Многопрофильный центр Педиатрического университета (Клиника закрыта)
3.3
714 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (718)

3.3

progress: 1.6713091922005572%

ужасный врач

хамка, грубианка, не тактичная, не профессиональная. Одно общение с ней убивает вообще ходить к врачам и верить им.

спасибо за жизнь

когда то,когда мне было 2.8 у меня было 3 приступа эпилепсии в 1 день,за моё выздоровление пытались бороться врачи Гатчинского ЦРКБ,но тщетно,не то это заболевание да и в 97 году не было там ничего необходимого для таких детей,нас направили к вам,я лежала там с мамой 3 долгих месяца,лечение шло 13 лет в общей сложности,но я с помощью врачей смогла и поборола) сейчас мне почти 23,я мама троих погодок) живу абсолютно нормальной жизнью,СПАСИБО!

Благодарность 3 х/о

Огромная благодарность за чуткое и внимательное отношение к детям 3 хирургическому отделению и добросовестное отношение к своей работе нашим врачам хирургам Передерееву С.С.и Мельникову М.И. Спасибо за ваш высокий профессионализм.

Юлия Анатольевна, спасибо!

Прекрасный внимательный специалист! Дети на прием к тете Юле идут с радостью. Всегда выслушает, внимательно осмотрит и проведет все необходимые манипуляции. Четко и понятно разъяснит что к чему. Вы наша "палочка-выручалочка", СПАСИБО ВАМ.

детский ЛОР

Хочу выразить особую благодарность врачу Комолкину Игорю Александровичу! Который пошел нам на встречу и провел моему ребенку операцию буквально за месяц до 18 летия. Операция была на грудной клетке,прошла очень хорошо,мой ребенок очень быстро шел на поправку.Врачи очень внимательные ,перед операцией неоднократно проводят беседы с родителями. Игорь Александрович доктор которому можно доверить жизнь своего ребенка и не о чем не волноваться! Дай Бой ему здоровья и долгих лет жизни за его отзывчивость и золотые руки! 2 Х.О мед персонал внимательный, Ирина Ордановна женщина к которой вы можете обратится по любому поводу и она никогда не откажет в помощи.Очень благодарны анастезиологу Сергею Александровичу! Спасибо большое коллективу 2 Х.О за высококвалифицированную помощь!

хирург-ортопед
хирург-травматолог
торакальный хирург
травматолог-ортопед
В 2010 году это замечательный врач тоже подарил новую жизнь моему младшему брату. Очень хороший врач. Нету просто слов описать всю благодарность
Некомпетентность

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук,который с пациентами общаться совершенно не умеет,и не знаком с этикетом врача! После ее заключений ходить и ходить по врачам!

рентгенолог
Вы кто???
Были на консультации

Были на консультации у Михаил Михайловича с ребёнком. Очень толковый врач, дотошно объяснил что откуда и почему, рассказал о возможном лечении. Но позже врач из поликлиники порекомендовал консультацию у врача во 2 дгб, куда мы потом и госпитализировались (почему то отзыв об этом враче забраковали модераторы сайта..). Для родителей, которые ищут хорошего детского ревматолога могу сказать, что лучшие сейчас Костик и Слизовский.

детский кардиоревматолог
Отличный врач-ПРОФЕССИОНАЛ!

Юлия Анатольевна настоящий профессионал, она вежливо общается и с ребенком и с родителем. У моей девочки 3,6 г. было подозрение на гнойный отит., врач внимательно выслушала меня, в форме игры провела осмотр ребенка и в рассказала план лечения очень доходчиво. Ответила на все вопросы по назначениям, лекарствам и их совместимости. Ничего лишнего не назначала. Врач прекрасный, теперь стараемся только к Юлие Анатольевне на прием попасть. Спасибо вам. Ольга.

Уважаемая OlgaZ!

Мы искренне благодарим Вас за теплый отзыв. В нашем центре АрсВита прием доктора Юлии Анатольевны - в удобное для Вас время без очередей! Всегда ждем Вас и рады встрече!

