Дорожная клиническая больница РЖД

Отзывы о Дорожной Клинической Больнице ОАО РЖД (193)

4.0

офтальмолог
Великая благодарность, буквально на коленях

Игорь Анатольевич прооперировал катаракту на обоих глазах!!! Меня на работе в 43 года прозвали "Вий" - все знала, а буквы расплывались, людей видела как сквозь немытое стекло. Это было страшно. Первый глаз оперировала в 45 лет, второй - в 47. Лежала в палате вместе с возрастными дамами под 80 лет. Дай Бог здоровья ему на многие лета!!! И всех благ мыслимых и немыслимых!!!

Прекрасный доктор!

Очень благодарна Владимиру Владимировичу ! Очень чуткий, внимательный, компитентный! Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо!!!!🙏🙏🙏

Консультации врачей

Отзывчивый доктор

Обращался к Ольге Викторовне. К моей проблеме отнеслась серьезно, назначив комплексное обследование с последующим мониторингом. Выяснив причину, назначила поддерживающую терапию. Проблем со здоровьем по прошествии полугода не наблюдаю. Рекомендую данного специалиста.

Воротников Владимир Владимирович

Спасибо Владимиру Владимировичк и его ассистентам за чуткое отношение , все сделано на профессиональном уровне, я с ДВ и незамедлительно прилетела к нему, аакое то внутреннее состояние, подсказало, а когда пообщалась, поняла, что непрогадала. Доктор внушает спокойствие и надежность, компетентность и последовательность, а то, что он на связи и отвечает сам своим пациентам вызвало немалое удивление, все хорошо! Меня ведут в этой болезни и не бросят.. Это очень важно

Операция катаракты

Выражаю огромную благодарность хирургу-офтальмологу высочайшего класса Сажину Тимуру Геннадьевичу за возвращённое моей 68-летней маме зрения! 22 апреля этого года Тимур Геннадьевич провёл маме сложнейшую операцию по удалению перезревшей катаракты. Во время операции Тимуру Геннадьевичу ассистировал его сын, Сажин Александр Тимурович. У этих хирургов без преувеличения золотые руки! Прекрасная врачебная династия! Глаз у моей мамы до операции вообще не видел уже год, т.к. из-за пандемии не получилось прооперировать его вовремя, и ситуация стала крайне тяжёлой. После блестяще проведённой операции зрение у мамы на вторые сутки вернулось к единице! Для мамы и всей нашей семьи это настоящее медицинское чудо, осуществлённое руками замечательных хирургов! Тимур Геннадьевич и Александр Тимурович, спасибо Вам за Ваш профессионализм и низкий поклон от всей нашей семьи!

профпатолог
Масляева Галина Марковна

Врач не понимает что такое эл.больничный лист

андролог
Спасибо врачу!

Пожалуй, лучший врач! Умная, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела!

Черникова Елена Николаевна

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Теплыми словами Вы вдохновляете меня развивать профессионализм!
Врач Самбеков

Участковы врач Самбеков не ходит к больным по вызовам.Вызывали его 14 и 15 апреля к плохоходящему инвалиду 2 группы на дому,человеку срочно надо выписать лекарство.Но врач даже не позвонил.... Это просто беспредел... Буду жаловаться в вышестоящую организацию и просить что бы этого доктора убрали с нашего участка....Прошу зав.принять меры,до встречи...

