Отзывы о Клинике Cosmic Dental and Beauty (31) – Страница 2

progress: 9.67741935483871%

Услуга: Имплантация зубов

стоматолог-терапевт
Удалять нельзя сохранить

Был первый раз у Анны Владимировны в Космике на приеме где-то месяца 3 назад. Зубы я, честно говоря, запустил, поэтому не надеялся на что-то очень оптимистичное, но тут все совсем иначе! Сразу виден профессиональный подход и забота о каждом зубе, и там где в 2 клиниках мне сказали что зуб только удалять и ставить имплант, тут его восстановили и теперь он как новенький) Осталась пара кариесов и отбеливание, но это уже быстро) Рекоммендую обращаться к ней тем, кто хочет посмотреть на работу специалиста, который делает ее с удовольствием, а здоровые зубы и голливудская улыбка будут приятным бонусом) П.с. у пятилетнего сына тоже все пролечили, да так, что теперь у него точно не будет страха перед стоматологами) все очень грамотно и с любовью)

Станкова Ольга

Администратор

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Антон, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших докторов! Особенно приятно слышать, что даже самый маленький пациент остался доволен и не испытал страха после визита к стоматологам) Мы стараемся для Вас! Будьте здоровы.
Подозрение на заказной

Увидел акцию на первичный массаж, решил сходить. Клиника с точки зрения комфорта на твердую 4-ку с плюсом! Из минусов как мне кажется только, то что метро по близости нет и немного шумно из-за секции хоккея, но в кабинете слышно не было. Встретили хорошо, измеряли температуру, заполнили бумаги и вот он, мой первый сеанс. Массаж спины - сильный, не смотря на то, что делает его девушка. Екатерина, очень скромный и аккуратный массажист, уточняла мои ощущения во время массажа, видимо так как это мой первый сеанс. После массажа легкость и приятные ощущения. Думаю мой визит к Екатерине будет не последним!