Бейби-Мед, сеть медицинских центров

Отзывы о Бейби-Мед, медицинском центре (16)

3.8

эндокринолог

Замечательный грамотный доктор. Провела тщательный осмотр, все разъяснила, дала четкие рекомендации.

Очень грамотный, добрый, внимательный, врач. Всегда назначает грамотное лечение. Отзывчивая. В СПБ работаем только с ней. Кристина Викторовна, спасибо вам.

эндокринолог

Внимательный, душевный, грамотный доктор! Довольна консультацией!

Очень хороший врач.Профессионал высокого уровня.Приятный человек,внимательная.Спасибо ей.

Очень хороший детский врач!

врач скорой помощи
семейный врач
Хороший врач.

Врач широкого профили, и деток и взрослых смотрит. Очень тщательный осмотр.

Услуга: Прием эндокринолога

Лучшая. На вес золота.

Врач - сокровище. Я обращалась именно к Инне Павловне Серебряковой целенаправленно по рекомендации специалистов, которым доверяю. Мне единогласно рекомендовали Инну Павловну как лучшего эндокринолога Санкт-Петербурга. О своём выборе я не пожалела ни разу. Инна Павловна - настоящий профессионал и образец того, каким, по моему мнению, должен быть врач. Отдельно хочу отметить богатейший опыт, бережное и чуткое отношение к пациенту, деликатность, доброжелательность, тактичное участие и заинтересованность, мягкую и располагающую манеру общения, которая вызывает доверие и помогает чувствовать себя максимально комфортно. Даже если Вы ранимы, уязвимы, эмоционально истощены, болезненно восприимчивы и чувствительны, даже если Вы уже испытали на себе, как больно порой жалят едкие комментарии, равнодушие и безразличие, бестактность со стороны врача, если Вам доводилось выходить из кабинета и ощущать ком в горле, а потом неделями прокручивать в голове эти язвительные замечания - будьте уверены, Инна Павловна никогда не ранит Ваши чувства. В общении всегда безукоризненно профессиональна, всегда с иголочки, опрятная, улыбчивая, свежая, всегда излучает здоровую уверенность, бодрость, оптимизм. Живой, острый и гибкий ум, проницательность, внимание к деталям и мелочам, сочетание логики и интуиции, адекватность, рассудительность, умение здраво и адекватно оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», принимать решения исключительно в Ваших интересах. Инна Павловна никогда не забывает о том, что за диагнозом есть конкретный отдельно взятый человек, его личность, его характер, потребности, образ жизни, окружение, индвидуальность. Она не критикует и не осуждает. Она терпеливо отвечает на Ваши вопросы. Она объясняет Вам каждый шаг, каждый пункт в назначениях, предусмотрительно проговаривая все нюансы. Она слушает, вникает, мотивирует, хвалит, поддерживает, помогает и словом, и делом, ищет и предлагает альтернативы, которые подойдут именно Вам, адаптирует назначения, вдохновляет, дарит веру в лучшее, помогает взглянуть на происходящее здраво и конструктивно и найти выход из любой ситуации. Она не предлагает смириться и оставить все как есть, не нагоняет страха, не запугивает мрачными прогнозами, никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни обследований, всё исключительно здраво и по существу, и при этом действительно работает на результат и меняет Вашу жизнь к лучшему. Она мягко и не заметно направляет, учит мудрости, гибкости, настойчивости, терпению, упорству. Она помогает бороться за своё здоровье и своё будущее не из чувства вины, не из стыда, не из страха, не из ненависти к себе, а из любви и принятия. Она показывает, что у Вас всегда есть выбор и право голоса, и работает на результат от первой до последней минуты приёма, выкладываясь на 100 процентов. Инна Павловна эффективно, четко, последовательно решала все проблемы, наводила порядок не только в моем теле и в моей голове, подходя комплексно, с разных сторон, учитывая все факторы. Ни одно ее назначение не вызвало у меня ни малейших сомнений. Мои анализы менялись на глазах, а самочувствие и внешний вид улучшались ни по дням, а по часам. Я на момент первого обращения к Инне Павловне и я сейчас - это два разных человека. Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы отличные, внешний вид радует, энергии море. В дальнейшем никому другому я не доверила бы ни своё здоровье, ни здоровье своих близких. К Инне Павловне я готова лететь с другого конца земного шара. Если Вам важен индивидуальный подход, высочайший профессионализм, и Вы хотите получить максимум результата - Вам точно сюда. А Инне Павловне моя сердечная благодарность, низкий поклон и пожелание крепчайшего здоровья и всех благ!

Заказной отзыв, господа. Не согласна ни разу. Врач довольно посредственный. Была 3 раза на приеме
Больше не пойду (((

Перед публикацией все отзывы на нашем портале проходят тщательную модерацию. Мы не можем разглашать детали проведенных проверок, но можем сообщить, что мы применяем ряд мер для выявления недобросовестной конкуренции, а также отзывов от заинтересованных лиц.

Подробнее о правилах модерации отзывов вы можете прочитать по ссылке: https://partner.napopravku.ru/blog2/kak-rabotat-s-otzyvami-na-napopravku-pravila-moderatsii/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по модерации отзывов - напишите нам на эл. почту info@napopravku.ru, будем рады Вам помочь.

Отвратительный врач

На приеме не задала ни одного нормального вопроса. Поставила диагноз по 1 жалобе, даже не уточнила, а что ещё беспокоит. Нахамила и нагрубила. Не рассказала абсолютно ничего о ходе лечения, поставила перед фактом. Принимает в частной клинике, а отношение, как будто в обшарпанной поликлинике.

Обратились к Василию Александровичу по совету знакомых. Приём прошёл хорошо. Врач достаточно подробно отвечал на вопросы и дал много полезных советов.

Хороший доктор

Обратились к Василию Александровичу по совету подруги. Приём прошёл очень доброжелательно. Доктор ответил на все вопросы очень подробно.

Замечательный врач

Обращалась к Инне Павловне с жалобами на плохое самочувствие, связанное с моим заболеванием щитовидной железы. Доктор назначила УЗИ и необходимые анализы. После получения результатов, откорректировала дозу принимаемых препаратов. Сразу стало легче. Внимательная и доброжелательная. Рекомендую

Несколько раз была у Марины Игоревны на приёме. Все всегда чётко и по делу. Никаких лишних лекарств и процедур. Прописанное лечение помогает. Удобно, что принимает и взрослых и детей. Прямо семейный врач! Однозначно рекомендую.

Услуга: Реакция Манту

Отлично! Педиатр прекрасный. Нам всё понравилось.

Безразличное отношение

Делали узи тазобедренных суставов маленькому ребёнку в 1 год и месяц, врач узист вела себя по отношению к ребёнку с каким то пренебрежением, было видно что ребёнок ее как будто раздражает это очень странно для детской клиники, обычно врачи пытаются найти к детям подход а тут все было напряжённо и без лишних слов, естественно ребёнок боялся и плакал. На стойке перед приемом попросила ручку чтобы заполнить договор на диване так как ребёнок не ходит и весит много, стоя на руках с ним тяжело писать, а одного его не оставишь так как упасть может, вообщем мне отказали. Из плюсов это хороший ремонт. Придём ли мы ещё раз туда? Нет не придём

Часнык Валерия Николаевна

Коммерческий директор

Бейби-Мед, сеть медицинских центров
Добрый день, врач УЗИ Лукина Снежана Васильевна является специалистом с большим стажем работы, со всеми пациентами внимательна и вежлива. Доктор на приеме, естественно, была сосредоточена на своей работе.
Шариковые ручки всегда в наличии и закреплены на стойке у администраторов, регулярно проходят обработку дезинфицирующими средствами.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем центре, мы всегда работаем на качество услуг и сервис.
Такое ощущение что вы не внимательно прочитали мой отзыв, я не писала что нет ручек, я написала что мне не разрешили заполнить бумаги на диване, что не захотели войти в положение. Я же не могу бросить ребёнка и идти к стойке, а если он упадёт?
Также я не писала про опыт и квалификацию врача, я написала про ее пренебрежительное отношение.

Услуга: ЭЭГ

Услугой довольны. Хороший, внимательный доктор, адекватная цена.

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

Спасибо, очень приветливый персонал, быстро и комфортно

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Не очень гуманные цены на некоторые услуги.

По большому счёту к клинике нет претензий, т.к. тесного отрудничества не получилось. Записывались на удаление папиллом в филиал в Сиверском. Отзвонились из клиники в тот же день практически сразу. Но цена оказалась выше средней по городу. По-этому отказались от посещения.

Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений, могут ставить только пациенты, побывавшие на приеме. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.