218 отзывов и 22 оценки

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (240) – Страница 5

Услуга: Прием уролога

Неприятненько

Доброго дня! Решили с мужем сдать спермограмму... достаточно ответственно подошла к вопросу... отзывы, рейтинги, выбор врача, место нахождения клиники и пр. Наткнулись на акцию в клинике «Доктор» спермограмма+мар тест+консультация уролога за 2500, и отзывы вроде хорошие, остановились на данной клинике При записи все подробно узнала про акцию записались, приходим, на приеме у врача выясняется что врач не знает ничего про акцию, да наверно он та и не должен знать, звонит он ресепшн, уточнить, ресепшн он же Касса, он же операторская, он же зал ожидания всех клиентов.... И на весь этот ресепш в 26 кв.м., женщина кассир, Фин. Дир, управляющий орет, что спермограмма по акции? не не слышала, на нашем сайте, не не знаю, а как ее оформлять? а как мне ее проводить? Как вы понимаете это слышат все клиенты клиники, человек так 7 Испытывая стыд подхожу, показываю скрины акции с их сайта... занавес К-конфиденциальность

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение,в целях улучшения качества обслуживания.

Услуга: Прием мануального терапевта

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Прекрасный доктор, тактичный, внимательный, знающий и отлично владеющий своими знаниями и опытом! Мне очень помог 6 лет назад с лицевым нервом. Я очень рада обратиться в новь к нему за помощью, так как точно знаю результат будет на лицо))

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

педиатр
Ищет причину, а не лечит симптомы!

Обратилась к доктору с ребенком 9 месяцев. В результате причину начали искать еще со времени беременности и родов! Консультация длилась час, за это время доктор смогла достаточно точно восстановить картину всех событий, влияющих на диагноз. Очень тщательно и вдумчиво подходит к пациенту. Не торопится. Находится общий язык с ребенком. Очень позитивные впечатления! Вернемся еще раз после всех анализов.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Рекомендую

Попала в клинику по совету подруги. Посещаю гинеколога Наджарян И.Г. Очень довольна. Внимательный, деликатный доктор. Профессионал. Помогла решить мои проблемы быстро и качественно. Персонал работает быстро и не утруждая лишними действиями. Всегда с удовольствием посещаю эту клинику.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!

Услуга: Спермограмма

Сотрудники приветливые, все объяснили. Все понравилось.

доктор понравился.

Спасибо доктору за участие к моему ребёнку! Врач грамотный,всё по делу.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны приемом доктора Рождественской М.Д. Желаем Вам здоровья!

Всегда хожу к Иветте Гагиковне

Прием начался вовремя, как и всегда. Первый раз я попала к Иветте Гагиковне туда года три назад. Она очень помогла тогда, дала практические советы, поэтому я стараюсь обращаться теперь в Гевди именно к ней. Она очень внимательный доктор, все подробно и доступно объяснила, назначила лечение. Я очень довольна! Диагноз поставила верный. Прошло только 7 дней, поэтому рано судить о результате назначений. По показаниям крови пока все хорошо. Мне через две недели еще к ней идти, потом через месяц. В общем, долгий путь выздоровления предстоит. Хорошо, что попала в такие руки. В клинике мне все нравится, не первый раз туда обращаюсь. Администраторы всегда готовы прийти на помощь, перезванивают, решают проблемы. В этой клинике делала УЗИ, кардиограмму, посещала других специалистов. Пожеланий или замечаний у меня нет, все устраивает.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Желаем Вам здоровья.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услугу я так и не получила, так как сотрудники клиники не могли определиться со стоимостью услуги. На сайте написана стоимость узи 1300, когда я позвонила, администратор назвала 1500, на следующий день мне перезвонили из клиники, с просьбой уточнить, что именно случилось с ребёнком, какое конкретно узи я хочу, я ответила, что была травма и мне надо проверить голову на наличие внутренних гематом, то есть фактически, ничего кроме нейросонографии не сделаешь (1300 на сайте, 1500 мне сказала администратор). Но врач посчитала иначе, начала мне рассказывать про какой-то другой процесс диагностики и назвала стоимость 1700. Вот как-то так, больше я в эту клинику обращаться не буду. Съездили в Раухфуса и сделала за 1100, это так к слову)))

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Все верно, нейросонография в клинике стоит 1300 р, консультация врача невролога-педиатра - стоит 1700 р, возможно произошло недопонимание. Бывают ситуации (например, возраст ) когда нейросонография у детей неинформативна . В настоящее время была акция : консультация врача педиатра\невролога + нейросонография - 1700 р . Желаю вам здоровья !
Нет, боюсь, что недопонимания быть не могло, я вполне чётко объяснила, что требуется сделать, консультация невролога мне была не нужна, Мне назвали 3 разные суммы, это называется дезинформация, или другой вариант, о чем мне конечно меньше всего хочется думать, мне попытались навязать лишние услуги, чтобы снять с меня больше денег, вот и всё...

Прекрасный специалист!

