Дорожная клиническая больница РЖД

Отзывы о Дорожной Клинической Больнице ОАО РЖД (208)

4.2

нейрохирург

Доктор,огромное человеческое спасибо,муж доволен лечением.Здоровья Вам на долгие годы,успехов в Вашем нелегком труде,вы спасаете жизни людей.Семья Петровых,Великие Луки.

хирург-онколог

Александр Владимирович! Спасибо за Жену! Операция Паховая грыжа. Сделано всё классно! Пишет муж Петров Михаил Иванович

эндоскопист

Прекрасный доктор! Очень внимательная, деликатная, уважающая пациентов. Таких сейчас, к сожалению, мало… За один приём делала две процедуры: ФГДС и колоноскопию под наркозом. Очень боялась. Но Марина Маратовна нашла нужные слова и всё прошло без каких-либо осложнений и неприятных ощущений. Побольше бы таких Докторов!

дерматолог-онколог

Пришла на прием к Екатерине Алексеевне по направлению дерматолога для осмотра и возможного удаления травмированной родинки. Доктор Миноцкая провела тщательный осмотр и произвела удаление. Профессионализм и компетентность Екатерины Алексеевны не вызывают ни малейшего сомнения, несмотря на молодой возраст. Все было сделано четко, безболезненно и аккуратно. Также хочу отметить, что доктор Миноцкая очень доброжелательно относится к пациентам и доступно и понятно все объясняет.

травматолог-ортопед

Поступила с переломом лодыжки Спасибо Артуру Рифхатовичу за операцию.

нейрохирург

дерматолог-онколог

Удаляла небольшое образование у Миноцкой Екатерины Алексеевны (по рекомендации своего лечащего врача). Она сделала всё аккуратно и быстро. Посмотрев, сразу сказала, что даже гистологию можно не делать. Я всё равно сдала, оказалось доброкачественное. Внимательная, компетентная, приятная в общении врач. Рекомендую.

дерматолог-онколог
Прекрасный профессионал, чуткий и небезразличный доктор!

Обратилась к Екатерине Алексеевне в целях профилактического осмотра родинок. А также с пятном на виске непонятного происхождения. Это пятно я за всю свою жизнь неоднократно показывала и косметологам, и дерматологам, и онкологам, но все лишь разводили руками, рекомендовали динамическое наблюдение, удалять никто не решался. И лишь Екатерина Алексеевна наконец-то приблизилась к разгадке этого странного образования, которое является редким в наших широтах. Дав свои рекомендации на приеме, доктор не ограничилась этим. Вечером я получила от Екатерины Алексеевны сообщение с новой информацией по моей проблеме. Это характеризует доктора как увлеченного своей профессией человека, с пытливым умом и искренне желающего помочь своим пациентам. На приеме Екатерина Алексеевна была максимально внимательна, я бы даже сказала заботлива. Сложилось впечатление, что она, прежде всего, думает о комфорте пациента. Осмотрела все родинки (а у меня их оооочень много), заглянула даже между пальцами ног! Развернуто ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации по дальнейшей тактике наблюдения образований кожи. Общее впечатление от специалиста: грамотный, образованный профессионал своего дела, вежливый и отзывчивый доктор. И пусть это не имеет значения в профессиональном плане, но приятно как бонус – невероятно красивая, глаз не отвести! Теперь по вопросам кожных образований только к ней!

Отличный специалист!

Поступила В РЖД больницу на дообследование из другого города. На руках было два исследования КТ, два УЗИ от разных специалистов. Точного диагноза поставить никто не мог. Лариса Валерьевна провела обследование, увидела проблему, всё мне показала и объяснила. Спасибо Вам огромное, замечательный доктор! Будьте здоровы!

