатить. На сегодняшний момент зрение упало. Развилась вторичная катаракта. Хрусталик оказался индийским, очень бюджетным. Очень неприятно что в мед.учереждении цветёт такая нечистоплотность

травматолог-ортопед

Сотникова Лариса Михайловна 4 месяца назад нашей матери и жене, Сотниковой Ларисе Михайловне, в железнодорожной больнице была сделана операция эндопротезирования тазобедренного сустава, в связи с переломом шейки бедра. Операцию выполнил Игорь Владимирович Злотников. Не сразу мы попали к Игорю Владимировичу, сначала были в другой больнице, где эту операцию не сочли возможной ввиду сопутствующих заболеваний. Поэтому время затянули, что очень противопоказано, т.к. при таком переломе время работает против нас. Благодаря высокому профессионализму Игоря Владимировича упомянутые сопутствующие заболевания были «нейтрализованы», у нас появилась утраченная было надежда на спасение. Операция была успешной. После операции вскоре встали на ноги, сначала с ходунками, а теперь уже без них. Мы вернулись к жизни, чудо совершилось. Спасибо Вам за это, Игорь Владимирович! Отдельная благодарность анестезиологу за психологическую помощь, когда мы были в отчаянии. Также благодарность всему вспомогательному персоналу за исключительно позитивное отношение.

офтальмолог

Благожелательный врач, чуткая, сразу меня осмотрела по всем параметрам, а я болею артрозом давно, и не всегда врачи так внимательны.

вертебролог
нейрохирург

Профессионал высочайшего класса!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Врач от Бога! Спас мои ноги тогда, когда все вышвыривали из всех гос.больниц. Безумно благодарна ему и буду лечиться только у Антона Ильича!!! Настолько грамотных врачей больше не встречала.

Абсолютно нормальный врач. Странно что такие отзывы. Помог и назначениями и добрым словом. Своих к нему теперь посылаю при проблемах неврологического характера.

нейрохирург

Андриан Викторович человечище с большой буквы, мало того, сто нейрохируг от бога, так и просто человек, который к пациентвм относится, как к людям... Боялась этого отделегия, как огня, но отношение персонвла на высшем уровне, я бы поставилаи шесть звезд, но к сожалению только пять

андролог

Хороший врач.Вежливая ,добрая

инфекционист
гепатолог

Если и применять выражение:"Доктор от бога", то это все о Петре Юрьевиче. Внимательный, полный доброты и сострадания к своим пациентам. Наверное, лучший специалист в Санкт-Петербурге, области. Рекомендую всем, кто попал в беду, заболел. Его знания, рекомендации, в итоге всегда- помощь, чудо, исцеление.

офтальмолог

Пациентка Калмыкова,оперировалась у Скворцова в октябре.Глаз потерян.Он не видит ничего.Масса осложнений.Исправляют ошибки в другом месте.Уже не вернут зрение.Еще просит денег за хрусталик.Никогда не оперируйтесь там,если не хотите потерять глаза!

Врач Асанбеков лучший!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Мне все понравилось, после операции сразу вышла на работу. Косметический результат супер

офтальмолог-хирург

Сделал у Тимура Аркадьевича две операции по удалению катаракты и имплантации хрусталика - в феврале и ноябре 2021 года. Всю жизнь с 10 лет страдал от близорукости. После 70 из-за катаракты с трудом видел три верхние строчки. Благодаря блестяще проведенным операциям зрение восстановилось до 90-100%. Хожу по улице без очков впервые с раннего детства. Огромная благодарность Тимуру Геннадиевичу за возвращенную возможность работать, виртуозное мастерство микрохирурга, и доброе отношение к пациентам. Это нынче - увы - встречается не часто. Да и условия в больнице РЖД гораздо лучше, чем в других, мне известых (например в 2-ке). Владимир Андреевич Хршановский, 73 года.

Доктор сделала колоноскопия.Все доступно объяснила,предложила удаление обнаруженных полипов.Врач грамотный специалист,приятная в общении женщина.После удаления полипов,дополню свой отзыв.

бариатрический хирург
хирург-эндокринолог
герниолог

Супер профессионал своего дела 💪

Выражаю благодарность терапевту Асанбекову К.Г. за его сдержанность, вежливость и внимательность по отношению к пожилым пациентам не смотря на загруженность в период пандемии.Была у него на приеме несколько раз.Хочется чтоб администрация поощряла и способствовала дальнейшему повышению квалификации молодых врачей.Желаю вашему коллективу больше таких компетентных врачей,преданных своей профессии.

дерматолог-онколог

Вчера Екатерина Алексеевна сделала мне вторую операцию Я очень переживала как все пройдет Но напрасно просто золотые ручки как ее называю про себя Все спокойно грамотно Врач с большой буквы видно человек на своем месте профессионал Огромное спасибо за чуткость и внимание

Очень понравился приём у Татьяны Георгиевны! Расписала лечение, все подробно рассказала, что можно и чего нельзя! Спасибо. Буду лечиться!