Отзывы о клинике Деликатная Терапия Души на Новочеркасской (148) – Страница 5

Отзыв о враче Асеев В.А.

Жена была на приеме у "доктора" Асеева. Узнала о себе и мире много нового. 1 - что зарплата для женщины 50 000 - это предел мечтаний. 2 - что домогательства в метро - это ложь и сказки пациентов. 3 - что в африке люди голодают и вы со своими проблемами совсем зажрались. 4 - в принципе все проблемы клиентов - ложь. В итоге поведал душещипательную историю о том что у него проблемы со здоровьем и его ждет операция. о том что он мало получает. В итоге этот шарлатан довел мою супругу до истерики и она вся в слезах приехала домой с еще большим количеством проблем чем уезжала на прием. никому не посоветуем данную шарагу. Если они могут брать на работу подобных шарлатанов, то и общей уровень заведения оставляет желать лучшего. Обходите стороной этот цирк.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Отдел контроля качества провел тщательную проверку по Вашему отзыву. С доктором проведена работа, направленная на устранение данных ошибок. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Предлагаем Вам прием любого из наших психотерапевтов со скидкой 50%. Сеть клиник "Династия" признана и пациентами, и во врачебном сообществе Санкт-Петербурга одной из ведущих по направлению психотерапии и психиатрии,что подтверждается многочисленными положительными отзывами о наших докторах в Интернете.

Лечение бессонницы

Отзыв о враче Абдуллаев Т.Р.

Очень благодарна этому врачу за то, что помог вылечиться от бессонницы без снотворных.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Алексей Юрьевич

Специалист показался очень компетентным. Беседа с ним была крайне приятной и даже продуктивной, несмотря на то, что это была только первая встреча.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

психолог
Отзыв о враче Прохорова И.Ю.

Впервые была на приеме у психолога. Меня слушали и слышали, настроились на мою волну. Впечатления от общения с Ириной Юрьевной остались хорошие, получился доверительный разговор).

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

Потраченное время и деньги

Мучаюсь 2,5 года самотоформным расстройством и депрессией постоянная бессонница тошнота и рвота сонливость и куча разных симптомов. Врач назначил в самой низкой дозе препарат который не подходит абсолютно к моим симптомам. По поводу бессонницы сказал что этот препарат не от этого. А что от этого ? Потраченное время и деньги зря думал что этот доктор действительно поможет

Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что не удалось оправдать Ваши ожидания. Действительно, в лечении пациентов Виктор Аркадьевич использует психотерапевтические методики и современные методы медикаментозного лечения. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите. Будет проведена проверка корректности назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Благодарим, что помогаете становиться лучше!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист, внимальная и все по делу. Хорошо и с понимаем отнеслась к моему ребенку

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

спасибо за отношение

С самого первого обращения в клинику чувствуется внимательное, действительно деликатное отношение и участие. Мой специалист - Оксана Андреевна Дышлюк также очень внимательный и располагающий к себе человек. не пожалела, что обратилась к вам. спасибо)

Добрый день.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Непрофессиональное поведение.

Александр Александрович в по моему теперь блогер и инстаграмщик, а не лечащий на сессиях психотерапевт. К сожалению наш с ним часовой разговор (точнее мой монолог) по сути закончился его фразой "А чем я то могу помочь". Я предположила ЧЕМ и КАК, он согласился со мной и сказал "скоро, я в процессе..." и это "скоро, я в процессе..." было ответом на мой трижды повторенный запрос в течении 2 месяцев, потом мне просто стало неудобно надоедать блогеру.)) Я считаю, если врач не может или не хочет помочь пациенту, он должен открыто об этом сказать, извиниться, и адекватно в финансовом эквиваленте оценить свою "помощь". У меня есть опыт общения с психотерапевтами. Эта встреча была самая бесполезная и самая затратная по финансам.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте info@meddynasty.ru. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.

врач функциональной диагностики
нейрофизиолог
Все хорошо

Все хорошо, спасибо!

Здравствуйте, Илона.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Ужасный врач

Ужасный врач . Только ухудшает состояние пациента(ведь это выгодно ).отношение как к животным

сексолог

Теймур Ровшанович с пониманием отнёсся к проблеме и подобрал подходящее для меня лекарство. Я искренне благодарна.

прием в династии

один год наблюдаемся у Северина Вячеславовича, в диагностике лучший.

Терпеливый и думающий доктор

Степан Эдуардович помогает мне сражаться с моей болезнью с 2010 года. Он помогает мне и как психиатр, и как психолог. Это грамотный врач, который может посоветовать современные лекарства и помогает держаться в трудную минуту. Я довольно сложный пациент, ко мне нужно найти подход, у него это получилось. Не все рекомендации Степана Эдуардовича мне подошли, но психиатрия не точная наука, подбор таблеток идет опытным путем, и, конечно, что-то подойдет, а что-то нет. К сожалению, лечиться мне надо будет всю мою, надеюсь, долгую, жизнь. И к счастью, у меня есть поддержка хорошего врача)).

