Многопрофильный центр Педиатрического университета (Клиника закрыта)
3.3
714 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (718)

3.3

progress: 1.6713091922005572%

Очень понравился приём у Марии Васильевны, пришли с грудным ребёнком на вакцинацию . Доктор очень тщательно осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы , быстро нашла контакт с ребёнком . Было очень приятно получать спокойные и грамотные ответы и рекомендации. Чувствуется , что доктор очень любит людей , детей , пациентов - после вакцины у нас образовалось покраснение и уплотнение в месте укола - я позвонила в КДЦ хотела прийти на осмотр и Мария Васильевна буквально тут же мне перезвонила и пообщалась со мной , успокоила.

Услуга: Прием педиатра

детский кардиоревматолог
детский ревматолог

Самый лучший доктор которого я знаю

детский ортопед
детский вертебролог
детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский торакальный хирург

Обратились к Евгении Сергеевне как к педиатру, доктор внимательно осмотрела ребенка, подробно все расспросила про течение болезни и назначила только самое необходимое, все объяснив. Очень приятный врач , обязательно вернемся как к аллергологу,потому что доктор вне всяких сомнений очень компетентный

детский аллерголог-иммунолог
детский пульмонолог
детский аллерголог
детский иммунолог

Огромная благодарность Михаилу Михайловичу! Очень помог ребенку, теперь у нас всё отлично!

детский кардиоревматолог
детский ревматолог

Лечились у этого "доктора" в Педиатрической академии в 2008-2010 Самое запоминающееся из всего происходящего, это слова Юлии Анатольевны которые она говорила 10 летнему моему ребёнку - "чёёёё ты дёргаешься....ты чё дебил, ты учишься в школе для дебилов" Очень жалею сейчас о том, что не записала это всё на диктофон и не распространила в соц.сетях.

детский ЛОР-хирург
детский ЛОР

Прекрасный, очень внимательный врач. С ее помощью, мы ввели новые продукты в рацион ребенка. Поменяли рацион питания, и постоянно корректируем его. Наблюдаемся у нее с 2-х лет, сейчас ребенку 7 лет.

диетолог
педиатр

Замечательная доктор всё по существу и по делу, очень внимательная и вежливая, всё объяснила понятным языком, к таким докторам приятно приходить. Спасибо Вам большое.

детский онкогематолог
детский гематолог

Мария Юрьевна очень доброжелательный, внимательный и квалифицированный специалист. Наблюдает наших двоих детей по поводу эпилепсии, рекомендую.

врач функциональной диагностики

Самый лучший врач на свете! Он спасает жизни маленьких дюдей,которые хотят жить и борятся за жизнь!

нейрохирург

Наблюдаемся у Романа Андрияновича практически с рождения. Замечательный специалист и человек с большой буквы! Очень нравится ,как он относится к деткам. Ребёнок его не боится ,с радостью идёт с ним на контакт. На приеме всегда все подробно объясняет. Очень грамотный специалист. Это я уже не говорю о том,какие сложные операции он успешно проводит. Такого врача трудно найти. Рада,что нам повезло встретить такого замечательного врача.

детский хирург

У дочери были проблемы со стулом — ходила раз в несколько дней и то с боем. Я думала, что проблема в питаниям отказалось — в строении прямой кишки. Именно Надежда Георгиевна выявила проблему и она же ее решила. Сначала я боялась операции да и саму Надежду Георгиевну тоже, а теперь ребёнок сам ходит в туалет каждый день. Спасибо огромное!

детский проктолог
детский хирург-проктолог

Посещаем плавание ЛФК с малышкой 1,5 г. Ребёнок к врачу очень быстро привыкла, Наталья Павловна очень уверенно и чётко работает с ребёнком, она с ней в безопасности. Я как мама очень рада познакомиться и работать с прекрасным детским специалистом. Всем, кто хотел бы заниматься плаванием с малышами, могу рекомендовать с уверенностью! У неё, кстати, есть бесплатная онлайн лекция в ГЦМП.

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт
спортивный врач

Большая блогодарнасть этому врачу. За спосение моей дочери. С благодарностью Смагина Кристина Игоревна

нейрохирург

Боролась с болезнью с Еленой Владимировной несколько лет. Я теперь здорова. Супер человечность, супер профессионализм выделяю для себя в Елене Владимировне после опыта общения и достигнутых положительных результатов. Спасибо.

гепатолог
инфекционист

Услуга: Прием детского уролога

детский андролог
детский уролог-хирург
детский уролог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

На протяжении года мы посещаем Татьяну Владимировну. Отличный специалист. У меня особенный ребёнок и я могу с уверенностью заявить, что за прошедший год, сын сильно изменился! У нас большой прогресс. Родители с особенными детками, могу посоветовать вам данного специалиста.

