Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир (116)

Оценки клиники

Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Удивился от количества положительных отзывов когда забил ФИО в поиск в интернете. Складывается ощущение высококлассного специалиста известного в своих кругах. Решил посетить и был впечатлён внимательностью, скоростью диагноза и понятного объяснения, чувствуется огромный опыт. Думаю Татьяна Сергеевна одна из лучших врачей в городе.

Слепова Татьяна Юрьевна
Все очень хорошо!

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Больше не пойду
В клинике Дезир на приёме у акушера-гинеколога Калевой Татьяны Альфредовны я была только один раз. На основании одного визита я не могу ничего сказать о враче. На ресепшн был такой момент, и его хотелось бы отметить, что меня перепутали с другой пациенткой и дали мне бумаги на подпись с другой фамилией.Так, в принципе, у меня больше нет необходимости обращаться к акушеру-гинекологу, но если появится, то о клинике Дезир у меня остались общие впечатления такие, что туда я больше идти не собираюсь.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Очень толковый, приветливый доктор. Ходила к нему неоднократно удалять родинки и кератомы. Очень аккуратно все делает. Убирал огромную (2см в диаметре) кератому на лице. Думала, будет очень больно, неприятно, переживала, сколько времени займет заживление и какие будут шрамы. Корочка отошла меньше чем через неделю, сначала было бледно-розовое пятно, которое уже через пару недель вообще исчезло и сейчас на лице даже никаких следов! Ювелирная работа. А еще доктор просто очень приятный в общении - подробно отвечает на заданные вопросы. Рекомендую

Спасибо ей огромное!
Замечательный врач! Знает свое дело! Удаляла кондиломы - папилломы, все так быстро, что даже не ожидала! Спасибо ей огромное!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
безболезненно и быстро
Удаляла в этой клинике родинку, все прошло безболезненно и быстро. Рада, что попала к доктору Шепило С.А., который и занимался удалением и консультацией

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спокойная
Отличный специалист, очень приятная в общении , спокойная , с хорошей энергетикой . Делала пилинг , все понравилось )) всем рекомендую

хороший доктор
Очень хороший доктор, внимательно выслушала, и в тот же день предложила решение проблемы, удалила лазером фиброму, на 2 пальце ноги, быстро, безболезненно, потом расписала как и чем обрабатывать, спасибо Татьяне Юрьевне за хорошую работу

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Все четко и по существу.
Мне понравилась Марина Глебовна и как человек и как специалист. Я получила полную информацию по моим вопросам. Все четко и по существу. Спасибо Вам!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Профессионал !!!

Доктор внимательный
Доктор внимательный, удалил родинку аккуратно

Я осталась довольна.
Месяц назад удаляла звездочку около глаза с помощью лазера ,немного неприятная процедура,но зато она пропала недели через 2-3.
Очень порадовала акция консультация в подарок ,платишь только за процедуру,в отличии от остальных клиник в которых считают и консультацию стоимость которой от 800-4200р.Я осталась довольна.

хорошее впечатление непосредственно после процедуры
Очень приятный сервис, внимательный врач. Осталось очень хорошее впечатление непосредственно после процедуры, однако красная точка на лице (вроде гимангиома) не сходит 3ю неделю, хотя по заверению врача должна пройти чрз 10 дней. Вероятно, будет необходимо идти на повторную процедуру, что расстраивает.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
первоклассный врач
Отлично. Классно. Прекрасно. Умно. Грамотно. Доходчиво. Убедительно. Рационально. Современно. Быстро. И вообще прекрасная женщина, первоклассный врач. Огромное спасибо. Мы Вас ценим, любим, уважаем... Будьте счастливы.

хороший специалист
Принял хороший специалист.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Казакова Татьяна Викторовна
Нормально

грамотный и неравнодушный врач
Был на приеме у доктора Старцева. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, провел обследование и назначил эффективное лечение. Очень грамотный и неравнодушный врач. Большое ему спасибо и побольше бы таких специалистов работало в наших клиниках.
Старцев Владимир Юрьевич
Большое Вам спасибо. Обратная связь очень важна для врача и для самого пациента.
Будьте здоровы!

до доктора я так и не дошла
Отвратительное отношение администратора, на входе начала пугать, что от процедуры люди теряют сознание, на мой вопрос "зачем вы мне это говорите?", ответила: " специально, чтобы вы этого не делали", в конечном итоге до доктора я так и не дошла.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Осмотр детальный и деликатный
Только позитив!Профессионал с большой буквы,побольше бы таких врачей.Осмотр детальный и деликатный,атмосфера дружелюбная,диагноз подтвердился,лечение помогает.Большое спасибо Марии Михайловне,рекомендую всем именно её!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
С врачом было легко общаться
Я считаю, что врач был квалифицированный! Он смог решить проблему, с которой я обратился. С врачом было легко общаться, он старался уладить напряженную атмосферу. Просто когда человек приходит на прием, он чувствует себя напряженно, а с этим врачом прием прошел хорошо. Врач мне очень понравился.

Слепова Татьяна Юрьевна
Всё быстро и профессионально!

Сурагин Евгений Александрович
Спасибо Вам, Евгений Александрович !!! Вы - Классный !!!

Сурагин Евгений Александрович

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Понравился комплексный подход к проблеме
Замечательный доктор! Больше всего понравился комплексный подход к проблеме и внимательность к пациенту. Татьяна Юрьевна задавала много вопросов и помимо назначенного лечения дала еще несколько ценных советов. Благодарю за оказанную помощь!

Всё очень хорошо!

Спасибо за рекомендации и дальнейшее назначение по лечению. Явка через месяц.

Вежливое общение
Врач мне понравилась.
Безболезненный осмотр,не так как в ЖК и РД. Вежливое общение.
Врач ответила на все вопросы,дала рекомендации.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Очень приятно иметь дело с таким человеком!
Доброжелательная, спокойная врач. Посмотрела, порасспрашивала, выписала лечение, все грамотно и понятно, очень приятно иметь дело с таким человеком! И девушки на ресепшене тоже оставили хорошее впечатление. Ходила на консультацию по трихологии. Надеюсь на скорые улучшения по состоянию волос.

Татьяна Викторовна, все разъяснила
Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!
Клиника Дезир : рейтинг 4.2/5 на основе 116 отзывов