Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (313) – Страница 4

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог
стоматолог-хирург
Зубы мудрости

У Алексея Кирилловича особое отношение к пациенту. Всё было сделано аккуратно, безболезненно, и очень быстро, несмотря на очень сложное устройство корней зубов и сложный доступ. Также, после выписки, не оставил меня на произвол судьбы, а дал четкие рекомендации и пригласил через неделю на повторный прием для снятия швов. Спасибо, доктор!

Услуга: Прием педиатра

Отвратительно

Ужасный врач ,не компетентный ,не воспитанный ,обязанности свои выполнять отказывается

Услуга: Массаж для беременных

Отличный массаж

Делала массаж для беременных осталась в полном восторге , сняли напряжение со спины !

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендую!

Остался доволен приемом у данного специалиста . Все четко , грамотно и по делу . Спокойный , уверенный - внушает уважение и доверие , рекомендую !

Услуга: Прием психотерапевта

Врач, который творит чудеса

К Виктории пришла ещё в конце сентября со страшной (как мне казалось) болезнью и различными ужасными симптомами, такими как: тревога беспричинная, дереализация, внезапная потливость, ком в горле, депрессивное состояние и ещё большой список таких неприятных симптомов. Страшно было куда-либо выходить, боялась сойти с ума, думала, что уже мне не помочь. Это началось из-за моих вредных привычек, но как вылечить это и вообще возможно было это излечить я не знала. Но Виктория Евгеньевна нашла прекрасный план по моему спасению, сначала я прошла несколько обследований, после чего назначили медикаментозное лечение. Вместе с этим я веду здоровый образ жизни и потихоньку весь невроз сошёл на «нет». Спасибо огромное Виктории Евгеньевне за столь прекрасный и индивидуальный подход к своему пациенту. Виктория внимательно вас выслушает, задаст интересующие вопросы и подберёт комплексное лечение. Спасибо.

имплантолог
стоматолог-хирург
Вырвал два зуба мудрости

Все прошло на ура!не больно:)спокойно:)пару минут и все готово.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Все понравилось

Компетентный врач. Внимательно, все подробно объяснила.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Делала скрининг второго триместра,все понравилось. Ждать не пришлось.

Верно поставила диагноз в сложном случае, внимательна.

Услуга: Ведение беременности

Ведение беременности

Вела беременность у Наталии Михайловны. Всем довольна) Очень грамотный и тактичный врач. Беременность протекала хорошо, все назначения были сделаны вовремя, врач всегда на связи! Спасибо, было очень комфортно и спокойно, что важно во время беременности)

Помог

Данный доктор проводил процедуру, хим защиту от алкоголизма другу. В итоге друг не пьёт, держится, врачу поверили.

Все отлично

Делали хим защиту от алкоголизма другу семьи, цены одни из самых низких, записались на тот же день, врач был уверен и спокоен, все до процедуры разъяснил. Пока друг не пьёт второй месяц. До этого больше трёх дней не выдерживал. А дальше посмотрим.

Услуга: Процедура Кукушка

Спасибо доктору

Артур Мажлисович чуткий и опытный профессионал. Процедура прошла хорошо, эффективно)👍👍 Спасибо большое!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Первое (а точнее два первых) впечатления

Хочу сказать так, мне важен итоговый результат, НО пока однозначно могу сказать следующее... Татьяна Яковлевна произвела на меня очень положительное впечатление, приятный человек, развернутые ответы на все мои вопросы. Назначение анализов и как следствие - план лечения! Надеюсь цель с которой я пришла, осуществится и тогда можно будет дополнить отзыв еще не раз!))

Услуга: Прием ЛОРа

Врач от Бога!

Эмоциональная составляющая профессионала-важный инструмент, которым Таисия Сергеевна явно владеет, и конечно же она-мастер своего лечебного дела!)) Спасибо доктору🙂

андролог
уролог-хирург
Алексеев Михаил Юрьевич

Очень хороший врач

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-ортопед
Игольницына Олеся Викторовна

Очень нравится врач, клинике я рекомендовала бы обновить ремонт, но это не влияет на услуги, но было бы приятнее там находится

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог
Валентина Шугай

Татьяна Эдуардовна замечательный доктор, профессионал высокого класса. Я очень довольна, что попала к такому кардиологу-аритмологу и благодарна за назначенное лечение.

Услуга: Прием гинеколога

Мой самый чудесный доктор!врач от Бога!

Хочу поблагодарить Наталию Михайловну за чудесные приемы! Я к ней всегда хожу только с удовольствием. Я была у разных гинекологов,но после того как я побывала у нее,я поняла,что её не на кого, никогда не променяю!замечательный доктор!знает толк в своём деле!Человек который делает всё нежно и профессионально! Спасибо большое ей за всё!♥️🙏

Двоякие ощущения

Недавно была впервые у Шишмаревой Т.С. На такой простой, но такой не очень приятной процедуре, как промывание серных пробок. Врач посмотрела одно ухо, где я уверена была, что там есть пробка и второе, где тоже была пробка, хотя я ее не ощущала. По итогу пришла промыть одно ухо, но за одно пришлось промыть и второе. Заплатила за это удовольствие 1000 руб. Процедура прошла хорошо, врач вежливая молодая девушка, нашли быстро общий язык. Спустя примерно час после процедуры у меня в одном ухе появились неприятные ощущения, которые меня беспокоили. Вернулась в итоге ко врачу, чтобы убедиться все ли в порядке. Она посмотрела ещё раз и сказала, что так и должно быть, это норм. Мне показалось это странным, потому что я промывала серную пробку не первый раз и никогда похожего не было. Через 1,5 суток неприятные ощущения прошли. Снижаю одну звезду только за это, а в целом врач была контактна, приветлива и отвечала на все вопросы.

флеболог
косметолог
ангиолог
врач-косметолог
ревматолог
сосудистый хирург
лазеротерапевт
Врач узи диагностики

Делала узи у данного доктора, хороший специалист

Как врач УЗД я бы не рекомендовала

Врач очень приятный и улыбчивый, много лет ходила только к ней пока не выяснилось, что В течении пяти лет, Наталья считала фолликулы в яичнике которого не было.

Услуга: Прием психиатра

Спасибо)

Услуга: Лазерная эпиляция подмышек

Администраторы вежливые, все хорошо. Но сама процедура ужас!! Девушка делала все быстро, как будто торопилась..Процедура заняла не больше 2-х минут,(хотя я знаю сколько она должна проходить, есть с чем сравнить)следовательно эффекта ноль!!! Оплату взяли по полной, хотя я записывалась через сайт и должна быть скидка!! Больше не пойду и не посоветую!!

Новожилова Инна

Маркетолог клиники

Аврора,  многопрофильный медицинский центр
Елена, нам очень жаль, что вы получили такое впечатление о нашей клинике. Приносим искренние извинения. Свяжитесь с нами по поводу скидки и мы решим этот вопрос. О данной скидке необходимо было напомнить на кассе так как в программе она не отражается.

спасибо

отличный врач. очень приятная и поднимающая девушка

Светлая сторона Силы

Предоставьте, что вы Энакин. Что разум ваш поддаётся тёмной стороне и сенатор Палпатин уже не сомневаться в вашем выборе. Но тут приходит джедай, гораздо могущественнее магистра Оби Ван Кэнноби и даже самого магистра Йоды. Этого джедая не существует в мире "Звездных Войн". И поэтому в этом мире зло, ненависть, жажда власти и могущества завладели юным джедаем. Но в нашем мире этот джедай существует. Она с лёгкостью распутывает паутину темной стороны Силы и ни один изощрённый и хитрый план не в силах изменить вашу судьбу. Там, где нет места тьме - её никогда не будет. А там куда она успела проникнуть, она обречена. Только спокойствие и умиротворение. Остаётся сделать первый шаг. Искренне рад быть вашим падаваном, Виктория Евгеньевна. Для справки: 15 лет в депрессии, панические атаки, ОКР и куча врачей до этого ничего существенного с этим сделать не смогли. П.С. прошу простить мою аналогию с миром "ЗВ".

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Низам, 45 лет.

Долгое время спина не давала покоя. На втором визите реально почувствовал изменения. Всего было три посещения. Очень понравился подход, общение, а главное результат. Спасибо!!!!

Компетентный и хороший врач.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист
Данильченко Елена Борисовна

Спасибо доктору за бережное и недорогое лечение зубиков деткам.