Отзывы о клинике Аврора на Крыленко (345) – Страница 10

progress: 3.768115942028986%
progress: 4.63768115942029%

Услуга: КТГ при беременности

Все понравилось.

Ходила на ктг . Все понравилось. Сама клиника , девушки доброжелательные на ресепшн, врач очень аккуратная. О других услугах судить не могу, не пользовалась

Оперативно и радушно.

Специалисты своего дела

Услуга: КТГ при беременности

Все понравилось.

Делала ктг плода. Все понравилось. Врач замечательный, все подробно объясняет. Цена приемлемая, ниже по сравнению с другими клиниками. Недалёко от метро.

Прекрасный доктор!

Наталия Михайловна добрый и прекрасный доктор! Я уже несколько лет наблюдаюсь у Наталии Михайловны. Правильное лечение и рекомендации помогли мне избавиться от проблем в геникологии. Большое спасибо!

Огромное спасибо всему персоналу!

Огромное спасибо всему персоналу! Сестренкам и врачам пять с плюсом! Всем добра, тепла и крепкого здоровья!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматологический гигиенист
Повелась на отзывы

Вообще не понравилась! Пришла на консультацию по состоянию зубов. Нашла кариес там где его нет, захотела удалить мне несколько зубов и вообще разговаривала достаточно грубовато. После таких стоматологов и начинаешь бояться лечить зубы. Как хорошо, что я нашла своего специалиста и теперь не боюсь лечить зубы. Кариеса у меня нет, зуб удали в итоге 1, тот который болел и не было возможности его вылечить. Не устану повторять, лучше обратиться к нескольким специалистам и делать выводы самостоятельно! Платный врач - не гарантия его профессионализма.

врач функциональной диагностики
эндокринолог
Лучше спросить мнение нескольких врачей и делать выводы

На момент приёма показалась очень приятной женщиной, провела осмотр, сделала УЗИ и назначила препараты. Но попав к другому специалисту, мне объяснили, что смысла пить гормоны, назначенные этим врачом нет, что просто нужно правильно скорректировать питание. И вы не поверите, всё пришло в норму уже за неделю! К сожалению, в последнее время приходится пройти десяток врачей, чтобы найти толкового, который не будет назначать препараты просто так, потому что так проще. Препараты пить - это просто, изменить образ жизни - вот что стоит времени, сил и терпения. Особенно это касается женщин в положении, подумайте, может нужно просто что-то изменить в образе жизни, а не глотать горстями таблетки?!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё прошло прекрасно.

Делала в клинике Аврора УЗИ сердца, потому что именно здесь была приемлемая стоимость услуги. Всё прошло прекрасно. Персонал приветливый. Я опоздала на 10 минут.Но меня врач приняла без вопросов и была очень внимательной

Спасибо!

Таисия Сергеевна - очень внимательный хорошо профессионально образованный врач , все назначения только после результата и внимательного изучения обследования . Спасибо!,

Отлично!!!

педиатр
эндокринолог
Больше к этому врачу - ни ногой.

Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

Добрые люди

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Лим Евгений Юрьевич

Врач, достойный называться врачом! Спасибо большое!

репродуктолог
Очень внимательна к женскому здоровью

Наталья Михайловна - единственный гинеколог,который вылечил все болячки, с которыми я безрезультатно бегала по врачам в течение 3 лет! Очень внимательна к женскому здоровью, не вмешивается в естественные процессы ненужными рекомендациями и назначениями, все процедуры и лекарства только по делу. Отношение к пациенту выше всяких похвал. Пришла повторно через год на плановый осмотр - все отлично. Спасибо этому замечательному врачу, ему можно доверить своё самое сокровенное - женское здоровье!

андролог
уролог-хирург
Алексеев Михаил Юрьевич

Назначили лечение. Надеемся на результаты

Аврора, многопрофильный медицинский центр

Врач нарколог высокой квалификации.Медицинские сёстры с золотыми руками.

Услуга: Скрининговое УЗИ

УЗИ при беременности 3Д

Отличный результат. Ответили на все интересующие вопросы. Сделали скрининг и фото. Особенное спасибо за профессионализм врачу Лысовой Татьяне Яковлевне.

Копосова Татьяна Александровна

Очень понравилась врач

Аврора, многопрофильный медицинский центр

Прекрасный врач!!! Приду ещё!

Услуга: УЗИ

Аврора

Очень профессиональный Врач узи Спасибо

Профессионал своего дела

Очень внимательный специалист. Профессионал своего дела.

Аврора, многопрофильный медицинский центр

Все отлично, огромное спасибо.

Уверенная, спокойная, деликатная.

Чудесный врач! Настоящий суперспециалист узи плода! Видит то что другие пятеро не могли увидеть! Уверенная, спокойная, деликатная.

очень внимательная

Планирую беременность и по отзывам в интернете выбрала Наталью Михайловну и думаю не ошиблась в своем выборе. Врач очень внимательная, вызывает доверие. Все назначения обосновывает, составила список необходимых анализов, ничего лишнего. Объяснила план действий: что и когда сдавать и главное для чего. Осматривает очень аккуратно, после приема не осталось никаких вопросов. Планирую беременность наблюдаться у неё.

Все быстро и чётко и уважительно.Спасибо!!!

Аврора

нормально

Прождал час

Доктор не появился к назначенному времени. Прождал час,так и не дождался

Спасибо Вам за вашу работу

Спасибо Вам за вашу работу. Когда болезнь кажется неизлечима, Вы даете надежду на выздоровление.