Отзывы о клинике БалтЗдрав (204) – Страница 5

progress: 3.431372549019608%
progress: 6.372549019607843%

травматолог-ортопед
Спасибо вам большое.

Дай Бог здоровья вам. Вы действительно очень хороший врач. Вся моя родная от всей души вас благодарят. Спасибо вам большое.

ЛОР-онколог
как в бесплатной поликлинике

За платный приём отношение как в бесплатной поликлинике. Само здание в плохом состоянии. Бюджетный вариант.

В Балтздраве на Гражданском хорошая хирургия

В Балтздраве на Гражданском хорошая хирургия. Хирурги Казарян и Борсак опытные, компетентные специалисты, чего не скажешь о медсёстрах, очень медлительные девушки...

физиотерапевт
свинское отношение

Самый ужасный врач в моей жизни физиотерапевт полунина. первый раз столкнулась с таким врачом. вначале меня просто футболила с бумажками, затем уже принципиально отказывала назначать лечение, основываясь на домыслах и подозрениях. параллельно меня ведут 2 врача, от одного я специально потратила время и получила заключение что нет противопоказаний к массажу и физиотерапиям, а другой мой врач по телефону заверил что у меня нет никаких противопоказаний к лечению. но даже это не помогло. итог.. я прохоже токовую терапию, которая вообще никак не помогает. спина болит, рука немеет по прежнему. поясница стреляет. врач худшей категории. в поликлинниках такие долго не задерживаются. и с людьми она очень холодно и безразлично общается. рекомендую ее уволить.

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение.
Мы всегда готовы на открытый диалог с пациентами. Помогите нам разобраться в ситуации.
Укажите, пожалуйста ваши ФИО и контакты для связи. Мы обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, БалтЗдрав!

не советую

На прием ходили с маленьким ребенком. Малыш очень часто болеет, а в последнее время никакие капли в нос не помогали, была постоянная заложенность. Врач посмотрел и выписал очередные капли в нос, которые нам не помогли. При повторном приёме Клочков А.А. просто заменил одни капли на другие. Не отобрал у ребенка мазки, не отправил на анализы, хотя насморк у нас держался уже больше месяца! Подхода к маленьким пациентам у Клочкова А.А. также нет. Поэтому, если дорожите здоровьем своего ребенка, не советую обращаться к данному врачу.

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, даты вашего обращения в клинику. Оставить данные можно в любом удобном для вас мессенджере на сайте клиники. Благодарим.

психотерапевт
рефлексотерапевт
Не получила помощи

Была на приеме у многоуважаемого громкотитулованного доктора с острой болью в пояснице. Хожу с трудом, движения очень ограничены, но пришла сама - может зря, надо было скорую вызывать, чтобы не вводить своим бодрым видом в заблуждение? После весьма поверхностного осмотра (даже без проверки рефлексов), практически не задавая вопросов (видимо, многолетний опыт позволяет поставить диагноз на глаз), не назначил ни обследования, ни лечения ("физио не показано при ваших проблемах с гинекологией"), предложил... делать гимнастику.

пластический хирург
флеболог
ангиолог
проктолог
сосудистый хирург
Косметолог нормальный

Колола ботокс в лоб у косметолога Пахомова И.А. Косметолог нормальный, не хамит, как некоторые. Процедура прошла стандартно, особо отмечу чистоту в косметологическом кабинете.

Человек с золотыми руками

Отлично провёл операцию по удвоению миндалин. Операция прошла хорошо. Очень чуткий врач. После операции подходил и спрашивал о самочувствии. По моей просьбе выписал через день домой. Очень благодарен врачу!

эндоскопист
добавила новые проблемы

Имела несчастье попасть на прием к этому доктору. Мало того, что не помогла, так еще добавила новые проблемы из-за неправильного назначения. 5 лет безуспешно пытаюсь исправить ее ошибку. Да еще и куревом несло от нее!

Отличный узист

Просто суперский врач. Отличный узист!

Морозова Ксения Николаевна

Великолепный специалист. Очень мне помогла и избавила от головной боли. Спасибо огромное.

Лучший)

Пару дней назад выписали! отличный врач всем советую! Делали перегородку носа

стоматолог-ортопед
Отзыв о враче Емельянов М.Ю.

И на приеме была. И два раза протезировалась у Михаила Юрьевича. Могу сказать с уверенностью- более чуткого, внимательного и профессионального врача я не встречала. Записывайтесь даже не волнуясь, всё расскажет, не раздражаясь всё разъяснит и вы поймете что он вместе с вами решает вашу проблему как свою. Спасибо ему огромное, здоровья и долгих лет. С уважением Романова Лариса.

коронку у него ставила, тоже понравилось как общается с пациентом

Обычный врач

Стала ощущать боли в правом ухе. Записалась в клинику в этот же день. Оказывается запись на прием каждые 15 минут. Это меня смутило.Обычный осмотр. Естественно все проходит в "быстром режиме" . Дополнительные процедуры не делали. В принципе осталась довольна.

