Центр медицинской диагностики (ЦМД) на Черной Речке

10 отзывов и 5 оценок

Отзывы о центре ЦМД на Савушкина (15)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все хорошо прошло

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Анализ секрета простаты

компетентный врач, назначил необходимые анализы и проблему обнаружили. записался на повторный приём с назначением лечения

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Услуга: Прием терапевта

врач функциональной диагностики

Внимательный врач, назначил анализы. Всё прошло хорошо

Услуга: Анализ секрета простаты

Очень эффективная консультация

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо большое Наталье Николаевне! Внимательный ,компетентный врач

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день, Надежда! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Очень важно найти опытного доктора, которому доверяешь. Сегодня была на приеме с высоким давлением, конечно, очень переживала. Доктор сделала кардиограмму, назначила анализы и УЗИ сердца. На время обследования я получила рекомендации по приему лекарств.В следующий прием по результатам анализа будет назначено комплексное лечение. Очень надеюсь, что не ошиблась в выборе врача. И лечение будет эффективным. Спасибо🌺

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его специалисту и руководителю.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач кардиолог. Прием начался вовремя, уделила мне очень много внимания, просмотрела все принесенные обследования, анализы очень скрупулезно. Татьяна Михайловна расписала план лечения, все объяснила доступным языком, успокоила. Врача посоветую при необходимости друзьям и знакомым. Спасибо огромное Татьяна Михайловна за качественный прием и человеческое отношение.

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день Наталья. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его специалисту и руководителю.

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач! Была на приеме и на узи, все очень понравилось, врач все мне объяснила и дала рекомендации, записалась на повторное исследование в ближайшие дни !

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

ЦМД, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

гинеколог-эндокринолог

Очень понравилась на приеме у врача, все понятно объяснили и показали. Спасибо!

ЦМД, сеть медицинских центров

Замечательный врач и прекрасный специалист! Была у Алёны Валериевны по рекомендации знакомых. Доброжелательное и заботливое отношение, комфортное для меня обследование и доходчивое разъяснение это то, что я получила на приеме. Благодарю!!!