Отзывы о Городской больнице Святого Великомученика Георгия (191) – Страница 2

3.5

психиатр
В пустую

равнодушие на приеме, врач ничего не записала себе, не сделала пометок, принимали в кабинете узи!, где в коридоре тебя все слышат, так как сверху нет стены над дверью! в конце приема сказала что может поработать, но запишет меня в другое место и так и не перезвонила, ну и хорошо, просто деньги на ветер! На вопрос нет ли у меня депрессии и не нужны ли мне препараты сказала, что если хочу она может мне выписать что-нибудь. В смысле если хочу? Это разве пациент должен определять? Вообщем никакой помощи, ушла с приема ещё более расстроенной. Пишу отзыв после того как сравнила 3 врачей, жаль приходится тратить время и деньги чтобы найти помощь.

пульмонолог
Потрясающий пульмонолог.

Находился на лечении у данного врача в декабре со страшным диагнозом пневмония. Всю госпитализацию я был окружен вниманием и заботой врача. Излечение произошло без проблем и я в скором времени вернулся на работу. Осложнений никаких не было и я потом совсем ничем не болел!

хирург-травматолог
Очень хороший врач все рассказал ,все показал.

После травмы на работе, ходила к врачам никто ничего не говорил..Сделала МРТ и показала Александру Владимировичу он сразу сказал , что желательно делать операцию.. операция была сделана 30 октября , сейчас реабилитацию прохожу..Хочу поблагодарить за уделённое время ,за консультацию за хороший совет сделать операцию . Очень хороший врач все рассказал ,все показал. Операция прошла успешно хочу сказать огромное спасибо!!! Благодаря Александру Владимировичу я теперь скоро смогу бегать и нормально работать!!! Самый лучший и самый востребованый врач. . спасибо огромное!!

больница нанесла вред моим здоровью и жизни

28. 04. 2015 я попала на скорой помощи в данную больницу с кровотечением и диагнозом «Замершая беременность», в этот же день мне было произведено выскабливание полости матки врачом Буториной Т. Я. После этого мне сделала УЗИ врач Чаава Л. И. , дала понять, что все хорошо. И согласно этому УЗИ 29. 04. 2015 меня выписали. Хочу сказать сразу, ранее, с 30. 03. 2015 по 04. 04. 2015, я уже попадала на сохранение в данную больницу и была там под наблюдением врача Чаава Л. И. , поэтому уверена, что она мою историю болезни также знала. С 29. 04. 2015 по 07. 09. 2015 я находилась дома на больничном листе в очень плохом состоянии, обморочном, слабость, обнаружила небольшие кровотечения. Помню, что так как я очень плохо себя чувствовала, 07. 05. 2015 года я решила пойти самостоятельно на УЗИ органов малого таза в авторитетную клинику и на узи увидели остатки плодного яйца, которые не удалили в больнице Святого Георгия. Таким образом, получилось, что все эти дни я ходила с ними. 08. 05. 2015 меня уже оперировали в другой больнице срочно. Оперировалась я за собственный счёт, платно, так как по скорой больше желания обращаться не было, боялась, что отвезут туда же. Таким образом, считаю, что данная больница нанесла вред моим здоровью и жизни, последствия которого проявляются до сих пор. Я столкнулась с равнодушием и, на мой взгляд, абсолютной некомпетентностью врачей Буториной и Чаава. Все выписки у меня хранятся до сих пор.

гинеколог-хирург
Внимательный, компетентный!

Потрясающий врач! Врач от Бога! Внимательный, компетентный! Всегда все объяснит, ответит на возникшие вопросы! Отлично провёл операцию, без осложнений, назначил лечение! Теперь только к нему! Желаю Арсению Сергеевичу крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Очень рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и высокое мастерство! Шикарный врач! Очень человеческое отношение к пациентам. Профессиональный, внимательный и с индивидуальным подходом к пациенту! С первых минут устанавливается невероятная теплота, доверие и спокойствие. Очень рекомендую данного доктора.

психолог
сексолог
Прекрасный, чуткий врач

Я буквально страдала от одной болячки, с которой мне не помог ни один из 7 врачей, которых я обошла, хотя все профессионалы и эксперты. Наталья Николаевна посмотрела на ситуацию под другим углом и моя проблема решилась за 1 прием. Благодарная безмерно!

Дополнение к отзыву от 07.11: я была на приеме у Н.Н и как у психотерапевта, а не только как у гинеколога.
Врач подошла к решению проблемы со всем профессионализмом, ответственно, чутко и, как я уже упомянула, нестандартно, что очень важно в современной медицине. Спасибо!

Отличный врач!!! Побольше бы таких!!!

Хочу выразить свою безмерную благодарность замечательному доктору- заведующей неврологического отделения-Ильиной Оксане Михайловне за терпение,чуткое внимательное отношение,профессионализм.Такое сложное- тяжелое отделение, а все сотрудники четко выполняют свои обязанности.Видимо, и в этом тоже заслуга Оксаны Михайловны.Желаю,Вам ,Оксана Михайловна, здоровья, терпения и благополучия.С уважением Валентин Иванович.