Благодарю Иветту Гагиковну за такой продуктивный прием. Очень грамотный врач. Я уже много раз обжигалась в назначениях врачей, поэтому всегда перепроверяю у других специалистов. Но тут у меня не возникло ни капли сомнения! Все мои предыдущие анализы и выписки были очень подробно изучены, и каждое новое назначение подробно объяснено. Спасибо!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады,что вы остались довольны!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Часто пользуемся услугами данной клиники. Всегда очень доброжелательное отношение, внимательный персонал,хорошие специалисты и весьма гуманные цены.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за вашу оценку!

Услуга: УЗИ молочных желез

Вежливые , очень добросовестные .

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Обезательно пойду ещё раз!приятная отмасфера.

Доктор, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Карина! Благодарим за отзыв, будем рады помочь!

гинеколог-эндокринолог

Спасибо доктору! Очень квалифицированный приём. Объективно объяснила все назначения. Замечательный доктор!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

спасибо доктору

Попала на акцю, получила консультацию и помощь в тот же день. Чудесный внимательный доктор. Золотые руки. Плечо не поднималось вообще. Ночь спала.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Елена! Мы очень рады,что Марина Дмитриевна смогла Вам помочь!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Быстро, профессионально, вежливо, недорого.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы рады,что вы остались довольны!

Семейный остеопат)

Марина Дмитриевна помогла мне избавится от жуткой боли в спине и вернула к нормальной жизни. Показала много полезных упражнений. Детей моих наблюдает с рождения и вся семья при необходимости ходит только к ней.

Услуга: Прием остеопата

остеопат
Спасибо, поставила на ноги.

Марина Дмитриевна - вернула меня к нормальной жизни. 3 года назад заклинило шею, повернуть не могу, наклонить не могу, спать одно мучение, если хочешь перевернуться. Всё описывать не буду, но помучившись 2 дня и поняв, что само не пройдёт))) отправился по ДМС к врачу, сделали КТ или мрт (уже не помню), сделали блокаду и мне сразу стало легче. Когда показали план лечения, который не входил у меня в ДМС, я задумался (различных процедур тысяч на 200, растягивания позвоночника на каких то аппаратах и тд и тп). Я позвонил знакомому врачу, который и дал мне телефон Марины Дмитриевны, которая в свою очередь, посмотрев все назначенные процедуры сказала что это развод и они бесмысленны, а какая то даже опасна. Марина Дмитриевна сказала что попробует помочь и если за 3 сеанса не справится, то мне прямая дорога к хирургу. Не просто помогла, не просто денег и время сэкономила, но ещё и нашла причину почему у меня за 3 года сначала 3 грыжи в спине, а потом 3 в шее образовалось (простыми словами - поясница у меня перекошена была). В общем : Марина Дмитриевна помогла и теперь если, что то болит, то я направляюсь к ней, операцию на грыжи так и не делал

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Микротоки

врач-косметолог
косметолог

Все понравилось!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

врач функциональной диагностики
Лучше не бывает

Раньше Кальчева Елена Александровна работала в поликлинике на Коммуне, теперь в клинике Доктор. К Елене Александровне хожу давно, мне она очень нравится. Прохожу обследование дуплексное сканирование сосудов шеи только у нее, потому что она замечательный человек и доктор, все подробно расскажет, объяснит. Очень внимательная и грамотная. Лучше не бывает!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады вашей оценке. Желаем здоровья!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

гинеколог-эндокринолог

Мне все понравилось. И врач, и обследование и результат

Услуга: Прием пульмонолога

гирудотерапевт
пульмонолог

Все понравилось, приняли во время.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Хороший узист, все прошло хорошо, рекомендую

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По первому приёму вопросов нет. Всё объяснила от а до я . Обозначила срок лечения со всеми процедурами и ориентировочную стоимость, что большая редкость.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

Услуга: Плазмолифтинг лица

врач-косметолог
косметолог

Отличный косметолог , грамотный специалист и приятный в общении человек . Спасибо огромное .

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что поделились мнением!

Услуга: Прием мануального терапевта

рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Проведен осмотр, назначен план обследования. Сеанс иглотерапии помог снять спазм

Услуга: Прием остеопата

Прекрасный специалист!

Спасибо, большое, Джанрико Георгиевич за Вашу работу! Жуткие боли прошли, а на 2-3 день, я вообще забыла что были проблемы с шейным отделом позвоночника. Здоровья Вам крепкого и всех благ! Вы врач от Бога и Вам можно, уверенно, доверить самое дорогое - своё здоровье!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады,что доктор Чинчаладзе помог Вам.

Услуга: Инъекции ботокса

Отношение доктора к пациенту прекрасное!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Надежда! Нам очень важно ваше мнение. Спасибо!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень понравилось обслуживание. Внимательная и заботливая врач. Все показала, рассказала и дала рекомендации. Порекомендую своим близким и друзьям.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталия! Благодарим за отзыв!

Услуга: Спирометрия / Спирография

гирудотерапевт
пульмонолог
профессиональный и внимательный доктор

Гамаль Евгений Аркадьевич- профессиональный и внимательный доктор. Помог в решении проблемы, беспокоившей более трёх месяцев (после непродуктивных приёмов у других врачей).

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Марина! Благодарим за высокую оценку.

Услуга: ЭКГ

Персонал внимательный по отношению к поциенту.Всё очень хорошо.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.