Отзывы о клинике Архитектура Здоровья на Адмирала Черокова (65)

progress: 6.349206349206349%

андролог
хирург-ортопед
Ортопед

Прекрасный, внимательный доктор, четко ясно по делу

неонатолог
педиатр

Прием педиатра

Педиатр

За 15 лет материнства это лучший педиатр! Очень внимательная, вдумчивая, четкие схемы лечения и море оптимизма. Спасибо!

Профессионал своего дела

Хочу выразить огромную благодарность Руслану Фаридовичу за оказанную помощь ребенку.В наше время такой профессиональный доктор,как Руслан Фаридович редкость.Очень грамотный,добрый,внимательный человек.Правильно поставленный диагноз,назначеные процедуры дали отличный результат.За одно посещение состояние ребенка значительно улучшилось.Спасибо вам за доброе отношение и безупречный профессионализм!!!!!

Прием мануального терапевта

Устраивает как остеопат, как мануальный терапевт — нет

Хороший врач, как остеопат нас устраивает, как мануальный терапевт — нет. У моего ребенка подвывих шеи, проблема серьезная, требующая длительного лечения. В силу этого не могу сказать, что доктор решила проблему, но помочь, она помогает. В нашем случае, как мне кажется, более эффективна другая методика лечения, мануальная терапия, а не остеопатия. Сейчас продолжаем лечение у другого специалиста, у которого подход жестче, нежели у Татьяны Анатольевны. В целом, считаю, что она хороший врач.

Прием ортопеда

Грамотный доктор

Я искал травматолога на юго-западе города, и Лялюхин Вадим Анатольевич был свободен на тот конкретный день, когда я мог записаться, поэтому, получается, попал к нему случайно. Всё прошло отлично, запись, чётко всё по времени, ждать не надо, пришёл, разделся и сразу на приём. Доктор очень грамотный, рассказал, показал на снимках, объяснил что и как, потом назначил лечение, дополнительно назначил ещё курс уколов, на которые я тоже приходил к Вадиму Анатольевичу, он сам их ставил, уколы, собственно, мне помоги, поэтому пока больше к доктору не обращался. В будущем буду иметь ввиду этого специалиста, если будет в нём необходимость.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Прием венеролога

Все четко, понятно и эффективно

Я записывала ребенка. Видно, что врач – профессионал своего дела. Все четко и понятно объяснила, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Так что все было замечательно. Клиника мне тоже понравилась, никаких нареканий нет.

Отличный специалист своего дела

Первым пациентом стал мой трехгодовалый племянник, потом его мама, папа, за ними и я. Результат лечения у Руслана Фаридовича "на отлично". 20 лет страдаю остеохондрозом. Устала от защимлений, воспалений. После его манипуляций забыла, что значит не лечь, не встать, не согнуться, не разогнуться. Перед началом дачного сезона хожу на сеанс и наслаждаюсь на грядках без опасений, что скрутит. По моей рекомендации к нему обращались за лечением мои друзья и родственники. Ещё не было случая, кому бы он не помог.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Первое впечатление о докторе хорошее, внимательно осмотрела ребенка, дала рекомендации по сдачи анализов, и назначила лечение.

Получали справку для сада

Удалось быстро записаться к педиатру. Получили полноценный осмотр и справку для сада ,все очень понравилось . И ещё приятный подарок ребёнку в виде раскраски )

Лазерное удаление папиллом

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Позвонили в клинику , администратор сказала стоимость за услугу от 400 до 900 рублей . На самой процедуре я решила уточнить сколько будет цена , на мой взгляд, косметолог разогналась и принялась накручивать . 1500 само удаление и т.д. Не дожидаясь продолжения накрутки я остановила её и сказала о том что цена по тел была от 400 до 900 рублей . На что она осяклась и сказала , что у нас не попиллома , а другое и стоит оно дороже . Но сделает она как попиллому . Короче про укол не сообщили по итогу взяли 1180 . По результату пока не скажу, было это день назад . Я бы не рекомендовала .

Супер-врач

Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валентиновне! Очень грамотный, спокойный и чуткий человек! Нам повезло попасть к ней, и все приёмы она подбирала и меняла подходящие препараты на дочин 2-летний носик. Всё всегда помогало!

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Отличная клиника:быстрая запись,качественный приём специалистов.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач вызывает доверие и, в целом, приятные впечатления. Указала на один момент, о котором раньше ни один врач не говорил.

Услуга: Прием ортопеда

Прекрасный врач, все четко и ясно.

массажист

Детский массаж

Массаж для малыша

Нормальная , небольшая клиника. Администраторы отзывчивые. Есть детская комната , что радует , но на книгах и игрушках есть пыль - для малышей несколько раз в день всё надо обрабатывать парогенератором и протирать пыль... Делали массаж для годовалого малыша - Дмитрий Сергеевич честно отрабатывал свои 30 минут , второй раз не вернулся к внешним сторонам ног , пропустил ... ; был вежлив , но неразговорчив...наверное свойство характера или как спринтер , бережёт силы к концу дня....( Запись на час дня)... Хотелось бы видеть специалиста не только профессионального , но и крайне доброжелательного и сюсюкающего с малышом. Так как малыш всё понимает и прислушивается. Мне кажется общение с ребёнком - залог успеха для всех. Более того это интересно - каждый малыш по - своему всё воспринимает и общается с незнакомыми людьми. Это крайне важно для такой профессии. А так всё хорошо , без восторгов и ожиданий.... Для клиники - время процедуры необходимо увеличить , включить элементы гимнастики (мяч). И люди , и малыши к Вам потянутся....

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный врач. Все доходчиво объясняет. Нам очень понравилось.

Журавлева Елена Витальевна

Лазерное удаление папиллом

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Все понравилось!

Спокойный, адекватный доктор.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Благодарна врачу за рекомендации, за чёткое понимание дальнейших действий и адекватную оценку происходящего. До посещения данного врача нас отправляли от одного к другому , чёткого понимания что делать не было. В общение считаю что врач был очень тактичен, Всё по существу, без лишней воды. Рада что не обратили внимание на плохие отзывы и всё таки посетили данного врача.

Прекрасный доктор

Очень чутко подошла к проблеме. Сделала всестороннее обследование состояние организма и рефлексов. Не навязывала никаких лишних услуг.Рекомендую!

Массаж спины

Услуга: Массаж спины

Спасибо!

грамотное лечение

У Ольги Валентиновны с сыном наблюдаемся много лет. С какой бы проблемой не обращались , всегда грамотное лечение, комфортное общение. Спасибо большое врачу за профессионализм, таких специалистов мало!

Дроздова Ольга Валентиновна

Наблюдаемся у Дроздовой уже несколько лет, очень грамотный специалист,доверяем только ей.

Услуга: Прием детского ЛОРа

По моему мнению самый лучший и адекватный врач. Всё внимательно посмотрит, проверит. Говорит по делу, без лишней воды. Лишнего не назначает. Держимся только её.

доктор от бога

Спасибо большое за помощь.. доктор от бога.. Татьяна.....

Детский массаж

Массаж для грудничка

Делали массаж малышке в 3 месяца. Ребёнку понравилось, стала более активной, шею теперь держит ровно

Архитектура Здоровья, многопрофильная клиника

Хорошая клиника