Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2010
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир (132)

Оценки клиники

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы
Хороший врач.

Профессионал своего дела
Если возникает проблема- обращаюсь только к Татьяне Юрьевне, да и по моей рекомендации побывали у неё многие мои знакомые и родственники. Знаю ее более десяти лет. Ни на какого другого врача не променяю. Ни разу не было никакого восполнения или осложнения, т.к. точно выполняю все ее рекомендации. Всем рекомендую.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Очень профессиональный доктор, т.е. диагностика, проведение манипуляций, общение с пациентом, назначение лечения все на отлично. Прием проходит спокойно, идет по назначенному времени.
Обращалась неоднократно, рекомендовала знакомым, все получили адекватную помощь.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лазеротерапевт
Благодарность Гориславской Татьяне Алексеевне!
Хочу выразить благодарность - Гориславской Татьяне Алексеевне за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам!
Обратились к ней с ребёнком (4года).
У ребёнка было обострение атопического дерматита с инфецированием. Всё руки были в гнойных ранах.
Татьяна Алексеевна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, назначила правильное лечение, которое помогло очень быстро.
А также хотелось отметить её умение общаться не только с взрослыми людьми, но и с детьми.
Сын с радостью шёл к ней на приём и сказал, что к другим врачам ходить не будет. Только к ней!)))
Всем рекомендуем - Гориславскую Татьяну Алексеевну.

1 месяц назад
Перестаралась и недоделала
Пришла на начальном этапе удалить новообразования, пока они небольшие ок 1 мм. Но теперь шея в бордовых рубцах с горошину. Дезинфекцию кожи до доктор не сделала, судя по боли, папуллам и глубине ран, мощность выбрала чрезмерную.
Терла пальцем сразу после обработки участок.
Огромные красные папулы, жжение и сильная боль. Такое впервые. Воспаление не удалось убрать, остались глубокие рубцы.
Да еще и удалила не всё. Под глазом, на передней поверхности шеи.
Но теперь надо лечить воспаление и рубцы.

Категорически не рекомендую.
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
управляющий
Спасибо за Ваше мнение!
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены результатом визита в нашу клинику.
Татьяна Юрьевна является одним из ведущих и самых востребованных специалистов в данной области и говорить о появлении рубцов на 6 день не корректно.

Что касается других изложенных Вами замечаний:

- число и локализацию удаляемых новообразований, врач предварительно согласовал с Вами.
-перчатки у врача- одноразовые и стерильные;
-никто и никогда не трет рану после удаления.
-новообразования, о которых Вы упомянули, не являются липомами, а рубцы не могут появиться сразу после процедуры удаления на шестой день.
- воспалительная реакция, которую Вы описали ,является естественной реакцией на высокое тепловое воздействие лазером и проходит достаточно быстро при выполнении рекомендаций врача.
В случае любых сомнений и вопросов, Вы всегда могли и можете обратиться в клинику для получения объективной и исчерпывающей информации в ходе
бесплатной повторной консультации.

С Уважением Администрация клиники.
Вы выгораживаете своего врача, Вам все равно что изуродована шея.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Дерматолог
Была у дерматолога Лунгу С. М. на приёме 2 раза. Врач приветливая, доброжелательная, простая. На первом приёме врач меня осмотрела, все подозрительные родинки и образования смотрела под дерматоскопом. Предложили удалить бородавку лазером, доктор делала все тщательно, старалась не оставить корни. За приём я не платила, только за удаление, такая была акция.На след. приём меня приняли с опозданием на час, поэтому снижаю оценку. А так всё неплохо, на ресепшене приятный администратор, клиника уютная, чистая.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Татьяна Юрьевна Слепова очень вежливая и грамотная доктор.Была2 раза у нее на приеме по удалению папилом и невуса лазером.Все отлично.Рекомендую.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Специалист
Был на приёме недавно. Врач своё дело знает. Хороший специалист. Рекомендую.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Ужасный врач!!!
Обходите стороной клинику Дезир и Гельфонда! Вчера я была в клинике Дезир на Пархоменко прием к Гельфанду был назначен на 17.20, по поводу нескольких папиллом на шее и в пупке. Впечатления от приема просто ужасные. Приём длился ровно 3 минуты и стоил мне 6000 рублей. В самом кабинете присутствовали одноразовые простыни, которые, однако, как мне показалось, никто никогда не менял. Этот с позволения сказать «доктор» работает без перчаток, руки не моет сразу взялся за лазер, кое-как удалил мне папилломы, когда я вышла в холл, то обнаружила, что удалены далеко не все и мне пришлось вернуться, Генфальд был явно недоволен, схватился за лазер и очень нервно стал удалять оставшиеся папилломы оставив после своей манипуляции огромный шрам на шее и ожог вокруг меня ста удаления. Раны это «светило» ничем не обрабатывает, порекомендовал обрабатывать календулой, но даже за время дороги заражение можно легко занести. На второй день загноилось всё. Надеюсь, мой комментарий предостережет других пациентов от этого врача!!!
Ничего себе!!!

Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Удивился от количества положительных отзывов когда забил ФИО в поиск в интернете. Складывается ощущение высококлассного специалиста известного в своих кругах. Решил посетить и был впечатлён внимательностью, скоростью диагноза и понятного объяснения, чувствуется огромный опыт. Думаю Татьяна Сергеевна одна из лучших врачей в городе.

Слепова Татьяна Юрьевна
Все очень хорошо!

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Больше не пойду
В клинике Дезир на приёме у акушера-гинеколога Калевой Татьяны Альфредовны я была только один раз. На основании одного визита я не могу ничего сказать о враче. На ресепшн был такой момент, и его хотелось бы отметить, что меня перепутали с другой пациенткой и дали мне бумаги на подпись с другой фамилией.Так, в принципе, у меня больше нет необходимости обращаться к акушеру-гинекологу, но если появится, то о клинике Дезир у меня остались общие впечатления такие, что туда я больше идти не собираюсь.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Очень толковый, приветливый доктор. Ходила к нему неоднократно удалять родинки и кератомы. Очень аккуратно все делает. Убирал огромную (2см в диаметре) кератому на лице. Думала, будет очень больно, неприятно, переживала, сколько времени займет заживление и какие будут шрамы. Корочка отошла меньше чем через неделю, сначала было бледно-розовое пятно, которое уже через пару недель вообще исчезло и сейчас на лице даже никаких следов! Ювелирная работа. А еще доктор просто очень приятный в общении - подробно отвечает на заданные вопросы. Рекомендую

Спасибо ей огромное!
Замечательный врач! Знает свое дело! Удаляла кондиломы - папилломы, все так быстро, что даже не ожидала! Спасибо ей огромное!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
безболезненно и быстро
Удаляла в этой клинике родинку, все прошло безболезненно и быстро. Рада, что попала к доктору Шепило С.А., который и занимался удалением и консультацией

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спокойная
Отличный специалист, очень приятная в общении , спокойная , с хорошей энергетикой . Делала пилинг , все понравилось )) всем рекомендую

хороший доктор
Очень хороший доктор, внимательно выслушала, и в тот же день предложила решение проблемы, удалила лазером фиброму, на 2 пальце ноги, быстро, безболезненно, потом расписала как и чем обрабатывать, спасибо Татьяне Юрьевне за хорошую работу

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Все четко и по существу.
Мне понравилась Марина Глебовна и как человек и как специалист. Я получила полную информацию по моим вопросам. Все четко и по существу. Спасибо Вам!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Профессионал !!!

Доктор внимательный
Доктор внимательный, удалил родинку аккуратно

Я осталась довольна.
Месяц назад удаляла звездочку около глаза с помощью лазера ,немного неприятная процедура,но зато она пропала недели через 2-3.
Очень порадовала акция консультация в подарок ,платишь только за процедуру,в отличии от остальных клиник в которых считают и консультацию стоимость которой от 800-4200р.Я осталась довольна.

хорошее впечатление непосредственно после процедуры
Очень приятный сервис, внимательный врач. Осталось очень хорошее впечатление непосредственно после процедуры, однако красная точка на лице (вроде гимангиома) не сходит 3ю неделю, хотя по заверению врача должна пройти чрз 10 дней. Вероятно, будет необходимо идти на повторную процедуру, что расстраивает.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
первоклассный врач
Отлично. Классно. Прекрасно. Умно. Грамотно. Доходчиво. Убедительно. Рационально. Современно. Быстро. И вообще прекрасная женщина, первоклассный врач. Огромное спасибо. Мы Вас ценим, любим, уважаем... Будьте счастливы.

хороший специалист
Принял хороший специалист.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Казакова Татьяна Викторовна
Нормально

грамотный и неравнодушный врач
Был на приеме у доктора Старцева. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, провел обследование и назначил эффективное лечение. Очень грамотный и неравнодушный врач. Большое ему спасибо и побольше бы таких специалистов работало в наших клиниках.
Старцев Владимир Юрьевич
Большое Вам спасибо. Обратная связь очень важна для врача и для самого пациента.
Будьте здоровы!

до доктора я так и не дошла
Отвратительное отношение администратора, на входе начала пугать, что от процедуры люди теряют сознание, на мой вопрос "зачем вы мне это говорите?", ответила: " специально, чтобы вы этого не делали", в конечном итоге до доктора я так и не дошла.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Осмотр детальный и деликатный
Только позитив!Профессионал с большой буквы,побольше бы таких врачей.Осмотр детальный и деликатный,атмосфера дружелюбная,диагноз подтвердился,лечение помогает.Большое спасибо Марии Михайловне,рекомендую всем именно её!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
С врачом было легко общаться
Я считаю, что врач был квалифицированный! Он смог решить проблему, с которой я обратился. С врачом было легко общаться, он старался уладить напряженную атмосферу. Просто когда человек приходит на прием, он чувствует себя напряженно, а с этим врачом прием прошел хорошо. Врач мне очень понравился.
Клиника Дезир : рейтинг 4.1/5 на основе 125 отзывов