Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (191) – Страница 7

3.5

гинеколог-эндокринолог
Шутова Ирина Анатольевна

Очень хороший доктор. Все объясняет. Все быстро, четко и грамотно. Очень жаль, что не знала её раньше. Советую женщинам имеющим проблемы идти к Ирине Анатольевне. Поможет точно.

УЗИ

Разносторонний подход

Обратилась к Алене Алексеевне по причине подозрения на лейкоплакию мочевого пузыря (поставлен диагноз был за три года до обращения) с симптоматикой - частые позывы к мочеиспусканию, болевой синдром низа живота при нажатии. Три года с периодичностью раз в полгода ходила по разным врачам (уролог, гинеколог) с надеждой на выявление причины заболевания, но анализы, узи, посев - все было каждый раз в порядке. Лекарства для облегчения состояния не помогали. Врачи не могли подобрать лекарства при норме в анализах. А повторное обследование цистоскопии делать мне отказывались. Алена Алексеевна, выслушав мою историю и посмотрев все результаты анализов, провела цистоскопию и оказалось, что лейкоплакии мочевого пузыря нет. Назначила лечение для восстановления флоры мочеполовой системы и выписала пустырник, т.к. стрессы оказывают на организм и такой эффект. Проведя комплексное лечение и внутренне успокоившись, что страшного диагноза лейкоплакии нет, мой организм пришел в норму. И это единственный врач уролог, который подошел к проблеме комплексно: кроме стандартного обследования - флора, состояние мочевого пузыря, психосоматическая сторона вопроса... рассмотрение мочевого пузыря на гиперативность. Возможно, я правильно оперирую профессиональными названиями, но поняла одно - я не одна теперь с этой проблемой. У меня есть врач, к которому я могу обратиться. Всем здоровья!

здравствуйте!

подскажите, вы обращались в клинику частную или в больницу?
как попасть на прием в больницу?

Люблинская Алена Алексеевна

Добрый день, Вы можете написать мне письмо на dr.lublinskaya@mail.ru. Я отвечу на Ваши вопросы. В больнице мой прием платный. Бесплатное лечение и консультации осуществляются только для пациентов, которые поступают по скорой помощи или лежат уже в больнице.

Благодарность Алене Алексеевне.

Здравствуйте. Меня зовут Рустам. Я хочу выразить огромную благодарность и отметить высокую врачебную квалификацию Алены Алексеевны. Она просто замечательный специалист. Дело в том, что я имею спинномозговую травму, и соответственно ко мне нужен абсолютно другой подход нежели к другим пациентам. Так вот Алена Алексеевна блестяще помогла справиться мне с мочеполовыми проблемами. Она сумела меня спасти без преувеличения от полной дисфункции и обречения на ношение постоянного катетера в мочевом пузыре. Еще были и другие случаи: открытое кровотечение, застои песка и воспаление...и со всеми этими хворями мне помогла справиться, вернее избавиться от них. Алена Алексеевна Люблинская! Я искренни благодарю ее и желаю высоких карьерных успехов!

УЗИ

Большое спасибо Алене Алексеевне - врачу больницы им. Святого Великомученика Георгия

Хочу сказать огромное спасибо Алене Алексеевне за лечение моего мужа Баранова Петра Васильевича (67 лет), за профессионализм, чуткость, внимательное и доброе отношение. В марте 2015 года муж с температурой 41,7, с низким давлением 60/40 и жуткими анализами попал в реанимацию больницы. При проведении УЗИ обследования малого таза был обнаружен камень, перекрывавший мочеточник, начался сепсис. Алена Алексеевна поставила мужу стенд, который быстро облегчил состояние. Лечение назначенное врачом, помогло мужу поправиться. В мае 2015 года мужу была успешно сделана операция ТУР. В 2015 году мужу довелось трижды лечиться на отделении урологии, лечащим врачом была Люблинская А. А.. За все время доктор очень внимательно относилась к мужу, впрочем, так же относилась и к другим больным в палате. В течении смены ежедневно, по нескольку раз в день заходила в палату, следила за состоянием больных, вносила корректировки в лечение. Конец рабочего дня обязательно оканчивался контролем состояния мужа. Искренние слова благодарности Алене Алексеевне за помощь! В наше время очень редко встречаются искренне-сочувствующие чужому горю люди. Очень ценно, что нам повезло встретиться именно с таким человеком и двойне ценно, что этот человек - ВРАЧ!!!