С уважением, АРСВИТА.

Наш ребенок лежал 4 года назад на отделении Марии Олеговны в Педиатрической Академии с диагнозом ВЗК. Мы очень благодарны Марии Олеговне (зав. отделения) и врачам отделения, в частности нашему лечащему врачу Габрусской Татьяне Викторовне. Обе, на мой взгляд, очень профессиональные врачи и отзывчивые люди. Обследования делались оперативно. Отдельное спасибо доктору, которая делала колоноскопию, не помним как ее звали. Позднее один раз обращались к Марии Олеговне за консультацией, ее рекомендации нас снова устроили. Недавно мы узнали, что Мария Олеговна вместе со своим мужем написали книгу, которая нам также понравилась (психология, психосоматика).

Неоднозначное мнение

Начитавшись положительных отзывов записала ребёнка к ней на консультацию. Осталась ужасно разочарована. Весь приём в спешке ,на бегу,хотя мы пришли раньше назначенного времени. Даже вопросы не успела задать ,она уже одела верхнюю одежду и была на низком старте. Ошарашила непонятными серьезными диагнозами,при этом не посмотрев ни один анализ принесённый нами. Назначила серьезное исследование,которое абсолютно не показно при нашей патологии,как потом отметили два других независимых специалиста к которым мы побежали напуганные после неё. Ну и лечение соответственно тоже весьма странное. Хорошо,что пошли к другим специалистам и не стали сразу все это делать. Может специалист она и хороший ,но в нашем случае-очень неоднозначное мнение о ней:((

детский проктолог
детский хирург-проктолог
В точку, ходили две недели назад, такая же картина. Я была очень расстроена, т.к. проктолок не самый приятный врач, а тут еще такое отношение. У нас ребенок сильный аллергик, мы только выписались из больницы, принесли выписку, т.к. были сданы все анализы и назначены серьезные препараты. Она даже не взглянула. Извините за подробности, сунула палец ребенку в попу и сразу написала жуткий диагноз (на основании чего???), далее отправила на обследование. Хотелось бы побольше внимания, не от большой радости водим детей по врачам. Еще и на платной основе.
Аналогичная история. Полностью. Другие специалисты с большими глазами смотрели и говорили, что ничего из тех страшных назначений не нужно
настоящий специалист

настоящий специалист своего дела.очень трепетное отношение к больному.щепитильный в вопросах оказания скорой помощи для больного.

Благодарность отделению гастроэнторологии

мы попали сюда с проблемами которые беспокоили нас 2 года, и именно здесь нам помогли их решить! Благодарим нашего лечащего врача Татьяну Викторовну! Очень жаль что мы не попали к вам раньше. В целом хочется сказать что в отличии от других больниц нам здесь понравилось больше всего. Все врачи этого отделения отзывчивые и компетентные. Всегда в хорошем настроении, умеют общаться с детьми, и грамотно все рассказать и объяснить родителям. Весь персонал этого отделения поразил своей отзывчивостью и готовностью помочь! Спасибо вам огромное за вашу работу! Мама Арины Документовой

Врач от Бога!

Очень хочется поблагодарить врача офтальмолога Серогодскую Елену Дмитриевну! Елена Дмитриевна, Вы прекрасный человек и замечательный доктор! Спасибо Вам за чуткое отношение и высокий профессионализм. Эти качества делают Вас врачом от Бога!

офтальмолог
Спасибо за смерть моего ребенка

По Вашей рекомендации моему ребенку вели препарат вами рекомендованный Хумира, кто теперь вернет мне моего ребенка???????

