Многопрофильный центр Педиатрического университета (Клиника закрыта)
3.3
714 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (718)

3.3

progress: 1.6713091922005572%

Очень плохо

Очень не понравилась врач Лазо Е.В. Приём длился не более 5 минут. Ни каких дополнительных исследований назначено не было. Даже не посмотрела наши анализы. Ребёнок ходит третий месяц с насморком, не может нормально дышать и спать, а врач выписала лекарство которое мы уже принимали и толку от него нет. Не рекомендую ни кому такого врача.

детский ЛОР
Лучший специалист

Мария Олеговна - лучший специалист в детской гастроэнтерологии, особенно в том, что касается целиакии. Душевный человек и прекрасный профессионал. Признанный специалист в России и зарубежом. Мы благодарны ей за правильно поставленный диагноз и здоровье нашего сына.

детский гастроэнтеролог
Чудесный доктор

В ноябре 2006-го в клинику СПГПМУ моего ребёнка привезла "скорая", и было его дежурство. Открытый перелом фаланги безымянного пальца левой руки... Юрий Юрьевич, моя дочка рисует и играет в теннис! Помню и всегда буду благодарна.

детский сосудистый хирург
детский ангиолог
Очень понравился доктор. Обычно ходим по платным специалистам. А тут как-то нечаянно пришли на приём в детскую поликлинику и попали именно к Махину. Остались очень довольны, дочка нашла с ним общий язык, на приёме не плакала. Рекомендую!
Отказалась принимать

Уважаемые родители! С Еленой Васильевной будьте пунктуальны!!! Бежали с ребенком под дождем, в регистратуре простояли 10 минут, побежали на 4 этаж. Прием к 15.00 время было 15.14. И опаааа она демонстративно встала из-за стола и сказала я вас не приму!!!! Я уже ухожу!!!! Я говорю как так я с ребенком бежала, в регистратуре простояли, нам в садик справка нужна, ответ был простой - приходите раньше. Это при учете того, что первый прием я с двумя детьми прождала 20!!! Минут пока она ребенку предыдущему нос промывала. Вообщем я разорвала карточку и больше нам такой специалист не нужен.

детский ЛОР
Очень хороший врач

очень хороший врач душевная побольше бы таких врачей и детки были бы здоровей очень помогла моему малышу когда другие врачи разводили руками

детский проктолог
детский хирург-проктолог
Поправились :)

Привела мужа с двумя грыжами (показания к операции), последний месяц не мог с кровати встать без слез. Пришли к Ярославу Николаевичу, были первые в живой очереди на фрунзе 10, к началу приема было человек 10. Сначала он принял грудничков, потом кому совсем больно было, и потом всех остальных. После приема в течении 2-х суток лежал в кровати с сильными болями, а потом боль стала уходить и через 7 дней он поймал себя на мысли что у него ничего не болит. На сегодняшний день прошло 7 месяцев, и муж даже и не вспоминает о грыжах. 3750 руб 25 минут приема и муж на ногах. Спасибо Ярославу Евгеньевичу огромное, если бы не он, не знаю как бы все закончилось. Для всех тех, кто обращается не по направлению Ярослав Николаевич 2 раза в месяц принимает на Фрунзе 10 в "Городской центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями". Начало приема в 20:00 живая очередь, запись не нужна.

мануальный терапевт
В какие дни или числа 2 раза в месяц можно к нему попасть?
Спасибо, что есть такие специалисты!

Были у Дитковская Лилии несколько лет назад. Мы с Казахстана, ребенку сделали операцию на щитовидной, в Казахстане неправильно и только Лилия Викторовна нам помогла поставить правильный диагноз и начать восстановление. Спасибо, что есть такие специалисты!

детский эндокринолог
Замечательный врач и профессионал

Очень рады, что мы обратились к Андрею Вячеславовичу с аллергией у ребенка. Спустя год первый раз попался такой внимательный детский врач. А это в наше время большая редкость - столкнуться с компетентным и внимательным врачом. Наш доктор Настоящий Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, полностью компетентный в своей деятельности. К ребенку относится очень аккуратно, не грубит, не раздражается. Меня очень удивило, а это тоже повторюсь бывает редко, он осмотрел всего ребенка, и всё тело, и живот пощупал, и все лимфоузлы (даже педиатр не всегда смотрит на приеме). Он очень понятно и четко все объясняет, отвечает на все вопросы. Дает назначение и рекомендации, какой придерживаться диеты. Сразу было замечено, что он не старается вытянуть с нас деньги, и не назначал кучу анализов, лишних назначений, как это делается в частных клиниках. Очень благодарна доктору за его работу, и рекомендую, кому нужен врач-аллерголог профессионал.

