Многопрофильный центр Педиатрического университета (Клиника закрыта)
3.3
714 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (718)

3.3

progress: 1.6713091922005572%

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист

У сына год назад обнаружили что зрение ухудшилось. В других клиниках врач сказал что это близорукость и необходимо будет назначать очки на постоянное ношение, и стараться не усугублять. Но, по рекомендации мы пошли к Никитиной, она посмотрела ребёнка и сказала что это спазм глазного нерва, нужно лечение и будут улучшения. Носки носить постоянно нельзя, только когда читает и уроки делает. В итоге за лето зрение улучшилось. Сейчас продолжаем лечение чтобы избежать ношения очков.

детский офтальмолог

Услуга: Прием проктолога

Врач - врач настоящий профессионал! Все чётко, по делу, адекватное лечение, хорошее отношение.

Услуга: Прием уролога

Успокоил и отговорил от ненужных процедур

Я Мама-паникёр, врач скащал все ясно и понятно, отговорил от ненужных процедур. Пошли по совету других мам .

детский уролог-хирург
детский уролог
Лучший детский офтальмолог СПБ

Найдёт подход к любому ребёнку. Отличное лечение и результат. Большой стаж работы и опыта.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Услуга: УЗИ

Хорошо

Были на узи платно . Все прошло спокойно , хорошо. Может быть хотелось бы больше комментариев , но я так понимаю все объяснения у врача на приеме . Вообщем ,врач как врач)

Услуга: Прием детского хирурга

Грамотный врач

Очень грамотный врач, все объясняет доходчиво. Понравился своим профессионализмом

детский сосудистый хирург
детский ангиолог
Превосходный доктор

Наблюдаемся у Ирины Владимировны с рождения первой дочери уже много лет: старшей дочери 14 лет, средней 11, младшей 1.5 года. Ирина Владимировна-большой профессионал, который любит свою работу и очень любит детей. Очень спокойная и приятная в общении женщина, внимательная и отзывчивая. Для нас, как для родителей, большое счастье иметь такого надежного педиатра!

неонатолог

Большое спасибо за внимание и вежливость, а так же позитивный настрой.

Отличныйспециалист

Я хочу сказать, Татьяна Владимировна, отличный специалист, какие бы доктора нас не смотрели все пророчили одно, дцп, а Татьяна Владимировна сразу все чётко и понятно объяснила. И до сих пор ходим к ней с малышом, и больше чем ей ни кому не доверяю.м

детский невролог
Превосходный специалист и замечательный человек

Остались очень довольны результатом операции и общением с доктором. Шрам после операции на лице практически незаметен.

детский челюстно-лицевой хирург

Услуга: Прием детского аллерголога

Юлия С.

Хочу поблагодарить Анну Николаевну Галустян за высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, внимательность, чуткость! Здоровья крепкого Вам, Анна Николаевна! С уважением.

Опытный и компетентный доктор

Хороший доктор,опытный,сразу увидел проблему,назначил лечение

детский ЛОР-хирург
детский ЛОР
Отличный специалист и отзывчивый человек

Попали с сыном на консультацию к Виктору Владиславовичу по рекомендации от другого специалиста платной клиники. Пришли на отделение без записи с направлением, все вопросы были решены быстро и без излишних формальностей. Консультация, обследование, операция - всё на высочайшем профессиональном уровне.

детский сосудистый хирург
детский ангиолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Спасибо врачу,были в связи с осипшестью ребенка.вниматнльно осмотрел ,сделали ларингофарингоскопию,всё объяснил,рассказал.Хороший врач.

детский ЛОР-хирург
детский ЛОР

Услуга: Прием проктолога

Прекрасный врач!

Не первый год ведёт нашего сына! Очень грамотная! Профессионал своего дела! Спасибо!

детский хирург-проктолог

Нашли этого врача самостоятельно с помощью сайта. К ней обратились впервые и получили довольно грамотную консультацию. Как врач она внимательна и приятна в общении, результатом остались довольны. Думаю, что можно еще обращаться при необходимости. Можем оценить ее работу на высший балл.

Врач показался хорошим

Вообще, мы с ребёнком наблюдаемся у невролога. И наш врач порекомендовал нам обратиться к детскому психологу, посоветовав конкретно Гречанина Северина Вячеславовича. Это уже не первый доктор, к которому мы обращались. Но в целом, всё было неплохо. Врач просто подтвердил у нас тот диагноз, который уже был. Точнее, у нас даже не поставлен конкретный диагноз, просто есть некоторые синдромы, о которых нам уже говорили врачи. Ничего сверхъестественного сказать о докторе не могу, в целом, врач показался хорошим. Полноценно уделил внимание, изучил карточку ребёнка, дал рекомендации и назначил препарат. Были только один раз на приёме, и пока посещение этого специалиста больше не требуется. На данный момент мы проходим терапию.

