Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (313) – Страница 3

304 отзыва 9 оценок

progress: 3.1948881789137378%

аритмолог
врач функциональной диагностики

Возможно, еще рано оставлять отзыв о докторе, потому что еще идет обследование и по результатам будет назначаться лечение. Пока врач собрала анамнез и назначила дополнительные анализы. Но уже можно отметить, что Татьяна Эдуардовна очень располагает к себе. Она вежливая, внимательно слушает, пытается разобраться во всем. Хороший врач!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи 2 триместр

Наблюдаюсь не первый год очень приятные цены, грамотные врачи. Спасибо

Услуга: Прием гинеколога

Компетентный и аккуратный врач, мне понравилось, как она провела прием, осмотр. Назначения адекватные, ничего лишнего. Отдельное спасибо Татьяне Яковлевне за то, что очень внимательно и тщательно провела УЗИ по беременности, рассказывая, что там и как, все поясняя. Отличное отношение к пациенту!

Услуга: Прием ЛОРа

Записывала папу первый раз к Таисии. Ему очень понравилось, грамотно проконсультировала, ничего лишнего. Приём прошёл замечательно. Рекомендую данного врача.

Цена не соответствует сайту

В ответ администратор хамит. Зачем то их две штуки, заняты обсуждением личных тем.

Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что Вы не смогли записаться в клинику через наш сайт по указанной стоимости. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись через наш сайт, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Услуга: УЗИ малого таза

Гинеколог это дар

Спасибо Наталье Михайловне за внимательное отношение, ее профессионализм и умения. Всегда все подробно рассказвает, ее назначения помогают.

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Шикарный доктор)

Пришла на прием с месячным ребёнком. Козявка спал у доктора Лима на руках весь сеанс) Доктор исправил все родовые травмы ребёнка. Планирую сама к нему пойти на приём. Спасибо Вам доктор Лим 😊

Услуга: Медовый массаж

Внутривенная ионизация

Всё отлично, только положительные эмоции и результаты. Отмечу важное, что в отличии от некоторых , перед капельницей не навязывали осмотр врача.

Хороший доктор

Были на приёме. Внимательно относится к деткам. Тщательно производит осмотр и сбор анамнеза. Назначения чёткие и необходимые. Без лишних лекарств.

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Очень понравилась врач. Всё грамотно объяснила, поставила диагноз , назначила лечение. Абсолютно ни чего лишнего, всё по делу.

Услуга: Внутривенная озонотерапия

Отлично!

Всё понравилось, медсестры доброжелательны, цена на процедуру приятная; сама клиника находится недалеко от автобусной остановки и метро. При надобности внутривенной озонотерапии (обычно когда обостряется вирусная инфекция) снова обращусь туда.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Понравился

Рассказала, что делать с моей проблемой. И к какому специалисту обращаться дальше

Услуга: Прием ЛОРа

Очень рады, что попали на прием к Таисии Сергеевне. Очень улыбчивая, приятная и доброжелательная, что очень важно для общения с пациентами-детьми. Опровергла "страшные" заключения, данные в другом центре Лор-врачем, в которых мы засомневались. Прониклась нашей проблемой, предложила варианты лечения. Спасибо огромное. И я и сынуля прямо воспряли духом. Через месяц идём к Таисии Сергеевне на курс физиопроцедур.

лучший доктор

Спасибо за Вашу работу. Таисия Сергеевна внимательный и деликатный человек ,а главное- классный специалист.Были впервые,получили качественную помощь,спасибо.

Услуга: Прием детского стоматолога

Большое спасибо. Быстро, четко, без боли. Рекомендую

Прием

Таисия Сергеевна- замечательный врач! Наблюдаемся и лечимся только у нее. Внимательный, тактичный специалист. Отвечает на все вопросы. Лечение назначается индивидуально, без лишних трат. Все грамотно.. главное лечение помогает...

Мой спаситель

Алексей Владиммрович, мой спаситель. 10.03.2021 попал к нему с неостонавливаемым носовым кровотечением. Молодой профессионал своего дела. Несмотря на отсутствие многих необходимых медикаментов в больнице он провёл все необходимые мероприятия по остановке кровотечения без задней тампонады. Спасибо ему и низкий поклон. Ему и медсестре Кате, которые возились со мной всю ночь не спали и наблюдали за моим состоянием. Благодаря таким людям как они я никогда не жаловался не же жалуюсь и не буду жаловаться на отечественную медицину.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Был на приеме у Натальи Михайловны вместо жены (жена была в другом городе), привез все выписки и обследования. Получил ответы на все вопросы и рекомендации. Отзывчивый человек и хороший врач. Спасибо.

Детский ЛОР

Благодаря "прекрасному педиатру" из поликлиники, которая не видела у ребенка 1.9 краснющее горло, и проблемы с носом, и ушами, все переросло в не очень хорошую картину. Хорошо,что нашла Таисию Сергеевну, сразу сказала что и как, быстро и четко назначила лечение. В этот же вечер начали лечиться, и первую ночь за 2 недели ребенок не сопел и не храпел.Ждем окончание лечение и снова к ней. Спасибо что вы есть, Таисия Сергеевна.

Данильченко Елена Борисовна

Все хорошо. Был пульпит, прошла через безболезненное удаление нерва

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Аврора

Ок

Отличный специалист

Для своей дочери я выбирал врача достаточно долго. К Владимиру Петровичу пришли по совету наших знакомых. Консультация была очень интересной, т. к. каждое назначение было объяснено и обосновано, все разложения по полочкам. Было объяснено как не тратить деньги на препараты-дублëры, а таких оказывается очень много. Ребёнок был осмотрел в игровой форме, без стресса и слëз.

психиатр
психотерапевт
Помогла. Вывела из депрессии

С ноября 2020 лечился у нее. За 3 месяца: несколько очных сеансов и таблетки помогли выйти из депрессивного состояния. Рекомендую.

Отличный специалист

Сегодня побывала на консультации у Елены Борисовны. Сделали осмотр и полный снимок (ортопантомограмму), обсудили перспективы и дальнейший ход лечения. Понравились профессионализм, тактичность и доброжелательность врача. Уверенно рекомендую как данного специалиста, так и саму клинику.

Выбрала Таисию Сергеевну по рекомендации. Более месяца беспокоил ринит и ухо. Очень понравилось, что несмотря на конкретные просьбы доктор провела полноценный осмотр, выявила ещё замечания к миндалинам. Назначила совместимое с ГВ лечение и профилактические меры. Рекомендовала по возможности в будущем ряд процедур. Очень приятный, располагающий доктор, лечение адекватное, заметила эффект уже через сутки. Ничего лишнего, все по делу. Однозначно нашла нам семейного Лора, и также буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Услуга: Прием ЛОРа

Отзыв

Была на приёме всего 1 раз, но произвёл впечатление как компитентный и хороший специалист.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

врач функциональной диагностики

Исследование состоялось строго в назначенное время. Быстро, комфортно, никаких неприятных ощущений.

Очень толковый врач

Замечательный детский ЛОР. Рекомендую. Всё по делу, без лишних фуфломицинов.

Услуга: Прием кардиолога

аритмолог
Тулинцева Татьяна Эдуардовна

Прекрасный врач, вдумчивый, внимательный, давно искала. Благодаря платной медицине стали доступны такие профессионалы такого класса

Шишмарёва Таисия Сергеевна

Хороший врач. Лечу ребёнка. Грамотная, приятная, назначения даёт по делу, без лишних «фуфломицинов».