Отзывы о клинике БалтЗдрав (204) – Страница 3

progress: 6.372549019607843%

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед
Рекомендую

Вчера наконец то попали к грамотному ортопеду. Который объяснил и рассказал почему наш ребенок заворачивает ноги во внутрь. И что с этим делать, и как с этим жить. До этого 5 врачей ортопедов ни разу не постави диагноз, только рекомендации из серии "носите орто обувь не снимая", "ходите по орто коврикам", "носите обувь наоборот". Хотя с нашим диагнозом это всё бесполезно. Приятный врач, и расположил к себе ребенка.

гинеколог-эндокринолог

Профессиональный врач,очень душевный человек.Узи было сделано не больно, рекомендации по лечению выданы.

Не согласна! Врач абсолютно не компетентный!

Поставил на ноги снова.

Доктор Ким М.М.сделал какое то чудо со мной.Еле еле доехала в клинику,еле поднялась,не могла ни сесть,ни наклониться,поясницу как будто переломило.Через 15-20 мин кручения меня во все стороны,я просто как новенькая.До этого три недели мучилась,боли адские.Ким М.М.чудо,а не доктор!До сих пор не верится!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-онколог
Калашников А. А.

Отличный лор

Невролог

Приём во время, без задержек. По времени 20 минут. Была необходима консультация. Назначил дополнительные обследования. Производит приятное впечатление

Некомпетентность и халатность

Прочитала информацию об этом враче, что она прямо все лечит, и склероз и т.д. Мое мнение: она вряд ли склероз от аппендицита отличит. Была возможность убедиться на собственном горьком опыте. Была у нее на приеме в апреле 2019 года. Шлепетинская посмотрела на МРТ поясницы и сказал - ну ничего у вас нет страшного, просто ваш мозг думает (!) что ему больно. И на этом закончила прием, предварительно рассказав, какой она крутой потомственный врач. Когда с ногами ситуация еще ухудшилась, решила обратиться в клинику Пирогова к другому неврологу. Она тут же увидела проблему, назначила исследования, и выявила демиелинизацию ЦНС с последующим диагнозом рассеянный склероз. Вот так я потеряла время, не получала лечение из-за Шлепетинской. Примерно в то же время выяснилась история с моей мамой, которую я к моему великому сожалению привела на прием к Шлепетинской. Мама жаловалась на потерю подвижности руки, ноги, и одной стороны лица. Шлепетинская посмотрела на МРТ 3хлетней давности, ей и в голову не пришло, что хорошо бы провести более адекватные исследования. И отправила маму к знакомому остеопату. Мы потратили огромное кол-во денег, а маме становилось хуже. Я отвела ее на МРТ, оказалось у мамы было 2 инсульта. Вот так диагностирует этот волшебный врач. Когда сообщила об этом в клинике Балтздрава - мне сказали, ну а что, и врачи тоже должны учиться.

Обычный приём.

Назначила адекватное лечение по моей проблеме.остался доволен. Очень быстрый приём, всё по времени расписано.

уролог-хирург
андролог
Профессионал своего дела!!!

Была на приеме у доктора уролога Цыганкова Андрея Васильевича в разных клиниках города. Обратилась к нему с проблемой мочекаменной болезни и обострением цистита. Доктор в кратчайшие сроки решил все мои проблемы. Мои неприятные ощущения и боли очень быстро прошли, он нашел причину моих долгих страданий. Спасибо ему за это!!!! Андрей Васильевич профессионален в своей деятельности!!! Отличный специалист, внимательный, приятный в общении человек, грамотный врач и профессионал своего дела. Очень довольна его работой. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и родственникам.

травматолог-ортопед
Наш ортопед

Круглов Игорь Юрьевич с нами с рождения. Приехал ещё в роддом для постановки диагноза и с этого момента лечит и ведёт моего сына. Большая благодарность от нашей семьи за здоровые ноги моего ребёнка. Приятный в общении, располагает к себе ребёнка, в общем, очень рада, что попали именно к нему.

Так себе

Что сказать о клинике. Есть вежливый персонал, есть раздражённый, встаньте сюда, отойдите, я вам не приглашала и так далее. Конечно за деньги я бы туда не пошла, но так как закрываю я больничные по ДМС около дома, то приходится идти в ближайшие. Ближе ко мне Наша клиника- но это тихий ужас, поэтому хожу в Балтздрав на Дыбенко. Лечением я конечно это не назову, но вполне нормально. Намного лучше Нашей клиники, но намного хуже клиники СМТ(Поликлинический комплекс). После СМТ, сразу понятно, где ты лечишься, а куда ходишь по надобности)

физиотерапевт
Умница

Ольга Владимировна, уверенная, внимательная, общительная. Не надо вытягивать из неё информацию, все доходчиво расскажет и объяснит.