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
кардиохирург
сосудистый хирург
Сонькин Игорь Николаевич

Осенью 20-го года у меня случился тромбоз на отдыхе в г.Сочи. Благодаря неквалифицированным сотрудникам городской больницы г.Сочи мне сделали операцию, из-за которой был полностью перекрыт отток крови из правой ноги по подвздошной вене. Была наложена железная клипса на вену, которая полностью перекрыла вену. В результате правая нога стала намного больше левой, появилось море ограничений в качестве жизни. С октября 20-го года по май 21-го я ездил на консультации к множеству разных сосудистых хирургов, от моего родного Ростова на Дону до Урала и Москвы. Когда узнавали все подробности с чем стоит столкнуться хирургу, сразу от меня открещивались, говорили что это место очень опасное для работы и для меня. Об Игоре Николаевиче узнал от его коллег, ряд врачей говорили что не возьмутся за меня, но в городе Санкт-Петербурге есть такой специалист к которому стоит попасть на консультацию. Спустя время (в мае месяце) я попал на консультацию к Игорь Николаевичу. Летел из Ростова -на-Дону. Игорь Николаевич с первой встречи вызывает доверие, это профессионал в своей области, который говорит то, что знает и о чем уверен, это практик на 100%. Сразу было сказано, что меня не бросят, все сделают, мне не стоит переживать, никаких рисков при операции нет. Было озвучено два решения проблемы: фартовый и тяжелый. Фартовый заключался в том что через прокол удастся баллоном пройти и расширить клипсу, тяжелый это открытая операция. Операция была назначена на 20 июля. 4 часа Игорь Николаевич пытался пробить и в последствии раздуть мою клипсу. На это потребовалось два прокола, заходили и снизу и сверху. Итог, клипсу раздули, кровь пошла по вене. Через час, лёжа в палате, наблюдаю, что ноги становятся одинакового размера. На следующий день после узи Игорь Николаевич сказал золотые на вес слова, «вы абсолютно здоровый человек». Низкий вам поклон и огромная благодарность Сонькин Игорь Николаевич. Никита Ростов-на-Дону

Спасибо!

Спасибо за компетентную и своевременную помощь.

Операция катаракты

Доброе утро всем читателям отзывов😊Делали маме операцию (катаракта) 01.07.2021.Все прошло отлично.Сажин Тимур Геннадьевич, все сделал на высшем уровне.Мама его очень благодарит .Сказала второй глаз будет делать именно у него.Я была рядом с мамой ,мне тоже понравился и очень обходительный со своими пациентами.Все кто ещё думает.Идите все к нему.Не пожалеете ни капли.Этот человек профессионал своего дела.Так же в этой больнице весь хороший персонал.Все чисто и на высшем уровне.Молодцы🎉🎉🎉

Советую

Мой хирург по удалению катаракты Сажин Тимур Генадьевич, провёл операцию на отличном уровне, прекрасный специалист, профессионал своего дела, добрый и чуткий человек, поддержал меня во многих вопросах, хвала ему за это. Желаю ему удачи во всём. Пациент: Володина Лидия Аркадьевна

Сажин Тимур Геннадьевич

Очень хороший, доброжелательный врач !

Сажин Тимур Геннадьевич

Большое спасибо за проведенную операцию на глазе.Очень профессионально,качественно,спокойно,надежно,только положительные эмоции.Весь коллектив во главе с Тимуром Геннадиевичем оставил очень хорошее впечатление о ж/д клинике.Так держать м/х глаза,вы лучшие в Санкт-Петербурге,особенно наш дорогой доктор Сажин!!!

офтальмолог
Великая благодарность, буквально на коленях

Игорь Анатольевич прооперировал катаракту на обоих глазах!!! Меня на работе в 43 года прозвали "Вий" - все знала, а буквы расплывались, людей видела как сквозь немытое стекло. Это было страшно. Первый глаз оперировала в 45 лет, второй - в 47. Лежала в палате вместе с возрастными дамами под 80 лет. Дай Бог здоровья ему на многие лета!!! И всех благ мыслимых и немыслимых!!!

Прекрасный доктор!