Человек любящий своё дело

2018 году после проведения 12 курсов химиотерапии мне провели мастоэктомию. Операцию провёл хирург, который меня обманул, сообщив что ОМС мне не полагается и операцию надо проводить в частной клинике. Результат операции был ужасным; огромный имплантат был вложен в кожаный карман, грудь под тяжестью вытянулась, ореол сосков растянулся в чайное блюдце, образовалась контрактура, кожа на груди стала похожа на стиральную доску, ко всему прочему после удаления подмышечного лимфоузла появились сильные боли в руке, в плече были жгучие боли, как будто заливают кипяток под кожу, любое прикосновение к руке или груди было болезненным, даже сжимать пальцы руки было больно. По итогу мое состояние стало ухудшаться, через два с половиной года это уже была каждодневная пытка. Не было ни сна, ни отдыха, ни жизни. По итогу от тяжести имплантата в груди появился свищ, биопсия показала, что это рецидив и рак вернулся. Видимо Всевышний меня пожалел и послал мне моего спасителя - доктора Воротникова В.В. Это достойный человек, прекрасный и талантливый специалист, на которого пролил свой свет Всевышний. До встречи с ним я мысленно была готова к потери остатков своей груди и даже жизни. Доктор провёл сложнейшую операцию по реконструкции и сохранению груди, перешил все нервные окончания которые были неправильно соединены при первой операции, провёл ювелирную работу по эстетическому виду. Великое мое удивление было даже не в том, что мне сохранили грудь, а в том, что в первый же день, после операции, моя больная рука вдруг заработала и перестала болеть. Ну, представьте, я только пришла в себя, после операции, а чувствую себя намного лучше чем ложилась под наркоз. Моему дорогому и уважаемому доктору Воротникову, хочу пожелать долгих лет жизни, долгой и успешной карьеры, пусть Бог хранит вас и вашу семью. Спасибо вам огромное от всех женщин!!!

Благодарю от всей души!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Владимиру Владимировичу Воротникову за профессиональное и человечное отношение! О своем диагнозе (РМЖ) узнала в январе. Про врача Воротникова В. В. узнала из группы в интернете, благодаря очень хорошим отзывам. После того, как связалась с ним, пригласил на консультацию и вскоре назначил дату операции. Были проблемы с оформлением в эту больницу, т. к. не удалось получить направление ф 057 по месту жительства. Несмотря на это, Владимир Владимирович поступил очень благородно: взяв на себя ответственность, уладил дело с оформлением. Операция прошла хорошо, быстро всё восстановилось. Доктор не оставил меня и после операции, продолжив наблюдение и назначив курс лечения, которое сейчас прохожу.

Огромная благодарность

Не могу не написать отзыв, так как складывается ощущение, что пишут только те, кто недоволен чем-то. Я три года ходила по врачам из-за вторичного бесплодия, потратив гораздо больше времени и денег, чем в очереди к Анне Ивановне, благодаря которой у меня появился второй сын! Не зря говорят, если ты взялась за ручку кабинета Шестаковой - считай, что беременна! А на остальное можно закрыть глаза. Кто своего ребенка ждал годами, поймут. Так что огромное уважение и бесконечная благодарность!

хирург-онколог
Должно произойти что то хорошее.

Владимир Владимирович при встречи дал понять и почувствовать что ты нужен миру. Что то, что произошло с тобой, это можно исправить. Если вам нужна помощь, позвоните ему. Вы будете изумлены как быстро вы получите помощь. Понятно, простыми словами объяснят и предложит лечение которое работает. Я наполнена уважением и благодарностью доктору Воротникову В.В. Доктор

Операция катаракты

Оперировал два глаза. Хороший доктор. Остался очень доволен. Внимательны персонал

рекомендую.

если вам поговорить за жизнь, то Тимур Геннадьевич, наверное, не ваш врач. немногословный, но всегда по делу. такой нордический тип доктора. тщательный. два раза осмотрел перед операцией. немного жесткий, но не жестокий, ведь если всем пациентам вытирать слезы и сопли, то когда оперировать? внимательный, сконцентрирован на главном. на результате. 9 марта оперировали три доктора, но только Тимур Геннадьевич оставил медсестрам назначения для своих пациентов. мы получали капли и уколы, а остальные больные ждали следующего утра и своих врачей. и самое главное теперь у меня два глаза. и оба видят. зрение с нуля восстановилось до единицы. медсестры ласково называют пациентов Тимура Геннадиевича тимуровцами. хороший врач. рекомендую.

УЗИ у Нуйкиной В.В.