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо огромное за теплые слова! Здоровья вам и Петру Васильевичу!

Врач с большой буквы

Алена Алексеевна Врач с большой буквы, она не только лечит больного, а выхаживает больного добрым участием, нежным словом, теплом своей души.

гинеколог-хирург
Очень помогла

Врач, знающий свое дело, доступно все объясняет, лишних действий не делает. Очень помогла мне в тяжелой ситуации.

гинеколог-эндокринолог
О гинекологе Шутовой Ирине Анатольевне

Рекомендую всем!!!!!! Лучшей не найти!!!!!! Врач от Бога! Всегда шустрая, четкая и очень уверенная в своих знаниях!!! Просто я не люблю, когда сидят, еле пишут, умирающе говорят... А Ирина Анатольевна просто скоростная, современная и без лишней ненужной "воды"!!! Обследовалась у нее во время беременности и была спокойна во всем! Родила по ее наставлениям и рекомендациям, просто счастлива, что жизнь свела нас неожиданно и так во время!!!! Низкий ей поклон!!!!!!!! Рекомендую всем знакомым и друзьям!!!!

расторопный и приветливый персонал, внимательные врачи

В больницу привезли на скорой ночью с острым приступом бронхиальной астмы. Первое впечатление: попала в бомжатник. Но с каждом часом мнение улучшалось: расторопный и приветливый персонал, внимательные врачи. Но больше всего понравилось, что эта больница совсем не похожа на тюрьму: можно выйти погулять, сходить в магазин, съездить домой, если недалеко. Диагноз ствят быстро и четко, лечение назначают вполне конкретное. Хочется выразить благодарность персоналу за четкость и слаженность действий. Меня очень быстро поставили на ноги. Конечно, не хочется попадать сюда снова, но если придется, за свое здоровье я буду спокойна.

А мне понравилось

Ирина Л. Пишу для тех, кто первый раз идет в эту больницу. Я всегда заранее смотрю куда иду, читаю отзывы, в общем, готовлюсь. Меня сюда страховая отправила. Вечером я почитала, что люди пишут и сказать по правде мне стало СТРАШНО сюда идти. Все же пошла... Господа! Честно скажу - мне больница понравилась. Врачи и остальной персонал очень отзывчивые, вежливые и внимательные к нам - нервным и озабоченным своим здоровьем! Я была в изотопной лаборатории. Замечательные люди там работают. Сама пришла по ДМС, но свидетельствую - ко всем отношение ОДИНАКОВОЕ!!! Что касается антуража - да, требуется ремонт и новое оборудование. Но думаю, что это административная задача... Надеюсь наш мэр интересуется не только судебной практикой ИЛИ найдутся спонсоры и помогут вашей больнице. Хоть они наверное к вам и не попадают :( А то, что врачи не высыпаются, так это наверное тоже очевидно - думаю что их просто мало для такого потока людей и они сильно устают. В общем если кому эта информация нужна и полезна, я ее оставляю для них. Моя страховая АСК-мед. А врачам больницы - глубочайшая моя признательность. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.

нужна ли нам вообще такая бесплатная медицина?

Не забывается история трехгодичной давности: из районной поликлиники хирург меня направил в Больницу Св.Георгия, чтобы снять ноготь на ноге. Первый стресс - приемное отделение. Серый, грязный, темный коридор. После измерения температуры, взятия анализов крови (второй стресс), мочи, меня осмотрел хируг. Вздохнув, предложил два варианта лечения: бесплатно - стационар, платно - амбулаторно. Мне стало весело и я спросила, в чем разница в операции? Оказалось, разницы нет! Только вот "писаниной" врач заниматься не хочет, якобы. А дальше на мои вопросы по поводу бесплатного лечения он нес всякую чушь о гнойной ране, перевязках, антибиотиках и т.д. А может быть, дело не в "писанине"?! Вы бы доверились такому хирургу? И нужна ли нам вообще такая бесплатная медицина?

Отзыв не засчитан

Цены и качество блюд.

Цены задраны(завышены) выше некуда(по сравнению с соседними кафе) Сылаты дорогие, каши переваренные, пюре жидкое, порции маленькие. Котлеты и тефтели с запахом мяса(90% овощи и хлеб, а стоят от 90руб. и более) Натурального мяса кусками нет. Выпечка пустая(практически одно тесто)