детский кардиоревматолог
детский ревматолог
Очень серьёзное обвинение! Почему допускаете печать подобных отзывов?? У этого сайта есть хоть какая то политика? Один ревматолог деньги берет, другой ещё хуже.. ничего не проверено, но обвиняют во взятках и смертях! Не доверяю этому сайту!
Соболезную. Простите за бестактный вопрос, но это очень важно. Какой возраст и диагноз был у ребенка? Что именно являлось причиной смерти?
Я Вам соболезную, но моему ребенку в 15 лет Костиком тоже была назначена Хумира и только этот препарат помог приостановить развитие болезни и уже 6 лет моя дочь живет нормальной жизнью,а грозила полная инвалидизация , ребенок практически уже не мог сам себя обслуживать и ходить. Препарат вводился в клинике под наблюдением врачей каждые 2 недели. На данный момент продолжаем лечение Хумирой , но уже с большими перерывами между уколами.Диагноз ревматоидный артрит полиартикулярный вариант (поражены все крупные и мелкие суставы) . Мы все мамы маленьких пациентов Костика Михаила Михайловича очень ему благодарны за помощь нашим детям. Особенно после всех мытарств в течение 2 лет ,связанных с ДГБ № 2 через которые прошли мы с дочкой.
Подскажите, пжл, а сейчас вы уже сами вводите препарат ? полная отмена Хумиры возможна ? Как дочь ее переносит ?
Уколы в живот ?
Врач от Бога

Бобко ведет моего ребенка с рождения вот уже 15 лет! Попали к нему после того, как соседскую девочку-инвалида он поставил на ноги. Конечно сервис значительно уступает комфорту престижных клиник, НО... мы обращаемся к доктору за помощью, за положительным результатом, а не за красотой интерьерной. В отличие от множества мануальных терапевтов, Ярослав Николаевич не "втюхивает" 10 регулярных сеансов для достижения сомнительного результата. Его высокий уровень профессионализма позволяет, пожалуй, быть не всегда приветливым, да и сложно, наверное, улыбаться, когда у тебя семичасовой беспрерывный поток пациентов. При рождении было зажатие 2-го позвонка у дочери, тонус мышц. В 40 дней Бобко посмотрел, подтянул малышку! С тех пор раз в год в профилактических целях его посещаем и не только с дочкой, но и всем семейством) За 15 лет многим моим друзьям и знакомым рекомендовала. Говорят, что помог! Стоимость приема у профессора, доктора медицинских наук соразмерна профессионализму такого уровня! Радует также, что за непродолжительным сеансом следует положительный результат. Здоровья всем нам! Побольше бы таких НАСТОЯЩИХ врачей, а не алчных шарлатанов. Ну и вменяемых пациентов!)

мануальный терапевт
Добрый День! Меня зовут Алена и я писала комментарий о том, что нам помог Ярослав Николаевич с грыжой у супруга, но это было более года назад. Сейчас еще одному моему близкому человеку, требуется его помощь. Узнали, что Ярослав Николаевич, более не принимает взрослых, занимается только детьми. Может Вы что то знаете об этом? Или если 2 месяца назад, ходили всей семьей, не могли бы Вы рассказать, как сейчас попасть к нашему чудо доктору) Могу оставить, какие-либо координаты свои, скажите только, как Вам удобно будет связаться.

Заранее Благодарю, Алёна
Алена, добрый день! Были совсем недавно на очередном ежегодном осмотре у Ярослава Николаевича. Смотрел дочку. Принимает ли он на сегодняшний день взрослых, не знаю. Были у него на Литовской 2а на кафедре реабитологии ФПКиПП. Вход через шлагбаум, далее 3я дверь, по-моему и на 2й этаж.

Аркадий Николаевич большой профессионал в своем деле! От семья Кочканян выражаю огромную благодарность за проделанную работу в лечении нашего сына. Ранее обращались к представителям медицины Краснодарского края,в результате была обнаружена ангиофиброма в носовой области. По рекомендациям мы попали на прием к данному врачу в ноябре 2016 года и уже 16 и 17 января сыну выполнили операции по удалению опухоли. 31 января 2017 года нас выписали с полным выздоровлением! Также огромное спасибо институту педиатрии города Санкт-Петербург и отдельно Верезгову Вячеславу Александровичу. Эти люди волшебники. Никому не желаем попаданий в больницы,но если у Вас возникла такая ситуация,то без раздумий советуем Вам идти именно к ним! Они-великие мастера своего дела! Спасибо,спасибо,спасибо от семьи Руслана Кочканяна.

