Диагностический центр Ломоносовский

Отзывы о диагностическом центре Ломоносовский на Еленинской (23)

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный доктор, опросила и провела осмотр.

Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус детям

Очень вежливый, приятный специалист

Услуга: Прием уролога

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный и хороший врач

Услуга: Кольпоскопия

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: УЗИ брюшной полости

Нареканий нет

Делали УЗИ всё прошло хорошо, никаких нареканий нет

Неплохой центр

Неплохой центр. Я неоднократно пользовался его услугами для прохождения ПЦР-тестов на коронавирус. Меня здесь все устраивает: рядом, быстро (мне везло, ни разу не видел очередей), качественно. Результат высылают на электронную почту всегда вовремя. Персонал центра достаточно доброжелательный и вежливый. Есть у меня только одно пожелание: немного изменить ценовую политику и сделать услуги более доступными для небогатых слоев населения.

Здравствуйте. Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось и конечно мы учтём Ваши пожелания. Будем стараться развиваться.

Я довольна

Сдавала в центре Ломоносовский анализ на антитела к коронавирусу, всем осталась довольна, нареканий никаких нет. Пришла и без всяких очередей попала в свое время. Девушка на ресепшене быстро оформила документы, процедурная медсестра ловко и удачно сразу попала в вену, синяка не было. Результат готовился в течение трех дней, мне прислали смс, и я пришла его получать, так как требовался бумажный вариант с печатью. Все сотрудники центра производят приятное впечатление своей доброжелательностью.

Я очень благодарна врачу

Гусейнова Татьяна Вагифовна делала мне УЗИ лимфоузлов. Она замечательный врач, профессионал, на приеме была очень внимательна, тактична и доброжелательна. А вот центр Диагностика не понравился, потому что там созданы не самые лучшие условия для пациентов, ожидающих прием, тесный предбанничек. А ведь невозможно приехать издалека именно к назначенному времени. В клинике присутствовало много народа: кто-то пришел сдавать анализы, кто-то получал результат. В итоге ждали в тесноте, было очень душно. А доктору я благодарна, она направила меня к врачу другой специальности. Во время исследования чувствовала себя вполне хорошо, специалист комментировала то, что видит, и отвечала на вопросы. Я ведь не знакома с терминами, поэтому многие вопросы даже и не смогла бы задать, но Татьяна Вагифовна сама все подробно пояснила и дала советы. Результаты выдали сразу.

Быстро и качественно

В диагностическом центре Ломоносовский я сдавал экспресс-тест на коронавирус. Записался по своей инициативе, тест помог узнать, есть ли у меня данное заболевание. На приеме специалист был внимателен и вежлив. Результаты выдали быстро, нет никаких замечаний.

Забор крови прекрасный

Ничего особо не могу сказать о клинике. Я зашел к ним на 5 минут. Пришел, разделся, у меня взяли кровушку мою. Забор прошел прекрасно, в вену попали. Единственное пожелание которое есть, это цены сделать подешевле. Но, по-моему, это желание есть вообще у всех.

Спасибо за Ваш отзыв!

Клиника понравилась

Клинику я выбирала долго, хотелось поближе к дому найти. Там гостеприимный персонал, очень доброжелательный. Очередь небольшая была, но долго ждать не пришлось. В помещении чисто, аккуратно, мне понравилось. Замечаний не возникло, так что я поставила бы пять клинике. При необходимости обращусь повторно. Там и скидки хорошие.

Полезная процедура

Посещение прошло традиционно, врач обходительный, внимательный, говорил четко и по делу. Обследование он провел качественно, предложил задавать вопросы. Я осталась довольна. К счастью, непроходимость сосудов не обнаружили, доктор сказал, что видит начальную стадию атеросклероза и направил к неврологу для назначения лечения. Процедура была полезной, я понимала, что нарушения есть. Врач сообщил, что все в соответствии с возрастом. Что касается самой клиники, то холл там небольшой - когда собирается несколько пациентов, там не слишком комфортно. Пока меня обслуживал администратор, остальные ждали, было тесновато. Но главное, конечно, это квалифицированные врачи.

Отказ от исследования

К сожалению, мой опыт обращения в ДЦ Ломоносовский неудачный. Специалист отказал в исследовании, сказал что не будет делать мне УЗИ, хотя мог это сделать. Аргументировал тем, что результата не будет, в то время как другие специалисты сказали, что сделать можно было и результат был бы виден. Так я и ушла из центра ни с чем.

Хороший центр

Периодически обращаюсь в этот диагностический центр, сдаю анализы крови. В целом, меня все здесь устраивает. Персонал приятный, принимают четко по времени, кровь берут профессионально, синяки не остаются, используют все одноразовое. Результаты присылают вовремя на почту.

Все понравилось

Проходил в центре УЗИ. Никаких нареканий к центру и персоналу нет, все сделали хорошо, как надо приняли и обслужили, очередей нет. Заключение написали грамотно и довольно быстро.

Помог

К Сморчкову Алексею Александровичу я обращалась как к врачу-урологу. На мой взгляд, он весьма хороший доктор. Осталась полностью довольна как самим приемом, так и назначенным лечением. Думаю, что вполне могу сказать, что он мне помог.

Кузнецова Алена Сергеевна

Отличный специалист, внимательно выслушивает проблему, доходчиво объясняет, отвечает на все волнующие вопросы!

Качество обслуживания

Записался к врачу Гусейновой Т. В на 3 апреля на 11,45. Накануне позвонили и предложили перенести визит на 11,00. Я согласился. Прихожу к 10,30 и что я вижу? Очередь! Человек 7 стоят на улице перед дверью и заходят по одному к регистратуре. Поскольку оформление договоров занимает некоторое время очередь двигалась медленно. К 11 час перед мной стояло 3чел. Похоже в этом МЦ практикуют "лучшие традиции'поликлиник. Извините, но я найду лучшее применение своим деньгам-там где меня ждут и мне рады. Я ушёл.

Диагностика, сеть диагностических центров
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления. Дело в том, что Вы встали в общую очередь пациентов, пришедших на сдачу анализов без записи.
Так как у Вас была запись к специалисту на конкретное время, Вам следовало сразу же сообщить администраторам центра о том, что Вы подошли на прием к Гусейновой Татьяне Вагифовне и доктор приняла бы вас в соответствии с записью.
К сожалению, из-за этого доктор прождала Вас на ресепшене, а Вы не попали на прием.
Надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о медицинском центре изменится.
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».

не советую

Лечился у этого "специалиста",пришёл с проблемой ушел с проблемой ,но без денег.Никому не советую.

Диагностика, сеть диагностических центров
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Алексей Александрович - врач с большим опытом и всегда максимально подробно обсуждает план и перспективы лечения с пациентом. Ведет дополнительный контроль пациента по результатам анализов, корректируя тем самым схему лечения.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: tdiagnoz@yandex.ru. Наши специалисты изучат ситуацию и проинформируют Вас о результатах.

Огромная благодарность Наталье Александровне

Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов . Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.