гинеколог-эндокринолог
онколог
Это не врач

Этот человек не гинеколог,а всего лишь шарлатан, к которому люди ходят послушать болтовню за деньги. Как можно было после нескольких анализов и приёмов не увидеть, что девушка не сможет выносить ребёнка без срочного увеличения прогестерона!! Это начальные знания гинеколога, нулевая компетенция! Это мы уже узнали, когда оказались в Елизаветинской больнице, куда попали на скорой, т.к. произошёл выкидыш, ребёнку было почти два месяца. Как оказалось, этот человек уже не одного ребёнка загубил своей профнепригодностью!

врач функциональной диагностики
Рекомендую

Очень хороший врач,внимательный и грамотный.Назначил мне все нужные исследования, в т.ч.суточный мониторинг.После рекомендаций и назначенного лекарства давление в норме.

Неуважительное отношение на стойки регистрации к пациентам

К врачу вопросов нет, а вот по поводу стойки ресепшен и консультаций по телефону (именно на Дыбенко) нужно учить персонал общаться, могут грубо ответить, это неприемлемо!

пластический хирург
флеболог
ангиолог
проктолог
сосудистый хирург
Не хирург

Не опытный и совершенно не компетентный врач, перепутал диагноз. Если бы согласилась на операцию у него, то были бы страшные последствия - зря разрезал бы пол живота. При возможности у меня сделать операцию по ДМС, требовал взятку в размере 15 тыс. руб. Я после этого случая сама к нему никогда не пойду, и вам не рекомендую.

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Елена! Вы точно были в клинике "БалтЗдрав"? Наш доктор Пахомов подобные операции не выполняет! Может быть Вы ошиблись?
Точно, у вас. Он на тот момент работал дополнительно в городской больнице N20 на Гастелло, и именно туда приглашал делать операцию за взятку.
В данной клинике обслуживалась по ДМС от предприятия

В данной клинике обслуживалась по ДМС от предприятия. Не понятно почему, врач даже не хочет согласовать действия со страховой или перенаправить куда-либо пациента, если сам не может или не знает, чем помочь. Приходила с болями к неврологу (к нескольким врачам этой клиники): такое впечатление, что хотят отделаться, отфутболить. При этом мне было сказано, что страховка у меня ограничена. Я сама звонила в страховую, мне всё согласовали. Зачем с этой клиникой заключают договор по ДМС?

Хизир Мусаевич

Лучше и внимательней врача я не встречала ! Спасибо огромное за помощь

Услуга: Рентген

Можно ли признаться в любви 2м женщинам?

Можно ли признаться в любви 2м женщинам? Наверное, можно, но не совсем правильно. У меня есть любимый отоларинголог,но можно мне еще одного похвалить? Я был у Ирины Сергеевны несколько раз за время лечения своего гайморита: могу сказать, что чуткостью она не отличается, но это врача не портит, я наоборот таких люблю: когда не пугают, а просто говорят как есть. Помучились мы, помучились, да и согласился я доверить свой нос под иглы Ирины Сергеевны. Не сказать, что результат превзошел ожидания, но, собрав инфу, понял, что так поступили бы 90% врачей в моем случае. Рентген-то не врет. А по процедуре - все аккуратно и уважительно. Даже слегка волнительно, когда красивая женщина так с тобой обращается. Так что, за профессионализм - 5, за аккуратность - 5, за пояснения - 5. Но ведь признаваться в любви двум одновременно не совсем правильно ведь? Поэтому одну звезду снимаю. Но только поэтому! Мне кажется, с детьми к ней точно можно смело идти.

Услуга: Рентген

Клиника с очередями и нечитаемыми заключениями

Почему-то не осуществляется предварительная запись на рентген, в порядке живой очереди. Если бы знала об этом заранен, то никогда не пришла бы сидеть здесь часами (2.5 часа ждала своей очереди). В итоге выдали не читаемое заключение - видимо плохо работал принтер, белая полоса по середине заключения,, можно только догадываться что там написано.Очень не советую эту клинику,

ЛОР-хирург
Самый лучший врач которого я встречала

Дорогой Хизир Мусаевич, вы самый замечательный врач и прекрасный человек ! Спасибо вам за проведенную операцию ! Я так рада что снова дышу ! Вы помогли перебороть мне страх перед этой операцией ,помогли решится на нее и я очень вам благодарна ! Я буду вас вспоминать как человека с большой буквы! Спасибо вам еще раз!!!

Так называемый "терапевт" - Лесин М.Ю.