Очень благодарна Владимиру Владимировичу ! Очень чуткий, внимательный, компитентный! Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо!!!!🙏🙏🙏

Вы не могли бы оставить ваш контакт, мы тоже с ДВ, и хотим к нему попасть

Услуга: Консультации врачей

Отзывчивый доктор

Обращался к Ольге Викторовне. К моей проблеме отнеслась серьезно, назначив комплексное обследование с последующим мониторингом. Выяснив причину, назначила поддерживающую терапию. Проблем со здоровьем по прошествии полугода не наблюдаю. Рекомендую данного специалиста.

Воротников Владимир Владимирович

Спасибо Владимиру Владимировичк и его ассистентам за чуткое отношение , все сделано на профессиональном уровне, я с ДВ и незамедлительно прилетела к нему, аакое то внутреннее состояние, подсказало, а когда пообщалась, поняла, что непрогадала. Доктор внушает спокойствие и надежность, компетентность и последовательность, а то, что он на связи и отвечает сам своим пациентам вызвало немалое удивление, все хорошо! Меня ведут в этой болезни и не бросят.. Это очень важно

Операция катаракты

Выражаю огромную благодарность хирургу-офтальмологу высочайшего класса Сажину Тимуру Геннадьевичу за возвращённое моей 68-летней маме зрения! 22 апреля этого года Тимур Геннадьевич провёл маме сложнейшую операцию по удалению перезревшей катаракты. Во время операции Тимуру Геннадьевичу ассистировал его сын, Сажин Александр Тимурович. У этих хирургов без преувеличения золотые руки! Прекрасная врачебная династия! Глаз у моей мамы до операции вообще не видел уже год, т.к. из-за пандемии не получилось прооперировать его вовремя, и ситуация стала крайне тяжёлой. После блестяще проведённой операции зрение у мамы на вторые сутки вернулось к единице! Для мамы и всей нашей семьи это настоящее медицинское чудо, осуществлённое руками замечательных хирургов! Тимур Геннадьевич и Александр Тимурович, спасибо Вам за Ваш профессионализм и низкий поклон от всей нашей семьи!

профпатолог
Масляева Галина Марковна

Врач не понимает что такое эл.больничный лист

андролог
Спасибо врачу!

Пожалуй, лучший врач! Умная, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Теплыми словами Вы вдохновляете меня развивать профессионализм!
Врач Самбеков

Участковы врач Самбеков не ходит к больным по вызовам.Вызывали его 14 и 15 апреля к плохоходящему инвалиду 2 группы на дому,человеку срочно надо выписать лекарство.Но врач даже не позвонил.... Это просто беспредел... Буду жаловаться в вышестоящую организацию и просить что бы этого доктора убрали с нашего участка....Прошу зав.принять меры,до встречи...

Человек любящий своё дело

2018 году после проведения 12 курсов химиотерапии мне провели мастоэктомию. Операцию провёл хирург, который меня обманул, сообщив что ОМС мне не полагается и операцию надо проводить в частной клинике. Результат операции был ужасным; огромный имплантат был вложен в кожаный карман, грудь под тяжестью вытянулась, ореол сосков растянулся в чайное блюдце, образовалась контрактура, кожа на груди стала похожа на стиральную доску, ко всему прочему после удаления подмышечного лимфоузла появились сильные боли в руке, в плече были жгучие боли, как будто заливают кипяток под кожу, любое прикосновение к руке или груди было болезненным, даже сжимать пальцы руки было больно. По итогу мое состояние стало ухудшаться, через два с половиной года это уже была каждодневная пытка. Не было ни сна, ни отдыха, ни жизни. По итогу от тяжести имплантата в груди появился свищ, биопсия показала, что это рецидив и рак вернулся. Видимо Всевышний меня пожалел и послал мне моего спасителя - доктора Воротникова В.В. Это достойный человек, прекрасный и талантливый специалист, на которого пролил свой свет Всевышний. До встречи с ним я мысленно была готова к потери остатков своей груди и даже жизни. Доктор провёл сложнейшую операцию по реконструкции и сохранению груди, перешил все нервные окончания которые были неправильно соединены при первой операции, провёл ювелирную работу по эстетическому виду. Великое мое удивление было даже не в том, что мне сохранили грудь, а в том, что в первый же день, после операции, моя больная рука вдруг заработала и перестала болеть. Ну, представьте, я только пришла в себя, после операции, а чувствую себя намного лучше чем ложилась под наркоз. Моему дорогому и уважаемому доктору Воротникову, хочу пожелать долгих лет жизни, долгой и успешной карьеры, пусть Бог хранит вас и вашу семью. Спасибо вам огромное от всех женщин!!!

