Отзывы о клинике АСМЕДИКА (41)

3.7

маммолог-онколог
Потрясающая

Прекрасный специалист! Отличный Человек! Внимательная, мастер своего дела. Все расскажет, объяснит, расставит по полочкам. Людмила Анатольевна, спасибо Вам за ответственность и профессионализм!!! Вы прекрасный врач!!!

Удаление зуба мудрости

Быстро и безболезненно.

Удалил 2 ретинированных зуба мудрости с анестезией. Быстро, безболезненно, не считая сам укол. Клиника на пр.Просвещения 21 находится в ТК"Шувалово" после торговых рядов. Не лучшее местоположение и дорога до них.

гинеколог-эндокринолог
Рекомендую

Замечательный доктор! Очень довольна, рекомендую.

Окутина Александра

специалист по работе с клиентами

АСМЕДИКА, ассоциация медицинских клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам помочь!

гинеколог-эндокринолог
Профессионал

Очень грамотный и приятный врач которому можно довериться!

Профессиональный доктор

Хочу поблагодарить доктора Козлова Алексея Константиновича за помощь и исправлении врачебной ошибки предыдущего стоматолога, после посещения боль стала ослабевать моментально. Прекрасная клиника Ас-Стом, по адресу Гражданский проспект 114, приветливый персонал. Нашла "своего" стоматолога. Всем рекомендую, очень профессиональный врач и приятный человек, с позитивной энергетикой и настроем. Желаю доктору успехов в работе и еще раз спасибо за помощь.

стоматолог-хирург
Спасибо большое за Ваш труд и терпение!

Хочу выразить огромную благодарность Лебедевой Наталье Юрьевна за профессионализм и великолепную работу по лечению кариеса. Была проблема с зубами (кариес) и посоветовали обратиться именно к Наталье Юрьевна. Я восхищен доктором! Наталья Юрьевна очень чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Во время приема все тщательно посмотрела, все объяснила и все показала. В итоге все зубы вылечены и не беспокоят, а время лечения даже намека на боль не было! Спасибо большое за Ваш труд и терпение!

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
понравилось

Пришла на консультацию выбирать протезы. Прием был точно по времени, ни на минутку не опоздали. Врач Мудров Дмитрий Игоревич, прекрасный профессионал: все очень подробно объяснил, показал все примеры и размеры на компьютере, подобрал для меня сразу несколько вариантов из которых остановились на том чтобы поставить мост. Очень понравилось как все отлажено и обустроено, нравится и отношение персонала к пациентам и скидки на протезы)

лазеротерапевт
трихолог
венеролог
дерматовенеролог
Вежливая, деликатная

Доктор приятная в общении, доброжелательная, вежливая, деликатная. Во всей клинике на комендантском она единствнный нормальный доктор

К врачу по рекомендации

Профессиональный подход, быстрое врачебное решение , аккуратность, грамотные рекомендациии и доброе отношение . Обязательно будем обращаться еще! Благодарим доктор)

обязательно приду ещё

Чуткий и внимательный доктор ,к работе подходит со знанием своего дела и высоким профессионализмом .Была у него на приёме и обязательно приду ещё ,если будут проблемы с зубами

Клоака

Здесь только калечат, сообщают как всё плохо, и предлагают вырвать что-нибудь и затем вставить что-нибудь. У вас обязательно будет киста, глубокий кариес и межзубный кариес, вам обязательно потребуется пломбировать вполне здоровые зубы и всё это будут делать люди без специального образования, без опыта и без царя в голове, не осознающие, что причиняют вред здоровью пациентов. В тюрьму бы их всех, до конца жизни. Они этого заслуживают.

Лечение помогло

Ходили с дочкой (5 лет) с затяжным ринитом. Составил план лечения, осмотрел очень аккуратно и тактично, ребенок не испугался. Лечение помогло, единственное - я всегда проверяю все назначенные лекарства перед тем, как их купить. Читаю аннотации и отзывы. Один из трех назначенных препаратов был не по возрасту, решила не покупать. Думаю, врач решил перестраховаться и назначил лишнее

рекомендую

Ставила филлеры с гиалуронкой у доктора Борисенко. Очень рекомендую и процедуру, и врача! Эффект заметный, лицо хорошо омолаживается. Доктор очень приятная, вежливый человек и замечательный врач!

приятные впечатления

В данной клинике была два раза на консультации - у кардиолога и у зубного терапевта. Оба раза остались приятные впечатления. Клиника чистая, администраторы вежливые, есть, чем занять ребенка, пока взрослый находится у врача. Врачи показались компетентными, к зубному планирую вернуться на лечение

Окутина Александра

специалист по работе с клиентами

АСМЕДИКА, ассоциация медицинских клиник
Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады увидеть вас снова!

очень внимательная

Была на первичной консультации. Врач очень внимательная, сразу видно профессионала, очень подробно всё рассказала, каждый зуб показала мне на экране, ничего не навязывала никаких услуг, всё только по делу! С удовольствием вернусь на лечение, когда будет необходимость КОнсультация занимает минут 20, очень подробно всё! Спасибо

Я очень довольна

Елена Вардановна , сделала мне процедуру плазмолифтинга лица . Я очень довольна.Работает очень аккуратно , ни одного синичка , совсем не больно. В начале приема все подробно рассказала , все страхи сразу ушли . Буду делать курс .

Спасибо !

6 месяцев назад приобрела абонемент на лузеную эпиляцию на диондоном лазере в клинику "Асмедия" Гражданский 114. Мой доктор Доногонян Елена Вардановна во время первой консультации очень подробно рассказала про процедуру , развеяла все мои страхи и сомнения. Я очень довольна результатом и по совету доктора я так же сделала другую зону. Хочу сказать большое спасибо Елене Вардановне за то, что она удалила сосуды на лице!!! Очень рада , что нашла себе такого грамотного косметолога,буду ходить только к ней !!!