профанация

неверный диагноз в основном из-за игнорирования как ортодоксальных (УЗИ, хотя сам типа спец) так и прогрессивных методов диагностики (о КТ или МРТ просили, но сделано не было), допотопный подход к лечению, полное отсутствие рекомендаций по сопутствующей терапии, тупо костоправ.

травматолог-ортопед
Врач для среднестатистических пациентов

Не соответствует своей квалификации. Работает ещё и в Пастера. Если хотите диагностироваться, то надо ехать в Москву!!!! Не тратьте время на статистов - потеряете время и здоровье детей!!!!

педиатр
Согласна ,пустое место .
Полностью доверяю ему как специалисту

Мне Андрей Вячеславович очень нравится. Были у него несколько раз с сыном, после того, как педиатр заподозрил аллергию. К сожалению, эти подозрения подтвердились, поэтому будем наблюдаться у него теперь постоянно. Я полностью доверяю ему как специалисту. Уже после первых его назначений мой ребенок чувствует этой весной себя намного лучше, тогда как в прошлом году мы 2-3 месяца провели на больничном с кашлем и насморком, красные щеки вообще только летом становились нормальными иногда. Он все очень подробно и понятно объясняет - результаты анализов, причины заболевания, назначения. Всегда уделит столько времени, сколько нужно и ответит на все вопросы. Даже когда мы опоздали к назначенному времени на 20 минут, он не стал комкать прием. Еще он замечательно относится к ребенку - никогда не раздражается, разговаривает как с личностью даже с моим 3-хлетним сыном. Далеко не у всех даже женщин детских врачей встретишь такое хорошее отношение. Только вот пишет очень не разборчиво и записываться к нему на прием надо иногда за 2 недели.

Спасибо, полезно!
Побольше таких специалистов в медицине

Оперативно и квалифицированно поставил диагноз и дал рекомендации по лечению ребенка. Побольше таких специалистов в медицине. Большое спасибо. Наталья.

детский ангиолог
детский сосудистый хирург
Глубокий специалист

Пользовалась рекомендациями Андрея Вячеславовича в Докторе Питере: неоценима была его помощь! С удовольствием обнаружила его здесь: весна ранняя пришла...

детский пульмонолог
Этому врачу можно доверить здоровье ребенка

Маргарита Федоровна является лечащим врачом моего сына с раннего детства. Удивительно обаятельный, позитивный человек, а также отлично знающий свое дело и не допускающий ошибок в диагностике и лечении специалист.

детский ревматолог
Вспоминаем только с благодарностью

Спасибо, Вы спасли нашу Дашуньку 12 лет назад. Шибаева Дарья, г. Стрежевой. Нам уже 12 лет. Здоровье в порядке. Большая, красивая девочка. У Вас золотые руки. Чудесная больница, внимательный персонал. Вспоминаем только с благодарностью. Удачи Вам.

нейрохирург
благодарность

Меня попросила знакомая женщина выразить свою благодарность хирургу из Санкт — Петербурга — Иванову Андрею Петровичу, который 22 декабря 2014 года специально приехал в Великий Новгород для проведения очень сложной операции Кумачёву Максиму, проглотившему кусок проволоки и находящемуся в заключении. Два месяца ребёнок несовершеннолетний мучался, никто из руководства СИЗО, где он находился не торопились оказать ему помощь. А врач приехал по первому зову из другого города!!! Пишу и плачу!!! Не мой ребёнок, не моя жизнь, но подвиг врача неоценим!!! Я чужой человек в этой истории, но большое человеческое спасибо и от меня и конечно от самого Максима и от его бабушки, которая является опекуном для ребёнка сироты. Не знаю, как в интернете можно выразить благодарность, не знаю, где трудится этот доктор!!! Просто ни я, ни бабушка Максима — Прокофьева Татьяна Андреевна не владеем интернетом. Вот через Ваш сайт пробую, может дойдёт письмо-то!) Просто низко кланяемся титаническому и ювелирному труду человеку этой профессии — ХИРУРГ!!! Андрей Петрович, Вам самому крепкого здоровья желаем и успехов в Вашем нелёгком труде!!!

детский абдоминальный хирург
детский хирург
Чудесный прекрасный врач, знаю его лично. И всегда так обидно за нашу медицину, когда такие врачи остаются без внимания. Зарплата мизерная, разрывается между трех (это только то что я знаю) больниц. И самое страшное, что нет приемника, некому передать тот богатейший опыт, ту любовь с которой он делает свое дело. Как он сам говорит: Вот не будет Петровича, и что? Кто все это вытягивать будет. Великий врач. Как поживает Максим? Я помню Петрович ездил в Новгород. Теперь знаю и почему. Благодарности передам. удачи вам!!!
Передам ему. Работаю с ним вместе на одном отделении.
Хороший и профессиональный врач

Ходил к Андрею Валерьевичу с сыном по поводу астмы. Ситуация была довольно непростая, потому что ставили диагноз то ли астма, то ли предастма, и уже два года почти круглый год с небольшими спокойными периодами был насморк, заложенность носа, чихание, бронхит и тд. Выслушал внимательно, посмотрел, обсудил все сложности нашей ситуации с домашними животными, разводом и тд. Назначил лечение, которое оказало эффект. Потом еще несколько раз ходил, корректировал и уточнял лечение по ситуации. В общем, профессиональный врач и с детьми неплохо общается

детский пульмонолог
Понравился подход к проблеме, отношение к ребенку

Попали на прием к Андрею Вячеславовичу с сильной сыпью, врач назначил диету и комплексное лечение. Понравился подход врача к проблеме, отношение к ребенку. Лечение, назначенное доктором, достаточно быстро дало результат, диета со временем была изменена, запреты на многие продукты ослаблены. Отдельное спасибо доктору за рекомендации, которых мы придерживаемся несколько лет и благодаря которым проявления аллергии сведены к минимуму.

детский пульмонолог

Хороший врач, очень добрая женщина, находит общий язык с ребенком и быстро лечит, а главное эффективно. Спасибо

детский аллерголог-иммунолог
Много где побывала с ребенком, понравилось, только у них

Психоневрологическое отделение. Январь-февраль 2012 год. Отличное обследование, добрейший медперсонал. Будем продолжать наше лечение, только там! Много где побывала с ребенком, понравилось, только у них.

Друзья! Никогда в это заведение не обращайтесь, лучше куда-нибудь в другое место обращайтесь, если дорого ваше здоровье. Мне в детстве сделали там операцию примерно в годах 80-х, и испортили зрение раз и на всегда. Случайно перепутали там что-то. Мне закрыта дорога во многие места... их счастье, что Я тогда был маленький. Сейчас, Я хочу найти эту, которая это сделала и отблагодарить её от всей души...

Грустно...

За коплект белья попросили ТРИ рулона туалетной бумаги, ну или эквивалент - 30 рублей... Грустно... Будьте здоровы, товарищи...

Чистота и гигиена нулевая, отношение к пациенту отвратительное.

Согласна с Георгием! Чистота и гигиена нулевая, отношение к пациенту отвратительное. А средний персонал, вообще не понятно, что там делает. Видимо просто время проводит. "Звёздочки", вообще не достойны.

Даже и одной "звёздочки" не достойны!

Весьма скверное техническое состояние больницы. Отвратительная работа среднего медперсонала. Обилие на территории не медицинских (в том числе и коммерческих учреждений). Даже и одной "звёздочки" не достойны!

детский уролог-хирург

детский уролог
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
🌹

Здравствуйте. Как попасть на приём к Владимиру Всеволодовичу?

офтальмолог
офтальмолог-хирург
К сожалению, Владимир Всеволодович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.
Для записи рекомендуем обратиться напрямую в клиники, где врач ведет прием. Многопрофильный центр Педиатрического университета +7 (812) 416-54-04 и ЛДЦ завода Светлана на Энгельса +7 (812) 627-02-03
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Как мать прошу Вас о помощи

Здравствуйте, Мария Олеговна! У сына целиакия. Военкомат не признаёт. Пожалуйста, подскажите, что делать. Во вторник 18 числа я буду с ним на м. Пушкинская". Мариинская больница подтвердила диагноз( есть биопсия). Как мать прошу Вас о помощи. Благодарю.

детский гастроэнтеролог
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, Мария Олеговна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через её места работы - GMC, Дженерал Медикал Центр, тел. +7 (812) 603-85-63 и Детская клиническая больница Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, тел. +7 (812) 416-54-04

Контакты клиники

+7 (812) 416-54-04показать