детский невролог

Ходили в эту клинику по направлению из городской поликлинники, приём и лечение нам обошлись бесплатно по полису омс. Удаляли у ребёнка гемангиому. Несколько раз (и самый первый) попадали к этому доктору. Очень внимательный, добрый , веселый , умеет найти ребёнком общий язык. Заверил нас, что все без проблем лечится, все будет хорошо. Удаляли наше пятнышко 2 года. Сделали 5 процедур лазером. Все прошло успешно, теперь ни следа)

детский сосудистый хирург
детский ангиолог

Отличный специалист и прекрасный человек 👍👍👍

детский ЛОР
детский сурдолог

Уникальный врач. Врач осматривала и собирала анамнез очень дотошно. Благодаря ее назначениям вылечили малыша очень быстро. Буду советовать этого врача всем

детский дерматовенеролог
детский венеролог
детский дерматолог
Очень внимательный доктор

Были на приеме по ОМС на консультации. Нам нужно было получить заключение кардиолога. Для заключения нужно было сделать ЭХО и кардиограмму. Сразу в соседнем кабинете сделала сама нам ЭХО, провела на ЭКГ, все рассказала, подробно объяснила, все исследования оформила и отдала на руки. Очень приятно, что не пришлось ещё раз приезжать специально на УЗИ сердца, все успели сделать за час. Спасибо большое.

детский врач УЗД
детский врач функциональной диагностики
детский кардиолог
Грамотный специалист

Мы консультировались у Никитиной, свою дочу, с самого рождения. Так как у нас был забит глазной канал. Осмотр она проводила осторожно и подробно. Ответила на все вопросы. Выписывала нас несколько раз лечение, очень хорошие капли, которые помогали нам убрать гной из глаза. В целом специалист находит контакт даже с грудничками. Очень приветливая, вежливая и опытная врач. Знаю, что она делает даже мини операции по проколу глазного канала.

детский офтальмолог
Приём детского кардио-ревматолога

Профессионал своего дела!

Замечательный доктор

Очень хороший доктор и просто замечательный человек. Никогда не ругала за плохие сахара, всегда спокойно и тактично беседовала со мной и моим папой. Жаль, что теперь у меня нет возможности к ней попасть на приём, ибо я уже взрослая и живу в 1,5 тысячах км от СПб. Большое спасибо Лилии Викторовне за всё! Всех благ! С уважением, бывшая пациентка Анна, сд 1 типа.

детский эндокринолог
Андреева Лидия Павловна

Лидия Павловна врач от Бога, большое спасибо за вашу работу.

вертебролог
остеопат
Севрюгов Борис Львович

Грамотный, золотые руки. Спасибо!

детский ангиолог
детский сосудистый хирург
Мастер с золотыми руками

На приеме у Терентьева Андрея Борисовича я была с сыном. Андрей Борисович уже много лет наблюдает моего ребенка, знает его с рождения. Врач владеет информацией о полной истории болезни, на приеме он осмотрел сына и дал необходимые рекомендации, а до этого было сделано несколько пластических операций. Операциями, которые он проводил, мы остались очень довольны, он настоящий мастер с золотыми руками, восстановил ребенку лицо.

детский челюстно-лицевой хирург
Великолепный врач

Пришли мы к Лилии Викторовне по рекомендации, специально искали через знакомых хорошего врача, и ее нам посоветовали как самого лучшего в городе. У меня непростой ребенок, прошел тяжелое онкологическое лечение. Отношение врача было великолепным! Очень человечный и прекрасный специалист! Подробно расспросила, понятно объяснила, назначила дополнительные анализы. Очень ее рекомендую!

детский эндокринолог
Врач нашла подход к ребёнку

На приёме у Минеевой Ольги Константиновны была дочка, ей всё очень понравилось, доктор вежливая, внимательная, корректная и тактичная, нашла подход к ребёнку. Врач провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, нас всё устроило, поэтому хотим обратиться снова именно к ней для прохождения полного курса лечения. Состояние запущенное у нас было, поэтому на данном этапе говорить о динамике, конечно, рано, будем и в дальнейшем выполнять все рекомендации Ольги Константиновны. Качество приёма оцениваю на отлично.

детский дерматолог
детский дерматолог-онколог

Хочу сказать спасибо людям, которые лечат наших детей

Обследую второго ребенка в гастроэнтерологическом отделении. Здесь работают отзывчивые люди и профессионалы своего дела. Несмотря на большую загруженность, всегда ответят на все интересующие Вас вопросы. Врач Уланова Наталья Борисовна и Типикина Мария Юрьевна.