Тщательность обследования стремится к нулю: анамнез не собирается, осмотр не проводится. Из жалоб выбираются те, что нравятся "специалисту", остальные подвергаются сомнению и отвергаются, как и выписки от других специалистов. Эффективность лечения стремится к нулю: по причине не сбора анамнеза, отсутствия осмотра, выписываются смешные безрецептурные фуфломицины, наиболее агрессивно рекламируемые по ТВ в данный момент. Отношение к пациенту - как к симулянту. Информирование пациента - отсутствует в принципе. Посоветуете ли вы врача - только врагам. Итого: данный "специалист", возможно, хороший клерк, так как быстро и ловко обращается с бумагой, ручкой и клавиатурой. Но, не более того.

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Меня тоже удивило отношение "терапевта, да еще высшей категории" к пациентам. Я пришла к нему после месяца болезни бронхитом. Что должен сделать хороший терапевт: послушать, измерить давление, дать направление на анализ крови и т.д .Ничего этого не было сделано. Никакого обследования после месяца болезни!!!!Только направил на рентген и сказал, что рентген нормальный, выписал лекарство и - до свидания! Такое впечатление, что он просто просиживает часы, а на пациентов ему просто наплевать. Была я у него от силы ПЯТЬ минут! За всю свою жизнь не помню. чтобы так было такое отношение. НЕ дай бог, кто к нему попадет с более серьезным заболеванием!

Быстрая квалифицированная помощь

я врачу благодарна очень за профессионализм. У ребенка был сильно заложен носовой проход с одной стороны. Один врач сказал, что у него отек, промывайте морской солью и сосудосуживающие капли капайте. А Клочков сразу увидел, что у него было инородное тело и быстро и без слез у ребенка достал косточку от вишни из носового прохода. Может врач и не такой открытый как многим пациентам хочется, но с обязанностями справляется отлично. Я ему как мама благодарна.

эндоскопист
4 звезды

Татьяна Владимировна, мне кажется, редкая находка - и эндоскопист и гастроэнтеролог в одном лице. Я ходил к ней как к эндоскописту, к сожалению, оценить не могу, пришел с результатами к ней как к гастроэнтерологу. Серьезная женщина, серьезный подход. Она не будем вам все дотошно рассказывать или заставлять сдать всю биохимию из папки, она назначит нужное и потом в своей голове сформирует вам результат. Ну где-то успокоит, где-то правильно припугнет. То, что необходимо. Иной раз болячки наши развиваются не быстро, иногда симптоматика сложная. Иногда и болезни сложные - без однозначного диагноза. Врач не волшебник, я понимаю, но на момент обращения моего, Татьяна Владимировна все делала правильно, на мой взгляд. Она не будет вам мамой, она будет вам доброй соседкой, так скажем. Уж всякие ваши гастриты-эзофагиты-джвп вам на раз-два вылечит, да и в вопросе ВЗК не смотрит непонимающими глазами, как 80% "гастроэнтерологов". Много отзывов про нее есть непосредственно на сайте клиники, где она трудится. Можете тоже посмотреть, если необходимо.

Замечательный хирург

Спасибо огромное за внимательное отношение, прекрасно проведенную операцию по удалению вросшего ногтя и отдельное спасибо ассистенту!!!!

На Дыбенко. Неплохая клиника

Есть почти все основные специалисты. Хороший иглорефлексотерапевт.

Услуга: УЗИ

Замечание к работе администратора

Несколько лет регулярно посещала филиал на Гражданском. Помимо врачей разных специальностей также ходила на УЗИ, там же сдавала анализы и вакцинировалась. В принципе, все устраивало. Врачи нормальные, лор и гастроэнтеролог очень помогли в свое время. Медсестры, осуществляющие забор крови, вежливые и аккуратные. К самой клинике нареканий не было за все это время. Впечатление испортил последний прием. Вернее, отсутствие приема. Записалась к аллергологу, который в данной клинике бывает редко, а основной прием ведет на другом конце города. После первичного приема тут же у администратора записалась на повторный. Пришлось отпрашиваться с работы в тот день. По приезду в клинику я с удивлением узнала от администратора, что прием врач в этот день не проводит, а я накануне сама (!) позвонила в клинику и отменила свой визит. Я тогда не стала ругаться (о чем сейчас жалею), а спокойно пояснила, что об отмене приема впервые слышу. Но администратор не принесла извинений и общалась со мной как с ненормальной. Учитывая, что я посещала клинику стабильно и без накладок, с администратором мы друг друга в лицо знали, было очень неприятно. Выходит, врач отменил в тот день прием, меня не предупредили, да еще и обвинили в том, что сама отказалась (и зачем я, в таком случае, ехала в клинику, раз сама же отменила свой визит? Где логика?). После того случая я перестала посещать данное заведение. Уровень врачей и цены сопоставимы с другими клиниками, а вот отношение к постоянным клиентам можно найти и получше.

подолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог
Доволен

Был несколько раз у доктора с разными проблемами. Лечение прошло успешно. Посещением врача доволен.