Отзывы о клинике БалтЗдрав (204) – Страница 7

3.7

progress: 3.431372549019608%
progress: 6.372549019607843%

Услуга: УЗИ

Я никогда не обращусь в эту клинику и никому не советую!

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с этой клиникой. Я заключила договор на годовое обслуживание на дому для ребёнка до 1 года. Оплатили программу за 42900, в которую входило посещение педиатра, узких специалистов и забора анализов на дому и узи в клинике. Практически сразу впечатление о клинике сложилось не очень (Во-первых, все началось с записи на узи, это было также сложно, как и в районной поликлинике. Все узи (а их 4) растянулось на целый месяц, пришлось ездить 4 раза, да ещё и в разные места, а об этом никто не предупреждал при заключении договора. Во-вторых, узкие специалисты всегда приходили с опозданием. Время прихода врача согласовать нереально. Вовремя приходил только педиатр и Медсестра за анализами. В-третьих, у ребёнка не ведётся никакой карты, все на обычных листочках, да ещё на руки выдаются те, что под копирку, на них тяжело что-то разобрать. Даже не знаю как потом идти в свою Поликлинику. Но последней каплей стало другое. В очередной раз мы ждали прихода хирурга и невролога в 6 месяц. Невролог, Буслович, до нас дошла, когда нам было уже почти 7. Она поставила нам диагноз, от всех сопутствующих вопросов она уходила, ни что не могла дать точного ответа и как потом оказалось и нормального лечения она нам не прописала. Нам пришлось обращаться к другому неврологу за лечением. И как оказалось меры можно было принять гораздо раньше, тогда всего можно было бы избежать, но невролог клиники балтздрав ничего не заметила. Из этого могу сделать вывод, что она не компетентна в своей специальности, и никому не советую идти к ней на приём со своими малышами. А хирург так и не дошёл, ребенку уже 7,5, хотя по договору врач должен быть в 6. Мы позвонили в клинику, и оператор сказала, что лето - это сезон отпусков, поэтому врача не было и сейчас он в отпуске и что вообще за это время ничего с ребёнком не может случиться серьезного. И я честно говоря в шоке от такого отношения. Все услуги оплачены заранее и я не требую ничего лишнего. Очень многие мои подруги имеют подобные программы в других клиниках, но нигде такого безобразия нет!!!! Я никогда не обращусь в эту клинику и никому не советую!

травматолог-ортопед
Дисплазия т/б суставов и кривошея

Из-за тазового предлежание у ребенка Дисплазия т/б суставов и установочная кривошея (без гематомы киват мышцы). Показались в 10 дней. Носили стремена Павлика 3 мес и, о чудо, мы здоровы! Доктор грамотный (проходил стажировку заграницей), вежливый, с детьми находит контакт. Рекомендую всем. Врач по призванию и от Бога!

Рекомендую!

Обращалась к Игорю Юрьевичу 2 раза с малышом до года. Доктор очень внимательный. Умеет найти подход к малышу, быстро осматривает, даёт четкие рекомендации. Сам делает узи. Очень приятный в общении. Будем и дальше обращаться только к нему!

Замечательный доктор!

Игорь Юрьевич умеет находить общий язык даже с очень маленькими детками. Мой сынишка боялся врачей после детской больницы, а на приёме у Игоря Юрьевича вел себя хорошо, даже улыбался. Хорошо делает УЗИ. Осмотр проводит быстро и качественно. Всегда готов ответить на вопросы, помочь советом. Очень благодарна Игорю Юрьевичу за рекомендации. Именно он посоветовал показать малыша хирургу, чтобы убрать грыжу. Малыш мучался, а участковый педиатр считал, что все хорошо. В итоге осмотр хирурга показал наличие пупочной грыжи! Побольше бы таких врачей!

Услуга: МРТ

психотерапевт
рефлексотерапевт
Не получила помощи

Была на приеме с острой болью в пояснице. На прием поднимал супруг, т.к. самостоятельно было тяжело ходить. Александр Леонидович на приеме не провел диагностику. Сказал. чтобы я положила ногу на другую ногу. На глаз установил диагноз "острохондроз". Сказал, что бойко я ногу на ногу положила, если буду шлепать ногой или стопой тогда можно приходить и выставил за дверь. Я потребовала хотя бы назначить снимок или как-то снять боль. У меня секвиртированная крыжа задняя медиальная (пояснично-кресцового отдела) довольно-таки больших размеров. Я попросила направить на МРТ - на что получила ответ, что МРТ это детская игрушка, не диагностирует ничего..... Не советую обращаться к данному доктору.