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Не дозвониться

невозможно дозвониться

Здравствуйте, аноним!
напишите в комментарии, какой номер телефона Вы набирали?
Вы можете звонить нам по номеру 385-53-40, указанному на сайте центра http://www.centerdushi.ru/, или по единому номеру сети клиник 385-50-80.
По нашим данным, сбоев в телефонии в последнее время не было.
С уважением, администрация клиники.

Не рекомендую

Доктор слушал со скучающим видом, не вникал, молчал в основном. За час очень дорогой консультации не дал ни одного совета, предложил прийти в другой раз. Считаю это очень безответственным и непрофессиональным.

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог
Врач с Большой Буквы

Огромную благодарность выражаю Екатерине Сергеевне от себя и своей семьи. Это первый доктор от которого не хотелось уходить. Курс лечения был подобран настолько правильно, что я забыл о болях, которые меня мучали из года в год. Раньше мне казалось что почти все врачи работают на фарм индустрию и не особо заморачиваются над тем что они выписывают, я уже кучу денег потратил на МРТ КТ и ТД и ничего не менялось, врачи смотрели снимки и прописывали обезболивающие. От некоторых лекарств назначенных другими докоторами, у меня только проблемы с ЖКТ начинались. Екатерина Сергеевна, без воды назначила и объяснила - что и для чего надо принимать и еще рассказала про упражнения которые мне надо делать, чтобы лишний раз не принимать таблетки. Доктор Екатерина Сергеевна подошла ко мне не как все остальные, а проявила ко мне участие и вникла во всё что я говорил и ,уверен это её нормальный подход. СПАСИБО

Ужасное качесьво обслуживанин

Обсатно бестолковый прием. Прием был назначен по времени; прием задержали на 25 минут,а во время приема доктор все поглядывал на часы. Ни каких новых рекомендаций нашему ребенку доктор не дал, мне вообще показалось что он не может или не хочет (за такие огромные деньги за прием) выстраивать общение с "особенными" детками.Приемом крайне недовольны, зря потраченные деньги и время, только намучили себя и ребенка

Здравствуйте, Ксения!
Мы сожалеем, что вы не были удовлетворены приемом. Качество медицинской помощи - основа работы медцентра "Династия", и мы всегда решаем проблемы, возникающие у наших пациентов.
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем случае и найти устраивающее Вас решение, нам необходимо идентифицировать Вас. Пожалуйста, позвоните в клинику по телефону 385-50-80 или напишите нам на info@meddynasty.ru, указав ФИО пациента, дату приема и прикрепите ссылку на отзыв.

лечение

Врач отличный, я приежал в Питер из Риги, два раза,именно к Владимиру Антоновичу Точилову,и оба раза результат был положительным. Я так же вёл с ним переписку после приёма,он корректировал терапию.Владимир Точилов это не только Врач с огромным опытом и знаниями,но и Человек доброй души,который делает всё,чтобы пациент выздоровил и жил полноценной жизнью. Спасибо Владимиру Антоновичу, доброго ему здравия и всех благ.

Добрый вечер. А я живу в Петербурге, нуждаюсь в помощи и хотелось бы получить консультацию именно В.А. Точилова, но в "Династии" он уже не принимает, и не знаю, принимает ли где-то. .. Не поделитесь ли хоть какой-то информацией? Мне на самом деле очень нужна его консультация. Хотя бы одна, для диагностики.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Попробуйте обратиться на базу кафедры психиатрии СЗГМУ им. Мечникова во 2й психиатрической больнице.
Владимир Антонович сейчас не ведет в "Династии" индивидуальный прием, но принимает участие в консилиумах.

психотерапевт
встреча специалиста, изменившая жизнь.

Очень хочется отметить высокий профессионализм, глубокое понимание человеческой личности, умение понять и помочь найти правильное жизненное направление в работе Десслер Ольги Владимировны. Я обращалась к ней весной 2016 года. Умелое сочетание психологической практики и медикаментозного лечения в ходе работы с терапевтом помогло мне выбраться из глубокого психологического, душевного кризиса, наладить свою жизнь. Спасибо Вам огромное, Ольга Владимировна! Как замечательно, что у нас есть такие специалисты, такие люди как Вы! Работа с Вами очень помогла мне и многому научила. С глубоким уважением, Вера

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Вера, большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Мания преследования

Благодарна в лечении мании преследования.Удачно подобрал терапию.Похоже вылечил навсегда.Очень благодарна.

Отличный психотерапевт

Отличный психотерапевт. В лекарствах разбирается. Очень внимательный. Я просто советую его посетить. А писать о нем я могу много.

