556 отзывов и 57 оценок

Отзывы о медицинском центре Долголетие (613) – Страница 2

progress: 5.383360522022838%

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

флеболог
флеболог-хирург

вертеброневролог

Замечательный врач! Сразу определил проблему и рассказал, чем она вызвана и как лечить. Я очень довольна приёмом! Всем советую)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Дочилова Константина Витальевича отмечают многие пациенты, рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашего врача совим знакомым и близким. Хорошего вам дня.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Прекрассные специалисты, внимательный персонал, рекомендую обращаться в эту клинику, спасибо.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что оставили положительное впечатление от визита к нам в медицинский центр. Будем стараться и дальше оправдать Ваши ожидания. Будьте здоровы.

Посещала клинику 11.12.2021 . Долголетие на Крестовском переулке . Записалась на иньекции деспорта , позвонив в call центр выяснила , что данная услуга в клинике стоит 220 руб за 1 ед , было использовано 23 единицы , но вместо ожидаемых 5000 заплатила 8500 , тк оказалось , что 1 ед стоит 370 руб . Администратор стала звонить в call центр и выяснять , но по итогу было сказано , что я не так поняла и вообще там новые сотрудники и перепутали информацию . Этим сотрудником является Петрова , оператор call центра . Петрова на повышенных тоных и грубо сообщила , что я не так спросила . Я и моя семья являемя давними клиентами этой клиники , тем более , в разы обидно . Отношение плохое , слова извините я так и не услышала .

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Светлана, благодарим Вас за отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Служба клиентского сервиса обязательно разберется в сложившейся ситуации. Спасибо, что обращаете внимание на наши недоработки, это позволяет нам провести работу над ошибками. Еще раз благодарим вас за отзыв.

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Год ждала приема, 3 мин и все, на выход. Ничего не сказал, отправил к другому врачу.

Услуга: ЭКГ

Были с малышом 10 месяцев на экг. Сложно снять показания с такого маленького непоседы, но специалист отлично справился!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье.

гинеколог-эндокринолог

Получается часто так, что когда нам все нравится и мы удовлетворены результатом, то писать или благодарить не находится времени, а когда нам нужно найти информацию о докторе, то ее не очень много, есть только 5 звёздочек, которые ни о чем не говорят. Поэтому и решила оставить отзыв о докторе гинекологе-эндокринологе Фоос Оксане Вячеславлвне. С Оксаной Вячеславовной мы взаимодействием на протяжение более полугода. За это время у меня сложилось следующее мнение: компетентный, внимательный, скурпулезный специалист, который не пытается "залечить", назначая лечение по общепринятой схеме, Детально уточняет анамнез, включая самые мелкие детали, попутно даёт много полезных рекомендаций, анализы назначает по показаниям, четко и конкретно объясняет почему необходимо провести то или иное исследование , не назначает лечение до полного обследования и чёткой постановки диагноза, не смазывая картину заболевания, понятно и доступно объясняет картину заболевания и возможные последствия, даёт чёткие рекомендации по лечению, не тратя время пациента. Квалифицированно проводит УЗИ. Приятно удивлена и четко осознала, что нашла доктора, которому нужно доверить женское здоровье, когда сделала УЗИ на экспертном аппарате в клинике "Скандинавия", с целью диагностики полипа эндометрия, результаты в точности подтвердили результаты УЗИ, проводимые Оксаной Вячеславовной. Всегда было убеждение, что профессия-Дар, профессия доктора, а тем более гинеколога- это особый Дар, от которого зависит жизнь, репродуктивное здоровье, комфорт, красота, энергия, долголетие. Этим Даром обладает Оксана Вячеславовна. Очень благодарна, что судьба подарила встречу с опытным доктором и приятным, душевным и красивым человеком.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Татьяна, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Действительно такие развернутые отзывы помогают с выбором врача, рады, что Вы нашли своего специалиста. Будьте здоровы.

андролог

Очень хороший врач !После адского круга 4-х больниц он единственный кто нас вылечил и правильно подобрал лекарство .

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Альберт, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что наш специалист смог помочь, и Ваши "круги" наконец-то закончились. Будем рады помочь Вам снова, если это будет необходимо. Будьте здоровы!

