51 отзыв и 16 оценок

Отзывы о Клинике Cosmic Dental and Beauty (67)

51 отзыв 16 оценок

progress: 4.477611940298507%

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Отличный врач.

стоматолог-хирург

По моему мнению отвратительная клиника, хирург не опытный и врун. Довел все до того, что не одна частная клиника брать не хотели, так как из-за глупости хирурга с меня взяли денежные средства и оказали услуга, которая навредила и началось воспаление и оттек. На что клиника посоветовала обратиться в больницу стоматологическую. После руководитель клиники после большего количества жалоб перезвонил, предложил вернуть денежные средства, но далее не чего не произошло. Очень обидно, что труд остальных врачей обесценивается и сводится к нулю из-за того, что основная задача хирурга взять денежные средства и развести на услугу, а руководство вначале не интересна проблема, пока не говоришь, что будешь писать жалобу и есть заключение из другой клиники, потом звонит, но денежные средства не возвращает.

Все понравилось

Всё очень понравилось.

Все хорошо, спасибо

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось. Врач чуткий,внимательный. Делала чистку.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Спасибо за Ваш отзыв и оценку, мы очень рады, что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова в нашей клинике.

Все хорошо

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за высокую оценку!

Тот случай, когда ходить к стоматологу- радость! Касумова Аминат Рабадановна- просто чудо доктор. Я очень рада выбору клиники и врача

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое Вам спасибо, что доверяете нам самое ценное! Мы усердно работаем, чтобы всем нашим пациентам было максимально комфортно в нашей клинике и лечение было на самом высоком уровне! Будем всегда Вам рады.

Услуга: Прием детского стоматолога

Из плюсов - есть детский уголок с игрушками,в кабинете мультики,врач доброжелательна и улыбчива! Из минусов -никаких альтернативных вариантов лечения ребёнку,только общий наркоз и всё!Попробовали лечить вообще без наркоза,дочка испугалась трубки с водой- когда брызгали в рот...всплакнула не сильно,врач сразу прекратил полностью попытки лечения и отказался продолжать это делать! По мне- нежелание работать с детьми с местной антестезией,нежелание возиться, уговаривать малышей... конечно! Легче сделать общий наркоз и наплевать какие будут последствия! Зато удобно,ребенок лежит без сознания и не мешает! Насчёт колличества больных зубов,тоже сомнения...т.к.в другой клинике ставили другое колличество зубов с кариесом

детский стоматолог-терапевт
детский стоматолог
детский стоматологический гигиенист

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Алена, мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Благодарим, что несмотря на то, что Вы остались не совсем удовлетворены визитом, все же отметили наши плюсы. По поводу лечения деток совсем маленького возраста - мы в клинике действительно придерживаемся четких правил и не лечим в удержании. Нам очень жаль, что Вы посчитали это нежеланием возиться с малышом, отнюдь. Как раз отказ от лечения в данном случае был продиктован исключительно в интересах ребенка. Для деток, которые не были ранее у стоматолога и требуется серьезное вмешательство или имеют боязнь посещения доктора, мы рекомендуем адаптационный прием - раз в три месяца или чаще, это помогает наладить контакт с доктором и позволяет познакомится со всеми "трубочками" и инструментами, что они совсем не страшные, а можно приходить раз в три месяца на гигиену зубов и это тоже своего рода адаптация. В данном случае малыш в определенный момент (в большинстве случаев) начинает воспринимать кабинет врача и манипуляции совершенно спокойно, и, впоследствии, не боится лечиться. Ангелина Константиновна детский врач по призванию и действует из любви к детям и по самым современным протоколам в лечении (а так же в своих назначениях), поэтому конкретно в Вашем случае рекомендовала лечение под наркозом, который является гораздо меньшим вредом для малыша, чем инфекция от развития осложнений кариеса. Лечение в удержании чревато развитием психологической травмы у ребенка: страх врачей, повышенная тревожность, вплоть до психосоматических заболеваний (заикание и пр.), не говоря уже о потери доверия к людям и врачам. Современные препараты для наркоза и седации не имеют практически побочных реакций и быстро выводятся из организма. Мы желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и благодарим Вас за понимание. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Чудесный терапевт Елена Владимировна под видом замены старых пломб на новые сотворила какую-то магию с моими генетически ужасными зубами и они стали выглядеть как вполне нормальные) комфортно и безболезненно