Благодарю от всей души!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Владимиру Владимировичу Воротникову за профессиональное и человечное отношение! О своем диагнозе (РМЖ) узнала в январе. Про врача Воротникова В. В. узнала из группы в интернете, благодаря очень хорошим отзывам. После того, как связалась с ним, пригласил на консультацию и вскоре назначил дату операции. Были проблемы с оформлением в эту больницу, т. к. не удалось получить направление ф 057 по месту жительства. Несмотря на это, Владимир Владимирович поступил очень благородно: взяв на себя ответственность, уладил дело с оформлением. Операция прошла хорошо, быстро всё восстановилось. Доктор не оставил меня и после операции, продолжив наблюдение и назначив курс лечения, которое сейчас прохожу.

Огромная благодарность

Не могу не написать отзыв, так как складывается ощущение, что пишут только те, кто недоволен чем-то. Я три года ходила по врачам из-за вторичного бесплодия, потратив гораздо больше времени и денег, чем в очереди к Анне Ивановне, благодаря которой у меня появился второй сын! Не зря говорят, если ты взялась за ручку кабинета Шестаковой - считай, что беременна! А на остальное можно закрыть глаза. Кто своего ребенка ждал годами, поймут. Так что огромное уважение и бесконечная благодарность!

хирург-онколог
Должно произойти что то хорошее.

Владимир Владимирович при встречи дал понять и почувствовать что ты нужен миру. Что то, что произошло с тобой, это можно исправить. Если вам нужна помощь, позвоните ему. Вы будете изумлены как быстро вы получите помощь. Понятно, простыми словами объяснят и предложит лечение которое работает. Я наполнена уважением и благодарностью доктору Воротникову В.В. Доктор

Операция катаракты

Оперировал два глаза. Хороший доктор. Остался очень доволен. Внимательны персонал

рекомендую.

если вам поговорить за жизнь, то Тимур Геннадьевич, наверное, не ваш врач. немногословный, но всегда по делу. такой нордический тип доктора. тщательный. два раза осмотрел перед операцией. немного жесткий, но не жестокий, ведь если всем пациентам вытирать слезы и сопли, то когда оперировать? внимательный, сконцентрирован на главном. на результате. 9 марта оперировали три доктора, но только Тимур Геннадьевич оставил медсестрам назначения для своих пациентов. мы получали капли и уколы, а остальные больные ждали следующего утра и своих врачей. и самое главное теперь у меня два глаза. и оба видят. зрение с нуля восстановилось до единицы. медсестры ласково называют пациентов Тимура Геннадиевича тимуровцами. хороший врач. рекомендую.

УЗИ у Нуйкиной В.В.

Была у Нуйкиной Веры Владимировны на УЗИ, всё прошло отлично. Вера Владимировна внимательно провела ультразвуковую диагностику, очень подробно все рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы, по результатам выдала подробное информативное заключение, дала полезные рекомендации. Мне удалось избежать более серьёзного и травматичного вмешательства, так как благодаря своему опыту Вера Владимировна убедительно аргументировала, что в моем случае такой метод исследования не является информативным и целесообразным. Отличный специалист, адекватный, думающий и компетентный.