Была у Нуйкиной Веры Владимировны на УЗИ, всё прошло отлично. Вера Владимировна внимательно провела ультразвуковую диагностику, очень подробно все рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы, по результатам выдала подробное информативное заключение, дала полезные рекомендации. Мне удалось избежать более серьёзного и травматичного вмешательства, так как благодаря своему опыту Вера Владимировна убедительно аргументировала, что в моем случае такой метод исследования не является информативным и целесообразным. Отличный специалист, адекватный, думающий и компетентный.

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматолога

Прекрасный доктор

Хочу поблагодарить доктора! Благодаря ее рекомендациям я смогла вылечить кожу от высыпаний

Спасибо!

После хождения по врачам в Калининграде и неверного диагноза, ангел-хранитель привел меня к онкологу-маммологу Куделиной Виктории Юрьевне, которая сразу диагностировала РМЖ, который подтвердился биопсией. Я растерялась, что делать дальше, как лечится, куда обращаться? Виктория Юрьевна меня успокоила «Не переживайте, все лечится, мы вам поможем, много пациентов отправлено клиникой Арс Медика к Воротникову Владимиру Владимировичу.» Сразу возник вопрос, сколько стоит операция? Оказалось, все бесплатно, по полису ОМС, включая лекарства и пребывания в больнице. Виктория Юрьевна созвонилась с Владимиром Владимировичем, который сразу откликнулся, сказал приезжайте и назначил день операции. После равнодушия местных врачей, я не верила, что так может быть. В моей жизни не было такого, чтобы лечащий врач всегда был со мной на связи, по телефону, ватцапу. Всегда перезванивал, когда не мог ответить и так со всеми своими пациентами, не только со мной. Владимир Владимирович дал четкие рекомендации перед операцией, очень помог при госпитализации. Операция прошла 24.12.2020г на отлично, страха никакого не было, сразу появилось доверие к этому врачу, уверенность, что все будет хорошо, так и оказалось! Грудь сохранена, шва не видно. Новый год я встречала уже дома, в полной уверенности на выздоровление и замечательном настроении! Доктор не бросает своих пациентов после операции, каждому дается консультация о дальнейшем лечении и в случае возникновения вопросов, подробный ответ. В отделении было очень комфортно, многие пишут, что как в санатории, так и есть. В боксах две палаты, по два человека с душевой и туалетом. Не хотелось уезжать от чуткого и постоянного наблюдения Владимира Владимировича и его сплоченной, молодой, внимательной команды. сопереживающей , как и сам врач каждому пациенту. Низкий вам всем поклон! Я благодарю судьбу, что привела меня к этому великолепному доктору и отзывчивому человеку! Всем советую, не тратьте свое драгоценное время, если есть проблемы со здоровьем, обращайтесь только к Владимиру Владимировичу, он спасет вашу жизнь! От всей души я желаю Вам, Владимир Владимирович крепкого здоровья, счастья, успехов и профессионального роста в Вашей благородной и нелегкой работе! Побольше бы таких врачей! Спасибо, что Вы есть!

Благодарность.

Выражаю от всей нашей семьи искреннюю, огромную благодарность уникальному хирургу-онкологу Воротникову Владимиру Владимировичу, за проведенную операцию и лечение моей мамы по самой современной технологии. Столкнувшись с онкологией, человек теряется и тут, главное попасть к настоящему профессионалу своего дела – такому как Владимир Владимирович. Спокойный, уверенный, чуткий, внимательный, Врач- которому доверяешь с первых слов, с золотыми руками. Быть хирургом – онкологом – это нелегкий, огромный труд, требующий ювелирной работы. Наша операция прошла без осложнений, на самом высоком профессиональном уровне, были даны ответы на все вопросы (даже глупые) и на третий день мама уже была дома. Думаю – талант у Вас от Бога. От всего сердца желаем Вам, большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, пусть Ваш благородный труд приносит радость и моральное удовлетворение. С уважением, Смирнова Л.Е.

