Дентал Офис (Dental Office), стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Дентал Офис на Архитектора Белова (8)

4.4

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Благодарность, доктору!

Обошёл несколько хирургов, и по моим снимка рентген и КТ никто не согласился браться за удаление моих 8ок. Случайно нашёл Даниила Александровича в поиске. Хорошие отзывы пожкупили. Записался на приём. За 20 минут мне рассказали все: как будет идти удаление, какие последствия, что нужно для восстановления. Записался на удаление. Все заняло буквально 40 минут и оба тяжёлых зуба уже у меня в руках. По-минутная инструкция, что делать в период восстановления и список препаратов. Я очень доволен. Всем очень советую Даниила Александровича. Спасибо👏

впечатления от клиники приятные.

В целом впечатления от клиники приятные. Очень вежливые администраторы, внутри чисто и аккуратно. Врачи хорошие, но качество лечения проверится только временем. Цены на мой взгляд не бюджетные. И расположение неудобное.

стоматологический гигиенист
детский стоматолог
стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт

Лечение детского кариеса

Лечение зубов ребенку

Врача посоветовали знакомые. В целом понравилась. Но все лечение проходит в слишком активном режиме, раз-два, вжих и готово. Немного необычно. Но может это специфика работы с детьми, не знаю. На все лечение кариеса оба раза - по 15 мин. Насколько это лечение будет качественным будет понятно только со временем. По цене не скажу что все бюджетно, 4200 руб за один зуб.

ортодонт
Хороший прием

Прием прошел хорошо, была на консультации. У меня уже есть брекеты, хотела продолжить лечение, но, к сожалению, врач не работает на брекетах той модели, которая у меня. Поэтому мне дали рекомендации куда обратиться. В целом, все хорошо.

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Хороший специалист!!!

Резко встал вопрос об удалении 8-к. Долго искала кинику,врача, где могут удалить восьмерки БЕЗ ужасающих последствий (видела лично не раз такие картины). И случайно вышла на Даниила Александровича (отзывы были хорошие). И не разу не пожалела!!! Удалила уже два зуба, другие два пойду удалять только к нему! Вся процедура по удалению не занимала больше 10 минут (с учетом начала действия анестезии)

Куторов Иван Сергеевич

Дел чистку зубов , очень легко и приятно все прошло. До этого делал в другом месте было не так приятно

Выражаю благодарность клинике!

Пришла с острой болью ,меня принял врач Куторов Иван Сергеевич ,спас меня от дикой боли,дал все рекомендации!Очень благодарна ,что быстро нашли время для приема,четко сориентировали по стоимости-что очень важно,без воды и развода.Пролечила зуб,теперь хожу на плановые осмотры и на чистку .Теперь только сюда!Честно!Доступно!Хороший и доброжелательный персонал! Спасибо вам!!!

Прохожу лечение

Прохожу лечение у Натальи Викторовны Казаковой с целью исправления прикуса. «Влюбился» в доктора с первой консультации - очень грамотно и доступно все объяснила что даже я все понял) Уже через две недели после диагностики я стал «брекетотосцем». Прошло всего только 3 месяца, а я уже вижу результат! Замечательный специалист у которого хочется лечиться