Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Отзывы о Клинике Cosmic Dental and Beauty (38)

33 отзыва 5 оценок

врач-косметолог

Замечательная консультация, врач к которому хочется прийти ещё раз

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!

врач-косметолог

Потребовалась срочная помощь дерматолога из-за внезапно возникшей аллергической реакции. Хруп Ксения Петровна смогла решить мою проблему. Она дала качественную консультацию и назначила эффективное лечение. Большое спасибо за помощь!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в клинике!

стоматолог-терапевт

Все отлично, процедура прошла легко и комфортно. врач очень приятная) Также составили план лечения, так что скоро приду вновь)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Полина, мы очень рады и благодарны слышать такой отзыв о работе нашего доктора. Ждем Вас на дальнейшее лечение!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за оценку!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам за отличную оценку!

Услуга: Комбинированная чистка лица

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Валерия, благодарим за оценку!

Отлично знает своё дело

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все отлично! Чистка была безболезненная, приветливый персонал.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам за положительную оценку!

Чистка

Чистка сделали очень хорошо, также назначили дальнейшее лечение, все довольна.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно! Ждем Вас у нас в клинике снова)

Отличный стоматолог

Пишу отзыв от своего лица и от Алексея. Нам очень понравилась чистка и лечение зубов у этого врача. Анна - отличный, аккуратный и вежливый стоматолог, профессионально делает свою работу. Алексей стойко и с комфортом перенес все зубные манипуляции :) На моем приеме Анна приняла во внимание мою потенциальную реакцию на уколы очень спокойно, очень часто другие врачи закатывают глаза, уговаривают меня "не бояться" и отказаться от анестезии.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Карина и Алексей, выражаем Вам большую признательность от лица клиники за Ваш теплый отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас снова в клинике и приложим все усилия, чтобы Вам всегда было у нас комфортно! До встречи.

Очень понравилось

Была на комплексной чистке зубов) все сделали очень хорошо, тщательно и без боли, врач очень вежливая 😍

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались очень довольны процедурой.

Прекрасное обслуживание.

Один из лучших стоматологов, которых я посещал. Определенно вернусь снова

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Большое спасибо за такие слова, мы невероятно рады, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста! Будем ждать Вас снова!

Хорошая клиника

В этой клинике была на комплексной чистке зубов. Запомнилась девушка, которая проводила процедуру, она мне понравилась: и вежливая, и все сделала хорошо. К сожалению, как ее зовут, не могу сказать. В клинике чисто, вполне прилично. В нее обратилась первый раз и выбрала по расположению, а также по отзывам. Ценовая политика меня устроила, стоимость чистки адекватная. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду обращаться еще.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такую позитивную обратную связь.

стоматолог-терапевт
Процедура прошла на высоком уровне

Касумова Аминат Рабадановна делала мне комплексную чистку зубов. Процедура прошла комфортно, все было на очень высоком уровне, я осталась довольна. В клинику эту обратилась потому, что она располагается недалеко от моего дома, туда очень удобно добираться.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Мария, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистка проведена замечательно, молодой человек отметил комфорт во время процедуры и качество проведенной гигиены.

Приятное место.

Был на комплексной чистке зубов, все прошло было, вежливые сотрудники. Спасибо.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам! Ждем Вас снова в нашей клинике!

Cosmic Dental and Beauty

Отличная стоматология, но трудно найти - находится внутри Торгового центра

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв!

Стоматолог

Посещала стоматолога с ребенком. Удобное расположение и хорошие акции большой плюс этой клиники. Врач была очень внимательна, но ребенок был разочарован. До этого все визиты к стоматологу сопровождались просмотром мультиков и подарками. Здесь такого нет.)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас и у Вашего ребенка осталось неприятное впечатление от посещения, но во время осмотра мы как правило не включаем мультфильмы. Вот почему малыш остался без подарка - постараемся разобраться. Уверяем Вас, в протоколе по обслуживанию пациентов в клинике, маленький презент - обязательное условие. Мы всегда стараемся, чтобы маленькие (и большие:) пациенты ушли в хорошем настроении. Надеемся Вас все же снова увидеть в нашей клинике и иметь возможность исправить сложившееся мнение о нас.

Услуга: Лечение кариеса

Не плохо

Благодарим за оценку!

Комфортное лечение

Начала свое лечение у Анны Владимировны. Получила от нее всю информацию в доступной форме. Во время лечения она постоянно интересовалась моим самочувствием. Обезболивание быстро и безболезненно отошло, и новая пломба даже не почувствовалась. Для меня важно быть уверенной в профессионализме врача и не терпеть боли и неудобства во время лечения. Я осталась довольна лечением. Буду его продолжать, только у этого врача.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Оксана, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вы нашли "своего" врача в лице Анны Владимировны в нашей клинике. Она замечательный специалист - Вы в надежных профессиональных руках. До встречи в клинике!