Выражаю благодарность Михаилу Маратовичу

С психиатрами раньше никогда не сталкивался, но пришло и мое время пройти этот квест. Когда выбирал себе доктора, в голове были вопросы: "Кто такие эти психиатры?", "Как они работают?", "Каких принципов придерживаются?" Мне важно, помимо компетенций, искренность в диалоге со мной (желание помочь решить мою проблему). Выражаю благодарность Михаилу Маратовичу за искренность и интересный положительный результат. Спасибо!

Благодарен

Я обратился к Михаилу Маратовичу с пучком психических расстроиств, с которыми сам не мог разобраться, не мог найти корень проблем. Но Михаил Маратович копнул туда куда нужно, выкопав по пути пару мешающих качественной и счастливой жизни сорняков. Теперь остается контролировать жизнь в нужном русле, чтобы правильное состояние мыслей вошло в привычку. Это врач, который сидит на опушке леса и способен вывести вас из дремучего леса психосоматики и различных дебрей психических отклонений и привести все в баланс.

Вранье!!!!!!!!!!

БРЕД

Похоже что отзывы Михаил пишет себе сам. И так ходила с сыном минус 45 000. Разумеется без договора и тому подобной ерунды. Потом поделилась с подругой, которая ходила к нему со своими проблемами и оказалось что при различных проблемах и возрастных группах (сыну 13 подруге 43) у Михаила одни и те же подходы. Даже фразы под копирку. Не теряйте время и деньги. Михаил мизантроп с очень скудным запасом знаний и совершенным отсутствием желания помочь. Только деньги ничего личного ;)))

Борис Пинскер

Борис П. психотерапевт, не один год проработавший с Михаилом Маратовичем в "Деликатной терапии души", расположенной в офисах отеля Москва.
И почему мерзкий пакостник, считающий себя компетентнее сертификационной комиссии всегда старается не назвать себя? "Аноним", поливающий всех грязью на этом ресурсе, однозначно не был пациентом Михаила Маратовича, иначе знал бы наверняка, что этот специалист никогда не работал и не работает с детьми, а попасть к нему на прием можно только пройдя регистрацию у администраторов, с чеком об оплате. Позволю себе выразить мнение всего коллектива: М. М. - очень грамотный специалист с громадным объемом знаний и опытом работы, человек заслуживший уважение своими личностными и душевными качествами, обязательный, внимательный и отзывчивый.
Трепло ты Борис П. В гостинице Москва НЕТ администраторы тем более чеков и договора. Есть только номер однушка с 2мя креслами 1 диваном и грязным полом.
мерзкий пакостник здесь вы, раз поручаетесь за того кто клеит своих пациенток на первом же сеансе и орет на них, когда те спрашивают как будет проходить гипноз, тк видите ли он врач и ему надо довериться

Только факты

Впустую потраченное время. Уровень интерна. Во время приема считает уместным отвечать на звонки по телефону. Обосновывая что звонки это его деньги. Работает без договора и расчетных документов.

Вызов психиатра на дом для бабушки - приятное впечатление о враче и клинике

Искала клинику, в которой можно вызвать психиатра на дом, т.к. помощь была нужна моей 80-летней бабушке. Большинство клиник, в которых психиатры выезжают домой, это наркологические клиники. А мне нужен был психиатр геритрического профиля (который занимается болезнями именно старичков). Позвонила в несколько клиник, но только в "Деликатной Терапии Души" со мной разговаривала очень приятная молодая женщина, которая уже по телефону серьезно пыталась разобраться в моей ситуации (у меня подозрение, что эта была сама руководительница центра). Поэтому остановилась на них. К моей бабушке дважды приезжал врач Сергей Александрович (фамилии не помню). Он подробно общался сначала со мной наедине, потом с бабушкой и дал мне исчерпывающую оценку ее состояния. Правда, к сожалению, эффекта от лечения не было, т.к. бабушка не принимает прописанные препараты. Справедливости ради надо отметить, что врач при первом визите сразу меня предупреждал, что в ее случае это наиболее вероятный сценарий. Так что претензий к врачу у меня нет. Единственное, он немного мрачноват, хотя и работа у него не веселая. Выезд на дом стоил 2 500 руб., что, с одной стороны, не мало, хотя для приема именно на дому, может, и нормально.

Отзыв заблокирован

Анастасия

Степан Эдуардович - высококвалифицированный доктор, настоящий профессионал своего дела. Несмотря на то, что я была у него только 3 раза - на лицо очень хорошая динамика, я прекрасно себя чувствую благодаря грамотно подобранной терапии и индивидуальному подходу. С момента обращения прошло около 2-х месяцев, результат меня очень устраивает. Очень благодарна! Всем рекомендую.

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Отзыв заблокирован

Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич - лучший врач из тех кого я встречала) Анна.

Добрый день, Анна.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!