Сервис лучше

В последнее время реально видно улучшение качества сервиса, и по персоналу, и по администраторам, и по колл-центрам. Стало намного четче все. Наблюдаюсь по ДМС уже 3 года здесь. Рада, что все еще лучше становится.

Нельзя так относится к пациентам.

Сегодня ходили на прием к врачу Клочкову А. А. , безобразное отношение к пациенту, невнимание, на все вопросы ответ так и должно быть. У дочери сильный насморк с носовыми кровотечениями,закладывает уши, а он выписал капли, побочный эффект которых носовые кровотечения.И нас и так кровь из носа идет каждый час. В инструкции написано капать не более 3 дней, 2 раза в день. Он выписывает 3 раза и пять дней. Это как? Ни на один вопрос не дал четкого ответа. Осмотр был проведен поверхностно.

Толковый терапевт, спокойный, лишнего не прописывает

Попала к нему случайно по ДМС. К тому моменту уже пару месяцев пыталась вылечиться от анемии. Врачи постоянно расходились во мнениях, не могли толком объяснить мои анализы. Урбенин порекомендовал мне хорошего гематолога и дал рекомендации по препаратам, которые кардинально отличались от советов его коллег, предыдущих терапевтов. Зато его рекомендации совпали с гематологом (доктором мед.наук), из чего делаю вывод, что его мнение было самым компетентным. Доктор своеобразный, неспешный, прием ведет с опозданием, но лечение дало результат. Сейчас чувствую себя хорошо, благодарна врачу за совет и отдельно спасибо за то, что он не пытался выписать кучу лишних препаратов, которые пытались мне всучить другие врачи (в той же клинике и более высокой категории). Считаю профанацией выписывание недоказанных по действию феронов и гомеопатии. Урбенин ничего такого не пытался втюхать. Хороший терапевт.

Очень понравился доктор!

Первый раз попали экстренно с дочкой, ущемление грыжи, второй раз планово попросились опять к Александру Сергеевичу. Очень понравился доктор, очень приятный иивнимательный. Создалрсь впечатление, как о очень компенентном и профессиональном враче. Очень ему благодарны

Держитесь подальше

Очень жаль, что не посмотрели отзывы до посещения. Картина о человеке складывается однозначная. Надеюсь работодатели чаще будут просто вводить фио своих кандидатов в любом поисковике. А теперь о нашей ситуации. Моя жена была направлена страховой по ДМС в клинику БалтЗдрав по адресу Спб улица Ярослава Гашека 5. Приём осуществлялся сегодня в 12:00 врачом Ивановым Д.В. Хамство, грубость, отсутствие желания помочь... именно с таким рецептом вышла из кабинета моя жена. При этом врач, увидев в конце приема налитые слезами глаза, сказал, что если она пойдёт жаловаться, то ей никто не поверит, т.к. у него на работе образ интеллигентного и тактичного человека. Завтра пойду к главврачу данного медучреждения. Надеюсь, БалтЗдраву не все равно на своих клиентов.

дерматовенеролог
венеролог
Воробьевский Александр Рудольфович

За 1700 руб выслушала от доктора, что раз я не хочу лечиться гормонами( а привыкание, зависимость и куча побочных эффектов), то процесс лечения будет долгим и нудным, естественно в другом месте,ну и сразу стала неудобным пациентом.

рефлексотерапевт
Ужасный врач

Принимал в январе 2020 года, провёл поверхностный осмотр и даже не осмотрел весь позвоночник, учитывая все жалобы. Не назначил ничего дельного и прописал только больничный. Врач бесполезный

Назначает дорогостоящее операционное лечение

Обратился к этому #специалисту высшей категории# по плановому обследованию (простатит вне фазы обострения). Просто варвар! Назначает дорогостоящее операционное лечение вслепую, антибиотик назначил даже не взяв анализы!

гомеопат
ЛОр

У сына аденоидит с раннего детства. Многие врачи отправляли на операцию, врач БалтЗдрава нет - что очень порадовало. У врача были много раз, так как по ДМС прикреплены были. На фоне аденоидов беспокоили уши. Но врач выписал хорошее лечение, сейчас аденойды еще не в норме, но нет хронических болезней круглый год, отитов и.т.д. Значительно легче, результат виден. Занимаемся даже плаванием. Врача рекомендую.

