Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Диагностический центр Ломоносовский
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-96-0... показать

Отзывы о диагностическом центре Ломоносовский на Еленинской (2)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
не советую
Лечился у этого "специалиста",пришёл с проблемой ушел с проблемой ,но без денег.Никому не советую.
Елена
Елена
отдела контроля качества
Диагностика, сеть диагностических центров
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Алексей Александрович - врач с большим опытом и всегда максимально подробно обсуждает план и перспективы лечения с пациентом. Ведет дополнительный контроль пациента по результатам анализов, корректируя тем самым схему лечения.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: tdiagnoz@yandex.ru. Наши специалисты изучат ситуацию и проинформируют Вас о результатах.

лечит болезни нервной системы невролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Огромная благодарность Наталье Александровне
Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов
. Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.
Диагностический центр Ломоносовский : рейтинг 3.6/5 на основе 2 отзывов