Очень понравилась врач! Ходили нейросонографию т УЗИ сердца с дочкой в 1 месяц. Настолько бережно обращалась с малышкой, что та даже не проснулась, хотя перед самым приемом вела себя беспокойно. Всё очень подробно посмотрела, проверила, рассказала. Очень внимательная врач и профессионал в своей области. Ещё и очень приятный человек. Не понимаю, почему так мало отзывов, ведь, таких специалистов редко встретить можно. Точно прийдем ещё к Ларисе Владиславовне. Большое спасибо за самые приятные впечатления от первого УЗИ в жизни нашей дочери.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Серафима, очень благодарны Вам за такие теплые слова в адрес нашего врача. Очень рады, что первое УЗИ доченьки прошло хорошо, и мама осталась довольна. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Комплексное обследование / чек ап организма

массажист

Записалась к Кравцову Андрею Николаевичу на массаж воротниковой зоны. К сожалению, он опоздал на два часа, и меня никто не предупредил об этом. Поэтому сеанс не состоялся. Обращаться туда в дальнейшем больше не планирую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим искренние извинения за доставленные негативные впечатления и несостоявшийся визит.

Обращалась с ребёнком. Врач сразу нашла подход. Приём прошёл спокойно, доктор всё рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендации помогли. Довольна посещением.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что рекомендации помогли и Вы довольны посещением. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Замечательный доктор: перед процедурой все объяснила, успокоила, после процедуры развёрнуто предоставила информацию по результату! Спасибо вам большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Ирина, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оцении работу нашего врача эндоскописта Белоконной Дарьи Олеговны. Очень надеемся, что благодаря Вашим отзывам пациенты будет меньше бояться. Были рады помочь Вам, будьте здоровы.

ЛОР-хирург

2016 году оперировал правую уху, а вот 3.12.2021 года левую. Спасибо доктору из Узбекистана.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

уролог-хирург
андролог

Услуга: КТГ при беременности

гинеколог-эндокринолог

Все понравилось, ктг прошло очень информативно, врач вме объяснила и прокомментировала, на специальном датчике можно было наблюдать цифры сердечного ритма у малыша.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

В 2019 году по непонятной причине заболело колено, обратился в поликлинику по месту жительства, где мне, почти сразу ставят диагноз артроз правого коленного сустава, в 21 год, объясняя это тем, что "болезни молодеют". Назначают кучу анализов, но МРТ в них не входит. Сдаю анализы, трачу большие деньги (для студента), никаких отклонений не находится. Спустя год лечения(боли, время, деньги), лечащий врач все же назначает МРТ, и на нем обнаруживают разрыв заднего рога медиального мениска правого коленного сустава stoller 2. Направляют к травматологу (по месту жительства), который говорит, что при такой степени операции не делаются и болей не должно быть. Проходит ещё пол года, при прохождении ВВК жалуюсь на коленный сустав, делают МРТ, также картина, только степень 1. Говорят, что к службе в армии годен, операция не нужна, что после неё будет только хуже, верю, призываюсь в армию. Попадаю служить в город Пушкин, в конце службы обращаюсь к травматологу в местный госпиталь, им и оказывается Александр Иванович Капранов, посмотрев на мои МРТ, он абсолютно спокойно и доходчиво объяснил, что необходима операция, риск минимален, в случае если обнаружит какое либо другое повреждение, проведёт тщательную диагностику и примет действия по его восстановлению. Собираю анализы, необходимые для госпитализации, ложусь на операцию. И действительно, мениск был сильно повреждён, и Александр Иванович произвёл его резекцию. После операции, травмотолог интересовался состоянием, мотивировал к восстановлению. Сейчас прошёл уже месяц с момента операции, сустав больше не болит(2 года мучений)! Остался некий дискомфорт при полном сгибании сустава, но с каждым днем он все меньше, нога крепнет. Во время лечения было обнаружено ещё одно заболевание, Александр Иванович и здесь меня не оставил, помогал в госпитализации, давал рекомендации. Спасибо Вам Александр Иванович, за то, что поставили на ноги!

вертеброневролог

Профессионал с большой буквы. Очень довольны что попали к нему с ребёнком.

Услуга: Пункция щитовидной железы

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

очень внимательный врач ,аккуратный,я очень волновалась ,но прошло все хорошо, спасибо большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что все прошло хорошо, и волнение уже позади. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы.

ЛОР-хирург

У врача Семенова С.В. не очень грамотно построен диалог с родителями ребенка, даже можно сказать, что он в принципе не умеет общаться с родителями. Я задаю какие-то вопросы, хочу уточнить, чтобы лучше понимать, но в ответ получаю недовольство врача вместо ответа. Он общается в какой-то надменной манере, типо он- специалист, а мы -никто и так реагирует, как буд то мы не должны ни о чем его спрашивать, а все принимать на веру. У меня осталось очень негативное впечатление после общения с этим специалистом.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все доступно и понятно объяснили. И ответили на мои вопросы, касательно даты получения результатов)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам в центр. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы.

онколог
маммолог-онколог