Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир (103)

Оценки клиники

хорошее впечатление непосредственно после процедуры
Очень приятный сервис, внимательный врач. Осталось очень хорошее впечатление непосредственно после процедуры, однако красная точка на лице (вроде гимангиома) не сходит 3ю неделю, хотя по заверению врача должна пройти чрз 10 дней. Вероятно, будет необходимо идти на повторную процедуру, что расстраивает.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
первоклассный врач
Отлично. Классно. Прекрасно. Умно. Грамотно. Доходчиво. Убедительно. Рационально. Современно. Быстро. И вообще прекрасная женщина, первоклассный врач. Огромное спасибо. Мы Вас ценим, любим, уважаем... Будьте счастливы.

хороший специалист
Принял хороший специалист.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Казакова Татьяна Викторовна
Нормально

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
грамотный и неравнодушный врач
Был на приеме у доктора Старцева. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, провел обследование и назначил эффективное лечение. Очень грамотный и неравнодушный врач. Большое ему спасибо и побольше бы таких специалистов работало в наших клиниках.
Старцев Владимир Юрьевич
Старцев Владимир Юрьевич
Большое Вам спасибо. Обратная связь очень важна для врача и для самого пациента.
Будьте здоровы!

до доктора я так и не дошла
Отвратительное отношение администратора, на входе начала пугать, что от процедуры люди теряют сознание, на мой вопрос "зачем вы мне это говорите?", ответила: " специально, чтобы вы этого не делали", в конечном итоге до доктора я так и не дошла.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Осмотр детальный и деликатный
Только позитив!Профессионал с большой буквы,побольше бы таких врачей.Осмотр детальный и деликатный,атмосфера дружелюбная,диагноз подтвердился,лечение помогает.Большое спасибо Марии Михайловне,рекомендую всем именно её!

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
С врачом было легко общаться
Я считаю, что врач был квалифицированный! Он смог решить проблему, с которой я обратился. С врачом было легко общаться, он старался уладить напряженную атмосферу. Просто когда человек приходит на прием, он чувствует себя напряженно, а с этим врачом прием прошел хорошо. Врач мне очень понравился.

Слепова Татьяна Юрьевна
Всё быстро и профессионально!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Сурагин Евгений Александрович
Спасибо Вам, Евгений Александрович !!! Вы - Классный !!!

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
Понравился комплексный подход к проблеме
Замечательный доктор! Больше всего понравился комплексный подход к проблеме и внимательность к пациенту. Татьяна Юрьевна задавала много вопросов и помимо назначенного лечения дала еще несколько ценных советов. Благодарю за оказанную помощь!

Всё очень хорошо!

взрослый
Спасибо за рекомендации и дальнейшее назначение по лечению. Явка через месяц.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Вежливое общение
Врач мне понравилась.
Безболезненный осмотр,не так как в ЖК и РД. Вежливое общение.
Врач ответила на все вопросы,дала рекомендации.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
Очень приятно иметь дело с таким человеком!
Доброжелательная, спокойная врач. Посмотрела, порасспрашивала, выписала лечение, все грамотно и понятно, очень приятно иметь дело с таким человеком! И девушки на ресепшене тоже оставили хорошее впечатление. Ходила на консультацию по трихологии. Надеюсь на скорые улучшения по состоянию волос.

Татьяна Викторовна, все разъяснила
Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
взрослый, детский
Замечательный доктор.
Замечательный доктор.
Я шесть лет мучалась с дерматитом на лице, все врачи разводили руками, говорили "пероральный дерматит может возникнуть из-за чего угодно", просили поменять зубную пасту и выписывали мази.
В итоге я так подсела на эти мази, что при отмене у меня возник не просто мой обычный дерматит, а страшный стероидный, с которым я даже на улицу выйти боялась.
Григорий Юрьевич - первый, кто начал искать причины. Да, анализы не дешевые, но это же не вина доктора.
Я все сдала, и сейчас лечу причину моего дерматита. К слову, и симптомы доктор смог облегчить за пару дней без тех ужасных стероидных мазей, которыми меня "лечили" все 6 лет.
Спасибо большое доктору!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Гельфонд Марк Львович
Специалист высокого класса. Все делает быстро и без лишних слов.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо большой!
После вынужденного приёма Екатерина оставила о себе исключительно положительное впечатление и как специалист, и как человек. Очень тактичный и аккуратный врач, который быстро поставил диагноз, а главное после лечения были замечены серьёзные улучшения. Свое дальнейшее лечение планирую продолжать у неё.

быстро и качественно
Все решилось быстро и качественно.

Удаление новообразования
Была в клинике Дезир на приеме у врача Сурагина Е. А. Очень внимательный врач за одно посещение он меня детально проконсультировал и удалил надоевший нарост на крыле носа. Т. к. я попала на акцию вся процедура обошлась мне в 2300 р.. Самое приятное, что врач обещал позвонить через месяц и поинтересоваться как проходит заживление ранки, на звонок не рассчитывала, но он позвонил и подробно узнал как дела у моего носа и всё ли хорошо. В общем впечатления сплошь положительные. Наверняка приду ещё раз в эту клинику. Евгению Александровичу большая благодарность! Спасибо!

Слепова Татьяна Юрьевна
Всё чётко, быстро, доброжелательно.
Большое спасибо, самые приятные впечатления.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Шепило Станислав Анатольевич
Внимательный врач, профессиональный подход к пациенту.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Отличный специалист
Отличный специалист. Внимательная и тактичная. Знакомым и друзьям советую пройти у неё обследование и если необходимо, то и лечение.

Группа Клиник Дезир
Перезвонили мне за день до приема и сказали что к великому сожалерию приема не будет , якобы аппарат находится на техническом обслуживание. Так же оператор обещала перезвонить и перезаписать на другой день. Прошло 2 недели))) тишина. Как я должна оценить работу вашей клиники?))))

Спасибо.
Очень внимательный врач. Все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации. Спасибо.

Всё замечательно

спасибо доктору
Сегодня была на приеме ,все сделал быстро,спасибо доктору Марку Львовичу

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Миненко Наталья Владимировна
Всё понравилось, хорошо объяснила и результат отличный