Отзывы о детской стоматологии Вероника на Трибуца (12)

Очень понравилась!

Попали к врачу случайно. Записывались на первую свободную дату для профгигиены ребёнку. Были на профгигиене несколько раз в этой клинике, у разных врачей. Но случилось так, что именно Ламара Суликовна понравилась больше всех! И с ребёнком отлично находила контакт, всё-всё ему объясняла. И отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Теперь будем записываться непосредственно к Ламаре Суликовне!

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, как приятно, что Вы отметили работу нашего доктора. Вы правы, Ламара Суликовна - настоящая зубная фея, детям с ней очень повезло и нам тоже! Приходите на профосмотры, мы всегда рады Вам в нашей клинике!

Ребёнок не боится!

Отличные персонал и оборудование! Ребёнку не дадут испугаться. Всё расскажут, объяснят, чтобы малыш понимал что делают врачи. Ещё и выбранный мультик будет смотреть во время процедур!

Вероника, стоматологические клиники
Благодарим, что нашли минутку, чтобы оставить отзыв о нашей стоматологии. И спасибо за добрые слова! Мы очень стараемся, чтобы маленьким пациентам было у нас комфортно и не страшно! Приходите на профосмотры и берегите зубки!

детский стоматолог

Здравствуйте! Благодарю Курепину Э. Э. и её ассистентку за хороший прием и лечение. Обращались с ребенком 2,5 мес по поводу короткой подъязычной уздечки 17.02 на Трибуца, 5. Доктор ответила на все наши вопросы, рассказала про альтернативные варианты лечения. Обстановка на приеме дружественная, отношение и к родителям и к ребенку доброжелательное и уважительное. Процедура по коррекции связки была проведена аккуратно и быстро. С уважением, Оксана

Вероника, стоматологические клиники
Оксана, добрый день. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!

Хороший доктор

Лечим зубы дочке у Ламары Суликовны уже больше 5 лет, за это время не было никаких нареканий: сколов, выпавших пломб. Доктор очень внимательная, всегда отвечает на вопросы подробно, дочке она очень нравится. Идёт лечить зубы всегда с удовольствием.

Вероника, стоматологические клиники
Мария, спасибо большое за прекрасные слова в адрес Ламары Суликовны. Когда дети идут лечиться с удовольствием - это настоящая победа для врача и всего нашего зубного коллектива!

пойдем еще

В стоматологии Вероника у Грицай Елены мы были несколько раз. Совсем недавно решили посетить зубного врача и так сложилось, что попали к ней. Первый прием нас полностью устроил, поэтому решили продолжать к ней ходить. Лечение и вообще все нам понравилось, пойдем еще.

Лечение детского кариеса

понравилась с первого раза

У Гульнары Мнавировны мы были с ребенком на лечении зубов под наркозом. Она мне понравилась с первого раза, еще когда мы были у нее на консультации.Сначала она мне в мельчайших подробностях рассказала, как будет проходить процедура, затем уже анестезиолог все очень грамотно объяснила несколько раз. Я даже удивилась такому вниманию с их стороны.Ребенку помогли, все сделали за один прием, спасибо им большое!

Вероника, стоматологические клиники
Ева Юрьевна, добрый день!
Очень рады, что лечение прошло легко и быстро и Вы остались довольны результатом. Спасибо большое за отзыв! Будем ждать на профосмотрах!

Прием детского стоматолога

Спасибо что Вы есть.

Дочке 3 года, были у многих врачей, лечение пульпита отправляли лечить под общей анестезией,врач Елена Михайловна с первых минут нашла контакт к дочке, она дала сделать чистку, и вылечила наш пульпит, творит просто чудеса. Спасибо Вам. Рекомендую всем.

Вероника, стоматологические клиники
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Елене Михайловне удалось найти контакт с Вашей дочкой и лечение прошло успешно.
Ждем на профосмотрах.

гнатолог
ортодонт
Спасибо Евгения Константиновна

К Евгении Константиновне никогда не страшно приходить на приём, очень светлый добры и отзывчивый доктор! Устанавливал мне ретецнеры, после того как мой одной стороной неожиданно отвалился и мешал жить. Приняла быстро, без ожиданий. Все прошло без боли и страха. Далее посоветовала мне хирурга для удаления зубов святого Алима Тимуровича, отдельная благодарность за это. Спасибо вам Евгения Константиновна.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, Лиза! Благодарим за отзыв.

Прием детского стоматолога

Анна

Очень понравилась доктор, внимательная, позитивная!!! Дочка прекрасно чувствовала себя во время лечения , и даже в случае, когда удаляли зубик!! Никаких неприятных эмоций и впечатлений!! Спасибо большое Ксении Сергеевне !!! Чудесный Детский Доктор!!

Вероника, стоматологические клиники
Анна, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что дочка чувствовала себя комфортно во время лечения!
Лучше стоматологии не найти

Пару дней назад у ребёнка (3 г 8 м ) выпала коронка с переднего зуба ( которую поставили в 1,9), записались и через 2 часа были на приёме. Несмотря на то что мы записались не к своему врачу, ребёнок практически безупречно отсидел всю процедуру повторной установки коронки (хотя я боялась, что наша ситуация безнадёжна), потому что доктора тут не только прекрасно лечат зубки, но и всегда находят способ отвлечь, все объясняют малышу, дают игрушки, развлекают мультиками. И самое главное, могут успокоить и все объяснить тревожным мамам как я (которые сами в глубине души немного побаиваются стоматолога).

Добрый день, Элеонора!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Рады, что Вы выбираете нашу клинику! Будем рады видеть на профосмотрах.
Отзыв о клинике Стоматология Вероника
Стоматология Вероника

Лечение детского кариеса

Услуга: Лечение детского кариеса

Отношение, лечение , внимание на высоте... Ребёнок перестал бояться Стоматолога,идёт с радостью

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами Вашим отзывом. Очень рады, что Ваш малыш перестал бояться стоматолога! Ведь доверие врачу - это залог успешного лечения! Берегите ваши зубки!)

ортодонт
Отличный подход к пациенту!

Старикова Ирина Федоровна убедила моего Панкрата в необходимости использования брекетов. А я билась полтора года и не могла 13-летнему сыну, с уже начинающими подростковыми комплексами объяснить необходимость ношения брекетов. Уже и установили, более того, сын даже и не комплексует, улыбается и зубы чистит после каждого приема пищи, как советовала доктор. Диву даюсь;)

Добрый день, Валерия!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш доктор нашла подход к ребенку и убедила его в необходимости ортодонтического лечения!

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник"Вероника"