Центр Планирования Семьи и Репродукции (на Комсомола)

4.1

Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола (249) – Страница 5

4.1

progress: 76.30522088353415%
progress: 2.8112449799196786%
progress: 13.253012048192772%

андролог
Очень благодарен за оказанную помощь в лечении бесплодия.

Обратился к доктору с диагнозом "бесплодие в браке" (ранее проводимое лечение и операции результата не принесли). После обследования и сданных анализов удалось точно выявить причину проблемы. Назначили принимать лекарство и витамины и отправили на операцию, через три месяца результаты анализов пришли в норму. Ура! ))) До обращения, два года не могли понять в чем дело. Очень переживал по этому поводу, но теперь всё хорошо. Спасибо, Карен Ашотович!

Алоян Карен Ашотович

Александр, спасибо большое за отзыв! Очень рад, что смог разобраться в Вашей проблеме и подобрал необходимое лечение!

андролог
Плохого ничего не скажу, дорого конечно(

Пришел с болями, принес с другой клиники анализы он сказал сдавайте у нас в клинике еще раз, ну я сдал, потом еще две недели подождал , пришел, вот результаты вот лечение, ушел домой, вроде здоров. Но оставил 20 тыс (((

Алоян Карен Ашотович

К сожалению, у анализов есть актуальность и срок годности. Назначение лечения по старым анализам может не дать должного эффекта, а иногда даже навредить. Поэтому так важно видеть свежую актуальную клиническую картину на момент обращения пациента. Рад, что пройденный курс лечения оказался эффективным. Будьте здоровы!

Беляев Андрей Юрьевич

Отличный хирург,операция была произведена успешно, швы практически незаметны, восстановительный период был небольшой.

андролог
Большая удача попасть к такому доктору

Выражаю искреннею признательность и благодарность Карену Ашотовичу за высокий профессионализм и доброжелательность. После грамотного лечения результаты отличные. Большая удача попасть к такому доктору, рекомендую. Пишу отзыв первый раз в жизни.

Алоян Карен Ашотович

Спасибо за теплые слова, Игорь!
Еще раз низкий поклон, Карен Ашотович, и спасибо за эффективное лечение мужского бесплодия. Моя история закончилась рождением ребенка. Радость неописуемая. Всем рекомендую Доктора Алояна!

Лечение бесплодия

Началось моё хождение по мукам в мае 2018 года. У нас с супругой никак не получалось забеременеть пол года. Сначала обратились в частную клинику, где в мае меня начали от чего то лечить, основываясь только на результатах анализов. Которые не менялись дважды пройдя курс лечения. К слову один курс лечения примерно 12000 рублей - чек из аптеки, + 10000 примерно это анализы. Итого я в частной клинике оставил 10000 первая сдача анализов + 12000 лечение + 10000 повторные анализы + 12000 повторное лечение + 10000 повторные анализы = они оказались тоже «плохими». Итого 54000 - это примерная сумма, на самом деле она была больше. Супругу от чего-то лечили в этой же клинике, тоже безрезультатно, сумма её «лечения» составила почти 90000 рублей. Короче жесть: время, деньги, нервы и надежды просто были уничтожены. Я потерял веру в медицину, реально это было для меня как издевательство. Кто-то просто зарабатывал деньги, а я на кого-то работал... Было решено идти в Центр репродукции, супруга нашла по отзывам Алояна Карена Ашотовича. В ноябре 2018 я пришёл на первый прием. сдал все анализы, спермограмму - которую кстати в частной клиники даже не запросили, хотя знали зачем мы с супругой вообще к ним пришли. Анализы плохие - доктор сразу назначил повторную спермограмму и узи. Все результаты исследований подтвердили диагноз поставленный доктором при первичном приеме/осмотре! Мне назначили лечение. Месяц я лечился. Повторные анализы были чистыми. Направили на спермограмму и TUNEL тест. На приеме, через две недели, доктор меня поздравил с хорошими результатами и окончанием лечения. Мне были выписаны рекомендации и я радостный поехал домой. Огромное спасибо Карен Ашотович! Желаю вам успехов на службе и благополучия в личной жизни.

Алоян Карен Ашотович

Данил, спасибо за столь подробный отзыв! Рад, что помог Вам!

андролог

Обычно о врачах говорят: " он сотворил чудо....", но давайте подумаем кто в современном мире творит чудеса?? Шарлотаны и фокусники. Нет, по-моему мнению для врача главное профессионализм и результат. И то и другое есть у Карена Ашотовича. Очень толково без лишних разговоров и движений, максимально уверенно достигли результата в лечении. Всё. Надо ли что нибудь ещё,,, мне нет, я получил все что хотел. Спасибо Карен Ашотович.