Опыт и огромная благодарность

В феврале во время маммографии в местной клинике обнаружилась опухоль, после биопсии - диагноз подтвердил - РМЖ 2-ой стадии. Конечно это вызвало испуг, панику и страх, но после того как врач дала контакт Владимира Владимировича в Санкт-Петербурге, появилось понимание, как с этим бороться. Он подробно написал, какие док-ты надо подготовить, всегда был на связи. Приехав в клинику, я была приятно удивлена уютной и приветливой атмосферой. Очень приветливый персонал, внимательный Владимир Владимирович - настоящий профессионал своего дела, плюс необыкновенная харизма, которая помогает справится и со страхами, и с болезнью. Операция прошла успешно, через пару дней выписали и я буду продолжать дальнейшие наблюдение и лечение в своём городе. От всего сердца рекомендую лечение от Владимира Владимировича, он не только вам поможет, но и будет всегда на связи! Дай Бог ему благословений во всех его делах! Огромное Спасибо из Калининграда!

От всей души...

От всей души хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Владимиру Владимировичу Вортникову за его золотые руки, терпение и внимание к своим пациентам, отзывчивость и доброту. Здоровья Вам и Вашим близким!

Огромная благодарность Воротникову ВВ и возглавляемому им коллективу

В октябре 2019 года я проходила медицинский осмотр, включая маммограмму. Все было спокойно. В мае 2020г я обнаружила уплотнение в правой молочной железе. Результат гистологического исследования поверг меня в шок- инвазивная карцинома. Практически сразу я попала к Воротникову ВВ. Владимир Владимирович с первых дней вселил в меня надежду, назначил лечение - сеансы химиотерапии. Благодаря грамотному лечению химиотерапия дала хорошие результаты. В декабре 2020г я была успешно прооперирована Воротниковым ВВ. Владимир Владимирович очень чуткий, дружелюбный доктор. Всегда на связи, и готов ответить на любой вопрос, ведь болезнь сваливается внезапно и вопросов возникает великое множество. Уважаемый Владимир Владимирович , от всей души благодарю Вас за все и желаю Вам и Вашему дружному коллективу здоровья и успехов.

хирург-онколог
Есть ещё врачи, готовые прийти тебе на помощь

Узнала о диагнозе в январе 2020г. Паника от неизвестности! Обследовалась в Краснодаре. Отношение врача безразличное. После обследования отправили на консилиум. Ни один из врачей за все время не объяснил мне про диагноз. Консилиум назначил операцию. На вопрос что за операция, сказали потом узнаете. Это было последней каплей. Я уже точно знала что в эту больницу я не пойду!! Параллельно пока шло обследование стала искать врача. Нашла ВоротниковА В. В. Через интернет. Почитала отзывы. Ни одного плохого!!! Начала искать девочек, кто уже у него проходил лечение. Всё советовали его. Девочки со всей России говорили только положительно. Я написала доктору. Ответил в течении дня. Отправила ему все документы. И сразу была назначена операция. Перед операцией Владимир Владимирович все рассказал., как бедет проходить операция. Я доверяла и доверяю только ему. Сейчас 10 дней после операции. Дальше лечение только с этим доктором. Девочки если вы столкнулись с этой бедой, только к нему. Это врач посланы нам богом. Золотые руки!!! Низкий поклон за его труд!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Самый лучший врач

Настоящий специалист, добрый, чуткий, неравнодушный, тактичный. Очень мне помог, вырывала зубы "мудрости", все прошло прекрасно, ещё и дал свой номер телефона, если вдруг я буду плохо себя чувствовать. Не раз мне помогал, консультировал, никогда не разводит на деньги. Золотые руки и сердце!

Хорошее отделение гинекологии

Огромное спасибо Богатченко Алёне Станиславовне за экстренно проведённую операцию в связи с замершей беременностью в январе 2021 г. Операция прошла без осложнений, что подтвердилось на УЗИ через три недели. Также очень благодарна врачу-анестезиологу (к сожалению, фамилии не знаю) - после общего наркоза проснулась с ощущениями как после хорошего сна. Прекрасное отношение всего персонала больницы - от приёмного отделения до операционной.

