Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (191) – Страница 5

3.5

травматолог-ортопед

Оперировалась у Александры Константиновны. Все прошло успешно. После снятия швов в частной клинике , не заживала рана. 4 специалиста ставили разные диагнозы, поехала опять в больницу. Осмотрев швы, сразу врач поняла , что до конца не убраны нити. Манипуляции провела, на второй день ушло покраснение и все срослось. Спасибо

Благодарю за то, что Вы мне сохранили жизнь!

Когда в декабре 2011 года меня сначала на скорой привезли в больницу "Святого Георгия" , а потом в кресле из приемного отделения подкатили к лифту в полуобморочном состоянии, я услышал как медсестра выкрикнула: Освободите лифт! Человек умирает! Мне очень повезло, что в этот вечер дежурил заведующий реанимационным отделением Максимов Николай Николаевич. Как только он взглянул на меня - сразу же поднял всех на ноги и началась интенсивная реанимация. Меня сразу же определили на койку с кучей разных современных приборов, вставили в вену на левой руке катетер и начали вливать в меня разные лекарства. И спасли! Как позже мне сказал сам Николай Николаевич: Вытащили вас почти с того света! Земной поклон Вам, Николай Николаевич! Да хранит Вас Господь Бог! Долг платежом красен! Всему свое время!

офтальмолог
ужасно

ЖАЛОБА На 05.04.2018 г. я была записана на приём к врачу офтальмологу Давудовой Айшат Нурмагомедовне на 16-00 в б-цу Св. Георгия, Северный пр. I. Отвратительное оказание услуг (неудовлетворительно –это слишком высокая оценка для данного «доктора»), цель с которой я пришла – подобрать очки для чтения- не была достигнута. Потрачено 2 часа времени, испорчено настроение. Ждала повторного подтверждения, что мне может «доктор» подобрать очки (но не подобрали) 15 мин. ХАЛАТНОСТЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ доктора, это всё что я получила. Мною были предоставлены все документы из др. мест , где проходила обследование. II. Выписку мне сначала видимо вообще не предполагалось выдать, после требования она была оформлена, но…: 1. Фамилия была указана не правильно 2. Отчество – др. буква 3. Вместо даты рождения –возраст 4. в выписке –ничего не понять (а устно мне этого не сообщили), зачем вообще я приходила? Большой вопрос! Или требований к заполнению консультативного заключения–результатов обследования вообще не существует???? И можно писать всё от «фонаря» III. Кабинет оснащен на уровне 1950 г в сельской местности: 1. лист бумаги с буквами на стене, 2. набор линз, которые тоже вероятно 1950 г изготовления (жёлтые и пыльные). 3. Сам кабинет –конурка 2*2 метра без окон вроде бы даже Хотя на сайте был перечень из 20 пунктов для возможности диагностики. «Доктору» надо было поставить галочку и быстрей выпроводить пациента (и это ДМС). Доктор в беседе сказала, что незачем ходить к врачам –толку не будет- уже возраст (60.5 лет), сослалась на наследственность (моя бабушка в 96 лет вдевала в тонкую иглу нить без очков –-если речь о наследственности) ПРОШУ: 1. Объяснить мне для чего ДМС, если по ОМС в 104 п-ке в 4 раза больше приборов для диагностики и врачи, у которых есть желание тебе помочь. Но беда –трудно получить талончик (по самозаписи не получается) 2. Поставить доктору на вид –отвратительное качество работы и отсутствие профессионализма

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Архиповой А.К.

Ужасный врач. Никогда не обращайтесь к ней. Не вылечит, а покалечит.

1 кардиологическое отделение

Никогда не могла подумать, что в такой больнице, с таким громким названием, лечение будет настолько отвратительное, больные никому не нужны, кто выживет, тому повезло, отвратительное и халатное отношение к больным, просто позор.

Надменная и глупая.

Всех кого лечила (в палате) не справилась совершенно, очень надменная! Знания в медицине нулевые, чуть сложнее элементарного и она уже не знает что делать дальше. Решила что она может себе позволить уходить раньше положенного времени и не осматривать острых и тяжело больных пациентов, после операций... Ей больной неинтересен. Правила и законы неписаны, таких нужно лишать возможности лечить людей!

Люблинская Алена Алексеевна

Здравствуйте! Чтобы разобраться в проблеме и причине такого отзыва, прошу прислать дату Вашей госпитализации и ФИО мне на почту 7505898@mail.ru, я отвечу Вам в течение дня.

сексолог
Очень плохое отношение к пациенту

Я не понимаю, как такие люди могут работать врачами. Мама пришла после операции на кишечник, швы плохо заживали и чувствовала себя плохо, ездила на обработку швов в больницу Святого Георгия к другому врачу. Но так как у нее образовался букет других проблем по здоровью,я решила записать ее в этой даме на прием,чтобы ей далеко не ездить. Заплатили за прием 900 руб. Пришла с проблемой выпадание матки, ранее другие гинекологи не один раз ставили ей такой диагноз и нужна была операция. Мама данную проблему описала госпоже Вороновой, но не взяла с собой документы подтверждающие раннее поставленный диагноз, а жаль конечно. При осмотре на кресле, так называемый врач начала орать на маму, что она не видит никакого выпадения матки,что зачем мама ей наврала все, зачем она тратит ее драгоценное время, и довела ее до слез. Жаль мама моя приличная и добрая женщина и не дала хороший отпор такому неуважению.Просто заплакала после такого, как вышла из кабинета. Планирую даму наказать- 1. за неправильно поставленный диагноз, 2. за хамское отношение к пациенту (которая прошу обратить внимание заплатила за прием свои кровные деньги), которая была после операции и не готова была слушать в свой адрес такое отношение. Напишу жалобу на нее заведующему, если не ответит -пойду выше, такого не должно быть, это не норма!!!

Воронова Наталья Николаевна

Александра, врач не может поставить диагноз, которого нет.
Для того, чтоб увидеть выпадение матки, не обязательно быть врачом-гинекологом.
Ваша мама пришла с жалобами, что матка в последнее время не выпадает и этого испугалась.
Было объяснено, что после проведённой операции на кишечнике, связочный аппарат половых органов был подтянут и органы вернулись на своё привычное место, что подтвердилось и при гинекологическом осмотре.
Будьте здоровы, и пусть болезни из вашей семьи уходят незаметно, как и в этот раз.

Формальный подход

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Попала в больницу под праздник 23 февраля. Врачи - только дежурные. Никто ничего толком не говорит. Все у лечащего врача. После праздников началась конференция. И врачи, понятное дело, там . С пациентами опять дежурные. За неделю видела своего лечащего врача раз - когда выпало ее дежурство . Когда перевели с капельниц на таблетки - написала отказ и ушла домой, т.к таблетки могу и дома принимать. Зав.отделентем нас не посещала. Перед конференцией (на которой были иностранцы) в отделении навели идеальный порядок, пациентам настоятельно рекомендовали не гулять по коридору. Смех да и только. Схемы лечения стандартные. Отношение к пациентам формально-ровное. Лежала по ДМС в двухместной палате. Все было хорошо. Девочки из общих палат жаловались на холод и отсутствие дополнительных одеял. Кормили плохо. Через час уже голодная . Порадовало отношение только некоторых медсестер-человечное,с юмором. Врачам не до тебя,или бумаги заполняют или с самыми острыми пациентами.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Эндопротезирование тазобедренного сустава

Врач от Бога

Вынужденная Замена тазобедренного сустава на искусственный!!!28лет!операция прошла успешно!!контроль после операции ,каждый день ,заходил спрашивал,осматривал!!!я очень рада что попала к этому замечательному врачу !!!!

Дорого и бесполезно

Мне 20 лет, урологические проблемы всю жизнь, у многих врачей была, никто ничем не могли помочь, в очередной раз я приступила к поискам "лучшего" врача, но в интернете по отзывам, сразу же по рейтингу и прекрасным отзывам высветилась Люблинская А.А., я чесно, очень обрадовалась таким отзывам и была уверена, что она мне поможет, но к моему глубочайшему сожалению, она ничем мне не помогла. Я потратила (для себя), очень много денег! Сначала анализы на 7 т.р., дальше лечение антибиотиками по рез-ам этих анализов, на 3 т.р., (из всех анализов только палочка была), после этого лечения, после которого так же проблемы мои остались, была цистоскопия за 4500, дальше промывания мочевого (лекарства на 10 т.р.+5т.р. за пром.), что так же все было безрезультатно, дальше другое промывания, самостоятельно, снова без результатов, всё те же проблемы остались, естественно, я перестала дальше обращаться к этому врачу. Было ощущение, что тебя "лечат" методом тыка, поможет или нет. В итоге, наконец то я нашла того самого врача и он сразу же после 5-ти минутного рассказа от меня выяснил в чем дело и назначил только одно действие - это снимки, впервые за все время мне такое назначил первый врач! И я наконец то узнала проблему! Из этого посещения к Люблинской А.А., я сделала большие выводы, отзывам в интернете никогда нельзя верить, у каждого все своё, не могу говорить за других, помогла ли она кому то реально, но мне нет, поэтому я не рекомендую этого врача. Дорого, но бесполезно! Возможно мало опыта у врача, я не знаю...

