Группа Клиник Дезир
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир (56)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый
Осталась очень довольна результатом.Спасибо!

Остался недоволен
Посещал дерматолога, проблема акне. На ресепшене встретили хорошо, вопросов нет. Врач тоже достаточно коммуникабельный. Однако к решению проблемы подход, по моему мнению, не достаточно комплексный. После совсем беглого осмотра мне сказали, что прыщи на лице - это норма, и к 30 они должны пройти (мне 23). Я сказал, что наружние средства от прыщей использовал уже несколько лет, и эффекта не наблюдаю, однако мне выписали аналогичные средства и предложили сделать пилинг. Консультация закончилась на этом. Поиск причины проблемы даже не начинался. Спасибо.

Не понравился сайт.
Черт знает что делается с сайтом клиники. Записалась через сайт на поправку к одному доктору. Оказалось, что она в декрете. Меня записали к другому,посмотрела анкету на сайте клиники. В анкете нового доктора не было информации, что она занимается эпиляцией. Выбрала на сайте Дезира другого доктора, у которого есть информация, что она занимается эпиляцией...позвонила в Дезир и тут мне говорят, что она как раз не занимается эпиляцией. Дурдом какой-то. Отменила запись.

1 месяц назад
Слепова Татьяна Юрьевна
Осень профессиональный врач.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Профессионал.
Хороший, приветливый, профессиональный.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Не рекомендую!
Был два раза на приеме у этого врача. В первый раз он просто сказал, что сдавайте анализы, так ничего не могу сказать. Хотя я ему принёс целую папку анализов, сданных мною незадолго до этого. Прием длился пару минут, и за это я отдал 1500 руб. Второй раз врач опоздал на приём на 5 минут, пришёл "навеселе". Посмотрел мои анализы и начал навязывать пакет лечения за 50 к. "Только сегодня для вас скидка 50%", - сказал он... На просьбу просто выписать мне лекарственные препараты и способ их применения ответил отказом. При этом он был невероятно мил, хотя язык у него жутко заплетался. Врач - отвратный! Отношение - безобразное!

Курганский Вячеслав Иванович, прекрасный доктор
Второй день рассказываю всем своим друзьям, что нашла замечательного врача! Курганский Вячеслав Иванович, прекрасный доктор, я не знаю какие слова уместны , когда оцениваешь врача и его квалификацию. Но мне было настолько комфортно с ним общаться о своей проблеме, доктор успокоил меня, я очень мнительный человек. Обнаружили у меня кератому, которую можно было не удалять, но я настояла ( я уже шла с мыслью,что если её можно удалить, то удалю т.к. после её обнаружения, мне каждый день казалось,что она увеличивается) Удалили, быстро, безболезненно. Сдали на гистологию анализ и отпустили с миром. Ничего не болит, жду гистологию и веду мужа на прием к Вячеславу Ивановичу, будем избавляться от ненужных пятен на теле.

Врач очень опытный
Врач очень опытный.Наблюдались у него в другой клинике.Теперь у него в другой клинике.

Дезир
Качествиный дела ответствинный результат клиника Дезир мне понравилас спосибо вам

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Великолепный врач!
Этого доктора знаю давно.Хожу только к ней.Великолепный специалист и человек.Делаю у нее разные процедуры: ботокс,контурная пластика,подтяжка нитями Аптос.Свое лицо доверяю только ей и больше никому! Всегда посоветует,подскажет какая процедура нужна именно мне,чтобы был хороший результат. Эффект от процедур просто великолепный. Всегда с радостью и нетерпением жду встречи с Ольгой Игоревной!Спасибо ей большое!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Двоякое впечатление от врача
Обратилась чтобы поправить свою прическу и сделать ее гуще, доктор приятный в общении, рассказал возможные причины проблем, а потом даже не интересуясь могу ли я оплатить подобное лечение, назначил кучу всего (анализы, лекарства, процедуры) общей стоимостью на 25-65 тыс (точная сумма неизвестна, т. к. может сразу и не поможет). После чего у меня возникло непреодолимое желание продолжать лечится бабушкиными методами.

Профессиональный врач
Отличный врач и замечательный человек

взрослый
Отзыв о враче Братанчук С.Ю.
Жду результата. Остался очень доволен. Чувствуется профессионализм

посещение врача
Прием организовали оперативно, врач— грамотный, квалифицированный, внимательный Остались довольны, советуем знакомым.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Отзыв о враче Войта Е.В.
Обратилась в эту клинику впервые. Уютно, чисто, красиво, все новое, возле метро. Внимательный вежливый персонал на ресепшн. Отдельное спасибо доктору косметологу Елене Владимировне Войта.Озывов о враче было немного, но очень расположила фотография врача, и девочки-операторы при записи рекомендовали записаться. Доктор действительно оказался потрясающий - просто поразила меня своей чуткостью и доброжелательностью, а также отношением к работе, настолько все четко и грамотно у нее организовано. Перед процедурой подробно рассказала о выбранной стратегии "омоложения" лица с учетом моих особенностей. Саму процедуру провела очень аккуратно, после инъекций не было синяков, что особенно приятно, т.к. через несколько дней у меня юбилей!Спасибо, Елена Владимировна, мне очень повезло, что с первой попытки я нашла "своего" косметолога!