Алоян Карен Ашотович

Действительно замечательный отзыв! Спасибо большое! Не болейте!

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность зав отделения 3 Мельникову Аркадию Сергеевичу!!!, он делал мне операцию по удалению полипов эндометрия, это ХИРУРГ с большой буквы и весь персонал гинекологического отделения очень хорошо относится к больным. Низкий поклон вам!!! , я рада что обратилась именно сюда. Замечательно что в Питере есть такой Центр. Любовь Вольская.

Врач от Бога

Спасибо, что спасли мне жизнь!!! Врач от Бога!!!!!

врач от бога

Владимир Иосифович! Спасибо Вам большое за вашу работу, за мою маму и моего сына. Действительно, врач от бога.

Не рекомендую

Врач, Громова Н.Н просто стрижёт деньги. Как говорится не чего личного бизнес. Не рекомендую. Лечить людей она не умеет это факт.

репродуктолог
Делала у нее два ЭКО и все успешны

Самый лучший доктор! Делала у нее два ЭКО и все успешны, Добрый, отзывчивый, внимательный, а самое главное грамотно и с пониманием относиться к пациенту с индивидуальным подходом

Очень грамотный и толковый доктор

Очень грамотный и толковый доктор!!Гадские отзывы пишут неудачники!Хожу к ней более 20 лет и ни разу не пожалела..Все хотите экономить деньги и наговорить гадости.Имейте уважение к профессии,иначе будете лечиться у ветеринаров!Господи,откуда у людей столько злости?Приносите свою бумагу и простынки за 300 рэ,не она должна приносить из дома.А по поводу возраста не забывайте,что и вам и впшим родителям это тоже грозит!

Фунден Роман Азизович

Врач от бога,золотые руки. Благодаря Роману Азизовичу наш малыш уже бегает и радует нас!!! За 2м малышом планируем именно к нему!!!

Фунден Роман Азизович

Самый крутой доктор!!! СПАСИБО!очень внимательный и тактичный!!!

Гистероскопия

Большое спасибо Беляеву Андрею Юрьевичу за проведенную гистеро.Все подробно потом объяснил,сказал что полип в матке был не маленький 2 см.Андрей Юрьевич терпения Вам в Вашей нелёгкой работе.Анестизиолог молодец,строгая но очень ответственная.

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу! Блестяще он сделал мне лапароскопию. Тщательно вычистил кисты, эндометриоидные очаги, спайки в полости, спайки в трубах и т. Д. Короче провел полное техобслуживание. Аккуратнейшие невидимые швы, совершенно безболезненное восстановление. На хозрасчетном отделении чистота, красота, простор и порядок, отличные анестезиологи, любезнейший персонал. Отдельное спасибо сестре Любови Абдуразаковне, заботилась о нас всех, как мать родная. После других клиник города я в восторге от этого отделения и от хирурга. Руки, сердце и мозги золотые! Желаю Андрею Юрьевичу всяческого процветания! Рекомендую всем от души!

андролог

Обратился к Карену Ашотовичу с диагнозом бесплодие. Врач назначил комплексное обследование, после прохождения которого было назначено лечение. По результатам последней спермограммы диагноз был снят. У меня сформировалось впечатление о Карене Ашотовиче как о специалисте с достаточным опытом, который старается помочь пациенту и ценит дело, которое он делает. Большое ему спасибо.

Алоян Карен Ашотович

Спасибо за отзыв, Александр!

Гистеросальпингография

Делала в данном центре процедуру,под названием гистеросальпингография.Делала бесплатно, поэтому запись была на 2 месяца вперед. Приехала, положили в палату на 3 часа, дали постельное белье,я поспала,вызвали на процедуру,сделали ее минут за 5 (не больно) и отпустили домой. Я ждала от бесплатной процедуры ужаса, но осталась довольна и центром,и врачами. Ни капли не пожалела,что сделала бесплатно в этом центре.

Андрей Андреевич

Отличный Врач!!!

Хам

Хамское отношение к пациентам. Особенно на платной основе. За 14000 тысяч с криками и оскорблениями от зав.отделения гинекологии на 3 этаже получаешь не услугу, а направление на х... . Шикарный спектор услуг.... Хорошее настроение ОБЕСПЕЧЕНЫ...