Люблинская Алена Алексеевна

Светлана, благодарю за отзыв. Я ценю обратную связь и жаль, что узнала о Вашем мнении здесь, не разобравшись в ситуации. Ко мне не приходят обычные пациенты, и все написанные отзывы правдивы, это те люди, которым я помогла. Одинаковых пациентов не бывает, каждый раз новая головоломка. Рада, что Вы смогли найти «своего врача» и решить свою проблему. Сожалею, что не смогла Вам помочь.
Можно и мне фамилию врача пожалуйста?
Здравствуйте. У меня ровно такая же ситуация в плане лечения у других врачей. Была бы очень благодарна, если бы вы назвали фамилию врача, который вам помог.
Светлана, рада что вам помогли и вы справились! Было бы здорово знать вашего врача.
Светлана, могли бы Вы сообщить у какого врача в итоге лечились.

УЗИ

Так себе

Лежала в отделении гинекологии с угрозой прерывания на 6-й неделе беременности. При поступлении дежурный врач Шаламберидзе Фатима Надарьевна, узнав, что дома у меня имеется дицинон и прогестерон в ампулах и что во время ожидания скорой я сделала себе уколы для остановки кровотечения, сразу набросилась на меня с упрёками - для чего я приехала в стационар, лучше бы лежала дома, делала сама себе уколы и не занимала в больнице место, ведь у них сохраняющая терапия будет абсолютно такой же. Мой ответ, что хотелось бы находиться под наблюдением врачей и иметь возможность в случае чего быстро сделать УЗИ, тоже её не удовлетворил, и она сразу нашла другой повод прикопаться - стала возмущаться, что скорая привезла меня поздно ночью. В общем, отношение сотрудников отделения к пациентам чётко обозначилось уже с порога. В больницу я попала на майские праздники, лечащий врач Чаава Лали Иродионовна чаще всего была выходная, к пациентам приходили дежурные врачи и каждый из них делал свои назначения, которые иногда противоречили предыдущим. Про Чааву Л.И. не могу сказать ничего особо негативного или восторженного - оставила нейтральное впечатление. Когда была её смена, приходила по утрам, задавала стандартные вопросы, выписывала лекарства. Гораздо вежливее, чем ряд других врачей отделения, но какого-то особого радения за судьбу пациента с её стороны я не заметила. Хотя, наверное, от врача среднестатистической городской больницы и не стоит этого ожидать. Лежала я там две недели, за это время в один из дней опять сильно закровило - дежурный врач Лукина Валентина Михайловна, с виду очень милая женщина, открытым текстом сообщила, что это состояние не угрожает жизни женщины, но, конечно, угрожает течению беременности: мол, ничего не поделаешь, лежите и ждите, может и выкидыш случиться, "такое бывает". Дополнительную дозу кровоостанавливающего она мне не назначила, а предложила "выпить валерианочки для успокоения нервов". Создалось впечатление, что этот врач выступает за естественный отбор и ей абсолютно нет разницы: остановится кровотечение как-нибудь само по себе - хорошо, ну а если выкидыш - тоже ничего страшного. Я прекрасно понимаю, что эмбрион может быть генетически дефектным и нежизнеспособным, поэтому действительно может произойти выкидыш. Но спокойно лежать и ждать его, как мне посоветовала Лукина В.М., можно только тогда, когда предпринято всё возможное для его предотвращения, а по этому врачу такого не было видно. На мои просьбы сделать мне УЗИ, чтобы выяснить, не случилась ли у меня замершая беременность, она ответила: "Вам УЗИ делали неделю назад, часто я не делаю, можно убить ребёнка электромагнитным излучением". Я подчёркиваю, "электромагнитным"! Таков был ответ. Это с учётом того, что ультразвуковое излучение к электромагнитному никакого отношения не имеет. Шок, ребята... В причинах кровомазаний разобраться не пытался никто. За две недели пребывания в больнице мне в итоге сделали УЗИ три раза (забегая вперёд, могу сказать, что ребёнок в итоге родился здоровым, и никакое УЗИ его не убило), и никто толком не мог сказать, что происходит: отслойку плодного яйца не нашли, и почему именно кровит - непонятно. Все назначения действительно были стандартными, как меня и предупреждала Шаламберидзе Ф.