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием педиатра

Ревнова Мария Олеговна

Очень хороший врач. Мария Олеговна быстро вникла в ситуацию, дала необходимые рекомендации и назначила лечение.Внимательная, добрая по отношению к ребенку. Все четко и понятно. До Марии Олеговны наблюдались в течение года у множества врачей и никто не мог поставить диагноз. Надеемся,что теперь наши мучения закончатся. Спасибо Вам большое, Мария Олеговна.

Ревнова Мария Олеговна

спасибо большое доктору!

Замечательный доктор

С пяти лет вёл моего сына с ревматоидным артритом. Уникальный врач , замечательный человек. Только благодаря его лечению ребёнок не смотря на инвалидность и тяжелое состояние в котором мы попали к Михаилу Михайловичу вошёл в ремиссию. Всю жизнь будем благодарны этому чудесному человеку, сейчас сыну уже 19!

детский ревматолог
Добрый день! Как можно с Вами связаться!? Срочно нужны выбирать врача ревматолога, но совсем запуталась в отзывах.

Услуга: Эластография печени

Все прошло хорошо

Отличный рентгенолог, низкая цена, все хорошо

По давним, но незабываемым впечатлениям

Пишу для того, чтобы у людей, ищущих врача, составилось объективное мнение о докторе. - Мы впервые попали к ней, когда сынишке было 5 лет. Он отчаянно трусил, и осмотр провести толком доктору ни разу так и не удалось. А были мы у Н.Г. Колесниковой много раз... И всякий раз, не глядя на динамику, она давала нам только рекомендации по питанию, (довольно странные и без учета конкретной нашей ситуации с гастроэнтерологическими проблемами), а также - пожелание смазывать кровоточащую попку дорогущим кремом для лица. Дело не в том, что это дорого, а в том, что все это мягко говоря, малоэффективно и как-то беспомощно. Не раз и не два врач уделяла нам буквально пару минут. В общем, мы ходить к Колесниковой перестали, и не потеряли ничего. По всему похоже, что встретив непонятное явление, врач тушуется и не хочет разбираться в нюансах лечения. Наверно, это можно считать в наше время нормальным...

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач приём отменила за 2 часа до назначенного времени. Это не уважение к людям. Такому безответственному врачу я доверять не могу.

детский дерматовенеролог
детский венеролог
детский дерматолог
Егор, вы не задумывались, что у человека могли быть какие то серьёзные обстоятельства именно по которым он отменил приём !?
Очень странный комментарий.
"Мама" ОПНГиДГВ

Ирина Владимировна можно сказать мама всего отделения, а не только заведующая. Услышав заведующая отделения сразу рисуется строгая и серьёзная личность, но познакомившись с этим золотым человеком можно сказать она Мама. Низкий поклон! А какой она замечательный врач и слов нет. Спасибо вам.!!!

неонатолог

Услуга: Прием педиатра

Врач высочайшего уровня

Михаил Михайлович- большой умничка, очень редкое сочетание профессиональных и человеческих качеств. Несмотря на большую занятость очень внимателен к пациентам, смотрит,вникая, без суеты (чем часто грешат занятые врачи). Удивительно,что его еще не переманили за границу. Профессионалы его уровня-просто единицы.

Молодец

Очень профессиональный специалист офтальмолог. Поставил правильный диагноз, кот.не видели другие врачи. Назначила адекватное личение )

детский офтальмолог

Услуга: Прием детского уролога

Осипов Игорь Борисович

Большое везение попасть к такому специалисту!

детский уролог
детский уролог-хирург
детский хирург
детский андролог
Очень замечательный доктор

Надежда Георгиевна!!! Спасибо вам большое, что вы помогли моему ребенку!!!Очень вам благодарна!!!

Пришли с атопическим дерматитом

Три месяца потрачено в пустую,много анализов, ожидание приёма по две недели после каждого анализа, на что аллергия так и не выявлено, в итоге открестилась от нас со словами:" всё что могла обследовать, обследовала, теперь наблюдайтесь по месту жительства". Дочке 2 года, Татьяна Викторовна не знает подхода к детям, раздражается когда ребёнок плачет при осмотре и высказывает свое недовольство, сложилось впечатление что детей не любит.

Услуга: Прием детского ревматолога

Очень внимательный врач,были с дочкой,у нас очень особенный случай,врач внимательно изучал каждую деталь,видно что живет своей работой,потратил на нас в два раза больше времени чем предполагалось,не торопил,не пытался сократить приём,было видно что искренне хочет помочь,не назначал никаких лишних обследований,врача рекомендую.