4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир (92)

Оценки клиники

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Сурагин Евгений Александрович

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
Понравился комплексный подход к проблеме
Замечательный доктор! Больше всего понравился комплексный подход к проблеме и внимательность к пациенту. Татьяна Юрьевна задавала много вопросов и помимо назначенного лечения дала еще несколько ценных советов. Благодарю за оказанную помощь!

Всё очень хорошо!

Вежливое общение
Врач мне понравилась.
Безболезненный осмотр,не так как в ЖК и РД. Вежливое общение.
Врач ответила на все вопросы,дала рекомендации.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
Очень приятно иметь дело с таким человеком!
Доброжелательная, спокойная врач. Посмотрела, порасспрашивала, выписала лечение, все грамотно и понятно, очень приятно иметь дело с таким человеком! И девушки на ресепшене тоже оставили хорошее впечатление. Ходила на консультацию по трихологии. Надеюсь на скорые улучшения по состоянию волос.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Татьяна Викторовна, все разъяснила
Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый, детский
Замечательный доктор.
Замечательный доктор.
Я шесть лет мучалась с дерматитом на лице, все врачи разводили руками, говорили "пероральный дерматит может возникнуть из-за чего угодно", просили поменять зубную пасту и выписывали мази.
В итоге я так подсела на эти мази, что при отмене у меня возник не просто мой обычный дерматит, а страшный стероидный, с которым я даже на улицу выйти боялась.
Григорий Юрьевич - первый, кто начал искать причины. Да, анализы не дешевые, но это же не вина доктора.
Я все сдала, и сейчас лечу причину моего дерматита. К слову, и симптомы доктор смог облегчить за пару дней без тех ужасных стероидных мазей, которыми меня "лечили" все 6 лет.
Спасибо большое доктору!

1 месяц назад
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Гельфонд Марк Львович
Специалист высокого класса. Все делает быстро и без лишних слов.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо большой!
После вынужденного приёма Екатерина оставила о себе исключительно положительное впечатление и как специалист, и как человек. Очень тактичный и аккуратный врач, который быстро поставил диагноз, а главное после лечения были замечены серьёзные улучшения. Свое дальнейшее лечение планирую продолжать у неё.

быстро и качественно
Все решилось быстро и качественно.

Удаление новообразования
Была в клинике Дезир на приеме у врача Сурагина Е. А. Очень внимательный врач за одно посещение он меня детально проконсультировал и удалил надоевший нарост на крыле носа. Т. к. я попала на акцию вся процедура обошлась мне в 2300 р.. Самое приятное, что врач обещал позвонить через месяц и поинтересоваться как проходит заживление ранки, на звонок не рассчитывала, но он позвонил и подробно узнал как дела у моего носа и всё ли хорошо. В общем впечатления сплошь положительные. Наверняка приду ещё раз в эту клинику. Евгению Александровичу большая благодарность! Спасибо!

Слепова Татьяна Юрьевна
Всё чётко, быстро, доброжелательно.
Большое спасибо, самые приятные впечатления.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Шепило Станислав Анатольевич
Внимательный врач, профессиональный подход к пациенту.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Отличный специалист
Отличный специалист. Внимательная и тактичная. Знакомым и друзьям советую пройти у неё обследование и если необходимо, то и лечение.

Группа Клиник Дезир
Перезвонили мне за день до приема и сказали что к великому сожалерию приема не будет , якобы аппарат находится на техническом обслуживание. Так же оператор обещала перезвонить и перезаписать на другой день. Прошло 2 недели))) тишина. Как я должна оценить работу вашей клиники?))))

Спасибо.
Очень внимательный врач. Все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации. Спасибо.

Сурагин Евгений Александрович
Всё замечательно

спасибо доктору
Сегодня была на приеме ,все сделал быстро,спасибо доктору Марку Львовичу

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Миненко Наталья Владимировна
Всё понравилось, хорошо объяснила и результат отличный

Слепова Татьяна Юрьевна
Очень хороший врач

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
не порекомендую
Клинику выбрала по территориальному признаку и из всех врачей, что работают в филиале на Московском проспекте, остановилась на Баранове Владимире Сергеевиче, в силу того, что прочитала не один положительный отзыв о нем. Прежде, чем отправиться на консультацию к флебологу, я посмотрела в интернете информацию о том, как должен проходить прием такого специалиста и что от него следует ждать. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Врач уделил мне немного времени, консультация была краткосрочной и, на мой взгляд, довольно поверхностной. У меня не было серьезной проблемы и мы ее не искали. В принципе, он сделал все, что положено: выслушал и сказал свое мнение, что у меня все в порядке и нет причин для беспокойства. Конечно, с одной стороны, я была удовлетворена таким ответом - приятно узнать, что ты ничем серьезно не болен. Правда, были некоторые моменты, которые хотелось уточнить, но врач повторил, что у меня все в порядке и на этом мы распрощались. Врач не стал углубляться в то, что меня беспокоило, это несколько расстроило. Я не хочу быть голословной и судить человека только по одному визиту. Хотя у меня есть опыт, когда с первой консультации было четко ясно, что врач отличный. Записывалась тоже через сайт, правда врач был другого профиля, но тогда я была очень довольна и самим специалистом, и консультацией в целом. В этом случае, можно сказать, мои вопросы остались при мне, причин для повторного визита к нему Владимир Сергеевич не увидел, впрочем, как и я. Своим друзьм и близким, с большой вероятностью, Баранова не порекомендую.

Гельфонд Марк Львович
Очень понравился врач. Осмотрел. Сразу сказал, какую родинку удалить. Дал рекомендации.

Профессионально и быстро

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Помогла! Рекомендую
Обращалась в прошлом году с розацией! Проблема полностью решена! В качестве побочки ушёл полностью нейродермит, который мучил 8 лет. Благодарю! И неиссякаемый оптимизм в плюс!!! Прекрасная доктор с чудесным видением жизни

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
взрослый
Лучший врач в моей жизни !
Марина Глебовна - лучший врач в моей жизни ! Обращаюсь в течении 10 лет - что вскочило на коже и на ногте сразу исчезает ! Внимание , легкость и юмор облегчают неловкость общения между врачом и пациентом и создают комфорт дальнейшего лечения ! С удовольствием рекомендую Марину Цветкову и Благодарю ее за мою кожу

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Настоящий профессионал!
Настоящий профессионал! Спасибо огромное Ларисе Дмитриевне за наконец то верно поставленный диагноз и решение моей проблемы!

Без слов, но от души)

Хороший доктор
Хороший доктор. Вежливая, грамотная, приятная.

рекомендую!
Внимательный подход, приятная обстановка, грамотный врач, доступные цены!

Гельфонд Марк Львович
Большое спасибо Марку Львовичу, удаляла много раз папиломы у него. Спасибо большое, все отлично заживало и никаких шрамов. Буду и дальше удалять только у него.