Диагностический центр Новоколомяжский

Отзывы о диагностическом центре Новоколомяжский (14)

4.1

Сдавала здесь анализы крови, мне клиника очень понравилась, все на хорошем уровне. Очень хорошие администраторы и медицинский персонал, обслужили быстро и качественно. Сразу попали в вену, синяков не осталось. Результаты анализов прислали вовремя на почту. Удобно, комфортно и быстро. Могу смело порекомендовать этот диагностический центр всем нуждающимся.

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что Вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Анализ на антитела к коронавирусу я сдавал в центре Диагностика. Анализ взяли быстро, без проблем, процедура прошла в комфортных для меня условиях. Результаты выдали вовремя, без задержки. Оцениваю качество услуги на 4, 5 я не ставлю никогда. В клинике находиться было приятно, спасибо!

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Сдавал ПЦР-тест на коронавирус. Все прошло хорошо, качество обслуживания мне понравилось. Во время теста было комфортно, специалист сделал все профессионально. Результаты были выдали в оговоренное время. Клиника понравилась, в моем случае все было так, как и должно быть, прием вовремя. Оцениваю качество услуги на 5.

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

УЗИ

всё прошло замечательно, без спешки , с подробными комментариями

Здравствуйте.
Спасибо за положительный отзыв

Услуга: Анализ крови

Комплексный анализ крови

Профессиональная медсестра, взяла анализы быстро и безболезненно, результаты пришли вовремя.

Здравствуйте.

Услуга: Анализ крови

Рекомендую

Очень вежливые персоналы, всем рекомендую

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Будем стараться работать в том же направлении.

Услуга: Кольпоскопия

Быстро и профессионально

За время приёма провели все необходимые процедуры. Кабинет хорошо оснащён, врач использует всю имеющуюся технику

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас.

Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

Анна, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов: перед её глазами проходит много женщин с разными судьбами. В любом случае, врач желает Вам только здоровья.
Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о медицинском центре изменится.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".

Помог

К Сморчкову Алексею Александровичу я обращалась как к врачу-урологу. На мой взгляд, он весьма хороший доктор. Осталась полностью довольна как самим приемом, так и назначенным лечением. Думаю, что вполне могу сказать, что он мне помог.

Услуга: Консультации врачей

диетолог
эндокринолог
Всё отлично

прекрасный специалист. была рада услышать альтернативное мнение по поводу своего состояния (наблюдаюсь постоянно у другого врача)

Диагностика, сеть диагностических центров
Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Татьяны Сергеевны. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Бабанская Ольга Евгеньевна

Очень хороший и грамотный врач.

Услуга: УЗИ малого таза

Отношение специалиста

Отвратительное некомпетентное отношение доктора Бабанской О.Е. Приходила в клинику на узи органов малого таза 26.02.21г по адресу Новоколомяжский проспект,13.За час до визита поступил звонок от администратора с просьбой прийти на 30 минут раньше назначенного времени,тк живу рядом согласилась.При очном осмотре и консультации после узи я не ожидала услышать от врача нотации о том, что в мои 20 лет мне нужно рожать и таким образом решатся ВСЕ проблемы со здоровьем.Рассказ о том,как американцы хотят уничтожить русский народ,на мои спокойные доводы о том, что я не хочу иметь детей (это моё личное дело,врач не имеет права осуждать пациента),я получила ответ о том, что если не рожу сейчас,то буду лет 5-10 сидеть на гормонах,впаду в депрессию и от меня будет пахнуть химией,стану не человеком,а «роботом». И рассуждения о том,раз я веду половую жизнь,это должно быть по любви,а если это любовь,то почему я не замужем и рожать не хочу.Вышла из клиники и расплакалась,оттого как меня накрутила врач и какие перспективы описала от НЕОБХОДИМОГО мне лечения.Ужасно,больше не обращусь ни к данному специалисту с таким непрофессиональным поведением(способности и компетенцию врача под сомнение не ставлю),ни в клинику.

Диагностика, сеть диагностических центров
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Согласны, что не стоит навязывать свое мнение в личных вопросах. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов: перед её глазами проходит много женщин с разными судьбами. В любом случае, врач желает Вам только здоровья.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

не советую

Лечился у этого "специалиста",пришёл с проблемой ушел с проблемой ,но без денег.Никому не советую.

Диагностика, сеть диагностических центров
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Алексей Александрович - врач с большим опытом и всегда максимально подробно обсуждает план и перспективы лечения с пациентом. Ведет дополнительный контроль пациента по результатам анализов, корректируя тем самым схему лечения.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: tdiagnoz@yandex.ru. Наши специалисты изучат ситуацию и проинформируют Вас о результатах.
Подозрение на заказной

Приём уролога

Отличный специалист! Были проблемы с почками. Обратились к урологу Алексею Александровичу. Врач провёл полное обследование (осмотр, УЗИ, назначил лечение). По результату все жалобы пропали. Состояние хорошее. Рекомендуем данного врача! Спасибо