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв!) В нашей клинике специалисты владеют самыми современными техниками реставрации и умеют творить волшебство, да)) Будем рады видеть Вас снова и не забывайте, пожалуйста, о профилактических визитах раз в полгода, чтобы продлить срок службы нашей магии :)

Услуга: Чистка зубов

Все ок, хорошо почистили и дали советы.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Валерий, спасибо Вам за высокую оценку и Ваш отзыв!

Услуга: Комбинированная чистка лица

Мне очень понравилось посещение! Клиника уютная, все сотрудники дружелюбные. Косметолог Кристина Сергеевна Волкова — чудо! Хочу выразить ей свою благодарность. Есть, с чем сравнивать. Прежде всего, изучила анамнез в моей анкете, задала уточняющие вопросы. Настроила на расслабленный лад, процедуру чистки и ухода провела крайне бережно, отвлекая интересными обсуждениями и болтовнёй о жизни от возможных неприятных ощущений, но их практически не было, рука у Кристины Сергеевны лёгкая! Дала множество полезных советов, не только на тему проблемы, с которой я пришла. Первый косметолог, который обратил внимание на совокупность проблем в организме в целом, (а ведь я приходила на чистку, а не на приём дерматолога), по окончании приёма выписала назначения, касающиеся именно лечения кожи лица, очень подробно обо всём рассказала. Если Вы ищете грамотного специалиста с лёгкой рукой и обширными знаниями, при этом, чтобы человек был добрый и проявлял дружелюбие — однозначно рекомендую!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Нам бесконечно приятно читать такие теплые отзывы о работе наших специалистов! Мы счастливы, что у нас такие чудесные пациенты. Будем очень рады видеть Вас снова в нашей клинике Cosmic!

Врача знаю давно, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую как специалиста, который спасал меня в самых безвыходных ситуациях

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за Ваш отзыв, очень рады, что наш специалист сыграл такую важную роль!) Берегите себя!) Будем ждать Вас в нашей клинике с радостью!

Отлично ! Благодарю ! Рекомендую ! Успехов ! (:

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое Вам спасибо за позитивный отзыв и за добрые пожелания!)

Не смотря на женственность, врач действительно крутой хирург! Никогда не подумаешь, что Елена Владимировна удаляет зубы. На консультации я понял, что врач очень серьезно относится к делу, дала конкретные Рекомендации на КТ Отмечу, что врач разбирается не только в хирургии, но и как терапевт, а это важно, чтобы понимать сохранять зуб или не тратить денег и нервы на него и удалять. На данный момент «сложный зуб» оставили для лечения, а вот с восьмёрками необходимо было удалять, так как планирую лечение на брекетах. Удаляли три восьмерки в 2 визита, один зуб с одной стороны и два с другой. Один из зубов врач распиливала и уже по частям удаляла, остальные именно выдергивали. Ничего не чувствовалось во время операции, только притуплённые отдаленные ощущения. Наложение швов также не ощущалось. Врач справилась за час и второй визит - за два часа. В целом мне все понравилось, особенно, что со мной всегда поддерживали связь и даже после операции. На удаление швов заняло не более 10 минут! В общем, все супер - я рекомендую)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за очень развернутый отзыв и добрые слова о нашем докторе! Это правда, мы сами поражаемся как такая хрупкая девушка с такой легкостью расправляется со сложными манипуляции, при этом без боли и страха пациента. Ждем Вас на профилактический осмотр!

Услуга: Прием остеопата

Всё хорошо объяснили и провели процедуру,всё понравилось)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Ситора, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Услуга: Чистка зубов

Хороший косметолог, дала рекомендации после чистки, сама процедура прошла замечательно

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!