Внимательная, отзывчивая, профессионал

Была на приеме у Ирэны Игоревны как врача-генетика. Внимательно изучила все анализы, ничего лишнего не назначила, только по сути моего вопроса. Подробно объяснила мою ситуацию на понятном простому смертному языке) на все вопросы ответила, разжевала. Я очень рада, что пошла на прием именно к этому доктору.

врач-генетик
эндокринолог

Услуга: УЗИ

Равнодушный, неквалифицированный врач

Вообще не понравился врач. Он делал УЗИ тазобедренных суставов малышу 3 мес, здоровому, энергичному ребёнку. Поставил диагноз - Дисплазия. На УЗИ не смог рассмотреть сустав, написал в заключении, что оба сустава недоразвиты, необходим рентген и далее решение о ношении подушки Фрейка. Осмотрел ребёнка очень грубо!!! Молча написал все и заключил: Дисплазия. Будто сказал: ОРВИ. Ничего не объяснил. Через 2 дн сделали повторное УЗИ в другой клинике и проконсультировались у ортопеда. Диагноз снят. И близко никакой Дисплазии нет.

травматолог-ортопед
Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы провели расследование по факту возможных нарушений диагностических действий врача Веселова А.Г. По результатам данной проверки установлено, что в ситуации подозрения на дисплазию тазобедренного сустава у маленького ребенка предварительно учитываются данные осмотра ребенка и данные УЗИ. Если, по результатам УЗИ возникает подозрение на данную патологию, то рекомендуется выполнение рентгенографии суставов. УЗИ диагностика, к сожалению, является недостаточно точным методом, поэтому используется как скрининг, и возможные погрешности замеров допустимы, особенно при использовании аппаратов УЗИ разных фирм-производителей.
Таким образом, мы не нашли в действиях врача Веселова А.Г. нарушений. Однако, мы мы провели беседу с ним о построении более доверительного контакта с пациентами клиники.
Желаем вашему малышу здоровья.
Если у Вас остались вопросы, мы с радостью ответим Вам по телефону клиники.
Вот это я понимаю реакция клиники! Приятно, когда клиника неравнодушна к отзывам пациентов и старается повышать качество обслуживания!
Великолепный специалист

Антон Игоревич профессионал с большой буквы, заведующий отделением детской урологии. Делал нашему сыну 2 операции в одной. Все прошло без осложнений. Очень сильно переживали до операции, но специалист он высочайшего класса. Все подробно объясняет. Мой совет - меньше читайте в интернете, лучше чаще обращайтесь к высококачественным специалистам.

детский андролог
детский уролог-хирург
детский хирург
детский уролог
Тая

Лежали в отделении с подозрением на СКВ. Очень приятный тактичный и хороший врач. Мы очень довольны, что попали именно к ней.

Прекрасный доктор

С Юлией Вадимовной мы познакомились в 2012 году. Дочка перенесла операцию на голове. Был вдавленный перелом правой теменной кости с внедрением в кору головного мозга. Сказать, что я в панике и страхе шла на прием - ничего не сказать. Дочке только исполнился один год. Таблетки, энцефалограммы и невозмутимое спокойствие врача на приемах. Если б не это спокойствие, не представляю как бы мы пережили этот период. Сейчас нам 5 лет. На учете мы стоим до сих пор, к Юлии Вадимовне приходим реже, стабильно раз в год или по рекомендации логопеда в саду. Я просто безумно благодарна нашему нейрохирургу, который посоветовал обратиться к Юлии Вадимовне. Мне порой кажется, что ей сложнее было со мной, с матерью-психичкой, которая всего боялась))))

детский невролог
Ушли из АДа

Диатез у ребенка,перерос в страшный АД.после годика. Никак не могли смириться со словами местных врачей,что это наша болезнь на всю жизнь,т.к. у нас светлые волосы,голубые глаза и очень белая кожа. Очень благодарна Людмиле Николаевне за правильный подход к лечению ребенка. За год наблюдений и лечения у нее,мы вышли из состояния"мяса",нас покинул зуд,установится хороший стул,восстановилась кожа. Спасибо от всего сердца.

