Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Дентал Офис (Dental Office), стоматологическая клиника
Год основания:
2018
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-95-0... показать

Отзывы о стоматологии Дентал Офис на Архитектора Белова (4)

Оценки клиники

Куторов Иван Сергеевич
Дел чистку зубов , очень легко и приятно все прошло.
До этого делал в другом месте было не так приятно

Выражаю благодарность клинике!
Пришла с острой болью ,меня принял врач Куторов Иван Сергеевич ,спас меня от дикой боли,дал все рекомендации!Очень благодарна ,что быстро нашли время для приема,четко сориентировали по стоимости-что очень важно,без воды и развода.Пролечила зуб,теперь хожу на плановые осмотры и на чистку .Теперь только сюда!Честно!Доступно!Хороший и доброжелательный персонал! Спасибо вам!!!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Взрослый, Детский
Хороший специалист!!!
Резко встал вопрос об удалении 8-к. Долго искала кинику,врача, где могут удалить восьмерки БЕЗ ужасающих последствий (видела лично не раз такие картины). И случайно вышла на Даниила Александровича (отзывы были хорошие). И не разу не пожалела!!! Удалила уже два зуба, другие два пойду удалять только к нему!
Вся процедура по удалению не занимала больше 10 минут (с учетом начала действия анестезии)

1 год назад
Прохожу лечение
Прохожу лечение у Натальи Викторовны Казаковой с целью исправления прикуса. «Влюбился» в доктора с первой консультации - очень грамотно и доступно все объяснила что даже я все понял) Уже через две недели после диагностики я стал «брекетотосцем». Прошло всего только 3 месяца, а я уже вижу результат! Замечательный специалист у которого хочется лечиться
Стоматология Дентал Офис : рейтинг 3.9/5 на основе 1 отзыва