Клиника Cosmic

Замечательный специалист в области проф гигиены Марина Сергеевна! 27 декабря делала чистку зубов,осталась довольна работой этого замечательного специалиста ❤️

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Полина, большое Вам спасибо за обратную связь! Нам всегда очень отрадно слышать теплые слова о нашей работе. Ждем Вас на повторный прием через полгода :)

Оперативная помощь

Попала на прием к Анне Владимировне после того как меня отправили домой в другой клинике, где врач не смог по снимку понять, почему у меня опухла десна. Анна очень быстро разобралась, в чем дело, и оказала необходимую помощь, а также назначила дальнейшее лечение и дала необходимые рекомендации. Спустя два дня боли и опухоли уже нет. Сразу видно, что она настоящий специалист! Очень благодарна и в следующий раз, не раздумывая, пойду лечиться к ней!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Алена, большое Вам спасибо за подробный и позитивный отзыв о нашем специалисте. мы счастливы слышать, что Вы остались довольны и будем рады видеть Вас снова!

Консультация в клинике

Записались на консультацию к детскому стоматологу, пришли за 5 минут до приема, прождали врача 40 минут, на вопрос: когда нас примут, внятного ответа за все время ожидания так и не получили, как и извинений за задержку приема, не стали ждать дальше, записались в другую клинику. Считаю такое отношение к пациентам недопустимым.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Наталья, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление о нашей клинике. Безусловно, столь длительное ожидание врача недопустимо, тем более, когда Вы ожидаете приема с ребенком. Но, к нашему огромному сожалению, обстоятельства бывают разными и существует человеческий фактор. Я еще раз от лица клиники приношу Вам самые искренние извинения. И , как и ранее Вам предлагала наш администратор Анна в качестве скромной моральной компенсации, мы приглашаем Вас (или Вашего ребенка) на бесплатную консультацию и предлагаем скидку на лечение 1000 рублей. Мы не смогли до Вас дозвониться после Вашего визита, чтобы еще раз извиниться и сказать, что для нас такая ситуация была тоже крайне неприятна, тк мы очень заботимся о том, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и, приходя в нашу клинику, они были уверены, что их визит будет приятным и результативным.
Надеемся на Ваше понимание и прощение.
С уважением,
Кристина.

массажист
Профессионал!

От массажиста я в восторге! Клинику, в которой работает Серджио узнала в соцсетях, мне пришла реклама. Уточнив мой телефон, со мной связался администратор Полина, все рассказала, подобрала дату и попросила взять с собой снимки. Я сделала снимок поясницы, так как боли у меня не утихают давно. В назначенный день я приехала, была удивлена, что есть парковка прямо у входа в комплекс, где располагается клиника. Из минусов - я не сразу нашла вход, оказывается она на втором этаже. Что касаемо массажа, перед сеансом я заполнила Документы и договор на оказание услуг и меня пригласили. Серджио очень тактичный массажист, выслушав мои жалобы на поясницу, принялся за снимок. Только потом, как и полагается, начался массаж. Сейчас я уже прохожу курс у данного массажиста, в целом меня перестала мучать нагнетающая боль в области поясницы во время вождения автомобиля и когда долго сижу за работой. Прошло ощущение «держания мышц», кстати, Серджио мне рассказал, почему я прогибаю часто спину из-за напряжения, теперь учусь контролировать ее! Рекомендую тем, кто мучается от боли и совсем не понимает, как устроен наш организм!

неплохо

Неплохая клиника. Я б сказала, что хорошее соотношение того, что предлагают и делают и цена. Осталась довольна, пока все хорошо

массажист
Серджио Хаяти

Хочу поблагодарить Серджио! Массажист очень понравился, помимо массажа во время сеанса дал консультацию по поводу напряжения в шее и плечах. Чувствую себя намного лучше!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за обратную связь!

Все отлично

Спасибо, все ок

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

лечение с удовольствием

Хочу выразить большую благодарность Анне Владимировне за то, что мой ребенок не боится лечить зубы! У дочки 5 лет надо было лечить два зуба, и пришли на прием к Анне Владимировне, все лечение одного зуба заняло около получаса, ребенок лежал как на курорте, даже укол обезболивающего прошел незаметно. Спасибо, что вылечили наши зубки и что на будущее ребенок знает- стоматолог это не страшно!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Наталья, очень отрадно читать такой отзыв о специалисте нашей клиники. Мы очень рады, что для Вашей дочки стоматолог теперь позитивная ассоциация:) Анна Владимировна действительно замечательный доктор и очень любит детей. Будьте здоровы!