детский дерматовенеролог
детский венеролог
детский дерматолог

Проблемы с кишечником у сына начались с рождения, сколько пролито слёз, сколько пройдено врачей, сколько переживаний о том, как он будет жить с этим. Врачи разводили руками, предлагали два-три раза в год ложиться на неприятные процедуры в больницу, в дальнейшем - сложные операции...Я уже искала лечение заграницей и наткнулась в интернете на Надежду Георгиевну, почитала её статьи по данной теме, поняла, что выход есть...она сделала небольшую операцию, потом понаблюдала год или два, и отпустила...НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА

детский проктолог
детский хирург-проктолог
А мы вот разочарованы врачом,диагноз не тот,лечение ошибочное. Хорошо перепроверили у других и есть эффект.
Жаль что отзывы себя не оправдали. Пришлось искать другого врача.
Подскажите, а куда вы обратились? Спасибо!

Услуга: Биопсия

большинство непорядочных, лживых и некомпетентных врачей в гастроэнтерологическом отделении: Шилова, Уланова, Волкова

За месяц ребенок изголодал, потерял в весе больше килограмма, нет диетического питания, приходилось покупать все за свои деньги: от бинтов до смеси, антисанитарные условия, в отделении допустили узбеков с гриппом, не изолировали их от остальных детей - в результате все дети в палате заболели, с высокой температурой, врачи смотрят на все сквозь пальцы, лечения никакого, исследования сводятся к повтору уже имеющихся обследований вне клиники, врачи как роботы заучили только 2 параграфа и как помочь ребенку не знают. Обманным путем давали нурофен, как якобы раствор но-шпы с глюкозой через рот, хотя были предупреждены, что НПВС ребенок плохо переносит, к тому же при биопсии выявлен гастродуоденит, а кишечник не проверен. Ребенок постоянно жаловался на боли в околопупочной области, а на эти жалобы врачи не обращали внимания. Ребенку не предоставили диетического питания, не давали высыпаться, постоянно будили, назначения обследований и медикаментов постоянно путали и задерживали, бардак полный в отделении, меня не информировали о результатах обследований, о результатах биопсии ( от 06.12.16) я узнала за несколько часов до отъезда 28.12.16 в выписке, в выписке врач Шилова дала лживую информацию, взятую с потолка, все напутала, перепутала. Уехали под мою расписку, т.к. ребенок истощал, кричал днем и ночью от боли в животе, а лечения никакого, в палатах кругом все болеют, температурят, чихают, кашляют, после лихорадящих больных кровати и тумбочки не обрабатываются, обработали только 2 после скандала с сестрой-хозяйкой, просьбы мам о дезинфекции клизменной и палат игнорировались. Из дежурных врачей и младшего медперсонала только двое оказывали должное внимание и помощь к просьбам больных детей.

