АйКью Клиника (IQ Клиника), сеть косметологических клиник

Отзывы о клинике АйКью (22)

Обращалась в АйКью Клинику на Северном проспекте. В принципе, на первый взгляд всё прошло хорошо, замечательно. Осталась довольна и общением, и самой процедурой (удаление новообразований), но когда уже домой пришла, результат не очень мне понравился. Более подробно мне сложно что-то еще рассказать. В самой клинике в плане персонала, обстановки всё было нормально. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то, возможно, еще буду обращаться.

Услуга: Удаление бородавок лазером

Услуга: Прием дерматолога

трихолог

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Клиника замечательная, персонал внимательный!!! Но есть один минус, очень много бумаг заполнять пришлось, анкеты, договор и т.п. и все рукописно.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

косметолог

Марина Александровна, очень внимательный и сопереживающий доктор. Осмотрела, дала свои рекомендации и приступила к процедуре. Настолько аккуратно прошло удаление родинок, что я практически ничего не почувствовала, удаляла как себе.

Записался на сдачу биохимического анализа крови. Пришел к самому началу работы центра, поэтому в очереди ждать не пришлось. Результаты анализа получил буквально на следующий день на электронную почту. Спасибо персоналу IQ Клиника за качественную услугу.

Моему мужу удаляли родинки. Все прошло хорошо, за один прием сделали удаление, потом он еще раз ездил туда - на проверку. После удаления специалист давала необходимые рекомендации, мужу она очень понравилась, теперь и я планирую туда записаться. Оцениваем качество услуги на 5. Клиника нас устроила, приемы всегда вовремя.

В клинику АйКью я обращался на удаление родинки. Сама процедура удаления прошла хорошо, никаких нареканий у меня нет. За качество услуги могу поставить высшую оценку.

Грамотный специалист

Впечатления остались самые положительные. Грамотный специалист. Четко объяснила направление лечения, лазерное удаление новообразований прошло очень хорошо. Готова рекомендовать всем. Мне очень понравилась клиника и особенно сама Марина Александровна!

Отлично.

Удаляла в клинике родинки. Врач была хорошей (к сожалению уже не помню имя). С юмором, спокойно все объяснила, ответила на вопросы, развеяла опасения. Удаление прошло безболезненно, быстро. Пригласили на бесплатный осмотр после реабилитации (приятно). Прийти не смогла, т.к. уехала, да и осложнений не было. Сейчас все ок, только небольшой шрам.

Услуга: Комбинированная чистка лица

Неплохо, но могло быть и лучше

Пошла по цене 2850 на комби чистку от напоправку, а вышла с чеком на 3800. При записи администратор и даже сам врач спрашивали про пилинг, мол с ним делаем или без него, но никто не удосужился сориентировать по стоимости. Я считаю что это не профессионально, хотя к самой чистке особых претензий нет.

Услуга: Прием врача-косметолога

Мне понравилось обслуживание с самого начала. Со звонка о записи и дальнейшее обсуждение приема в клинике.

косметолог
Удаление папилом на глазном веке

Была в филиале на Северном. Всё понравилось. Без очередей, быстро и оперативно. Внимательный подход к клиенту. Врачу Марине Александровне большое спасибо!

дерматовенеролог
Спасибо. Меня все устроило!

Была на процедуре удаления новообразований. Сначала была консультация, потом врач рассказал как будет проходить процедура и что будет после.

Услуга: Прием гомеопата

гомеопат
маммолог-онколог
Хороший специалист

Я уже давно знаю этого врача, он замечательный специалист. На последнем приеме врач уделил не очень много времени. Он меня расспросил о жалобах, но не слишком подробно. Диагностика не проводилась, кабинет не оборудован дополнительными инструментами. Выводы о моем состоянии врач сделал и выписал лекарство. К моему удивлению, оно помогает. Я его принимаю уже три дня, и состояние мое улучшилось. После окончания лечения приду на повторный прием к этому врачу.

Услуга: Удаление папиллом

Удаление папилом

Прием понравился . Все хорошо. Но не понравилось одно. Администратор при встрече заставила заполнить кучу бумаг . Как будто на загран паспорт . Но при этом мне нужные бумаги никто не дал. Потратила в клиники кучу денег. Решила сделать возврат налога. Но этой бумашки которую мне дали очень не достаточно чтоб вернуть свои 13 процентов. Второй раз в клинику не ногой. И еще врач даже не удосужилась написать что она мне сделала. Клинику не посоветую

Очень всё понравилось.

Была в филиале на Кронверкском. Удаляла новообразования по купону. Очень всё понравилось. Только вот добираться не удобно. Но зато без очередей, квалифицированные мастера, индивидуальный подход