Абсолютно такая же ситуация произошла и у меня....

Честный доктор

Хизир Мусаевич первый из ЛОР врачей, который сказал мне фразу "надо разобраться почему вы болеете". Никто - никто из всех ЛОР врачей или терапевтов за последние года три такого не предлагал, не говорил. Я болела часто: простуды, горло, нос, уши. Благодаря Хизиру Мусаевичу мы выяснили что дело в плохих гландах, гланды удалили. Я уверена что Хизир Мусаевич честный, опытный, добрый, остроумный врач, рекомендую его всем своим знакомым и друзьям!

Где профессионализм и заинтересованность в постоянных пациентах???

Обращаемся в эту клинику периодически по болезни ребенка. Обслуживаемся по ДМС, в октябре из-за длительного субфебрилитета у ребенка очень осторожно назначали на анализы, причем диагноз пишут так, что страховая не подтверждает сдачу анализов по ДМС, а в клинике 21 век почти никогда нет с этим проблем…чего ждали..в итоге я потом попросила сделать флюрографию.Сделана она была с зияющим крестиком ребенка на снимке, причем результаты только на следующий день, о чем даже не предупредили! Приехав на следующий день, мне молча вручили снимок. На мою просьбу расшифровать заключение, мне медсестра ответила, что врач, которая занималась расшифровкой уже ушла. Пошла на ресепшн, спрашиваю..может мне надо бить тревогу, а я ничего не понимаю из написанного. Одна из них взяла снимок пошла к терапевту, та передала, что пневмония исключена. В следующий поход зашла к заведующему, изложила сложившуюся ситуацию. На что мне было сказано, что они не обязаны были мне сообщать о дне выдаче результатов и типа если что серьезного показал снимок, со мной бы связались! Недавно ребенок опять заболел, обратилась опять в эту клинику, т.к. у них работают относительно грамотные педиатры на вызове и в клинике, в отличие от 21 века. Там толковые сидят по отделениям, а на «побегушках» молодняк практикуется, если б не этот фактор, про БАЛТздрав даже и не вспомнила!!! В итоге на дому открыли больничный по адресу на Говорова, при приеме в самой клинике его пришлось закрыть, т.к. надо было продлевать больничный, но уже по адресу на Гражданском. В страховом столе работник посмотрела на больничный от Говорова и сказала, что он неправильно оформлен, при этом оформляя мне второй больничный у кого-то параллельно спросила про первый больничный, и сказала мне, что он пройдет. В следующий визит при выписке и соответственно закрытии второго больничного решила еще раз уточнить у работника в страховом столе по поводу допущенной ошибки в первом больничном, была уже другая женщина. Она мне ответила, что его необходимо заменить. На мой вопрос, когда мне его доставят домой или на работу, я получила ответ, что у них нет службы доставки..... а что кто-то там неправильно оформил больничный лист никому нет дела, ведь деньги страховая перечислила. Сегодня общалась опять со страховым столом, причем звоню всегда сама, хотя они говорят, что сами перезвонят и мой больничный…оп ПЛЯ...еще даже не на Гражданском, а все еще едет. Сказала, передать мое требование доставить больничный по указанному адресу, работник страхового стола ОБЕЩАЛА передать заведующей ЗАВТРА и…оПЛЯ, т.к. заведующей сегодня нет, принимает на Говорова, а будет завтра. Спрашиваю, а позвонить ей? На что мне ответили в духе..как это САМУ ЗАВЕДУЮЩУЮ беспокоить, ВЫ ЧТО?!!! ЗАВТРА САМИ обещали позвонить и вынести вердикт моему больничному листу! УЖАС! БАРДАК! Абсолютно не заинтересованы в постоянных пациентах!!! В 21 веке как-то тоже неправильно был оформлен больничный, так мне позвонили, извинились и спросили куда и до скольки мне можно подвезти исправленный лист!

эндоскопист
Гастроэнтеролог

Отличный врач, который лечит! Собрала анамнез - поставила диагноз, в итоге вылечила! Спасибо большое Татьяна Владимировна Спиридонова! Всем советую!

уролог-хирург
андролог
Поразительное хамство

сегодня имела неудовольствие посетить данного "врача". просто поразительное хамство. не провел осмотра, ни спросил о самочуствии.. грубо перебил со словами "я специалист хирург,я могу просто посмотрев на человека поставить точный диагноз". если это действительно так, то что должны делать настоящие специалисты? они должны на проблему давать решение, а не кичится своими достижениями и сваливать пациентов на коллег, если те, не падают в ноги, как просит эго. второй раз попадаю на данного персонажа и картина не меняется... возникает вопрос, почему держат такого с позволения сказать специалиста, если другим Врачам приходится за них работать?!

Отличный доктор

Отличный доктор, очень внимательный, всегда найдет время для осмотра ребенка даже если записаться невозможно, по телефону проконсультирует. Наблюдает нашего малыша почти год (с 2 нед. возраста), сделал сложную операцию, теперь лечимся дальше и надеемся на лучшее)

Скромный и толковый врач

Увидел в ухе инородный предмет и смело достал его. До него 4 врача не могли вынуть его в течение 9 месяцев, который начал приростать к барабанной перепонке и уже назначали операцию и слуховой аппарат. Спасибо за его внимание к пациенту, смелость. Теперь человек всё слышит, без операции и слухового аппарата! Очень скромный и толковый врач, спасибо ему огромное.

врач с золотыми руками

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Сусаеву Хизиру Мусаевичу! Он врач с золотыми руками и добрым сердцем. Благодарю за внимательное и чуткое отношение, за поддержку, за высокий профессионализм. Чувствую себя отлично, хотя, после операции прошло всего четыре дня.

Полностью согласна с предыдущим аппонентом!

психотерапевт
рефлексотерапевт
Не помог

Приходил к Александру Леонидовичу на консультацию как к психотерапевту. На первый взгляд милый и обходительный дядька. С первых же моих слов врач понял с какой проблемой я к нему пришел. Всё же провел посредственную диагностику и... выставил за дверь сославшись на окончание времени отведенного на прием. В итоге помощи я по большому счёту не получил, ответов на ряд вопросов тоже.

Согласна полностью. написала собственный отзыв

Услуга: Массаж спины

Осмотр+Массаж

Был недавно по ДМС у невролога. Моей целью было получить массаж, так и произошло. Сначала нужно было пройти невролога. Он особо не усердствовал, назначил массаж спины.Курс массажа был 10 приёмов по 15 минут. На деле в среднем массаж длился 10 минут, а не 15. Тем не менее в целом впечатления хорошие. Врачи, хоть и не гении-энтузиасты, но уж точно не вредители.

гомеопат
Отличный специалист!

Первый раз пришли к Петру Ильичу с ребенком по ДМС. Полгода лечили кашель, уже все перепробовали кроме антибиотиков. Кашель проходит, а через неделю снова. И только тут нам помогли, кашель прошел, затем консультировалась сама, когда лечила бронхит с гайморитом. Отличный специалист, консультирует не болезнь, а пациента, всегда внимателен, советы дает не только в конкретной ситуации, но и как реабилитораваться и профилактику соблюдать. Внимательный и с чувством юмора, для меня это важно :) Легко находит общий язык с детьми. Вобщем, советую и рекомендую! К стати, такого уровня специалисты обычно дороже!

не понравилось

Были с ребенком, (пару лет назад) не понравилось. Очень формальный подход, кроме направления на редкое и дорогое обследование ничего не посоветовала. Больше бы к ней не обратился.

Хорошая клиника

Была в этой клинике сама (ДМС) и водила ребенка (педиатр, ЛОР). На мой взгляд очень хорошее соотношение цена/качество. Вежливый персонал. Иногда приходилось ждать. Маловато места в коридорах. ОЧЕНЬ понравился ЛОР (Давыдов Петр Ильич) чудесный доктор и очень грамотный специалист! К педиатру обращались редко, в целом впечатление позитивное, приятно, что всегда отвечает на все вопросы, но ФИО не помню. Сама обращалась к пульмонологу, серьезный доктор, впечатление хорошее.

Еще одно спасибо замечательному врачу!

К Наталье Викторовне иногда бывает непросто попасть на прием, поскольку многие женщины предпочитают ходить именно к ней и рекомендуют Наталью Викторовну своим подругам и родственницам. Я сама несколько лет наблюдаюсь у этого врача. Она действительно очень заботится о пациентках, сопереживает. Это точно не тот врач, который будет тянуть из Вас деньги, анализы точно будут те, которые необходимы, лекарства - совсем не обязательно самые дорогие, лишний прием она также вряд ли назначит. В моем случае, она назначила лечение и попросила после его окончания просто позвонить ей и рассказать о самочувствии, чтобы лишний раз не приезжать в центр. Так что я очень рада, что наблюдаюсь именно у этого врача.