Санитария и питание нормального, там конечно желает лучшего но как доктор Наталья Леонидовна лучше мы не встречали.Мы у неё четверых детей лечили.Одного она считаю с того света вытащила.Обследовала, лечила мы очень довольные.
Ещё б поехали но нам квоту пока не дают.
А что же вы анонимно вышли на сайт?!! Вы действительно пациент или приближенный врачей?!!! Моему ребенку врачи гастроотделения не помогли. Более того, упорно стояли на аллергии, хотя ребенок месяц !!!! находился на одной грудничковой смеси специально предназначенной для детей с тяжелой формой пищевой аллергии, дома мы уже почти 2 года на строгой гипоаллергенной диете, мой ребенок истощал от голода, а врачам хоть бы что. Ребнок жалуется на боли в животе, а врачам хоть бы что!!! У ребенка кальпротектин в начале декабря 540 мкг/гр, в конце декабря уже больше 1000 мкг/гр, а врачам хоть бы что!!! И выписывать не хотели и лечить не хотели, говорили здорова, да еще спрашивали, куда я теперь повезу ребенка. И сами помогать не хотели и не могли в силу слабых знаний, и другим врачам мешают помочь ребенку. Кальпротектин высылали 2 недели с 3 ошибками, то фамилия ребенка другая, то возраст.
А моего сына - Волкова и Габрусская спасли!!! Условия - ужас, но врачи просто класс!!! Мамочка, научитесь слушать рекомендации врачей. Четко выполнять все назначения.
Тем кто читает, не верьте глупым мамам. Я с Москвы приезжаю. Мне врачи Академии ребёнка спасли. Прошло более двух лет и всё а порядке. Подобрали питание, лекарства. До сих пор живём по их рекомендациям.
С кому не нравиться в Питерских больницах - вперёд в Московские. Вот уж где без дипломов и практики.
Или с дипломами деревенских вузов.
Мой ребенок попал к ним в отделение в феврале 2018 года, Наталья Леонидовна лучший доктор, из всех кого мы встречали и отделение хорошее. Нам тоже прописали смеси, я побежала купила все даже не подумала, что это все бесплатно могут там предоставить, а когда с аптеки пришла, мне объяснили, что это все у них есть. Мой ребенок периодически лежит в этом отделении и все у них чистенько, конечно пациентов всегда много в отделении, я очень довольна лечением, спасибо Наталье Леонидовне и Татьяна Викторовне, отличные врачи !!!
Отличный врач!

Моему сыну 12ти лет появилась необходимость вставить пластину в грудную клетку. Появилась проблема - куда ехать и кому доверить здоровье своего сына. Я просила у бога направить меня на правильный путь. И вот этот путь появился - я встретила человека,который оперировал свою дочь у Афанасьева Ардана Петровича. Он остался очень доволен результатом операции,поэтому и рекомендовал мне именно его. Я сразу же связалась с ним по телефону.С той стороны связи мне ответили очень вежливо, что нам нужно приехать на обследование и если будет необходимость провести операцию. Моя поездка,благодаря Афанасьеву А.П. .была организована без особых проблем. Операция была проведена на ОТЛИЧНО. Я очень довольна результатом. Афанасьев А.П. врач от природы. К тому же,он очень чуткий и отзывчивый человек,что тоже немаловажно в работе с пациентами. Всем,кто еще думает куда ехать и к кому обращаться,советую-обращайтесь к Афанасьеву А.П. И вы будете результатами операции и общению с ним как с врачом и просто как с человеком. Мама Ислама. Дагестан.

детский ортопед
детский вертебролог
детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский торакальный хирург
Врач от Бога.

Мы с нашим малышом наблюдаемся у Дмитрия Дмитриевича с 3,5 месяцев.(Щас нам 3,5 года). Все это время профессор все объяснял,успокаивал нас. Поставил нам верный диагноз. Всегда все объяснит,понятными словами ,тщательно осмотрит ребенка,успокоит если малыш заплачет. Дает всегда нужные рекомендации. Низкий поклон и огромное спасибо что есть такой грамотный человек,доктор,профессор. Наша семья очень благодарна . Маленький пациент Перехода Владислав.

детский ангиолог
детский сосудистый хирург
Супер врач!!!!!!!

Хочу очень поблагодарить Юлию Владимировну на своего сына. Первый раз мы попали к ней когда моему сыну было 9 месяцев с ужасными приступами эпилепсии, ребенка трясло от головы до пяток, многие врачи говорили что не ждите ничего хорошего, ребенок не будет говорить, ходить и ничего понимать, Юлия Вадимовна вселила в меня надежду (хотя это сложно в моем случае) и мы начали лечение, она подобрала нам терапию, выдала рекоминдации. Сейчас моему сыну уже 14, он говорит, не очень хорошо но ходит, учится в школе (и не плохо) у нас уже большая реммисия, я очень ей благодарна. Всем рекомендую. Очень бы хотелось что бы таких врачей как она было бы побольше, она может найти подход не только к детям, что очень важно для детского врача, но и к родителям. огромное Вам спасибо за наших детей, за нас. И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

детский невролог
Хороший специалист

Обращались несколько раз, один раз с гастроэнтеритом этим летом, назначила эффективное лечение, ребенку быстро стало лучше, окончательно выздоровели за неделю. Хорошее внимательное отношение, умеет найти подход к ребенку, дает хорошие рекомендации и советы по питанию, у ребенка есть проблемы по гастроэнтерологии, поэтому будем еще обращаться.

детский гастроэнтеролог
детский нефролог

Услуга: МРТ

Низкий поклон до земли!

Добрый день) Хочу поделиться своей историей. Ребенок родился год назад, и все было прекрасно, но, через месяц стал припухать глаз и.....Это был настоящий кошмар((((((( За 2 недели глаз оплыл так, что открывался на 1/3 (((Взяв направление в ОБЛ. детскую больницу мы поехали на обследование туда. Сделав МРТ снимок показал наличие гемангиомы верхнего века. Это редчайший случай, всего 2% детей по статистике имеют такое заболевание. И самое печальное, что у нас в России это не лечат, а наблюдают(((( Мне посоветовали попасть на прием к Купатадзе Дмитрию Дмитриевичу, сказав, что только он и сможет нам помочь, и я незамедлительно это сделала. Сказать, что это просто доктор нельзя, это ПРОФЕССОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Дмитрий Дмитриевич видя нашу 2-х месячную кроху, да с таким оплывшим глазом, успокоил, приободрил, и сказал, что будем лечить!!!! При этом направил нас к кардиоревматологу на педиатрическое отделение к Корнишиной Татьяне Леонидовне, опытному, чуткому, внимательному врачу. Так за нас взялась команда профессионалов) После назначения курса лечения уже через месяц был виден результат) Я не могла выразить своих чувств )))))))) Ведь опухоль стала спадать, и глаз моего ребенка стал приоткрываться, и чем дальше, тем больше) На протяжении всего года мы лечимся и наблюдаемся у этих замечательных врачей. Сейчас практически не осталось и следа) Курс лечения еще не закончен, и мы по прежнему находимся под пристальным наблюдением. Я Благодарю Бога, что послал мне знакомство с этим доктором, а Дмитрия Дмитриевича за то, что не оставил нас один на один с этой болезнью, а своевременно (было важно начать лечение в самые первые недели ее появления) взялся нас лечить. Ни разу профессор не взял с нас ни рубля!!!!!!! Все консультации были бесплатно!!!! Всегда при разговоре профессор очень легко и доступным термином изъясняется с нами, всегда дружелюбен и приветлив не смотря на свою занятость. Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич, что Вы есть, и помогаете нашим детям преодолеть разного рода недуги!!! А нам обеспечиваете душевный покой и вселяете надежду в исцеление))) Низкий Вам поклон! С уважением семья Дарьи Петровой .Лен. обл. г Кингисепп.

Квалифицированный специалист, но дает мало рекомендаций

Были на приеме по ОМС, подробно все посмотрела что у нас было и ребенка, назначила глубокое обследование, других врачей, все по ОМС, платных анализов было мало. Всех прошли и пробы сделали, кровь сдали. Пришли на повторный прием и рекомендаций почти не получили, кроме продолжать принимать от аллергии новый препарат и еще обследоваться по другому нашему заболеванию, комментарии по анализам пришлось выспрашивать. Как-то я в недоумении, попробовала другого иммунолога искать, болеем очень часто, но их на сайте так много, сложно определиться.

детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог