Многопрофильный центр Педиатрического университета (Клиника закрыта)
3.3
714 отзывов и 4 оценки

Отзывы о Многопрофильного центра Педиатрического университета на Литовской (718)

3.3

progress: 1.6713091922005572%

Очень хороший врач помагает нам с 3 лет Отлично лечит советуем

детский офтальмолог

Замечательный врач!! Такие редко встречаются! Всё по делу ,доктор разложила по полочкам всю информацию и рекомендации.

детский ревматолог

Специалист высокого уровня! Попали к нему по рекомендации. У сына 7 лет был фимоз. Врач очень внимателен, перед операцией ребенку так всё объяснил и успокоил, что он без страха за ручку пошел в операционную. Просто моему ребенку надо ответить на сто тысяч вопросов - " а что это, а зачем, а вот это зачем?" и тогда он не боится. Врача с такой эмпатией к детям найти реально сложно. Теперь про операцию - никогда не слышала, что можно оставить часть крайней плоти. Он нам это сделал - теперь головка закрыта наполовину и не понятно, что было сделано обрезание. Нууу... в детском коллективе это может быть важно. Золотые руки, глубокая эмпатия к детям и их родителям = ребенок вообще воспринял операцию, как приключение и отвечает, что ему все понравилось.

детский уролог

Андрей Викторович, наш семейный доктор уже более 10 лет, всех детей доверяем только ему, Врач с большой буквы!!!)

педиатр

Мы были несколько раз у этого врача. Могу сказать , что доктор не несёт никакой ответственности за диагноз поэтому у неё диегноз всегда под знаком ? Не понимаю таких врачей , которые не хотят разбираться , а просто ставят знак ? Простите Вы когда ходите сами к врачу вам понравится постоянный знак ( ? ) т.е вас просто футболят. Научный деятель не практик , поэтому лучше ходить к докторам , которые лечат детей , а не к тем которые сидят у себя в кабинете и не ведут приёмы потому что это профессор......

детский гастроэнтеролог

Надежда Георгиевна , лучшая в своей профессии одна из немногих , которая помогает детям с очень сложными диагнозами . Не понимаю , кто пишет гадости о человеке, который спас и спасает деток , как не стыдно !!!! Это единственный доктор в стране, который даёт полноценную жизнь детям у кого проблемы со стулом . Настоящий профессионал и хороший человек ! Дай бог Вам здоровья !!! Слава богу, что есть такие врачи !

детский хирург-проктолог

Врач Зернюк Анастасия Дмитриевна (гинеколог) не умеет находить подход к детям (4 года). Во время осмотра ребенок очень переживал, сопротивлялся. Врач стыдила ребенка, заставляла сидеть с высунутым языком, осмотр проводила грубо! Разговаривала надменно. Когда я пыталась как-то повлиять на ситуацию, врач сказала, что мешаю ей. В дальнейшем заявила, что я ей не помогаю. В итоге не закончив осмотр нервно сказала "досвидания" развернулась и ушла к своему столу. На вопрос будет ли мне прописано лечение, сказала что бы я шла успокаивать ребенка. В итоге лечение не назначила, диагноз не поставила, ребенок в стрессе.

Самый лучший врач он спас моему сыну жизнь, я очень ему благодарна и буду молится за него всегда и поминать добрым словом. Врач просто от бога. Чернышова Жанна и мой сын Кучинский Никита.

нейрохирург

Никогда не писала отзывы, но в данной ситуации - это важно. Я сама кандидат экономических наук, доцент, преподаватель. И не понаслышке знаю, что такое работать с детьми, а особенно с подростками. Тем более Анастасия Дмитриевна Зернюк врач и врач детский гинеколог. Такие «Милосердные» врачи ломают психику нашим детям. Дочь впервые была у гинеколога (16 лет). Пришли на платный прием!!! В детский педиатрический консультативный центр (КДЦ). Я не буду вдаваться в подробности, единственное скажу, я счастлива, что была вместе с дочерью на приеме, и уберегла ее от психологической травмы, а прочитав другие отзывы, понимаю, что возможно и от физической. [Фрагмент отзыва удален модератором] , грубиянка, довела подростка до слёз, очень сильно давила. Таким врачам не место в профессии.

Антон Игоревич - врач с большой буквы! Он спас почку моему маленькому родственнику, которому в 9 месяцев поставили - гидронефроз 4 степени. Мальчик перенес несколько операций и сейчас будучи 8 летним парнишкой, живет и радуется жизни с полноценными органами! Также мой ребенок состоит на учете у данного специалиста (моя дочь его обожает!). У нас не так всё сложно, но всё же. Антон Игоревич всегда подбирает нужный подход, слова, располагает к себе и делает верные действия в плане лечения или обследования ребенка! Ведь не просто так к нему съезжаются люди с многочисленных городов! Не иначе, как - лучший!

детский андролог

Это не челоаек,а Бог

детский абдоминальный хирург
детский хирург

Замечательный врач! Наблюдает моего ребёнка с аденоидами 2 степени. Всегда чёткие рекомендации и адекватное лечение, ничего лишнего! Ребёнок осмотров не боится!

Лучщий кистевой хирург Санкт-Петербурга

детский хирург

Чудеснейший доктор! Замечательная и очень светлая женщина-весна. Лечит и сердце, и душу. Самая искренняя благодарность и низкий поклон за добрые исцеляющие руки.

вертебролог
остеопат

Очень хороший врач

детский офтальмолог

Были на приеме у Марии Юрьевны пока один раз. Остались довольны. Планируем записаться опять к ней.

детский гастроэнтеролог

Дорогие мои любимые доктора Андрей Петрович * Дмитрий Дмитриевич * Виктор Владиславович . Крепкого здоровья счастья благополучия и удачи воо всем. . Спасали и подарили мне жизнь. Я благодарна Вам. Молюсь за вас. Ангела вам хранителя. Брянск Оля Семёнова 1984г*4,сложные операции. Переведена была в институтВишневсеого. Там сделали 3лперации эмболизации.

Надежда Георгиевна, это врач от бога, такие руки золотые. Спасибо ей огромное за всё. Трудиться с утра до поздней ночи, стольким деткам помогла и помогает. Такие сложные операции делает . Я ещё не видела таких врачей которые отдают всю себя на работе. Я благодарю Бога , что мы лечимся именно у Надежды Георгиевны.

детский хирург-проктолог

Равнодушный врач. Слушает крайне поверхностно.

Хорошо делает процедуры

детский андролог
детский уролог

Очень красивый и приятный специалист.

Иванов А.Ю(профессор)осмотрев и проведена церебральная антиография,Было выявлено венозная ангиома правой дольной доли! Врач очень хороший всё объяснил доходчиво.(я ему поверила,)И сказал -это такой же ребёнок как и у всех,просто будут больше наблюдать. (И эта операция не делается больше 30лет).Нам было рекомендовано пройти мрт в 6 месяц и наблюдение невролога.(чтоб не каких изменений не было) Но сейчас прошли мрт у нас в омске,говорит нейрохирур. будто у нас на время такое состояние ( как будто это бомба замечательного действия.И лопнуть может в любой момент.(хотя ИВАНОВ.А.Ю СРАЗУ сказал такого быть не может.) Сказали нужно срочно с таким диагноз обращаться в клинику,,Бурденко,,МОСКВА Хотя мрт показывают ,что не какого кровоизлияния не может быть ребёнок очень хорошо развивается. И я сейчас не знаю что делать????кому верить??Что делать??Нас постоянно будут так таскать по больницам ??? Чем отличается профессор от профессора(типо у каждого направление разное лечения??

нейрохирург
Здравствуйте! К сожалению, Алексей Юрьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через место его работы - Многопрофильный центр Педиатрического университета, тел. +7 (812) 416-54-04.

