Диагностика на Новоколомяжском

4.3
32 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Диагностике на Новоколомяжском (38)

4.3

32 отзыва 6 оценок

Услуга: Прием уролога

андролог

Отличный врач! Всё рассказал, назначил грамотное лечение

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Алексея Александровича. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Все отлично

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

По телефону оформлял заказ , предварительно узнав стоимость . По факту стоимость вместо 3500 вышла в 7400₽

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Благодарим за визит в наш центр. В ходе проверки по Вашему отзыву выяснилось, что запись была на одну услугу, но при визите в наш центр Вы оформили дополнительные услуги поэтому счет вышел больше. Надеемся, что оказанные Вам услуги понравились. Будем рады видеть Вас снова. Желаем крепкого здоровья. С уважением, сеть медицинских центров "Диагностика"

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Без очереди и быстро

Здравствуйте.
Рады, что Вам всё понравилось.. Будем стараться работать в том же направлении и радовать своих пациентов

Хорошая клиника.

андролог

Простатит я подхватил в 2015г. Лечение начинал с п-ки 102 на пр Королева. С того дня пролетело 5 лет. Чего только я не пил: разные таблетки, уколы, свечи, капельницы… Ужас. Все действия записывал в дневник! В конце 2020г я стал думать об операции. Сильные ноющие боли, по ночам не сплю, решил удалить простату! Наступил 2021г, случайно обратился в Диагностику на Новоколомяжском к врачу-урологу Сморчкову Алексею Александровичу. И вот тут-то началось. Мне понравились грамотные консультации, интересные выводы по моим анализам, способы подхода к лечению моего простатита. И вот с 25.07.21. я почувствовал облегчение, исчезли ноющие боли и с этого момента я стал чувствовать себя все лучше и лучше. Могу долго терпеть без боли, ночью два раза встаю. Продолжаю принимать два лекарства: Простогут/капсулы/, Простанорм/настойка/. Хочу отблагодарить Алексея Александровича, он сумел победить мой простатит. Желаю Алексею Александровичу дальнейших успехов в его исследованиях по лечению урологических заболеваний. Удачи Вам Алексей Александрович и счастья в личной жизни! С уважением Ковалев Игорь Явасильевич. 8911 902 29 25.

Диагностика, сеть диагностических центров

Добрый день,! Благодарим за отзыв. Отзыв мы обязательно передадим врачу, ему будет приятно услышать столь чудесный отзыв. Мы рады, что помогли решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья и будем радовать и впредь!

_________________________________________
С уважением, Сеть медицинских центров «Диагностика»

Муж сдавал здесь ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло очень хорошо, спасибо большое. Сотрудники были вежливы к супругу, результаты выдали вовремя.

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

ПЦР на коронавирус для выезда за границу я сдавал в центре Диагностика. Прием прошел хорошо, качеством услуги остался доволен, результаты мне выдали вовремя. В клинике чисто, приятная обстановка.

Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Сын проходил ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло хорошо, специалисты нашли подход к сыну, ему 11 лет. Врачи там профессиональные, все в порядке. Результат теста выдали вовремя, замечаний нет. Клиника нас тоже устроила: там чисто, персонал приветливый.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Делала УЗИ сердца, все быстро, без очередей, вежливо.

Услуга: УЗИ брюшной полости

андролог

Врач очень внимательный, подробно расспросил о жалобах, сформулировал варианты, тщательно проверил все предположения через УЗИ. Назначил анализы для проверки, объяснил что и зачем, ответил на все вопросы. Очень приятное впечатление, обращаюсь к нему уже не в первый раз.

Диагностика, сеть диагностических центров

Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Отзыв мы обязательно передадим сотрудникам, им будет приятно услышать столь чудесный отзыв. Напоминаем, что у нас можно сдать анализы для детского сада и школы. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!

_________________________________________
С уважением, Сеть медицинских центров «Диагностика»

все понравилось, кроме того что ПЦР тест стоил не 1500, а 1800 ₽

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной стоимостью при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость услуги "ПЦР-тест на коронавирус" в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации мы направили Вам письмо на почту.

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все было хорошо, прийду ещё

Услуга: Биохимический анализ крови

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все быстро, без очередей))

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Доброжелательный персонал. Все понравилось.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Быстро и качественно!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Сдала тест на пцр для выезда за границу 23.10.2021 в 14:30 . На ресепшене уверили что результат на следующий день я буду уже иметь на почте . По итогу 25.10.2021 8:10 - по московскому времени . На почте ни ответа ни привета. Связи на выходных Нет . Так как клиника на выходных работает до 16:00 . А как быть , с теми , с кем клиника договорилась - непонятно. Связи после 16:00 у них нет на выходных . Гадайте на койфеной гуще называется ….

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Благодарим за Ваше обращение.
Мы понимаем, как важно получать результаты анализов в кратчайший срок. И всегда заботимся об этом. В данном случае результат был отправлен 24/10 в 9:17 и продублирован, на следующий день 25/10. Скриншот готовы предоставить. Возможно, были неполадки на стороне почтовых служб или письмо ушло в СПАМ.
Спасибо, что обращаете внимание на важные вопросы. Это помогает нам становится лучше!
Отзыв дополнение к предыдущему о ПЦР . Как и писала ранее - на выходных связь до 16:00 , НО я звонила на входных и мой номер увидели и ровно в 8:30 Понедельника мне позвонили сами ! Проблема решена :) по сути все мои проблемы из за МОЕЙ невнимательности : в справочнике написано было что по выходным клиника работает до 16:00 ! :)

Услуга: Биохимический анализ крови

Спасибо за анализы крови. Всё было сделано очень быстро, в срок. Сотрудники медицинского центра очень вежливы и всегда идут навстречу своим пациентам! Дали разъяснение по всем анализам и ответили на все вопросы.

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Анализ на антитела к коронавирусу я сдавал в центре Диагностика. Анализ взяли быстро, без проблем, процедура прошла в комфортных для меня условиях. Результаты выдали вовремя, без задержки. Оцениваю качество услуги на 4, 5 я не ставлю никогда. В клинике находиться было приятно, спасибо!

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Сдавала здесь анализы крови, мне клиника очень понравилась, все на хорошем уровне. Очень хорошие администраторы и медицинский персонал, обслужили быстро и качественно. Сразу попали в вену, синяков не осталось. Результаты анализов прислали вовремя на почту. Удобно, комфортно и быстро. Могу смело порекомендовать этот диагностический центр всем нуждающимся.

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло хорошо, качество обслуживания мне понравилось. Во время теста было комфортно, специалист сделал все профессионально. Результаты были выдали в оговоренное время. Клиника понравилась, в моем случае все было так, как и должно быть, прием вовремя. Оцениваю качество услуги на 5.

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

УЗИ

всё прошло замечательно, без спешки , с подробными комментариями

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось.
Спасибо за положительный отзыв

Услуга: Анализ крови

Комплексный анализ крови

Профессиональная медсестра, взяла анализы быстро и безболезненно, результаты пришли вовремя.

Здравствуйте.
Рады, что вам все понравилось.

Услуга: Анализ крови

Рекомендую

Очень вежливые персоналы, всем рекомендую

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте. Будем стараться работать в том же направлении.