Н. Наверное, нельзя сильно ругать данное отделение за формализм, потому что, вероятно, таков протокол сохранения беременностей во всех городских больницах, но впечатление создаётся удручающее: основная часть пациенток отделения - беременные женщины на ранних сроках с угрозой прерывания, и всем в качестве сохраняющей терапии назначают одно и то же - дицинон, прогестерон и магнезию - без разбора причин кровотечений у каждой конкретной пациентки, без взятия крови на уровень прогестерона. Никого не волнует, что угроза выкидыша может быть совсем не от недостатка прогестерона, а, к примеру, от избытка мужских гормонов. Но то ли средства на углублённые обследования пациентов не выделяются, то ли политика руководства больницы такова, что обследованиями пусть занимаются женские консультации либо платные клиники... Короче говоря, при госпитализации делают общий анализ мочи, крови и анализы на спид и сифилис, информативность которых для сохранения беременности в большинстве случаев нулевая. За деньги никаких расширенных исследований тоже сделать не предлагали. Несколько слов о бытовых условиях. Лежала в платной трёхместной палате с телевизором, электрическим чайником и холодильником. На отделении сделан ремонт, палаты приличные, тёплые, на каждые два блока палат - туалет и душ. Правда, в душе был сломан держатель, приходилось держать его в руках. В туалете был сломан держатель для бумаги. Мусор выносили несколько раз в день. Мытьё полов в палатах - ежедневное, но вот бельё за две недели не меняли ни разу. Питание в целом ужасное: на обед - капуста на капусте и капустой погоняет. Странно, что компот был не из капусты. На завтрак и ужин давали вполне сносные каши. Но иногда бывали и макароны - самые дешевые, с самыми дешевыми сосисками, по вкусу напоминающими размокшую бумагу. Пациентки всю эту еду сдавали в тарелках обратно, а работницы на раздаче возмущались, хотя вряд ли стали бы сами такое есть. Приличная еда была только в платном буфете. Родственников на отделение пускают только к послеоперационным больным. Все остальные обязаны выходить в холл и встречаться с посетителями там - не важно, есть ли у тебя боли и кровотечение. Вставай и иди. Особенно в этом плане отличалась дежурная сестра Вера Павловна (фамилию не знаю), гонору и хамства у которой было выше крыши и которой абсолютно безразлично было состояние пациентов. Не упускала ни одной возможности, чтобы поиздеваться: "Ты что у нас, лежачая? К тебе пришли, вставай и иди в холл". Это опять же с учётом того, что большинство пациенток на отделении - с кровомазанием и угрозой выкидыша. Раз в неделю на отделении происходил обход во главе с заведующей. Младший мед. персонал до начала обхода приходил в палаты и требовал убрать всё с тумбочек, задвинуть тапки под кровать, убрать со стола еду, спрятать полотенца. То бишь создать потёмкинские деревни перед заведующей. Такое впечатление, что это не отделение в больнице, а корпус в общежитии, где комендант запугивает выселением, если вдруг у постояльцев вещи криво на стуле лежат или лишние предметы на тумбочке. Смех да и только. В целом очень средненько. Больше всего понравились условия в палате и то, что при поступлении хотя бы не предлагали с порога делать чистку, как бывает в некоторых больницах. Хоть подход к сохранению беременности и формальный, но уж лучше так, чем никак. От токсокоза при рвоте делали капельницы с эссенциале и глюкозой - хорошо помогало. Эссенциале, правда, как и дорогие кровоостанавливающие вроде транексама приходилось покупать за свои деньги, бесплатно назначались только самые дешёвые препараты вроде дицинона и фолиевой кислоты в таблетках. Некоторые девушки-ординаторы были довольно внимательны. Видимо, ещё не выгорели на работе. При выписке назначили мне до 12-й недели так и принимать прогестерон дальше для сохранения беременности. В результате всё это время боли и кровянистая мазня так и сохранялась несмотря на приём препарата, и только со второго триместра все эти симптомы прекратились. Причины их возникновения так никто мне и не назвал.

Очень хороший врач

Кроме благодарности и положительных эмоций сказать нечего. Очень хороший врач.

