Отзывы о Многопрофильном центре Педиатрического университета на Литовской

Плохо
Ужасно
progress: 15.02086230876217%

Передереев Сергей Сергеевич
Замечательный врач, внимательный. Попали к нему в 2017 году. Ничего лишнего, всё по делу, спокойно иирационально. Каждый год ездим на контроль к нему.

детский хирург-онколог
детский онколог
детский хирург
Хорошо
Будем обращаться к этому специалисту .

Разочарована
Ходили к этому "профессору" с сыном по поводу алопеции. Это была самая бесполезная трата 4000 рублей. Надеялись на подробный и внимательный осмотр. К сожалению наши надежды не оправдались. Оказывается волосы выпадают из за неправильного прикуса и плоскостопия. Очень разочарована. Не надо рассчитывать на таких профессоров . Совести у них просто нет. Ребенок расстерян.

дерматовенеролог
венеролог
Снял все вопросы
Огромная благодарность Андрею Вячеславовичу! Пришли к нему на приём после госпитализации с малышом 3года. Врачи скорой и больницы все время держали диагноз реактивного артрита под вопросом, так как были не типичные боли. На приёме врач внимательно выслушал всю историю болезни, провёл тщательный осмотр ребёнка, прочёл всю выписку и объяснил мне суть всех проведённых исследований, пояснил анализы. После часа приема у меня не осталось никаких вопросов. Узнала гораздо больше, чем за время, проведённое в больнице. Однозначно была проведена психотерапия маме-мне. Это очень важно, когда врач может дать картину происходящего и обозначить все возможные варианты, аргументированно отсекая лишнее. Был скорректирован план лечения и приёма препаратов. Все сделали по рекомендациям и, надеюсь, проблема не вернётся. Спасибо!

ревматолог
Уважаемый Алексей Юрьевич!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим деткам, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой!

нейрохирург
Лучший врач
Моя дочь выжила благодаря Ольге Александровне. Низкий Вам поклон.

детский невролог

Услуга: Прием ангиолога

Купатадзе Димитрий Димитриевич
Димитрий Димитриевич - профессионал с большой буквы!

детский ангиолог

Спасибо!
Самый лучший врач

психиатр
психотерапевт
Получили ответы на свои вопросы
Были с сыном на консультации у Иванова Алексея Юрьевича. Нам обоим врач понравился, лично мне он показался грамотным и опытном специалистом, неравнодушным доктором, заинтересованным в своем деле и конечном результате. Времени приема хватило, чтобы в спокойной обстановке пообщаться с доктором, обсудить все интересующие нас вопросы. Мы обращались по поводу новообразования у сына. Не могу пока сказать, что врач нам помог, он нам рекомендовал пройти повторное МРТ, и сейчас пока наш вопрос не решен, ввиду того, что, в принципе, на данном этапе проблема не решаема. В самом центре Педиатрического университета мы были впервые, никогда туда до этого не обращались и, в принципе, всем остались довольны. Единственное, возникла накладка в расписании врача, была задержка во времени приема, нам с сыном пришлось подождать час или около того, и еще нас удивило, что мы получили консультативное заключение, заполненное на бланке клиники от руки, а не напечатанное на компьютере. Последнее показалось довольно странным. В остальном все было прекрасно, никаких замечаний или тем более претензий, ни к клинике, ни к доктору у нас нет.

нейрохирург
Доктор, каких ещё поискать
В многопрофильный центр Педиатрического университета мы ходим не первый раз. Детскую педиатрию знаем очень хорошо уже много лет, делали там и УЗИ, и кардиограмму ребёнку. А недавно обратились туда по рекомендации к доктору Гоголеву Андрею Викторовичу, посещение которого оставило у нас очень приятные впечатления. Обращались с ребёнком 4-х лет. Доктор нам понравился во всех отношениях. Теперь будем наблюдаться и прививки делать только у него. Это доктор, каких ещё поискать надо. Он прекрасно ведёт приём, очень грамотный, умный, сдержанный и приятный человек. И, конечно, отношение с детьми просто великолепное. Такое впечатление у нас осталось только после одного посещения, и мы обязательно пойдём к нему ещё. Безусловно будем рекомендовать этого доктора. Оцениваем его на все 10 баллов!

детский педиатр
Нам повезло попасть к этому замечательном врачу! Спасибо Алле Александровне за её чуткий и внимательный подход к пациентам.

детский аллерголог
детский пульмонолог

Услуга: Фиброскан

Имельбаев Артур Ильгизович
Замечательный врач! Внимательный, обладает высокими профессиональными качествами. Дал много полезных рекомендаций.

Услуга: Прием проктолога

Она очень хороший врач вежливая и ещё она принела нас очень хорошо посоветовала что надо делать

детский проктолог
детский хирург-проктолог
Все прошло прекрасно
Я была с ребенком на приеме фтизиатра. Все прошло прекрасно. С чем мы пришли, те вопросы наши решили. По отношению врач была этичной, вежливой. У меня не было никакого негатива, никакого недовольства. Осталась довольна приемом. У этого врача мы были первый раз. Попала к ней, потому что была проблема с Манту, нужен был фтизиатр, а в период пандемии не хотелось идти в тубдиспансер. Всем ее рекомендую.

детский фтизиатр
Грамотный врач
Врач внимательная, все объяснила, рассказала, ребенка посмотрела, дала консультацию. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме. К этому специалисту обратилась первый раз и записалась к ней, потому что срочно надо было, а она была свободна. По отношению, что ко мне, что к ребенку была благожелательной, внимательной, на 5+. Я считаю, что Мария Юрьевна, грамотный и квалифицированный врач. Все хорошо.

детский гастроэнтеролог
Этому врачу всецело доверяю
Мы давно наблюдаемся у этого врача. Выбрали его потому, что нам его рекомендовали в свое время. Андрей Викторович достаточно внимательный к деткам, осмотр тщательно проводит и мне нравится то, что у него все можно спросить. Всегда что-то порекомендует и нет такого, чтобы там, где не надо, были лишние назначения. Если у него есть какие-то вопросы, сомнения, то он сразу о них скажет, сразу именно порекомендует куда дальше обратиться, и так далее. Поэтому у меня нет никаких претензий к этому врачу. По отношению к нам он всегда вежливый, корректный. Ему поставлю только высшую оценку, потому что этот врач знает, что я к нему очень хорошо отношусь и доверяю ему всецело. И он ни разу не ошибся в своих прогнозах или каких-то рекомендациях дальнейших.

Высококлассный специалист
К Инне Владимировне мы записались по рекомендациям ее бывших пациентов. Они так хорошо о ней отзывались, тем более доктор - невролог. А найти по неврологии хорошего доктора - это очень важно. Сейчас она дала нам необходимые рекомендации и сделала назначения. Нужно будет пройти еще ЭЭГ, а потом снова к ней прийти планируем. Вообще, я считаю, что она высококлассный специалист! У нее в общении с ребенком не было никаких сложностей. Ребенок у меня, конечно, и сам контактный очень, но все же достойное у них было общение. Хороший доктор!

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите где были на приеме у Охрим И.В. очень хотим к ней попасть
Внимательный врач
Прием прошел хорошо. Осмотр врачом был проведен, опрос был сделан по симптоматике и на какие-то наши вопросы мы тоже ответы получили. Также получили рекомендации. Все вполне хорошо. Врач по отношению, что ко мне, что к ребенку была внимательной. Ребенку 16 лет, но она смогла найти к ней подход. Ставлю 4, потому что 5, это как в университете, как профессор говорит, что мы даже себе 5 не ставим. К этому врачу обратились впервые, я просто посмотрела, кто есть из эндокринологов в этой клинике, так как мы туда часто ходим. Изначально хотели записаться к кому-то другому, но он был в отпуске, нам предложили этого врача и мы остались очень довольны Юлией Аркадьевной.

детский эндокринолог
Прекрасный доктор!
Дмитрий Владимирович- замечательный врач и человек! Он очень деликатнен,аккуратен,внимателен. Всегда готов помочь,открыт для общения и консультации. Я рада,что в нашем случае он оказался рядом и занялся нами. Спасибо!

уролог-хирург
проктолог
хирург-проктолог

Услуга: Прием дерматовенеролога

Профессионал
Прекрасный доктор,профессионал в высшей степени

дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Прием детского травматолога

Комолкин Игорь Александрович
Добрый и отзывчивый доктор.

хирург-травматолог
торакальный хирург
травматолог-ортопед

Врач приветливый.

Относительно качества УЗИ-аппарата есть сомнения. Доктор-нефролог сказал, что данным этого аппарата он не доверяет:( Придется переделывать на другом аппарате через некоторое время.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приятный доктор. На приёме провёл осмотр аденоидов ларингоскопом. Идём к нему на аденотомию.

детский ЛОР-хирург
детский ЛОР

Услуга: Прием педиатра

детский кардиоревматолог
детский ревматолог

Услуга: Прием педиатра

Костик Михаил Михайлович
Михаил Михайлович! Профессор.Врач с большой буквы! Безгрнично благодарны Вам за прием. Пациент, Кудаева Аидана Ибранимовна Кабардино- Балкарская Республика. Были на приеме 08.02.2020 г. Отдельно благодарим за участие. Не просто осмотр и лечение, но еще рекомендацию врача в регионе, котором проживает пациент, для дальнейшего взаимодействия с ним. Это очень важно для пациентов из дальних регионов. Однозночно рекомендуем врача!

детский кардиоревматолог
детский ревматолог

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Отлично!!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист
У сына год назад обнаружили что зрение ухудшилось. В других клиниках врач сказал что это близорукость и необходимо будет назначать очки на постоянное ношение, и стараться не усугублять. Но, по рекомендации мы пошли к Никитиной, она посмотрела ребёнка и сказала что это спазм глазного нерва, нужно лечение и будут улучшения. Носки носить постоянно нельзя, только когда читает и уроки делает. В итоге за лето зрение улучшилось. Сейчас продолжаем лечение чтобы избежать ношения очков.

детский офтальмолог

Услуга: Прием проктолога

Врач - врач настоящий профессионал! Все чётко, по делу, адекватное лечение, хорошее отношение.

детский проктолог
детский хирург-проктолог

Услуга: Прием уролога

Успокоил и отговорил от ненужных процедур
Я Мама-паникёр, врач скащал все ясно и понятно, отговорил от ненужных процедур. Пошли по совету других мам .

детский уролог
детский уролог-хирург

Контакты клиники

Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь