Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (314) – Страница 5

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист
Данильченко Елена Борисовна

Спасибо доктору за бережное и недорогое лечение зубиков деткам.

Хороший гинеколог

Впервые обратилась к Наталии Михайловне в июне 2020г. по поводу межменструальных кровотечений. Доктор собрала анамнез, осмотрела (очень аккуратно), взяла стандартные мазки на онкоцитологию и провела интравагинальное УЗИ. К сожалению, я пришла во вторую фазу цикла, поэтому УЗИ для постановки правильного диагноза было неинформативно и Наталия Михайловна назначила прийти повторно на 7-8 день цикла, что я и сделала (правда, по личным обстоятельствам, 2 месяца спустя). Под вопросом поставила эндиметриоз, аденомиоз. Назначила пить крапивку и аскорутин. УЗИ диагноз не подтвердил, правда к этому времени и мои симптомы ушли, кровотечения прекратились. В целом, не могу делать какие-то серьезные выводы о компетентности врача, так как такового лечения не проходила. Впечатление осталось приятное, врач на вопросы отвечает, чувствуется опыт. Спокойная, улыбчивая. Назначила сдать витамин D (его дифицит есть чуть ли не у каждого первого). Я рассказала ей, что принимаю овариамин (для поддержания функции яичников), это БАД, "назначила" я его себе сама, на что Наталия Михайловна немного оскорбилась, как мне показалось, и сказала, что мы тут такие умные лекари-самоучки все знаем, а люди по 6-7 лет в мед. вузах учатся и всю жизнь квалификацию повышают. Вообщем, здесь она, конечно, права) Думаю, что могу порекомендовать Наталию Михайловну, по крайней мере, как гинеколога, к которому можно обратиться на первичный, так сказать ежегодный, проф. осмотр.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Отличный доктор, лечила сразу и меня и ребенка, выздоровели быстро.

Врач от Бога

Доктор Катейкин А.В. грамотный, тактичный. Только все коротко и ясно. Никакой ненужной информации.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Внимательное отношение, быстро, профессиональный прием.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор мне понравилась, буду лечиться)

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист

Все четко, по делу. Никаких навязываний

Замечательный врач

Пришла на приём с подозрением на гайморит. Врач осмотрела, отправила на снимок. Диагноз подтвердился, врач была очень доброжелательной, приветливой, назначила хорошее лечение!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Первичный приём прошёл хорошо

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все четко!

Отличный врач, мастер своего дела. Назначения все четкие и правильные. Сама Таисия Сергеевна очень чуткий доктор, любит детей и дети любят ее. Так что рекомендую к обращению!

Лечение наружного отита

Хороший врач,провел полноценный осмотр горло-нос-ухо,выдал назначение с указанием конкретных лекарств,провел процедуру промывание+заложил лекарство для лечения,поставил диагноз наружний отит,прием длился около 30 минут.

врач функциональной диагностики

Доктор, очень внимательно все выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению. Приемом довольна.

Профессионал

Очень довольна что нашла для себя и всей семьи такого знающего и профессионального врача. Вылечила меня от очень неприятного турбоотита и не только. Рекомендую и буду рекомендовать этого врача.

психиатр
психотерапевт
Очень благодарна за помощь!

Несколько лет пребывала в депрессии и страдала от расстройства пищевого поведения. Ходила не к одному врачу, в выборе остановилась на Виктории Евгеньевне и не жалею. Моё состояние стало улучшаться уже после первых приёмов, а спустя 2 месяца пришло в норму. Помимо самих приёмов, можно написать ей лично, если возникают проблемы или надо поговорить, всегда ответит и подскажет. Приёмы проходят в спокойной обстановке, внимательно выслушает, поможет, если нет слов всё описать. Очень благодарна за помощь!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Татьяны Яковлевны несколько лет. Очень внимательный и отзывчивый доктор! Профессионал в своём деле! Ни одного препарата не назначила без обследования! Я очень ей благодарна!!!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Пришлось подождать 40минут.

врач функциональной диагностики

Врача я выбрала по отзывам, все прошло очень хорошо. Она расспросила меня, поставила диагноз и подробно все разъяснила. Доктор дала рекомендацию посетить врача другой специальности, там мне назначили лечение, его пока что прохожу. Прием мне очень понравился.

Хорошая клиника

Чисто, красиво, можно посмотреть телевизор на мягком диване в ожидании приёма, мало людей(может быть потому что мы посещали летом), комфортно.

Не сомневайтесь, идите сразу к Антону Вячеславовичу

У этого врача узи делала несколько раз, и после каждого приёма оставалась довольна. Очень грамотный специалист, внушает доверие: всё по делу, понятно и доступно!

Услуга: Прием врача-косметолога

сосудистый хирург
лазеротерапевт

Спасибо.Все здорово.

Косметология

Очень понравилось обслуживание! Работают прекрасные специалисты своего дела!

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Врач помогла мне с двухстороннем атитом на 30 неделе беременности ,после того как в другой клиники мне чуть не довели до фурункула,не правильно поставленным лечением

Грамотный врач

Алексей Владимирович производит впечатление грамотного специалиста. Врач всё внимательно посмотрел, дал полезные рекомендации да и просто информацию для размышления. Планируем через некоторое время обратиться повторно. Т.к. насморк хронический - есть с кем врача сравнить.

К сожалению первое впечатление о враче оказалось обманчивым. Лечение и консультации перешли в рекомендацию операции а дальше в область выкачивания денег уже вне клиники.
(Данный врач работает ещё и в больнице).
Считаю за счастье, что не стали у него оперироваться.
В итоге операцию сделали в 1 меде. Уровень консультации перед операцией отличается как день и ночь.
В сумме сложившихся обстоятельств врача не рекомендую.

Услуга: Прием диетолога

эндокринолог
Прекрасный врач

Очень хороший доктор, она дала советы не только по той проблеме, с которой я обратилась, но и по сопутствующим заболеваниям по ее профилю. Врач уделила мне больше, чем положено времени, подробно меня расспрашивала, дала свои рекомендации. Скоро я пойду на повторный прием с результатами анализов. Вижу, что мы работаем в верном направлении. Доктор просто прекрасная, я не жалею, что обратилась именно к ней.

Благодарю за качественный прием

Татьяна Эдуардовна Тулинцева, знающий кардиолог. Она дала мне много полезных советов по моему заболеванию,которыми я пользуюсь уже второй год. Обязательно в августе пойду к ней на прием. Шалина Людмила Алфеевна

Замечательно

Все было замечательно!Персонал внимательный и вежливый!

Услуга: Прием ЛОРа

Таисия Сергеевна - очень внимательный доктор. Профессионал в своей области медицины. Обращаемся к ней не в первый раз. Спасибо))

Услуга: Тредмил-тест

Тредмил в клинике Аврора

Хорошо и профессионально

Услуга: Прием ЛОРа

Врач своего дела, все быстро и профессионально. Рекомендую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

довольны

Все быстро, оперативно, мы довольны