Новоженина Мария Васильевна
Хочу выразить благодарность врачу косметологу Новожениной Марии Васильевне. Очень тактичный, внимательный, знающий своё дело специалист. Записывалась к Марии Васильевне на бесплатную консультацию косметолога, получила профессиональные ответы на все интересующие меня вопросы, включая вопросы по здоровью волос, ибо Мария Васильевна ещё и сертифицированный трихолог. Я очень довольна результатом после проведённого курса процедур, рекомендую данного врача всем тем, кто ищет хорошего косметолога.

Я осталась довольна
Я осталась довольна обслуживанием врача и персонала.

Вячеслав Иванович
Очень внимательно осмотрел, успокоил,все подробно рассказал, осталась довольна качеством обслуживания

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лазеротерапевт лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый
Отзыв о враче Шепило С.А.
Супер доктор!Очень внимательный и чуткий!Одним словом проыессионал!Спасибо!Готова посетить еще!!!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый
Хочу предостеречь от клиники "Дезир" и проктолога Краснощока Анатолия Ивановича!
Хочу всех предостеречь от этой "клиники" и "доктора" Краснощока Анатолия Ивановича! Была на приёме в конце апреля. В этой клинике до сих пор применяют многоразовое ржавое зеркало (похоже оно одно в кабинете у проктолога), я это увидела в конце приёма, ассистентка пошла его мыть после меня, затем аккуратно его протёрла и положила под салфеточку рядом с кушеткой, для следующего пациента!!! А потом удивляются люди, откуда у них гепатиты и тд. Мне СТРАШНО сейчас думать, а вдруг я чем-то могла там заразится, через 3 месяца буду сдавать контрольные анализы. Сам "доктор" кандидат наук - не компетентен! Я пришла с воспалением геморроя 2-ой степени, он ОЧЕНЬ грубо осматривал, как будто ему доставляло удовольствие делать больно пациенту, как в совдепе... Лёжа на кушетке, причиняя боль, он предложил сделать лигирование латексными кольцами, "якобы" только так лечится геморрой, от такой боли согласишься на что угодно, лишь бы всё поскорей закончилось, что я и сделала. После процедуры были назначены обезболивающие таблетки и Детралекс. Дальше 3 дня была ужасная боль, но кольцо слетело, так ничего не произошло. В консультативном заключении даже нет названии клиники! Естественно, в эту клинику я не вернулась. Через неделю обратилась к другому доктору НЕ кандидату наук, но более профессиональному, с одноразовыми зеркалами. Воспаление сейчас сняли, мой доктор утверждает и я ему верю, что лигирование узлов не очень эффективно и не факт что всё пройдёт. Есть два варианта: делать полноценную операцию или выполнять все рекомендации (в спортивном зале не делать определённые упражнения, которые провоцируют воспаления, питание и тд.). Всем желаю здоровья и удачи!
Подскажите пожалуйста к какому проктологу вы обращались. Уже троих поменял ни один не помог(((

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Казакова Татьяна Викторовна
Полтора года назад врач общей практики отправила меня сдавать анализ на пролактин (без жалоб на эндокринные проблемы, до сих пор не знаю почему мне вообще был назначен этот анализ), он обнаружился повышенный и, чтобы его снизить, мне пришлось несколько раз пропивать курсы лекарства, на которое я очень плохо реагировала. Татьяна Викторовна объяснила, что вообще в моем случае ничего снижать не надо, а о препарате этом забыть как о страшном сне. Как, впрочем, и о враче, который делал такие назначения.
Вежливая, внимательная, по ощущениям большой профессионал.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спасибо за профессионализм!
Огромное спасибо за профессионализм, грамотность и процедуры, которые мне были сделаны. Очень качественно, без осложнений, которых я боялась. Внимательный и чуткий доктор, которому доверяешь во всем. Это счастье, что я попала к Вам когда-то на прием. Удивительный врач! Рекомендую!
Надежда.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Отзыв о враче Острина Л.Д.
Очень квалифицированный врач! Огромное спасибо Ларисе Дмитриевне!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Благодарю Старцева Владимира Юрьевича!
Я пришла к нему с острым хроническим циститом в слезах, уже после трех курсов антибиотиков у другого врача. Задействовал сразу все возможные силы для обнаружения проблемы. Успешно вылечил. Озаботился моим здоровьем даже когда все симптомы устранились. Контролировал прогресс восстановления. Да, серьезный, да, выражается много медицинскими словами, но при этом всегда все по делу. Очень ему благодарна за проявленное терпение и заботу!

Замечательный врач!
Очень внимательный,все чётко объясняет.советую всем этого врача!

взрослый
Отзыв о враче Сурагин Е.А.
Приятный, внимательный доктор.. Хорошее впечатление от врача и клиники в целом

Спасибо! Помогли! Квалифицированный персонал!

лечит кожные болезни дерматолог
Впечатления
Впечатления от посещения доктора остались положительные, хоть результат и не был достигнут (моя проблема не была решена).

Доктор вежливый, дружелюбный, симпатичный, тактичный, но (как показалось) в решении моей проблемы со здоровьем не сильно заинтересованный. Что-то, как-то, где-то, почему-то...

Двоякое ощущение, как в том анекдоте про падающую тещу в машину с обрыва в пропасть...

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый
Хочу выразить огромную благодарность клинике Дезир и лично доктору Артему Павлову, который оказал срочную квалифицированную помощь в экстренной ситуации.

Отзыв о клинике Дезир
Мне все понравилось!