Очень довольна

Чудесный доктор, очень рада, что нашла для себя такого замечательного специалиста. Всегда подробно расскажет про каждую процедуру, ни когда ни чего не навязывает, но дает очень дельные советы по подбору процедур и по уходу за кожей. Очень довольна результатами уз чистки лица и лазерной эпиляции, делала несколько процедур. Всем добра и красоты!

Не советую

Пришла к врачу за помощью, с сильной болью в зубе. На первом приеме не мог определить какой зуб болит и сказал что сделает тот зуб который я ему укажу и нужно будет подписать соглашение о том, что если боль не уйдет он не несёт за это ответственности. Я была в шоке и настояла о повторном рентгене зубов, надеясь что всё-таки профессионализм должен присутствовать, тем более клиника не из дешёвых. С горем пополам определился с диагнозом - пульпит. Поставил лекарство, через неделю к нему. Отношение у него мягко говоря на плювательское, думаю ему всё равно на своих пациентов. В итоге вернулась я к нему в понедельник с острой болью и с вопросами на которые он в открытую смеялся и не мог ответить. Первый раз в жизни встречаю такое существо и это врач....мне оставалось только уйти с той же болью и обидой. Надеюсь начальство этой клиники прочтет этот отзыв и примит меры.

косметолог
Анастасия Андреевна очень позитивный и добрый человек

Анастасия Андреевна очень позитивный и добрый человек, прямо чувствуется такая приятная энергетика — в общении, в работе, в подходе к пациенту. Просто приходишь и знаешь, что она все сделает как надо. Я у нее уже убирала лазером крупную родинку на лице и хожу на эпиляцию.

Лазерная эпиляция

Посещаю процедуру лазерной эпиляции, всегда записываюсь к Марине Николаевне Борисенко. Все проходит очень быстро, четко и слаженно, буквально полчаса и я свободна). Из минусов — не всегда полностью пропадает чувствительность от обезболивающего крема, кое-где чувтсвуется даже через него, но зато волосы очень долго потом не растут! Уже обработала ноги и подмышки, планирую замахнуться на бикини))

Отличный специалист.

Безумно рада, что попала в золотые ручки этого доктора. Елена Вардановна после проведения диагностики лица подобрала мне уход для лица для ежедневного использования, так же от процедуры которые она сделала я была в восторге !!Грамотный врач и отличный человек.

стоматолог-ортопед
Марина Богдановна не очень

Марина Богдановна врач не очень! После установки коронки лечила месяц ожог десны, не знаю чем она сожгла ее мне, но боль была адская. Циркониевая коронка с лечением вышла будто я лечилась в мели эстетик. Подарила карту 19%, кариес легкий(во время лечения оказалось что он не легкий а средний) со скидкой обошёлся мне в 6200

Отзыв о клинике Клиника Асмедика
Клиника Асмедика

Анализ на ХГЧ

сдала анализ на кровь

Пришла в клиннику , что бы сдать анализ на ХГЧ это было в пятницу сказали,что будет готов в воскресенье можно с утра придти забрать мы в субботу на почту пришлём но на почту не чего не пришло в субботу в воскресенье пошла за результатами но они вообще ещё не готовы больше не обращусь к ним никогда вот этоназывается сервис просто ужас

Отзыв о клинике Клиника Асмедика
Клиника Асмедика

УЗИ

Удобное расположение, вежливый персонал

В клинике Асмедика была несколько раз на УЗИ. Понравилось вежливое отношение медицинского персонала, всегда точное время приема, а также что клиника недалеко от остановки общественного транспорта.

Специалист хороший, но выписал пустышку

Очень внимательно проверяйте выписанные вам лекарства, не бегите в аптеку сразу, врач выписал мне гомеопатию и не предупредил, что это гомеопатия (читайте "не работает"). Выбросил 600 рублей в аптеке из-за него.

Настоящий врач

Михаил Юрьевич на самом деле замечательный специалист! всегда внимателен к каждому больному, болеет всем сердцем за каждого, кто переступит порог его кабинета. Никогда не опускает руки. Действительно грамотно назначает лечение и никогда не остаётся равнодушным.

Отзыв о клинике Стоматология Ас-Стом
Стоматология Ас-Стом

Рентген

Осталась довольна

Попала по ДМС с больным зубом. Сделали сразу рентген и удалили зуб. Всё четко, оперативно, осталась довольна.

Всё понравилось

Посещаю регулярно клинику на станции метро Чернышевская. Делаю процедура-лазерная эпиляция. Довольна качеством услуг и результатом. Сотрудники вежливые. Радует постоянная сдки 10%.

Лечение здоровых зубов за 25т.р.

Обратился в АС-СТОМ на Гражданский проспект к доктору Российской Анастасии Александровне. Провели осмотр и озвучили что необходимо лечить кариес на 4 зубах и пломбировать небольшие клиновидные дефекты (5 дефектов). Озвучили что общая сумма лечения будет составлять 25000 рублей!!!! Еще записали к ортодонту, сказали, что плохой прикус и надо ставить брекеты (хотя в школе я исправлял прикус с помощью брекетов). После этого пошел на прием в Военно-медицинскую академию, где после осмотра обнаружили один кариес и сразу его вылечили за 1600рублей. Небольшие клиновидные дефекты в ВМА сказали пломбировать не надо и дали рекомендации по гигиене. После этого зашел в другую поликлинику и подтвердил что кариеса нет. Из этого делаю вывод что в АС-СТОМ занимаются разводом и лечением здоровых зубов!!! Категорически не рекомендую туда обращаться! И перед лечением консультируйтесь у разных специалистов!