Выражаю благодарность врачу-отсеопрактику Алине Валерьевне. Избавила меня от постоянных болей в шее, спине, физического и эмоционального переутомления. После двух сеансов почувствовала легкость, подъем настроения и забыла про мучившие боли. Результатом осталась довольна. Рекомендую этого специалиста.

остеопат

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за добрые слова о работе нашего специалиста! Будем рады видеть нас снова в нашей клинике.

Отличный косметолог, хорошая клиника, все прошло отлично

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Приятная девушка стоматолог, хорошо сделала свою работу. Спасибо, осталась довольна

стоматолог-терапевт

Была на приёме у косметолога Кристины Волковой, прошла процедуру массажа лица. Длительность приема 1 час, Кристина подобрала для моей аллергичной кожи основу для массажа, ничуть не нервничая из-за моей реакции на кремы и масла, наносим - идет реакция, спокойно смываем, тестируем дальше. Спасибо за заботу и деликатность. Сам массаж доставил массу положительных ощущений, от полного расслабления до проработки мышц. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, чистый кабинет. Приемлемые цены. Спасибо! Буду ходить регулярно!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за такой развернутый и теплый отзыв о работе нашего специалиста и о клинике в частности! Будем рады видеть Вас снова у нас!

Хочу оставить отзыв о остеопате Алине Валерьевне. Сеансы у врача просто вдохновили в меня жизнь! У меня болели плечи и была боль в шее, после второго сеанса это все ушло. Сейчас даже намёка от боли нет. Врач очень тактичный, во время сеанса спрашивал про моё самочувствие, никаких скручиваний и хруста костей не было. Сеанс похож на обычный массажа, только проводится в одежде. Перед началом была проведена диагностика спины и позвоночника. Также отмечу, что Алина Валерьевна дала мне необходимые упражнения, которые я могу выполнять дома. Безусловно, работать есть над чем, но самое главное что боль у меня исчезла. Алина Валерьевна - отличный специалист, не могу НЕ порекомендовать! Отмечу, чистоту в клинике, сразу видно, что пришёл не в салон массажа.

остеопат

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Спасибо Вам большое за такой замечательный и вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что именно в нашей клинике Вы нашли своего специалиста. Алина Валерьевна действительно прекрасный профессионал в своем деле, будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Понравилась и клиника и косметолог, которого посещала, администратор тоже доброжелательная, очень комфортно находится в клинике! Благодарю!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв о работе клиники. Мы всей командой стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам было комфортно. Будем ждать Вас снова!

Услуга: Прием косметолога

Хороший и грамотный врач! Столько рекомендаций в жизни не слышала от дерматологов, спасибо за грамотно подобранный уход за кожей лица, головы, тела, уже вижу результат! Кристина Сергеевна, благодарю Вас!!! Рада, что нашла Вас!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Анна Владимировна - просто потрясающа женщина! Ходим на чистку с мужем, она еще ему зубы лечит обычно. Очень приятно с ней общаться.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Лили, большое спасибо Вам! Нам тоже очень приятно слышать такие комплименты! Ждем Вас с супругом снова!

Услуга: Сеанс остеопатии

Это лучший остеопат,которого я встречала. Вышла с приёма и ощущения абсолютно другие: настроение отличное,спина в отличном самочувствии. Приветливый администратор т в целом,клиника замечательная.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв! Мы с Вами полностью согласны, Алина Валерьевна - замечательный специалист, всем от души рекомендуем к ней записаться на прием.

Все супер )

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Спасибо Вам большое за положительную оценку!

Замечательная консультация, врач к которому хочется прийти ещё раз

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!

Потребовалась срочная помощь дерматолога из-за внезапно возникшей аллергической реакции. Хруп Ксения Петровна смогла решить мою проблему. Она дала качественную консультацию и назначила эффективное лечение. Большое спасибо за помощь!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в клинике!

Отлично знает своё дело

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!