Не доктор, а БОГ

детский вертебролог
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед
детский хирург-травматолог
детский хирург-ортопед

Кирилл Ефимович замечательный доктор. Очень внимательный. Рада, что мы попали к нему на прием. Он не назначил нам лишних анализов, сомнительного лечения. Желаю ему успехов в деятельности и благодарных пациентов.

врач функциональной диагностики
сомнолог
эпилептолог
педиатр

У ребёнка 1.10 после ковида остался ночной кашель. Кашель около 4 недель. Пришли на приём к доктору Курьяновой, посмотрела ребёнка. Поставила диагноз обострение риноаденоидита. Что меня поразило, в заключение накричала про заложенность носа, которой у ребёнка нет. Она свободно дышит носом, соплей у неё нет как 2 недели уже. Лимфоузлы она не пальпировала, в заключении написано, что не увеличены( это к слову, что врач не тщательно проводит осмотр, а пишет автоматом видимо заключение) Назначили лечение: 1 препарат не по возрасту, ребёнку его нельзя принимать.2 препарат нельзя до 2,5 лет.3 препарат для лечения ушных раковин. Показаний при заболевании у моего ребёнка в инструкции нет. 4 препарат гомеопатия, которую я просила не назначать ! Говорила доктору, что эти препараты без доказательной медицинской эффективности, на что доктор говорила, что нет, гомеопатией хорошо лечит, и даже назначает глазные капли в нос( как можно так делать, если сам производитель лекарства так не задумывал изначально ? Меня безумно смущает назначенное лечение данного доктора. Накупили эти все лекарства, а потом стали разбираться…. Не советую данного врача, который верит в гомеопатию, назначает препараты не по возрасту. Ищем срочно другого врача. Жаль потраченное время и деньги.

детский ЛОР

Очень внимательный врач, приехали на обследование с ребенком в педиатрический институт с одним диагнозом, который не подтвердился и выписались с другим и с рекомендациями. Начав соблюдать диету и прием препаратов, уже через месяц состояние ребенка значительно улучшилось. А ребенку уже 5 лет и мучаемся мы с рождения с проблемами по ЖКТ. После лечения приехали повторно на обследование и лабораторно подтвердили положительную динамику. Очень рада, что не смотря на огромное количество жалоб не только со стороны ЖКТ, нашли причину из-за которой страдал весь организм! Спасибо!

детский гастроэнтеролог

Лечимсся ь у Ольги Константиновны в кожном отделении. Очень приятный доктор, профессионал! Внимательная, добрая.

детский дерматолог
детский дерматолог-онколог

Поступаем в педиатрический университет с ребёнком каждый месяц, довольно часто попадаем на этого доктора. И прям радуемся, ребёнка уже знает, все быстро, чётко, но при этом внимательно. Она к нам и как диетолог проходила, тоже приятное впечатление осталось, рекомендации на руки отдаёт, все расписано подробно. Понравилась, надеюсь в следующий раз опять на ее смену попадём.

детский диетолог

Надежда Георгиевна,низкий Вам поклон! Бесконечно Вам благодарны!!! Желаем Вам здоровья и удачи!!! С 2 месяцев у сына появились красные прожилки в какульках, мы потратили огромную сумму на консультации педиатров, аллергологов и всякие анализы. Все тщетно:( Анализы аллергию не подтверждали,но врачи настойчиво убеждали,что у сына непереносимость белка коровьего молока. В 6 месяцев по скорой мы попали в Педиатрическую академию. При первом осмотре Надежда Георгиевна сказала,что у сына просто не состыковка в работе кишечника и попки. Назначила нам простейшие манипуляции и УРА!!! Все проблемы ушли уже через три недели. И это ли не чудо?! Надежда Георгиевна, Вы-волшебница💐

детский хирург-проктолог

Елена Ивановна наш врач на протяжении многих лет. Мы ей безраздельно доверяем здоровье своих детей и ни разу об этом не пожалели.

детский иммунолог