маммолог-онколог
Внимание и обходительность

Возможно, такие врачи, как Иван Иванович, нужны для того, чтобы женщины перестали бояться маммологов. Он внимателен к внутреннему состоянию пациента, спокоен, аккуратно проводит осмотр и УЗД. К сожалению, лично мое заболевание развивалось так, что сделать вывод об эффективности назначенного лечения нельзя, но на периодический контроль я стараюсь ходить именно к нему.

Обслуживалась по ДМС

Удобный график работы специалистов, широкий спектр услуг. Внимательное отношение всего персонала к пациентам.

Профсмотр по ДМС

Вызывали врача на профилактический осмотр по страховке ДМС. В целом врач понравилась, к детям может найти подход. Немного делает уклон на развитие речи.

Дорого и врач разводит

Добрый день всем! Побывал у уролога, имя не помню ох и назначил он мне всяких анализов, а всего навсего профилактически сдать анализы пришел.Большая часть анализов из назначенных им ненужны в моей ситуации. Итог денег потратил кучу, осадок остался от того что лишнее назначат и не поморщатся.

Источник: yell

За 3 года обращалась туда около 10 раз, все понравилось.

Широкий спектр специалистов, достаточно оперативно можно записаться на прием и сдать анализы. Расположение клиники не очень удобное ( далеко от метро), но для тех кто на машине - проблем не составляет. За 3 года обращалась туда около 10 раз, все понравилось.

Источник: yell

пролечил и все пятна прошли,о чень доволен.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо дерматологу Волик Екатерине Сергеевне, шел в клинику со скепсисом (в других местах мне не помогли, прописывали ерунду, вроде колоть кальций и пить Супрастин), врач внимательный, посмотрела и сказала , что нет никакой аллергии у меня, а лечить надо панкреатит!! на УЗИ действительно нашли панкреатит, пролечил и все пятна прошли,о чень доволен. Пачками этот Супрастин пил.

Подозрение на заказной

Есть заведения лучше, но есть и однозначно хуже

Наблюдаюсь по ДМС пару лет. Есть отдельные доктора, к которым неприятно ходить. Но вопрос решается, если обращаться в администрацию, сразу фиксировать и не "обтекать", когда хамят. В целом, в последнее время стало дисциплинированнее и вежливее. Платно можно и акциями воспользоваться - актуальные и выгодные. Есть просто превосходные специалисты, которые и в других клиниках принимают, но сюда ближе от работы добираться. Есть заведения лучше, но есть и однозначно хуже. Середнячок, в последнее время быстро и качественно меняющийся в лучшую сторону. За суперпрофильными консультациями все равно бы обращалась в специализированные центры а-ля Алмазова. Для системного наблюдения за здоровьем подходит.

Лечил трещину

Ну в Купчино - это точно лучшая клиника, хотя не самая презентабельная. Был на приёме у господина Овичнникова, получил травму, катаясь на велосипеде. Трещина неприятная, довольно долго лечился, 3 недели почти не ходил. Но сейчас вроде всё в порядке. Благодарность специалисту!

Подозрение на заказной

Умудрился здать анализ вне часов работы клиники.

Приехал в пятницу 18.01.19 без пяти девять, думал уже не успею но хоть точно узнаю во сколько часов клиника работает с утра, и о чудо оказывается еще работает процедурный кабинет. В общем сдал кровь вне рабочего времени. Спасибо, за понимающим администратору и медсестре Алжане.

Макелло Кирилл Игоревич

PR менеджер

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за отзыв!
Жаль, что администраторы блокируют настоящие отзывы и игнорируют явно заказные.

Пахомов Иван Александрович

Выражаю благодарность! Один из тех врачей, с кем комфортно и не страшно.

Подозрение на заказной

Клиника должна быть большой!

Из плюсов отмечу: - Очень много специалистов - Клиники внушительных объемов (как минимум 20 врачебных кабинетов) - Есть своя операционная - Удобный график работы специалистов - Широкий спектр услуг - Внимательное отношение персонала Из недочётов - Не сразу нашла клинику, что на Говорова что на Дыбенко. - Нет онлай расписания работы врачей, всё узнаеш только по телефону - Ценник средний, но оправданный на все сто

без названия

Районный терапевт направил меня к ЛОР врачу по месту жительства, осталась недовольна осмотром. Взяла направление еще раз, уже в 26 больницу. Попала к Хизиру Мусаевичу. Ожидание около кабинета было недолгим, что удивило. Врач осмотрел, дал рекомендации, все понравилось. Спасибо Вам, Хизир Мусаевич, за внимательность, чуткость и профессионализм.