3 минуты и вы труп

3 минуты - средняя продолжительность его приема. Потому что он все время куда-то опаздывает, ему некогда. Но это же - профессионал!! По беглому взгляду на анализы, он назначает совершенно нереальный набор разных препаратов - видимо, по его логике, один из них должен точно как-то помочь....наверное. В итоге 5-ти недельного следования его предписаниям, стало совсем плохо. При последующих приемах у него, он будто бы и не слышит, что лучше не становится, а даже совсем наоборот. В итоге, записываюсь к другому специалисту. надеюсь, еще не поздно....не тратьте свои время, здоровье и деньги на его эксперименты.

психолог
сексолог
благодарность

Хочу выразить огромную благодарность  Вороновой Наталье Николаевной. Это первый врач Гениколог (а, к сожалению, поменяла я их очень много) который искренни и максимально профессионально помогает. Она не запугивает пациентов, с целью назначить, как можно больше бестолковых алализов и таблеток, и не ставит диагноз ткнув пальцем в небо. Конкретно в моем случае, она честно и чётко назначила обследование. И, о чудо!, сразу же на основании результатов поставила чёткий диагноз, который до этого никто из 6 врачей в других клиниках не мог мне поставить. Более того, через месяц я уже была здорова. Очень жаль, что до знакомства с Натальей Николавной, я ходила к другим "специалистам" в "очень хорошие" дорогие клиники города", которые уверяли меня, что со мной всё отлично и благодаря которым, по моему мнению, мне пришлось полежать в больнице 2 месяца и перенести 2 операции. Предполагаю, что приди я к Наталье Николавной на месяца 4 раньше, мне бы не нужно было ничего отрезать. Теперь, я пол года хожу только к ней уже с целью профилактики, и в дальнейшем, планировании беременности и всех своих знакомых отправляю именно к ней. Кто ходил, потом так же благодарили меня за наводочку на отличного специалиста. Наталья Николаевна большая молодец. Ещё раз спасибо!

Огромная благодарность доктору!

Вечером 18 октября по направлению районного травматолога я попала в больницу Св.Георгия с диагнозом перелом ключицы. От сильной боли я ничего не слышала, думала только о предстоящей операции. Меня принял очень интеллигентный врач-травматолог Константин Сергеевич Егоров. Операция прошла успешно, выполняю все данные рекомендации. Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы за его талант и внимательное отношение к пациентам. А так же искренне признательна всему персоналу отделения травматологии и ортопедии за высокий профессионализм и чуткость.

хирург-онколог
абдоминальный хирург
Петров Алексей Сергеевич

Бездонная душа, пронзительный ум и золотые руки... счастья вам и больших достижений!

Лечить она или не умеет или не хочет.

Ведёт себя мило и открыто, но это только на первый взгляд. Для неё главное это вытянуть по больше денег и по быстрее закончить. Лечить она или не умеет или не хочет. Громко обсуждает предыдущих клиентов, что очень неприятно и не профессионально. Не советую к ней ходить.

Огромная благодарность

Огромная благодарность хирургу Россошанскому Андрею Николаевичу! За четкость, точность, своевременность и оперативность проведённой операции. Поступила в больницу Святого Георгия с закрытым переломом плечевой кости с смещением отломков.

гнойный хирург
Золотые руки!

Хотим выразить огромную благодарность хирургу 2го отделения Авдошину Ивану Валентиновичу за чуткость, профессионализм и золотые руки!

Хочу выразить свою благодарность Максиму Игоревичу! Талантливый врач с огромным терпением, внимательный к пациентам.. очень быстро и профессионально оказал помощь моей бабушке.. на момент поступления практически отсутствовала речь. Быстро был проведен осмотр и назначены необходимые обследования. Буквально через 30 минут она была переведена в реанимацию, а днем она мне уже позвонила и ее перевели в обычную палату. Спасибо Вам большое!!! Татьяна 03.2018

Кардиологи на уровне "каменного века",особенно первая

На отделение хамский персонал,лечить не умеют или не хотят зав.отд пустое место. Умеют только клянчить деньги,а главный врач их покрывает по принципу"рука руку моет". Срочно надо вычистить больницу от выше упомянутой скверны.

Ужасный медик

Произвел отвратительное впечатление. Попала к нему на консультацию с направлением на плановую госпитализацию с диагнозом тяжелая артериальная гипертензия и ИБС. Прием длился меньше пяти минут. Опрос из двух вопросов (на что жалуетесь и что принимаете) занял пару минуту. Осмотр доктор проводить не стал. Мои медицинские документы с анализами, кардиограммами, обследованиями смотреть не стал, ограничившись только чтением направления. После чего сообщил, что в стационаре мне делать нечего. На этом, комиссия по госпитализации была закончена. Ни опроса, ни осмотра, ни ознакомления с медицинскими документами. Стиль общения нетерпимый, надменный, почти хамский. Нескрываемое равнодушие. Избегайте этого медика.

хирург-травматолог
пытался убедить меня в необходимости операции

Врач пытался убедить меня в необходимости операции по замене пкс. У меня частичный разрыв, нога стабильна. Ходил еще к 4 специалистам - умеренная физ нагрузка и период. физ.лечение, уколы, все. Перспектива после операции - только через пол года встать на костыли, а далее такая же забота о ноге. Ничего, что материал берут из соседних здоровых связок, что делают дыру в кости. Может, конечно, доктор так видит: что всё, что не очень, надо менять, а, может, просто совести нет, и Вы-это часть его потока. При контакте с ним подчёркивал как он занят, ему некогда и быстрее. Что всё плохо, крутить велосипед? Ну сколько Вы там сможете, 3мин, 5 минут. :/

Ужас.

В этой больнице работают не врачи (хочется назвать матерным словом), нелюди – это точно. Вчера моего отца по скорой привезли в данную больницу с воспалением коленного сустава и жуткими болями в поликлинике сказали, что в коленке гной и вода, нужно срочно откачать жидкость и выяснить причину воспаления, ходить он сам не может. Просидев 5 часов в приемном покое сказали, что он абсолютно здоровый человек (фамилии врачей, кто выдавал такое заключение, напишу) и выкинули ночью на улицу. Моему отцу 80 лет, он ветеран труда России, ребенок блокадного Ленинграда, отработал на заводе 50 лет и такое скотское отношение врачей. В приемном покое люди лежали на каталках и кричали от боли, а врачи ходят друг за друга и не торопятся оказывать первую помощь, а кто-то вообще из врачей спокойно играет в компьютерные игры, они не торопятся, у них смена, зачем работать. ЭТО НОРМАЛЬНО?

В дополнении к моему отзову:
Фамилии врачей, которые дали такое «удивительное» заключение: Золотова Юлия Александровна и Авраменко Екатерина Александровна. А еще забыла написать, они предложили на больное колено наложить гипс, как я понимаю, чтобы колено совсем сгнило.

так держать

Лежала в больнице Во 2ой хирургии,на 6этаже,5 дней, более менее чисто, хорошо,девочки медперсонала отзывчевые, особенно хочу отметить Татьяну,хотя она ухаживала за лежачими бабульками , молодец,позитивная,отзывчивая,так держать

Спасибо большое Рашиду Багаутдиновичу за проведение операции, только жаль что не удалось лично пообщаться, понятно что пациентов очень много,но всё же

уролог-хирург
Ее руки умело справились с нелегкой операцией

Хочу выразить огромную благодарность Алёне Алексеевне за прекрасные профессиональные качества, чуткое отношение и доброту души. Ее руки умело справились с нелегкой операцией и помогли мне вновь обрести вкус жизни. Благодарю.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв!) Ваш оптимизм тоже сделал свое дело)

Доктор отзывчивый и внимательный

Внимательный, профессианальный врач. в мае 2019 г. удаляли желчный пузырь, операция прошла успешна. Очень понравилось, что доктор отзывчивый и внимательный, находит время не только на лечение, но и отвечает на все возникшие вопросы, поддерживает пациента. Федотова А.А.

онкогинеколог
компетентный специалист

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Алексеевне. Это самый компетентный специалист из всех, к которым я обращалась. Более того, она очень внимательна к пациентам, умеет успокоить и внушить доверие. Я обращалась к ней несколько раз с различными проблемами. А также рекомендовала ее своим знакомым. Одной моей подруге она спасла жизнь, сделав экстренно полостную операцию. Большое Вам спасибо, Светлана Алексеевна, за вашу нелегкую работу.

УЗИ

Отличный УЗист. В т.ч. по мужской части)

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв!)

Врач высокой квалификации

Врач высокой квалификации, внимательный прекрасный диагност. Всё четко доходчиво по делу и с очень приятной улыбкой.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв!

Специалист хороший

Алёна Алексеевна грамотный, внимательный врач. После трёх месяцев бесконечных рецидивов хронического цистита пошла к доктору на консультацию. Назначила развёрнутое лечение, надолго, но оно того стоило. Постепенно, благодаря грамотным назначениям, я из острого состояния выбралась. Очень Алёне Алексеевне благодарна. Ещё, лично для себя, оценила возможность обратной связи с врачом: можно задать вопрос доктору, если что-то беспокоит. Специалист хороший. Рекомендую.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за тёплые слова!

Ужасный осмотр гинекологов

Попала туда по скорой с кровотечением после замершей беременности. Ужасный осмотр гинекологов, болючий, шутки неуместные типо а что вы хотели, а как вы рожать собираетесь! Отпустили домой, сделали укол.

проктолог
абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Амеличев Алексей Алексеевич

Очень добрый человек, и очень замечательный врач. Спасибо вам, Алексей Алексеевич.