Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (191) – Страница 3

3.5

ужасное отношение

Моя мать в хирургическом отделении после реанимации,больше суток не могла самостоятельно помочиться. Попросила медсестру поставить катетер,так та ей столько наговорила,в грубой и недопустимой форме. Я этого так не оставлю,пойду жаловаться к заведущ.отд.,к главврачу и обязательно в Минздрав. 2- он хирург.560 палата,ужасное отношение,после чего маме стало нехорошо.

Побольше бы таких врачей

Мне очень понравился доктор Полутин Александр Валерьевич. Лежала в хирургии с кровотечением. Очень помог,объяснял все четко,понятно,позитивно. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам,доктор.

Огромное спасибо замечательному профессионалу своего дела Чаава Лали Иродионовне! Доктор очень компетентна, приятна и тактична в общении! От всей души благодарна, что попала именно к Вам!

хирург-травматолог
Благодарность отделению травматологии и ортопедии

В отделение травматологии и ортопедии Больницы Святого Георгия попал планово, после обследования МРТ и консультации в консультативно-амбулаторном отделении больницы. Диагноз не совсем привычный для не спортсмена - разрыв ПКС коленного сустава и разрыв заднего рога медиального мениска. С самого первого дня почувствовал заботу о пациентах со стороны персонала - питание, уборка, мед. помощь, консультирование по различным вопросам и оперативное согласование плана лечения со страховой компанией - всё было на высоте. Но главная ценность отделения - это, разумеется, его врачи. Мне повезло, что моим лечащим и оперирующим врачом был Александр Владимирович Рыбин. Александр Владимирович, несмотря на плотный рабочий график, ответил на все мои вопросы, снял все сомнения и придал уверенность в положительном результате операции. Подготовка к операции и сама операция прошли успешно, в послеоперационный период, благодаря помощи и поддержке врачей и персонала не возникло никаких проблем и неожиданностей. Я очень благодарен лично Александру Владимировичу и персоналу всего отделения за доброе отношение, высокий профессионализм и положительный результат. Удачи вам и успехов в дальнейшей работе!

семейный врач
Ершов Артём Александрович

Моя благодарность хирургу Ершову Артему Александровичу. Врач от бога.

Воронова Наталья Николаевна

Хороший врач. Ответит на все вопросы. профессиональн своего дела.

Люблинская Алена Алексеевна

Очень хороший и внимательный врач хирург ,прекрасный диагност.

Люблинская Алена Алексеевна

Валерий, благодарю за отзыв!

Не завидую ее пациентам

Не рекомендую никому попадать к такому хирургу! Была лечащим врачом у моей тети после операции на груди. Пациентами особо не интересуется, с родственниками не общается, все на самотеке. Но самое ужасное это то, что она ей зашивала грудь даже без обезболивания! Это в 21 веке и в рамках стационара! Издевательство над людьми просто какое то! Потом мы уже сами сообразили и купили в аптеке спрей анестетик, с которым ходили на перевязки. Потому что в этой больнице дела с обезболивающими препаратами, как выяснилось, обстоят очень плохо! Шов сделан так же отвратительно.

Отличный специалист

Обратился к А.В. со спортивной травмой колена по рекомендации ребят-футболистов, которые "рвали кресты" и которых на ноги поднимал А.В. В дискуссии сразу становится ясно, что доктор Рыбин любит своё дело и делает его профессионально. После осмотра и консультации предварительный диагноз "частичный разрыв внутренней боковой"(пишу своими словами) подтвердился результатами МРТ. Рекомендации А.В. позволили вернуться к игре в футбол довольно быстро. Спасибо!

Люблинская Алена Алексеевна

Очень благодарна Алёне Алексеевне! Отличный специалист, компетентна и внимательна.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо за отзыв, жаль анонимно(

Гинекология и приемный покой

Хочу выразить огромное спасибо за спасение моей жизни два раза . В 2017голу в ноябре и в 2018гоуд в декабре !Я поступила на гинекологию где меня встретил приемный покой где быстро провели обследования и перевели в гинекологии там девочки сказали что скоро будет операция подготовиться. Хочу вызвать огромное спасибо врачам и анестезиологу 2018 год!Врачу хирург Молотков Арсений Сергеевич Ассистент Шаламберидзе Фатима Надарьевна Анестезиологу Назарову М.Х Лечащему врачу Тушиной Анастасии! 2017году Хирургу Алиевоц Хадижат Нуритдиновой Ассистенту Шкуро Анестезиологу Назарову Лечащему врачу Чаава Лали Иродионовна Спасибо мои дорогие что спасли меня . Сегодня я готовлюсь на эко.А могла бы вообще остаться без. Репродуктивной системы

гинеколог-хирург
Доктор от бога

Экстренно попала в больницу Святого Георгия в приемном покое девочки меня срочно перевели в гинекологии где меня встретил Молотков Арсений который и провел мне срочную операции Лапароскопия после операции пришел посмотрел меня а пришел не один а с моим анестезиологом Назаровым !!!Доктор от бога. Я боялась операции так это вторая такая операции по гинекологии и в этом же отделение . Доктор мен успокоил и досипор иногда у него консультируюсьэ

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист, владеющий передовыми методами лечения. Грамотно подбирает лечение, и проводит его качественно на высоком уровне профессионализма. Алёне Алексеевна как никто знает, как помочь пациенту, на что воздействовать, чтобы получить улучшение и укрепить здоровье пациента. Спасибо огромное, специалист очень крутой!

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое, очень приятно! Больше не болейте!

Врачи ничего не делают

Врачи ничего не делают. Человек загибается, а они даже не знают что с ним! Больше часа бесдействовали, сидя у себя в кабинете! Это что за отношение? Или без денег уже ничего не делается??????

Все за деньги, и даже если заплатишь не факт, что тебе окажут услугу

Здравствуй! Моя мама попала в эту больницу со скорой помощи с камнем в почках. Здесь все делаю за плату, бесплатно только ношпа и УЗИ при поступлении. Сразу стали разводить на КТ, не платишь - используют жёсткий прессинг: начинаю хамить, а то и во все не подходят к пациентам. Лечащий врач даже не взглянул, к пациентам относятся исключительно по внешнему виду и по количеству оплаченных процедур. После КТ ( все- таки развели, полис здесь не действует КТ - 6 500 руб. обошлось) два дня не могли результаты посмотреть, некогда им было, мед. карту всю фломастером перечеркали- диагноз меняли, к майским праздникам всех планировали выписать. Вобщем, здание новое, чистое, на этом плюсы этого заведения заканчиваются. Палаты как и везде: много коек, много больных, душно, грязно, тумбочки разваливаются. Отдельно хочу рассказать о платных приемах эндокринолога и гинеколога, которые нам рекомендовали пройти, в итоге: у эндокринолога Неклюдовой М. Ю. весь приём проходил глядя на её спину. Она не осмотрела маму, не спросила о жалобах. Неклюдова М. Ю. просто взяла мамину историю болезни и стала от туда что-то переписывать. Приём продлится 3 минуты! Мама больше ждала под дверью, когда ей позволят войти. Гинеколог же - Воронова Н. Н. и вовсе, посадила маму в генекологическое кресло и пошла покупать йогурты, 15 минут её не было!!! Потом вернулась с женщиной (неопределенно мед работник ли(!)) и они начали считать деньги, при том, что пациент в кресле!!! Сущая беспардонность!!! Решает свои проблемы в рабочее время в момент приёма пациента!!! А потом ещё и оправдывают, мол, а что мне теперь и выйти нельзя? Такое обращение с людьми просто недопустимо! В иготе деньги были потрачены (приём 1 000 руб. у каждой) в пустую, результата ноль, только испорченное настроение. Если есть возможность ищите других специалистов. Просто жаль потраченного времени.

Огромная благодарность!

После нескольких лет неудачных попыток забеременеть ( было все ЭКО,икси) судьба свела меня с этим чудесным доктором. Лапораскопия.Удаление спаек.Проверка проходимости труб. Через полтора месяца !!!Я узнала о своей беременности. Сейчас нашему мальчику 4 года. Это врач по призванию. Спасибо , Андрей Кириллович,за Ваш труд!

Спасибо за профессионализм!

В конце февраля после падения получил травму-закрытый перелом наружной лодыжки и большеберцовой кости. Врачи в другом лечебном учреждении сделали 2 репозиции и выписали домой,сказав,что всё будет хорошо. Но после выписка нога болела еще больше чем до и было принято решение проконсультироваться с Константин Сергеевичем.Посмотрев снимки,он сразу сообщил о необходимости операции.Я поступил на отделение травматологии больницы Святого Георгия,где Константин Сергеевич является заведующим.Им был проведен наружный металлический остеосинтез костей.После операции нога стала болеть намного меньше. Константин Сергеевич дал подробные рекомендации по дальнейшей реабилитации,ответил на все интересующие вопросы. Отдельно хотел бы отметить работу коллектива отделения- доброжелательное отношение,позитив и юмор всего персонала подбодрили в нелегкую минуту. Хочу порекомендовать данного специалиста всем пациентам и поблагодарить за профессионализм и подход.

офтальмолог
Давудова Айшат Нурмагомедовна

Отвратительный непрофессиональный врач. Масса снобизма, а толку никакого

семейный врач
Экстренно оперировались!

Говорит четко и по делу!спасибо ему огромное! Своё дело знает!

всем плевать

В приемном покое можно реально умереть, ждали их соизволения, при том, что скорая ехала 10 минут и привезли туда так же быстро. Не было пожаров, аварий рядом и наплыва пациентов в большом количестве, чем можно было б объяснить такое поведение, просто ходили мимо молодые люди в халатах, открывали-закрывали кабинеты, гоняли потом по этажам, пациент был на каталке практически без сознания, всем плевать

гинеколог-хирург
Семенова Ирина Вячеславовна

Прекрасный врач,помогла мне в очень тяжёлой жизненной ситуации.

Обычная государственная клиника

Обычная государственная клиника. Отношение к пациентам разное,все зависит от конкретного врача. Раньше бытовые условия были ужасные, сейчас более менее. Бабушку привозили несколько раз на скорой, каждый раз очень долгое и утомительное пребывание в приемном покое, часто издевательское отношение (когда практически лежачего больного гоняют по всем возможным кабинетам). Есть отличные хирурги! Это важно!

Здесь Вам не помогут, только острое течение болезни переведут в хроническое!

Здесь Вам не помогут, только острое течение болезни переведут в хроническое! Крайне не довольна гинекологическим отделением больницы Св. Георгия, (кроме уборщицы - удивительно ответственная женщина) , а врачи проявили некомпетентность во всей красе. Поступила с сильными болями в матке, но в карточке оставили диагноз бригады скорой помощи, поставленный с учетом старой выписки - острый сальпингоофорит. Поступила по ДМС. Начиная с приемного отделения я всех предупредила по 35 раз, что плохо переношу лекарства, особенно когда в комплексе, что были не то сосудистые, не то аллергические реакции, судороги, они это записали в карте, но не отреагировали. Вообщем не успела зайти в палату, как на голодный желудок мне сделали кетанов, затем метрогил, затем ципрофлоксацин, ципрофлоксацин шел как-то болезненно по вене+мед. Сестра сказала, что у меня грудь покраснела. Она испугалась, я испугалась, короче перекрыли ципрофлокс и она до кучи решила сделать укол супрастина. Этот укол и получился "контрольным в голову". Когда я приподнялась, чтобы достать из под ног одеяло, я поняла что у меня повело голову и сейчас вырвет! Забегали в ужасе и беспомощности мед. Сестры. Пришла реаниматолог и поставили дексаметозон. Вроде т. Т. т. полегчало. Но меня перевели обратно на амоксиклав в таблетках, на котором у меня до больницы температура и боли только росли. Вообщем на этом все мое лечение в больнице Св. Георгия и закончилось! От метрогила+ципрофлокс положительный результат конечно был, на целых 2 дня сняло и боли и температуру. Когда я начала врачам и заведующей говорить, что все мои боли потихоньку возвращаются, естественно мне уже ничего другого назначать не стали. 21й век на дворе, а на отделении кстати сказать беда с противовоспалительными средствами: есть в таблетках копеечные препараты: доксициклин, метрагил, красавка, папавирин; в капельницах только: метрогил и ципрофлоксацин. Нет даже димидрола, это я слышала в разговоре мед. Сестер, когда у одной пациентки темпер. 40 поднялась. На вопросы о смене амоксиклава на какое-нибудь более эффективное лечение я от того врача, которая меня принимала - гинеколога Шкуровой Н. Г. дословно услышала: "Знаете, как мы врачи боимся, когда аллергия! " так и хотелось ответить, а что ж ты не боялась, когда ударную дозу мне назначала в день приема? Так бестолково зарубила мне лечение на корню! Кстати, данный доктор орала (даже не кричала) именно орала на меня, когда мне было плохо от ее назначений и у меня не было сил ответить ей. Даже девочки в палате возмущались ее поведением. Ведь лучшая защита как известно - это нападение. Здесь врачи не слышат пациентов: не хотят и не умеют. У них одна задача сделать свою работу так, чтобы если даже что-то не получилось, то просто поймать момент, когда можно выписать, чтобы потом ни одна проверка не прицепилась. Моим лечащим врачом была Тушина А. В. молодая доктор с большими амбициями, узким мышлением из-за маленького опыта, и с большой загруженностью на 3-х работах, и поэтому ей было совсем не до меня. Вся ее работа в отношении меня была лишь взять после амоксиклава, метрогила и ципрофлоксацина мазок на посев по ДМС и отрапортовать вовремя, но недостоверно о моем состоянии заведующей. Клещами вытаскивала из нее информацию даже про пробиотики, также со свечами: она обещала по результатам мазка прописать свечи, так и не прописала, о результатах анализов мне тоже ничего не известно. Видимо она так перетрудилась со мной, что даже на вопрос чем после выписки можно в максимально короткий срок спастись от боли или хотя бы подстраховаться от постоянно рецидивирующих воспалений, сказала, что это не ее работа. С заведующей Кахиани общаться тоже бессмысленно, у нее на все коронная, но бесполезная фраза: " я 25 лет работаю! ") ) Затем пребывая несколько дней исключительно на обезболивающих, я связалась со своей СК, тогда заведующая Кахиани предложила мне лапораскопию, естественно, понимая, что я уже откажусь. И через отказ меня выписали в считанные минуты! Схема отработана ювелирно - можно было включать секундомер)). В итоге выписана с теми же болями, что поступала, но без температуры.

Я тоже к ней попала, не профессиональная, но очень амбициозная женщина.

эндоскопист
Не советую

Врач, поставившая мне неправильный диагноз. Отвратительно, прийти платно, выслушать истерику врача и ее пмс, получить ошибочное заключение. Не советую

Шубодеров Анатолий Анатольевич

Упала на питерской нечищенной улице. Сложный перелом ноги: сломаны обе лодыжки с разрывом межберцового синдесмоза, сломана берцовая кость. Анатолий Анатольевич Шубодеров провёл достаточно сложную операцию. Всегда был внимателен, вежлив и терпим к моим потребностям. Сразу вызвал моё полное доверие, а это значительный фактор для выздоровления. Сразу понятно, что Анатолий Анатольевич занимает своё место - для него это призвание.

Рекомендую Наталью Николаевну

Попала к Наталье Николаевне случайно, но доктор очень понравилась. Внимательный и тактичный врач, грамотный специалист, спокойная, все рассказывает и объясняет. Рекомендую Наталью Николаевну!

Архипова Александра Константиновна

Замечательный квалифицированный врач

сексолог
Наталья Николаевна профессионал своего дела!

Хочу выразить благодарность своему доктору Наталья Николаевна, это не просто врач гинеколог и профессионал в своем деле, это еще и врач сексолог и даже психолог! Помогает решить проблему не только с медицинской точки зрения, но и с психологической! Спасибо ей за пониманием!

Ужасное отношение к больным людям

Вчера маме вызвали скорую с давлением 210×103, давление сбили врачи скорой помощи большим количеством лекарств, поставили диагноз гипертонический криз и настояли на госпитализации, так как у мамы был инфаркт и состояние у нее было мягко сказать не очень. Привезли нас в приемный покой, 3 часа мы там просидели и нас отправили домой. Сейчас маме плохо, но ехать в больницу больше не хочет. Так как лечения там не предлагают, а просидеть в таком состоянии 3 часа и поехать домой уже не сможет физически. Ужасное отношение к больным людям, всех отправляют домой.