ЛОР-хирург
Самый лучший врач

Я благодарна Хизиру Мусаевичу 2 года назад я попала с гайморитом, сделал он мне лечение без проколов, других больницах мне прокалывали и хватало,всего лишь на 1мес, а после курса лечение доктора БЕЗ проколов, уже третий год не знаю,что такое гайморит. А сегодня обратилась к доктору с ребенком.Клиники Гофмана поставили диагноз 3+ Степень аденоидов сказали срочно нужно удалять или операционно или лазером(37тыс.)у них стоит, если не сделаем то Ребёнок будет инвалидом, и что вы думаете,я согласилась говорю записываете, приезжаю домой вспоминаешь что есть Доктор Хизир Мусаевич который меня вылечил, едем к нему на приём,он говорит никакой операции не надо.Я очень ему благодарна, дай Бог ему здоровья, таких докторов как он единицы.Спасибо

торакальный хирург
онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
В Балтздраве на Гражданском отличный маммолог.

Чуткий и компетентный с отличным чувством юмора Казарян С.С.

Неприятный, безразличный врач

Была на приеме у Кузнецовой Л.К. с жалобами на боли. Первый раз столкнулась с таким абсолютно безразличным отношением врача. Она не задавала мне вопросов, не осматривала, написала в заключении то, чего и в помине нет... На мои вопросы предложила мне обратиться к другому специалисту, если меня что-то не устраивает. И это в платной клинике! Возникают сомнения в ее квалификации и профпригодности. Такой "врач" вылечить не может.

гинеколог-эндокринолог
Крайне некомпетеннтный врач. Не советую ни в коем случае

Безобразное отношение, хамство,некомпетентность. Узи делает больно, ничего не рассказывает, на вопрос кривит рожу, если бы я заплатила за консультацию, а не только за узи, тогда бы все рассказала. Когда назвала возраст и что планирую беременность, так посмотрела, типа "куда в таком возрасте рожать". Очень неграмотный сотрудник. Направляет в конкретные лаборатории сдавать анализы (видать имеет с этого деньги). На мой ответ, что сдаю анализы в других лабораториях, была удивлена, как же так. Если хотите грамотного специалиста, ищите другого врача. С этим и время и здоровья потеряете, благо такие есть у нас.

ЛОР-онколог
Врач так не должен говорить.

Как пришла с больным горлом,так и ушла.не понятно За что деньги заплачены.Все общие слова и ничего конкретного.Мол у меня нет такой волшебной таблетки,чтобы дать вам и у вас бы всё прошло.врач так не должен говорить.

педиатр
Профессионал!

Чуткая, вежливая, все доходчиво объясняет! Профессионал!

свое дело по терапии знает отлично и этого достаточно

Врач высшей категории, отношение к пациенту поверхностное, но свое дело по терапии знает отлично и этого достаточно, ничего лишнего не назначает.

Он профессионал с золотыми руками

Я благодарна Богу, что в первый раз с нагнаением серединной кисты в шее ребёнка(1год и 1месяц ему было на тот момент) попали в воскресный день, когда дежурил Охотников Александр Сергеевич. Он профессионал с золотыми руками, он Человек с большой буквы, добросовестный, добродушный, отзывчивый, не многословен, все делает качественно. Единственный, кому доверяю жизнь и здоровье своего ребенка. Он дает полную информацию после операции и после каждой перевязки. Он заинтересован в том, что бы найти выход из этой ситуации. Поскольку еще предстоит операция по удалению самой кисты. Это хирург от Бога... Рекомендую и просто благодарю его за оказанную нам помощь и лечение.

лор

Ходила в эту клинику к лору 2 недели назад. Лор общался грубо и небрежно. Так же грубо и небрежно он промыл мне ухо и НИЧЕГО не сказав, закончил эту свою процедуру. Я сама выходя из кабинете спросила - это все? На что он ответил - да. Итог - спустя 2 недели, у меня из этого же уха начала вытекать жидкость. Я обратилась в другую клинику к другому лору. Мне поставили диагноз - отит и перфорация барабанной перепонки. От чего теперь и лечусь. И все благодаря такому супердоктору в балтздраве. И я еще денег за это заплатила.

психотерапевт
рефлексотерапевт
Неприятный человек! Никому не рекомендую.

Была на приеме, осталось неприятное чувство. Чувствуешь себя не пациентом платной клиники, а никем. Доктор задает вопрос, не дает договорить, перебивает. То за чем пришла игнорируется, зато притягивает вопросы, которые меня не беспокоят, и которые доктора не касаются. По ощущениям, прощупывает за что бы зацепиться, чтобы это лечить. А так как лечить нечего, то ставит диагноз, который пациенту может подпортить жизнь. (устройство на работу, страховка) Никому не рекомендую. Помощи не будет, будет выкачка денег и убеждение что вы больны. Для надежности сходила к 2-м другим докторам психотерапевтам в частную и государственную клинику. Которые подтвердили что я здорова и в каком-либо лечении не нуждаюсь.