Центр медицинской косметологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 45
Проспект Просвещения (2.1 км)
Озерки (2.7 км)
Описание клиники
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Преимущества
Клиника косметологии
Узкопрофильная клиника
Врачи клиники
(3)- Кандидат мед. наук
Популярные услуги
(10)Отзывы
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Мы очень рады, что результат полностью оправдал ваши ожидания, и вы видите позитивные изменения уже на 8-е сутки после операции. Особенно приятно слышать, что консультация помогла развеять все сомнения и вы смогли принять решение с уверенностью.
Доверие пациента и его мечта о гармоничных переменах — это высшая ценность в нашей работе. Каждая такая история, как ваша, наполняет нашу команду особым смыслом и вдохновляет на дальнейшее развитие. Получить вашу благодарность — лучшая награда для любого врача и его помощников.
От всей души поздравляем вас с прекрасным результатом и началом нового этапа в жизни. Желаем вам отличного самочувствия, лёгкого завершения восстановительного периода и радости от своего отражения каждый день!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Марии Александровны Волох.





Волох Мария Александровна
Я очень рада, что смогла стать для вас тем самым врачом, который воплотил мечту в реальность. Ваше спокойствие и доверие, начиная с первой консультации, — важнейшая составляющая успеха. Когда пациент настроен на результат и верит в него, процесс восстановления проходит максимально комфортно, как это происходит сейчас у вас.
Спасибо, что отметили работу всего персонала клиники. Мы все — одна команда, и наша главная цель — ваше здоровье, красота и безопасность. Я счастлива, что вы чувствуете нашу заботу.
Желаю вам легкого продолжения реабилитации и быстрого привыкания к вашему новому, идеальному образу. Пусть каждый день приносит вам радость и гордость за себя!
Искренне ваша,
Мария Александровна Волох