нейрохирург
Супер врач

У меня в январе этого года, был сильный приступ, секвестрировалась грыжа в поясничном отделе,которая сильно Давила на нерв,потеряла сознание, дальше 3недели мучительного лечения,блокад и процедур,но ходить все равно не смогла.Пришлось искать хорошего нейрохирурга через родственников и так познакомились с этим замечательным врачом.Он провел консультацию,был всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы и самое главное что мне понравилось в этой больнице,что все нейрохирурги работают в команде,там нету твой пациент,мой пациент,все четверо каждое утро обходили палаты и интересовались здоровьем всех больных,такое раньше нигде не видела.И весь персонал отделенияочень доброжелательный,остались только положительные эмоции от этих людей.Здоровья и успехов во всём Андриану Викторовичу.С благодарностью Д. Читанава

Благодарю!!!

Благодарю доктора Владимира Владимировича Воротникова и его сплочённый и дружный коллектив,Он лучший врач,настоящий профессионал и отзывчивый,внимательный человек.У меня РМЖ,операция была 9 февраля 2021,прошла удачно,я благодарю судьбу,что попала к нему.Сейчас мне назначено дальнейшее лечение,а Владимир.Владимирович всегда на связи.Побольше бы таких замечательных врачей,он спасет ещё не одну жизнь

ОПЫТ + ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ПАЦИЕНТАМ ТВОРЯТ ЧУДЕСА

Честно, не писала отзывы ранее. Ведь людская молва и так приведёт к лучшему доктору при возникновении необходимости. Но раз мне такая счастливая монетка упала нужной стороной, то пишу. Обращаюсь ко всем потенциальным пациенткам онкологов-маммологов. Не ищите лучшее, ведь в Санкт-Петербурге уже есть Доктор с большой буквы Д - ВОРОТНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Хочу заметить, я из Калининграда, а на лечении у доктора со мной были пациентки из самых дальних уголков России: с Дальнего Востока и из Сибири. Сразу почитайте отзывы и послужной, как говорится, список. И вот, общее впечатление составлено. Я не успела испугаться, получив на руки результаты гистологического исследования, т.к. на 3-й раб. день уже прилетела к доктору, а на 4-ый была прооперирована по поводу РМЖ. Несмотря на отсутствие теперь у меня собственной груди, а, точнее, обеих, являюсь счастливой обладательницей имплантов. Маммопластика - не моё, сама бы не пошла, будучи здоровой, хотя приветствую все эстетические достижения медицины в случае их уместности. Но реалии таковы, что теперь грудь выглядит лучше, чем до болезни, а основное, в ней нет опухоли. А все благодаря чему, умелой и своевременной помощи Владимира Владимировича. Красотой я теперь обязана также чудному доктору Пахомовой Регине Александровна. Поэтому, ничего не бойтесь, а обращайтесь. Доктора общаются с нами - пациентами напрямую через мессенджеры, почту, вы такое где-то видели? Плюс помощь производится по ОМС, а это ведь серьёзные хирургические манипуляции по последнему слову науки. Ещё раз кланяюсь доктору Воротникову Владимиру Владимировичу и всему персоналу отделения! Так лечиться не только полезно но ещё и приятно!

травматолог-ортопед
От Исаевой Наталии Федоровны, 81 год.

Благодарность доктору Злотникову Игорю Владимировичу за профессионально сделанную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава в январе 2020 г. Ходит на ходунках. Спасибо всему коллективу травмотологического отделения.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Спасибо за прекрасный прием ! И за прекрасное обследование!!!

хирург-эндокринолог
герниолог
бариатрический хирург
Благодарность врачу

В январе 2021г сделала гастрошунтирование у хирурга А.П. Пришвина в больнице РЖД и хочу поблагодарить доктора за прекрасную работу, высокий профессионализм и отношение к пациенту.