Отзывы о диагностическом центре Ломоносовский на Еленинской (4)

4.1

Прием гинеколога

Кузнецова Алена Сергеевна

Отличный специалист, внимательно выслушивает проблему, доходчиво объясняет, отвечает на все волнующие вопросы!

Качество обслуживания

Записался к врачу Гусейновой Т. В на 3 апреля на 11,45. Накануне позвонили и предложили перенести визит на 11,00. Я согласился. Прихожу к 10,30 и что я вижу? Очередь! Человек 7 стоят на улице перед дверью и заходят по одному к регистратуре. Поскольку оформление договоров занимает некоторое время очередь двигалась медленно. К 11 час перед мной стояло 3чел. Похоже в этом МЦ практикуют "лучшие традиции'поликлиник. Извините, но я найду лучшее применение своим деньгам-там где меня ждут и мне рады. Я ушёл.

Елена

Представитель отдела контроля качества

Диагностика, сеть диагностических центров
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления. Дело в том, что Вы встали в общую очередь пациентов, пришедших на сдачу анализов без записи.
Так как у Вас была запись к специалисту на конкретное время, Вам следовало сразу же сообщить администраторам центра о том, что Вы подошли на прием к Гусейновой Татьяне Вагифовне и доктор приняла бы вас в соответствии с записью.
К сожалению, из-за этого доктор прождала Вас на ресепшене, а Вы не попали на прием.
Надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о медицинском центре изменится.
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».

андролог
не советую

Лечился у этого "специалиста",пришёл с проблемой ушел с проблемой ,но без денег.Никому не советую.

Елена

Представитель отдела контроля качества

Диагностика, сеть диагностических центров
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о специалисте нашей клиники. Алексей Александрович - врач с большим опытом и всегда максимально подробно обсуждает план и перспективы лечения с пациентом. Ведет дополнительный контроль пациента по результатам анализов, корректируя тем самым схему лечения.
Так как представленной на сайте информации недостаточно для того, чтобы идентифицировать Вас и разобрать Ваш случай, просим прислать подробный запрос на почту отдела контроля качества: tdiagnoz@yandex.ru. Наши специалисты изучат ситуацию и проинформируют Вас о результатах.

Огромная благодарность Наталье Александровне

Пришла к врачу с проблемами после перенесённого covid. Как результат - нарушение сна. Получила подробное разъяснение по моему состоянию, и план лечения ряда неприятных симптомов . Уже даже после консультации состояние стало лучше)) 🌼 🌼 🌼 спасибо за грамотный подход и помощь

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас.