Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии

Отзывы о Клинике Cosmic Dental and Beauty (25)

Хорошая клиника

В этой клинике была на комплексной чистке зубов. Запомнилась девушка, которая проводила процедуру, она мне понравилась: и вежливая, и все сделала хорошо. К сожалению, как ее зовут, не могу сказать. В клинике чисто, вполне прилично. В нее обратилась первый раз и выбрала по расположению, а также по отзывам. Ценовая политика меня устроила, стоимость чистки адекватная. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду обращаться еще.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Процедура прошла на высоком уровне

Касумова Аминат Рабадановна делала мне комплексную чистку зубов. Процедура прошла комфортно, все было на очень высоком уровне, я осталась довольна. В клинику эту обратилась потому, что она располагается недалеко от моего дома, туда очень удобно добираться.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Мария, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Комплексная чистка зубов

Чистка проведена замечательно, молодой человек отметил комфорт во время процедуры и качество проведенной гигиены.

Приятное место.

Был на комплексной чистке зубов, все прошло было, вежливые сотрудники. Спасибо.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам! Ждем Вас снова в нашей клинике!

Cosmic Dental and Beauty

Отличная стоматология, но трудно найти - находится внутри Торгового центра

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв!

Стоматолог

Посещала стоматолога с ребенком. Удобное расположение и хорошие акции большой плюс этой клиники. Врач была очень внимательна, но ребенок был разочарован. До этого все визиты к стоматологу сопровождались просмотром мультиков и подарками. Здесь такого нет.)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас и у Вашего ребенка осталось неприятное впечатление от посещения, но во время осмотра мы как правило не включаем мультфильмы. Вот почему малыш остался без подарка - постараемся разобраться. Уверяем Вас, в протоколе по обслуживанию пациентов в клинике, маленький презент - обязательное условие. Мы всегда стараемся, чтобы маленькие (и большие:) пациенты ушли в хорошем настроении. Надеемся Вас все же снова увидеть в нашей клинике и иметь возможность исправить сложившееся мнение о нас.

Лечение кариеса

Благодарим за оценку!

Комфортное лечение

Начала свое лечение у Анны Владимировны. Получила от нее всю информацию в доступной форме. Во время лечения она постоянно интересовалась моим самочувствием. Обезболивание быстро и безболезненно отошло, и новая пломба даже не почувствовалась. Для меня важно быть уверенной в профессионализме врача и не терпеть боли и неудобства во время лечения. Я осталась довольна лечением. Буду его продолжать, только у этого врача.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Оксана, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рады слышать, что Вы нашли "своего" врача в лице Анны Владимировны в нашей клинике. Она замечательный специалист - Вы в надежных профессиональных руках. До встречи в клинике!

Клиника Cosmic

Замечательный специалист в области проф гигиены Марина Сергеевна! 27 декабря делала чистку зубов,осталась довольна работой этого замечательного специалиста ❤️

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Полина, большое Вам спасибо за обратную связь! Нам всегда очень отрадно слышать теплые слова о нашей работе. Ждем Вас на повторный прием через полгода :)

Оперативная помощь

Попала на прием к Анне Владимировне после того как меня отправили домой в другой клинике, где врач не смог по снимку понять, почему у меня опухла десна. Анна очень быстро разобралась, в чем дело, и оказала необходимую помощь, а также назначила дальнейшее лечение и дала необходимые рекомендации. Спустя два дня боли и опухоли уже нет. Сразу видно, что она настоящий специалист! Очень благодарна и в следующий раз, не раздумывая, пойду лечиться к ней!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Алена, большое Вам спасибо за подробный и позитивный отзыв о нашем специалисте. мы счастливы слышать, что Вы остались довольны и будем рады видеть Вас снова!

Консультация в клинике

Записались на консультацию к детскому стоматологу, пришли за 5 минут до приема, прождали врача 40 минут, на вопрос: когда нас примут, внятного ответа за все время ожидания так и не получили, как и извинений за задержку приема, не стали ждать дальше, записались в другую клинику. Считаю такое отношение к пациентам недопустимым.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Наталья, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление о нашей клинике. Безусловно, столь длительное ожидание врача недопустимо, тем более, когда Вы ожидаете приема с ребенком. Но, к нашему огромному сожалению, обстоятельства бывают разными и существует человеческий фактор. Я еще раз от лица клиники приношу Вам самые искренние извинения. И , как и ранее Вам предлагала наш администратор Анна в качестве скромной моральной компенсации, мы приглашаем Вас (или Вашего ребенка) на бесплатную консультацию и предлагаем скидку на лечение 1000 рублей. Мы не смогли до Вас дозвониться после Вашего визита, чтобы еще раз извиниться и сказать, что для нас такая ситуация была тоже крайне неприятна, тк мы очень заботимся о том, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и, приходя в нашу клинику, они были уверены, что их визит будет приятным и результативным.
Надеемся на Ваше понимание и прощение.
С уважением,
Кристина.

массажист
Профессионал!

От массажиста я в восторге! Клинику, в которой работает Серджио узнала в соцсетях, мне пришла реклама. Уточнив мой телефон, со мной связался администратор Полина, все рассказала, подобрала дату и попросила взять с собой снимки. Я сделала снимок поясницы, так как боли у меня не утихают давно. В назначенный день я приехала, была удивлена, что есть парковка прямо у входа в комплекс, где располагается клиника. Из минусов - я не сразу нашла вход, оказывается она на втором этаже. Что касаемо массажа, перед сеансом я заполнила Документы и договор на оказание услуг и меня пригласили. Серджио очень тактичный массажист, выслушав мои жалобы на поясницу, принялся за снимок. Только потом, как и полагается, начался массаж. Сейчас я уже прохожу курс у данного массажиста, в целом меня перестала мучать нагнетающая боль в области поясницы во время вождения автомобиля и когда долго сижу за работой. Прошло ощущение «держания мышц», кстати, Серджио мне рассказал, почему я прогибаю часто спину из-за напряжения, теперь учусь контролировать ее! Рекомендую тем, кто мучается от боли и совсем не понимает, как устроен наш организм!

неплохо

Неплохая клиника. Я б сказала, что хорошее соотношение того, что предлагают и делают и цена. Осталась довольна, пока все хорошо

массажист
Серджио Хаяти

Хочу поблагодарить Серджио! Массажист очень понравился, помимо массажа во время сеанса дал консультацию по поводу напряжения в шее и плечах. Чувствую себя намного лучше!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за обратную связь!

Чистка зубов

Все отлично

Спасибо, все ок

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

лечение с удовольствием

Хочу выразить большую благодарность Анне Владимировне за то, что мой ребенок не боится лечить зубы! У дочки 5 лет надо было лечить два зуба, и пришли на прием к Анне Владимировне, все лечение одного зуба заняло около получаса, ребенок лежал как на курорте, даже укол обезболивающего прошел незаметно. Спасибо, что вылечили наши зубки и что на будущее ребенок знает- стоматолог это не страшно!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Наталья, очень отрадно читать такой отзыв о специалисте нашей клиники. Мы очень рады, что для Вашей дочки стоматолог теперь позитивная ассоциация:) Анна Владимировна действительно замечательный доктор и очень любит детей. Будьте здоровы!

Все ок

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за положительный отзыв! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Чистка зубов

Шикарно!

Профчистку слелали безупречно! Я в этом разбираюсь, грамотный врач. Посоветовал дальнейшее лечение и уход. В клинике очень хорошо. Цена за профчистку по акции вообще шикарна 899 рублей подарок спасибо!!

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ольга, нам очень приятно получать такую теплую обратную связь. Большое Вам спасибо. Следите за нашими акциями, мы постоянно их дополняем. Будем рады видеть Вас снова!
Супер все понравилось, аппаратура, рецепшен, врачи! Все для клиентов, самое главное работают с детьми.

Замечательная клиника!

Чистая, комфортная до мелочей клиника, вежливый персонал! Ходила на чистку зубов, всё прошло успешно, дали нормальные рекомендации.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ника, нам очень приятно, что Вы остались довольны персоналом нашей клиники и получили удовольствие от процедуры, проведенной нашими специалистами.
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Персонал клиники приветливый, откликается на просьбы и вопросы. По правилам клиники отменить запись можно за сутки по телефону. Я предыдущую запись отменила через 40 минут после назначенного времени: были непредвиденные проблемы с транспортом. Мне пошли на встречу, подобрали удобное время для следующей записи. Процедура чистки зубов у них была с большой скидкой – всего 900 рублей. Конечно, это заметно. В прошлый раз я делала чистку в другом месте за 3500 руб. Тогда мне вычислили все зубные камни, зубы очистили до сверкающей белизны, покрыли эмалью. В этот раз просто почистили (не совсем идеально белые в итоге от налета. Сделали четко и быстро, врач подсказал, какие есть ещё проблемы с зубами, с которыми стоит разобраться. Ещё до начала процедуры мне пришлось подписать много бумаг – договор об оказании платных услуг. Читала долго, внимательно. Среди прочих была подписка о передаче данных бессрочно. Этот договор можно расторгнуть отдельным письмом. Это заняло (вместе с заполнение медицинской карты, в которой было куча вопросов про мое здоровье. Не на все из них я могла ответить. А надо было подписать, что данные достоверны.) минут 15-20. Ещё клинику удалось найти не сразу: она спрятана в торговом центре Космос на втором этаже. При этом на стенде информации она не была указана (или я не нашла нужный стенд).

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Екатерина, большое спасибо за позитивную оценку работы нашего врача и администраторов. Нам очень жаль, что заполнение документации заняло у Вас много времени и вызвало затруднения. К сожалению, все эти документы (включая анкету о Вашем здоровье) являются обязательными и необходимыми для посещения медицинского центра и это регулируется органами, контролирующими мед.организации. Относительно навигации в торговом комплексе - мы сожалеем, что Вам не сразу удалось нас найти, мы действительно находимся достаточно удаленно от центрального входа, наша клиника фигурирует в информационных стендах комплекса, но, вероятно, нам стоит рассмотреть иные сопутствующие способы для уточнения нашего местоположения внутри комплекса. Благодарим Вас за отзыв! Приходите, будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Замечательно выполненная работа, врач все детально объяснил по окончании чистки. Остался доволен качеством! Благодарю)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ольга, большое спасибо за положительную оценку работы врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!

Ткачук Анна Владимировна

Записывалась на профессиональную чистку зубов по акции, попала к Анне Владимировне. Очень приятный и внимательный врач. В самой клинике чисто, приём без задержек по времени

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Ангелина, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Анны Владимировны. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Качественная работа,очень внимательный и грамотный доктор. Все понравилось,буду рекомендовать знакомым.

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Светлана, благодарим Вас за такую позитивную оценку работы наших врачей! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Имплантация зубов

Удалять нельзя сохранить

Был первый раз у Анны Владимировны в Космике на приеме где-то месяца 3 назад. Зубы я, честно говоря, запустил, поэтому не надеялся на что-то очень оптимистичное, но тут все совсем иначе! Сразу виден профессиональный подход и забота о каждом зубе, и там где в 2 клиниках мне сказали что зуб только удалять и ставить имплант, тут его восстановили и теперь он как новенький) Осталась пара кариесов и отбеливание, но это уже быстро) Рекоммендую обращаться к ней тем, кто хочет посмотреть на работу специалиста, который делает ее с удовольствием, а здоровые зубы и голливудская улыбка будут приятным бонусом) П.с. у пятилетнего сына тоже все пролечили, да так, что теперь у него точно не будет страха перед стоматологами) все очень грамотно и с любовью)

Cosmic Dental and Beauty, клиника стоматологии и косметологии
Антон, благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших докторов! Особенно приятно слышать, что даже самый маленький пациент остался доволен и не испытал страха после визита к стоматологам) Мы стараемся для Вас! Будьте здоровы.
Отзыв заблокирован

Увидел акцию на первичный массаж, решил сходить. Клиника с точки зрения комфорта на твердую 4-ку с плюсом! Из минусов как мне кажется только, то что метро по близости нет и немного шумно из-за секции хоккея, но в кабинете слышно не было. Встретили хорошо, измеряли температуру, заполнили бумаги и вот он, мой первый сеанс. Массаж спины - сильный, не смотря на то, что делает его девушка. Екатерина, очень скромный и аккуратный массажист, уточняла мои ощущения во время массажа, видимо так как это мой первый сеанс. После массажа легкость и приятные ощущения. Думаю мой визит к Екатерине будет не последним!