Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (191) – Страница 4

3.5

жуткая ситуация.

У нас была ОЧЕНЬ жуткая ситуация. Мою бабушку практически убили в больнице Святого Георгия . Удалось организовать перевод в больницу 122-ю мед.сан.часть, вызванная скорая от этой больницы была в тихом ужасе от состояния нашей бабушки.

Отличный врач и человек

7 декабря 2018 попал в больницу Святого Георгия, с диагнозом флегмона правого предплечья. Счастливый случай свёл меня с хирургом Чепцовым Романом Олеговичем. Не побоюсь этого слова, но это врач от Бога. Достаточно только посмотреть, как он внимателен к своим пациентом, как переживает за их выздоровление. Благодаря Роману Олеговичу, быстро восстановился после операции, находясь сначала на отделении, а потом приходя в дневной стационар, к нему же. Если у вас есть выбор, то точно идите к этому врачу. Таких людей очень мало. И я уверен, что такие люди должны занимать самые высокие посты в медицине. И тогда точно можно будет говорить о качественном медицинском обслуживании в России. Спасибо Вам, Роман Олегович! За доброту, за профессионализм и за Ваши человеческие качества!

Жаль что нет оценки "0" баллов

Хочу выразить своё искреннее недовольство врачом Набиевой П.М за некомпетентное отношение к пациенту и безграмотное лечение! Никому не посоветую этого врача. Врачи явно находится не на своём месте. Не дай Вам попасть в руки этого "доктора".

сексолог
Отличный доктор и хороший человек!

Добрый день всем! ) Наталья Николаевна - замечательный врач и просто хороший человек) Я долго искала своего гинеколога и нашла его в лице Вороновой Натальи Николаевны! Отличный специалист, грамотный, всегда все подпобно расскажет, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Да и просто хороший человек - всегда поддержит, всегда на позитиве, добрая и отзывчивая. Я езжу к ней от самого Проспекта Ветеранов (к Озеркам - Больницу св Георгия) . Около 2 лет наблюдаюсь у нее и всегда она находила правильное решение и бережное лечение. Тем кто пишет здесь гадости, хотела бы посоветовать одну вещь: все мы люди и все мы разные и не стоит забывать, что врач - тоже человек. Если вы по каким-то своим внутренним причинам не коннектитесь на эмоциональном уровне с врачем - этот врач не плохой, а просто не ваш. Но это ни в коем случае не умоляет профессианализм этого замечательного врача и тем более не является основанием писать неприятные отзывы о его работе. Ведь вы оцениваете с точки зрения «мне не понравился юмор» и почее. Вы тоже многим можете не нравится на эмоционально-психическом уровне, но это же не значит, что вы плохие. Не стоит быть настолько критичными Не нашли своего врача в лице Натальи Николаевны - ищите дальше. Это не повод писать гадости о враче, что скорее говорит о вашем уровне развития. Лично я убедилась, пройдя многих гинекологов, что Наталья Николаевна отличный врач, мастер своего дела.

Наталья Николаевна отличный доктор

Наталья Николаевна отличный доктор! Всегда внимательно выслушает, тщательно изучит возможные причины проблемы.Очень понятно все рассказывает и объясняет и по анализам и по лечению!Была на приёме не первый раз и очень благодарна ей за помощь!

О прекрасном враче

Доктор с большой буквы. Обращалась в течение последних трех лет по разным поводам, но Виктория Анатольевна всегда рассматривает болезнь комплексно, назначает только необходимые препараты. Очень чуткий и приятный в общении человек, прислушивается к пациенту.

абдоминальный хирург
Спасибо Алексей Александровичу

Спасибо Алексей Александровичу за успешно проведенную операцию.

Лечились здесь на отделении гнойной хирургии

Лечились здесь на отделении гнойной хирургии. Попали срочно по скорой. В больнице сделали достойный ремонт, она преобразилась. На отделении чисто. Мы лежали в платной палате, стоимость 1700/сутки. Палата маленькая, на двоих, все очень скромно. В бесплатных палатах дела обстоят похуже там рваное постельное белье, поэтому ушли оттуда. Питание на троечку с минусом. За 10 дней пребывания там намек на мясо или курицу появился только перед приездом какой-то комиссии ровно на один день. С врачам тоже как повезет. Нам с лечащим повезло не сильно. Вернее их было несколько. С обоими не повезло. Зато здесь прекрасные мед братья, которые всегда словом и делом поддержат! Вот им отдельная благодарность!

Здравствуйте! Я, Сабурова М., поступила в больницу по скорой рано утром в воскресенье 4 сентября 2018 года, но, несмотря на выходной, не было ни минуты промедления ни при взятии анализов, ни при срочном обследовании. Сразу найти место кровотечения не удалось. Диагноз оказался непростым, опухоль ДПК – эксклюзивной, внутреннее кровотечение снизило гемоглобин до 57 единиц. Хочу сказать большое спасибо хирургу, оперировавшему меня – Рашиду Багаутдиновичу Рамазанову, зав. отделением ФГДС Никите Дмитриевичу и Полине, анестезиологам, врачам и персоналу реанимации, Анне Владимировне, поддержавшей и моих родных. На 1 хирургическом отделении весь персонал добросовестно, квалифицированно работает и очень хорошо выполняет свои обязанности, не ожидая никаких благодарностей. Это поразительный пример сочувственного отношения, порядочности и ответственности за своё дело. Чего бы это не касалось – перевязки, питание, уборка, уколы, капельницы! Большое спасибо сестричкам и медбратьям. Очень корректная, терпеливая и вежливая молодёжь, очень радует, что есть такая смена в медицине, спокойно, слажено и добросовестно выполняющая свои обязанности, общение с ними приносит только положительные эмоции. Огромное спасибо Панасюк Оксане Леонидовне, Давтяну Армену Аликовичу – я восхищена их профессионализмом! Невооруженным глазом видно с какой огромной загрузкой им приходится работать! Огромное количество выписок, операций, процедур, обходы, назначения, записи в историях - можно сказать что врачи и медицинский персонал просто живут на отделении. Спасибо за Ваше неусыпное и заботливое отношение абсолютно ко всем нам. Так же большое спасибо персоналу реанимации и всем медикам, с кем я столкнулась за эти две недели, за ваш профессионализм, дружелюбие и внимательность. Спасибо вам большое за спасение моей жизни!! Низкий вам поклон, здоровья вам всем!

Выражаю Благодарность доктору Долинскому Андрею Кирилловичу, за высокий профессионализм! Прекрасный специалист!

Профессионал и чёткий руководитель своего отделения.

Хочу поделиться своими впечатлениями прибывания в отделении гинекологии в этой больнице. Оперативно работает отделение. Качественно работают. Отделение заполнено всегда. Идёт поток прибывания пациентов постоянно. И днём и ночью. Мед.персонал все работают мобильно. Нагрузка очень большая для медиков. Коллектив слаженно справляется с своими задачами. Операция моя была плановая. Переживала очень и я, и моя семья. Искали долго хирурга. Я благодарна Богу, что попала к доктору с золотыми руками . Мне очень повезло с доктором Кахинани Е.И. Операция прошла успешно. Спасибо оргомное! Дай Бог здоровья и благополучия!

Очень странная ситуация

Хочу описать свою ситуацию, возможно кто-то сделает выводы для себя. Мне данного доктора посоветовала гинеколог и тк ей я доверяла, то сомнений не возникло в квалификации врача. На тот момент я только начала планирование и мне необходима была диагностическая лапароскопия. Операцию я делала, можно сказать по ОМС, встретились, наметили дату, подготовила необходимые анализы и легла на операцию в мае 2017 года. Итогом мне поставили непроходимость обеих труб, сказать, что я была убита, ничего не сказать, собирала себя по кусочкам. Также в протоколе операции указали коагуляцию очагов эндометриоза. А также удалили фолликулярную кисту в правом яичнике, не смотря на то, что гинеколог настаивала, что яичники трогать не нужно. Но тогда я даже не задумывалась о последствиях, думала, что все прошло нормально. И после того как оправилась начала готовиться к Эко, но в другой клинике, не в той, где гинеколог. Далее две неудачные попытки, куча анализов и весной 2018 года ситуация складывается таким образом, что мне нужно делать лапароскопию повторно, с подозрением на воспаление в трубе. На этот раз после долгих поисков и прочитанных отзывов я легла на операцию в Отто платно. Каким же было мое удивление, когда доктор мне сказал, что обе трубы проходимы, но обнаружен сильный эндометриоз 3 степени. Но в тот момент у меня был шок, я год жила, с осознанием что у меня непроходимы трубы, это во первых! Во вторых, почему мне не была поставлена степень эндометриоза? То есть возможно обе мои попытки были неудачны, тк он не был удалён и у меня все органы малого таза были спаяны! В третьих, из-за удаленной кисты, фолликулярной, напомню, правый, хороший яичник уменьшился в размерах и плохо отвечает на стимуляцию! Все без одного репродуктологи, у кого я была, задают вопрос, а зачем ее вообще удаляли, тк они в основном исчезают самостоятельно! В общем я не могу понять что это было, ошибка это, или что-то другое, выводов делать не хочу, но считаю обращение к данному доктору ошибкой! Столько потерянного времени! И надеюсь мой отзыв также кого-то убережёт в будущем!

травматолог-ортопед
Настоящий профессионал

Лечился у Александры Константиновны с переломом пятки. Александра Константиновна - человек дела. Объясняет всё чётко, лаконично, на все вопросы отвечает по делу. Операции проводит безупречно, травматолог в травме по месту жительства очень хвалил проведенное эндопротезирование. Огромное спасибо!

гнойный хирург
2 хирургическое отделение.

2 хирургическое отделение. От всей души хочу сказать замечательному врачу-хирургу Авдошину Ивану Валентиновичу:"Огромное спасибо! Вы - врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины! Благодарю Вас за оказанную медицинскую помощь, за Ваш профессионализм и мастерство! Желаю Вам крепкого здоровья, безграничных возможностей, подаренных судьбой и больших успехов Вам в Вашем благородном труде!" С уважением Барсук Людмила

сексолог
Такие люди не должны быть врачами!

За свои 40 лет я сталкивалась с разными врачами, - были доктора от Бога и дилетанты, но желание написать негативный отзыв о враче у меня возникло ВПЕРВЫЕ (!), - такого откровенного хамства я ещё не встречала даже при ОМС, здесь же, на минуточку, один приём (30 минут) стоит 2300 рублей. Попала к ней по назначению своего гинеколога (курс гирудотерапии + физиотерапия лазер\магнит). На абсолютно любой безобидный вопрос, вполне логичный от пациента на первом приеме у специалиста, получаешь в ответ какие-то нелепые шутеечки ниже плинтуса, я даже представить не могла, что от врача могу услышать подобное. ..В конечном итоге, я просто озвучила, что не понимаю ее тонкий врачебный юмор и попросила ответить по существу, на что г.Воронова сказала, что, «...ну, видимо, не везёт вам с медициной...», - засим мы и расстались. Вышла из кабинета, как оплёванная. P.S. ...Здоровья вам, доктор Воронова. И пусть на вашем пути попадаются вам подобные!

Воронова Наталья Николаевна

Уважаемая Ю.В. ( если уж вы оставляете отзыв, будьте честны, а не прикрывайтесь именем вымышленного литературного героя -Алисой Селезневой). Сожалею, что эмоциональный контакт у нас так и не сложился. Моя задача на приеме оказать качественную медицинскую услугу, что вы как пациент и получили.
А вот быть мусорной корзиной для вашего недовольства администраторами, предыдущими врачами и услугами я не намерена.
Для таких разговоров есть специалисты, которые получают за это зарплату и профессионально на эти темы будут с Вами общаться.
Надеюсь, что Вам удастся завершить назначенный лечащим доктором курс лечения и желаю Вам взаимного здоровья.

Врач от бога

Очень добрый врач, вылечил очень быстро

Воронова Наталья Николаевна

Благодарю за отзыв, будьте здоровы!

гнойный хирург
хорошая стала больница

Огромное спасибо сотрудникам 4 хирургического отделения больницы св.Георгия, персонально моему лечащему врачу Рыжову Алексею Николаевичу, медицинским сестрам отделения Авалиани Этери Георгиевне, Мазиной Ксении, Сальниковой Ольге, Вердихановой Зарине. За высокий профессионализм, приветливость и доброжелательное отношение. И отделение и больница в целом кардинально изменились в лучшую сторону. Калашников О.А.

1 терапевтическое отделение Менакер И.О.

Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить свой негативный отзыв об враче 1 Терапевтического отделения Больницы Святого Георгия Менакер И.О. Моя супруга проходила лечение у данного, с позволения сказать , врача , в середине июля 2018 года . За время лечения Менакер И.О. проявил себя как невнимательный, циничный и бездушный врач . Общение с его стороны вызывает много негатива , граничащее с хамством .Вот пример диалога : - Доктор , когда вы меня выпишите ? - Хоть завтра... - А как же лечение ? - Я его назначил , я его могу и отменить ... В дальнейшем при выписке он "напортачил " с больничным , в следствии чего супруге пришлось четыре(!) раза , в своё рабочее время приезжать , отпрашиваясь с работы , чтобы он исправил свои ошибки в больничном листе . При этом ей приходилось постоянно ожидать его , а он ссылался на свою занятость и предлагал прийти на следующий день .На фоне лечения гормональными препаратами и подобным отношением у супруги был спровоцирован нервный срыв , в следствии чего она проходит лечение в частной клинике и лечение стоит более 100 (ста ) тысяч рублей. Если кому то , не дай Бог , доведется попасть к этому врачу подумайте стоит ли проходить лечение у него . А зав.отделением и глав.врачу не мешало бы задуматься о профпригодности данного специалиста . P.S. В дополнение ко всему вышесказанному хочу обратить внимание на то , что на официальном сайте больницы нельзя оставить негативный отзыв . Отсюда следует вывод - им есть ,что скрывать . Например отсутствие профессионализма своих сотрудников .

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Спасибо!!!

Мой папа проходил лечение у Пётра Дмитриевича несколько лет назад. Очень внимательный доктор))) после выписки периодически звонил, узнавал состояние здоровья папы. Спасибо большое, здоровья ему и его близким. Побольше бы таких врачей. Нам повезло!

Пуздряк Петр Дмитриевич

Добрый день, Марина!
Большое спасибо за положительный отзыв. Приводите отца на контрольные осмотры, при необходимости обязательно обращайтесь!

Алексей Витальевич

Находился на оперативном лечении в больнице Св. Георгия на урологическом отделении. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения Антонову Алексею Витальевичу за доброту, внимание, доброжелательное отношение и главное, за профессионально оказанную мед. помощь.

уролог-хирург

Проходил оперативное лечение в больнице Св. Георгия, врач: Люблинская Алёна Алексеевна. Несмотря на свой молодой возраст, Алёна Алексеевна- профессионал с большой буквы. Были даны чёткие разъяснения по моей проблеме, доступно рассказано о ходе лечения, на любой вопрос всегда получал чёткий и ясный ответ. При этом во всём чувствовалось доброжелательное отношение. И всё абсолютно бесплатно, по полису ОМС. Спасибо, Алёна Алексеевна, за вашу чуткость и сопереживание моей проблеме!

Люблинская Алена Алексеевна

Ваня, спасибо за отзыв! Берегите себя, больше не болейте!

не внимательный

за 2 дня увидел его 2 раза по 1 минуте. диагноз узнал из выписки. хамил. рекомендаций не давал. если идете по своей воле - не рекомендую.

Акушер-гинеколог Савина Людмила Васильевна

Попала на прием к Савиной Людмиле Васильевне случайно год назад , но осталась с ней надолго, надеюсь что навсегда! Очень внимательный доктор, очень корректный ! Мазки даже не почувствавала как брала, не смотря на то что слизистая очень проблемная, ввиду гормонального расстройства и всегда это пытка была, тут же я совершенно комфортно себя чувствовала!По итогам анализа все разъяснила, чуть ли не на пальцах показала, за что ей огромное спасибо!Назначенное лечение данного доктора было не дорогим, а результаты пришли быстро! Обычно это стоит раза в три дороже и совсем не быстро помогает( так что, считаю что с Савиной Людмилой Васильевной даже сэкономила) Спасибо ей огромное за профессионализм, за любовь к работе и внимание к пациенту! Очень редко сейчас встретишь подобное отношение.

эндоскопист
Отличный специалист

Фгдс с Еленой Алексеевной прошел легко.Отличный специалист.рекомендую.Сергей.П

отзыв о враче Люблинская Алена Алексеевна

Огромное спасибо, Алена Алексеевна! Поступил с острой почечной коликой, с первого дня и до выписки ощущал заботу профессионального доктора. В кротчайший срок поставлен точный диагноз, подготовка к операции и операция. Все очень профессионально, грамотно и качественно. Выписался через пять суток в прекрасном самочувствии. Без каких-либо последствий. Результатом очень доволен.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо за отзыв) больше не болейте!

уролог-хирург
Цистит и лейкоплакия мочевого пузыря

Алена Алексеевна, вы чудо-врач. Сколько я мучалась с циститом , обивала пороги разных клиник поставили диагноз - лейкоплакия мочевого пузыря и прогнозы операции , но адекватного лечения так и предприняли ... судьба привела меня в больницу Св.Георгия к Алёне Алексеевне, очень грамотный и отзывчивый доктор. Она не только избавила меня от мучительного цистита , так и при проверке цистоскопии- лейкоплакию вылечила . Операция не нужна больше, да это просто счастье)И уже как год , я даже и не вспоминаю эти мучения цистита... огромное вам спасибо)

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое! Я рада, что смогла помочь)

Лучший врач

Отличный врач! Болела долго и мучительно, без Алёны Алексеевны болела бы ещё дольше. Поддерживала на протяжении всей болезни, отвечала на жалобы по почте. Врача очень рекомендую!

Лера, спасибо за отзыв!

Прекрасный врач

Отличный специалист .умеет отвечать на вопросы ,слышит пациента а это главное

травматолог-ортопед

Спасибо Вам большое

Я не впервой обращаюсь к Сергею Олеговичу по поводу остеопороза, великолепный, чуткий, грамотный врач, я очень довольна лечением у него Спасибо Вам большое, Сергей Олегович!