Воронова Наталья Николаевна

Благодарю за отзыв, Татьяна! Здоровья Вам!

уролог-хирург

Алёну Алексеевну нашла по отзывам,и не разочаровалась

Спасибо!)

сексолог

Наталья, спасибо огромное за понимание. Это первый врач на моем долгом пути, который подходит к решению проблемы комплексно: не только с медицинской, но и с психологической точки зрения. Это важно, особенно в гинекологии. Мы пока ещё боремся с моей болячкой, но уже почти, ещё чуть-чуть!:)) Поиск своего врача был очень продолжительным, но я определилась:)

В стационаре жуть

Грубейшая женщина, проводила осмотр в стационаре всех пациентов в одном кабинете. На потоке, только встала, уже другая садится... так неприятно! Плюс ко всему, после осмотра сказала коротко «без операции...» я спросила, что со мной, получила пренебрежительный ответ, что эту фразу она произнесла врачу, и меня вообще не должно касаться. Как так?!?!? Ведь я спрашивала про своё самочувствие, про своё здоровье, про возможную операцию?!?!?!?! В полном шоке!

Полностью с вами согласна, и профессионализм её под большим сомнением.

Нормальное отношение

Лежала в гинекологии, врач относилась хорошо. Единственное прибегала в палату, спрашивала, как дела, быстро трогала живот и убегала. Но это специфика работы гос.учреждений.

Анализ на ХГЧ

Не понравилась

Поступила в больницу с подозрением на аппендицит, в итоге Буторина Т.Я. забрала на отделение гинекологии с подозрением на внематочную. Я ей раз 50 говорила, что не могу быть беременна, на что она отреагировала: «у вас точно беременность, контрацептивы не надёжны». Сделала анализ на хгч,спросила хочу ли я сохранить ребёнка (понятно, что в больницу всякие попадаются, но меня такой вопрос обидел), если не подтвердится внематочная, и отправила в палату. Я уже и сама поверила, а вдруг и правда беременна, уже молилась, чтоб только не внематочная!, насколько она мне это внушила. Естественно беременность не подтвердилась, пролежала там недельку, потом выписали без особого лечения.

Только за ремонт в гинекологии одна звездочка добалена

Лежала в гинекологии, хотя привезли в подозрением на аппендицит. Что лежала непонятно... назначили обезболивающие, какие-то антибиотики широкого спектра. В итоге боль прошла сама после начала цикла, и меня выписали... что лежала непонятно. Заведующая осмотр проводила всех вместе в одном кабинете, не успел встать с кресла уже вторая пациентка садилась... как вспомню этот ужас...заведующая конечно же не из милых особ, грубиянка ещё та! А еда... это отдельный разговор... фууу

уролог-хирург
Огромное спасибо Алёне Алексеевне!

Совершенно случайно судьба свела меня с Алёной Алексеевной. По скорой помощи в выходной день я попал в больницу им. Святого Великомученика Георгия к Алёне Алексеевне, которая дежурила в этот день. Как оказалось, за внешностью хрупкой и очаровательной женщины скрывалась сильная личность, грамотный, внимательный, терпеливый и преданный своему делу врач. Алёна Алексеевна не только прекрасный лечащий врач, но отличный хирург.Она прекрасно провела очень сложную операцию. Благодаря её нежным и «очумелым» ручкам я сейчас с оптимизмом смотрю в будущее. Я буду и в дальнейшем, при возникновении проблем, обращаться за помощью к Алёне Алексеевне Люблинской. И ещё раз большое спасибо Вам Алёна Алексеевна и пусть ваше добро возвращается к Вам и к вашим близким благополучием и хорошим здоровьем! С уважением, Анатолий Васильевич.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо огромное за отзыв!

абдоминальный хирург
герниолог
флеболог

Выражаю благодарность Ли Кириллу Челевичу, за проведенные операции. Делали флебэктомию в мае и ноябре 17г. Спасибо доктор, за возвращённое здоровье.

травматолог-ортопед
Успешная операция при лечении перелома голени

В 2014 году Александр Владимирович успешно прооперировал меня после перелома голени. Поставил две пластины, все срослось, хотя перелом был сложный. Сейчас нога в порядке, могу ходить, бегать, остались только шрамы. Кроме отличного результата операции врач мне понравился своим доброжелательным отношением и увлеченностью профессией. Накануне операции он был очень одухотворенным. Подошел ко мне и начертил что-то пальцем на моем колене. Видимо, проигрывал мысленно ход предстоящей операции. Я рад, что попал в хорошие руки, т.к. очевидно, что не любой врач справился бы с моим случаем.

