97 отзывов и 29 оценок

Отзывы о Диагностика, сеть диагностических центров (126)

progress: 6.349206349206349%

Услуга: Прием кардиолога

Врач внимательно выслушал и назначил лечение

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».

Алена Сергеевна, благодарю Вас за столь трепетный и внимательный подход к пациенту. Самый комфортный прием, очень аккуратный осмотр , максимально тактичная трактовка диагнозов. Тот случай когда ты не боишься иди на приём, а уже ждёшь следующий. Вы лучшая, благодарю!

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим за приятный отзыв.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

массажист

Не понравилось…. Сидел в наушниках. Уже чувствую не внимательность и не уважение

Диагностика, сеть диагностических центров

Алексей Александрович - врач с большим опытом, который уважительно относится к каждому пациенту. Он всегда максимально внимательно ведет прием, подробно обсуждает план лечения с пациентом. Скорее всего, за наушник вы приняли гарнитуру "hands free", который он носит, чтобы быть всегда на связи с пациентами при экстренной необходимости.
Если у вас остались вопросы, вы можете направить их на почту отдела контроля качества: novokolom13@yandex.ru или позвонить в call-центр по телефону +7-812-603-96-03.
Благодарим за визит и оставленный отзыв.

Хамоватый и крайне неприятный тип. Какой-то энергетический вампир. Отталкивающий эффект произвёл. Как специалист, конечно, грамотный и очень опытный. Ещё раз придётся к нему сходить на приём. 🤔

Диагностика, сеть диагностических центров

Врач Селиванов В.И. является врачом УЗИ- диагностики высшей категории, кандидатом медицинских наук, имеет огромный опыт и пользуется большим доверием у пациентов и коллег.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: novokolom13@yandex.ru или позвонить в call-центр по телефону +7-812-603-96-03.
Благодарим за визит и оставленный отзыв.
Вы видимо тоже со мной на приёме были, коли так утверждаете ... Я вас там что-то не заметил ... 🤔

Врач общей практики, очень внимательный, компетентный, вежливый, лишнего не назначает.

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку!
Рады, что Вы остаетесь довольны приемом. Мы очень стараемся.
Обязательно передадим Ваш комментарий сотруднику компании! Всегда рады Вам помочь!

Все понравилось, приём прошёл хорошо. Врач полотно все объяснил. Вопросов не осталось!

Диагностика, сеть диагностических центров

Прекрасный врач и человек! Помогла, успокоила, осмотрела и решила множество проблем за очень короткое время 🙏

врач функциональной диагностики

Диагностика, сеть диагностических центров

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Приятно, что Вы остановили довольны.

Услуга: Прием уролога

андролог

Замечательный врач! Не остаётся вопросов после посещения. Помогла в моей многолетней проблеме. Спасибо!

Диагностика, сеть диагностических центров

Очень рады, что Вы остались довольны посещением медицинского центра. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши комментарии - обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше! Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Компетентный врач!

Диагностика, сеть диагностических центров

Очень рады, что Вы остались довольны посещением медицинского центра.
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Самая лучшая врач) внимательная, опытная, обращаюсь только к ней) доверяю ей полностью ❤️❤️❤️

врач функциональной диагностики

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ольги Евгеньевной. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Отличный врач! Всё рассказал, назначил грамотное лечение

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Алексея Александровича. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Все отлично

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Равнодушное отношение к пациентам, хамство. Отсутствие какие либо комментариев во время узи и после.

Диагностика, сеть диагностических центров

В обязанности врача УЗИ входит проведение процедуры и описание увиденной им на мониторе аппарата картины, которая была получена в результате исследования при помощи ультразвука. Также ему необходимо вести отчетную документацию, заполнять бланки обследования, оформить заключение.
Врач УЗИ самостоятельно не ставит заключительного диагноза. Если в результатах находится патология, врач делает заключение о том, какой болезни она может соответствовать. Окончательный диагноз ставит уже лечащий врач пациента.
Владимир Иванович не проявляет по отношению к пациентам хамства, его сдержанный характер ни в коей мере не является признаком равнодушного отношения. 20-30 минут в тишине, проведенные Вами - это как раз время исследования и сравнения показателей с нормой. Задача врача - найти и распознать болезнь, каждую секунду врачу необходимо внимательно и критично оценивать увиденное, это напряженный труд.
Согласно медицинским стандартам комментарии и интерпретацию диагноза вам должен дать ваш лечащий врач акушер-гинеколог.
За доставленные неудобства приносим Вам искренние извинения.
Мы провели дополнительную профилактическую беседу со всем медперсоналом о важности внимательного отношения к пациентам.

Хамство своё и пренебрежительное отношение он продолжает показывать по сей день. Отвратительный и неприятный тип во всех отношениях. То, что он грамотный, возможно, специалист не отменяет необходимость уважительно го отношения к пациенту. Злобный и [фрагмент комментария удален модератором] тип. Больше к нему ни ногой.

Отличный врач!

внимательный грамотный профессионал в своем деле, приятно общаться

Диагностика, сеть диагностических центров

Очень рады, что Вы остались довольны приемом Владимира Ивановича. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

гинеколог-эндокринолог

андролог

Делала 2 скрининг у неё, очень добрая, зашла с мужем. Врач очень аккуратно выполняла свою работу, вежливая!

гинеколог-хирург

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте! Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Владимир Иванович самый лучший и знающий диагност в городе! Этого доктора я хорошо знаю, была у него раньше. Все ранее проведенные им УЗИ - информативные и точные. Отличный доктор!

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

По телефону оформлял заказ , предварительно узнав стоимость . По факту стоимость вместо 3500 вышла в 7400₽

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Благодарим за визит в наш центр. В ходе проверки по Вашему отзыву выяснилось, что запись была на одну услугу, но при визите в наш центр Вы оформили дополнительные услуги поэтому счет вышел больше. Надеемся, что оказанные Вам услуги понравились. Будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья. С уважением, сеть медицинских центров "Диагностика"

Услуга: Прием эндокринолога

Очень грамотный врач. Давно искала такого эндокринолога. У меня гипотериоз и преддиабет. Назначила адекватное лечение, постепенно все приходит в норму.

Здравствуйте.
Рады, что Вам всё понравилось и сейчас чувствуете себя лучше. Будем стараться работать в том же направлении и радовать своих пациентов
Спасибо за положительный отзыв.