Не согласна.у него громкий голос и он может довольно жёстко разговаривать, но он же не психолог и не раскланивается в реверансах. Просто на 10 с плюсом делает операции и свою работу. А если хотите, чтобы за 14 тыс.вас облизывали, найдите другого хирурга ( но не факт, что будет профи такого же уровня как Беляев). Помните свою цель- женское здоровье.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
Опасно!

В апреле 2018 года попала на приём к этому врачу: на УЗИ сомнительное образование в молочной железе, свежая маммограмма с описанием и диском. Платный приём и осмотр занял не более 5 минут: двумя руками одновременно мне очень болезненно осмотрел обе железы, глянул на снимки и диагностировал фиброаденому (открытый диагноз). рекомендация - УЗИ через 6 месяцев. В сентябре засомневалась и показалась другому очень опытному врачу: срочно повторная маммография и биопсия! Диагноз - рак. Если у вас возможно что-то серьёзное, на этого врача не стоит тратить ни время, ни деньги!!!

Бегите от такого врача

Выманивание денег без результата.

Ужасный врач старой закалки

Ужасный врач старой закалки. Грубая, на пациентов плевать, заставляет ждать по 40 мин. И такое впечатление, что при осмотре специально делает больно. Такого кошмара, как на приеме у Громовой, я никогда не встречала. Никому не посоветую этого врача, особенно беременным. Вышла из кабинета в слезах и с ужасной болью.

гинеколог-эндокринолог
Чудесный врач с объективным подходом

Меня удивляют отзывы недовольных людей. Как врача знаю Зеленскую 10 лет, и куча моих знакомых оказывались в ее кресле ( мир тесен), и всегда я слышала едиентичное со мной мнение о ее компетентности и отношении. И она и сам центр оказали мне чудесную помощь и физическую и моральную, когда у меня случились проблемы. Лежала в бесплатном стационаре при центре. Я не верила своим глазам и ушам как все хотели мне помочь и утешить. Ни одной лишней процедуры, все четко и разумно. А те, кто постоянно экономят - всегда найдут к чему придраться!

андролог
Наличие мужского фактора бесплодия для ЭКО

Собирали документы на ЭКО по квоте. Был определён список обследований и направлений на анализы. Мы выбрал Центр Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола д.4. Впервые пришёл на приём к Алояну К.А. и нисколько не пожален. Очень корректный врач, всё пояснил и рассказал как действовать правильно чтобы достичь максимального результата и в короткий срок, назначил необходимые анализы и определил порядок сдачи анализов на проверку факта бесплодия. Слава богу результат оказался положительный и фактора бесплодия не выявлено. Я получил заключение и рекомендации какие витамины принимать до процедуры ЭКО повышающие наши шансы. Кроме того мы проговорили и другие мужские проблемы связанные с урологией. Обязательно буду проходить ежегодные обследования и мониторирование состояния простаты, что очень важно для мужчин в возрасте к 40 годам и именно у этого врача. Очень благодарен Карену Ашотовичу за его подход в работе с пациентами. Спасибо Вам Большое!

Алоян Карен Ашотович

Геннадий, благодарю за Ваш отзыв! Не болейте!

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Роману Азизовичу и эмбриологу Ольге Анатольевне. Благодаря им у меня есть шанс стать мамой

Ольга Николаевна настоящий профессионал

Ольга Николаевна настоящий профессионал!Пришли к ней потеряв все надежды и настроившись на ЭКО!Но благодаря профессионализму этого Врачу у нас все получилось без процедуры ЭКО!Спасибо Вам огромное!!!!!!

Врач от Бога

Спасибо большое Андрею Юрьевичу!!! Это замечательный врач! Я буду всегда благодарна ему! Врач от Бога!

Ужасно

Ужасно, ГСМ делала молодая неопытная девушка, о ней говорили, что она медсестра. Доктор пару раз заглянул и все ей на словах объяснял. Да и условия проведения, как в дешевые советские времена. Если думаете, что увидите там кресло - забудьте, это зарабатывание денег. Не удивлюсь в сомнительности некоторых результатов. Доктор - рентгенолог, которая собственно делает снимки, всем вечно недовольна, в грязном и помятом халате, всех торопит чуть ли не бегом женщины после процедуры бегать должны. Хотя мы ждали сначала 4,5 часа до процедуры, потом ещё 2 часа, а результаты только после обеда на следующий день.

андролог
Очень доволен, советую этого специалиста

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Карену Ашотовичу! Очень компетентный, профессиональный, внимательный, добрый и хороший специалист! Даёт понятную, доходчивую консультацию и разъяснения! Очень доволен, советую этого специалиста!

Спасибо за отзыв!