Спасибо доктору за лечение

Прекрасный специалист! Потрясающий врач от Бога! Побольше таких в России!

Все супер

28.09.2016 попала в больницу с диагнозом - острый аппендицит. В приемном отделение прошла кучу врачей (можно сказать, диспансеризацию). В эту же ночь была оперирована Давтяном Арменом Аликовичем. Спасибо вам!

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Егоров Константин Сергеевич

Отличный хирург.Собрал мне разлетевшийся на осколки локтевой сустав, без каких-либо потерь для движения руки. Всем очень рекомендую.

Отличный доктор

Поступила в больницу С. Георгия к Такмакову А.В. Впечатления от доктора самые положительные. Отличный человек и профессионал своего дела. Отзывчивый, чуткий, внимательный и очень ответственный доктор. Сделал все, что смог, лечение помогло. Спасибо ему за все!

уролог-хирург

Благодаря этому сайту я нашла Люблинскую Алену Алексеевну и до сих пор вспоминаю о ней с огромной улыбкой и благодарностью! 3 года у меня был постоянный цистит каторый дал осложнения на гинекологию и морально меня просто разбил. Я поменяла более 6 врачей и каждый раз лечение не было эффективным. Koгда я пришла на первый прием, Алена Алексеевна внимательно выслушила мою проблему, назначила анализы и сразу же после мы начали лечение. Лечение было комплексное и длилось почти 2 месяца, но на первой же недели мне стало намного лучше. Алена всегда была очень внимательна ко мне при посещениях и всегда быстро отвечала и консультировала меня по электронной почте. Сейчас я чувствую себя просто отлично и хочу еще раз поблагодарить Алену Алексеевну что дала мне надежду забыть о цистите и других болячках!) Это по настоящему специалист с большой буквы и просто очень хороший человек!

Люблинская Алена Алексеевна

Юлия, вы моя большая победа, я рада, что удалось вам помочь. Многое зависит от настроя на лечение, а у вас он был. Спасибо за доверие и больше не болеть!)

Отделение гинекологии

Дважды "посчастливилось" оказаться мне в этом месте. Первый раз - в мае 16 г с замершей беременностью, второй - в октябре того же года легла на сохранение с новой. Оба раза врачи показали свой профессионализм, и отношения исключительно врач-пациент. Никакого панибратства. Не хочешь лечиться, слушать врачей - до свидания. Твое мнение, твои эмоции и просто лишние вопросы никому не нужны. В общем, к больнице у меня претензий нет, вылечили, доп. услуг и препаратов не требовали, условия вполне приличные. Мед.сестры в процедурной на отделении иногда даже были в настроении. А вот мед.сестра-анестезиолог на операции меня 5 раз колола, пока в вену не попала, с синяками долго я еще ходила. Было ощущение, что она с бодуна...

Вспоминаю,как страшный сон

Лежала на жутком отделении гнойной хирургии.Мне вырезали фурункулы,осталась вся в шрамах.Многим отрезали конечности,несколько человек умерло,вонь жуткая,люди,как мусор,лежали в коридорах.Все старое,страшное.И самое интересное,там лежали люди из психбольницы,и что от них ожидать-неизвестно.Это кошмар

Большое спасибо!

Очень хорошая консультация. Доктор грамотно и просто объяснила ситуацию. Анализы, Алена Алексеевна, посмотрела в электронном виде и прокомментировала их в письме. Очень приятно когда доктор экономит деньги пациента, это большая редкость в наше время. Внимательный и грамотный доктор. Огромное спасибо за помощь, доброе отношение и профессионализм!

Люблинская Алена Алексеевна

Марина, спасибо за отзыв! Будьте здоровы)
Здравствуйте! Алена Алексеевна, хотела попасть к вам на платный прием,как с вами связаться?

Очень хороший доктор

Алена Алексеевна очень хороший врач! На заявку о записи откликнулась быстро, записала на приём в удобное для меня время. Внимательно выслушала все о моей проблеме, написала рекомендации, назначила анализы. Очень внимательная и отзывчивая, постоянно отвечала на все мои вопросы. Сейчас следую всем её рекомендациям и назначения.

Люблинская Алена Алексеевна

Надежда, спасибо за отзыв!