АндроМеда (Триада), семейная клиника

Отзывы о клинике АндроМеда (91) – Страница 4

3.7

progress: 2.197802197802198%

просто у них недобросовестные администраторы клиники?

Добрый день всем! Честно говоря, про врачей этой клиники не могу ничего сказать, но зато скажу про администрацию (тех, кто работает на ресепшене), не так давно залезла на сайт данной клиники и увидела, что у них проходит акция, в определенную сумму (1000 р.) входила первичная консультация, осмотр и УЗИ. Когда я позвонила в клинику и спросила, можно ли к ним записаться на первый осмотр, и что туда будет входить, девушка-администратор мне ответила, что УЗИ у них оплачивается отдельно и стоит оно 800 рублей!!!!! Конечно же, я не пошла к ним, но очень хочется сказать, зачем писать на сайте информацию, которая не соответствует действительности, или же просто у них недобросовестные администраторы клиники?

Источник: yell

пластический хирург
Благодарность доктору

От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича! В начале февраля 2018 года я решилась на операцию по подтяжке нижней и средней части лица! Я даже не ожидала такого результата! Через месяц я увидела своё похорошевшее и помолодевшее лицо!!! Швы практически уже не заметны , синяков не было! Исчезли морщинки, носогубные складки, второй подбородок!! Огромное спасибо Вам Станислав Вадимович, вы замечательный хирург и очень хороший человек!!!Также большое спасибо хирургу, профессоруПарамонову Борису Алексеевичу ,и прекрасному коллективу клиники!Ирина В

Омоложение удалось

Долго не решалась на процедуру лазерного омоложения лица. Но видя результаты моих подруг набралась смелости и записалась на консультацию в клинику Андромеда к Анатолию Анатольевичу. Процедура оказалась не такой уж и страшной. Зато результат превзошел все мои ожидания. Кожа разгладилась и стала более упругой.

Степан

С возрастом, начались периодические проблемы со слухом. Решил обратиться к Отоларингологу в клинику АндроМеда, как выяснилось у них прекрасный специалист, измерил специальными приборами степень потери слуха, выяснилось что это возрастное. Помог с подбором слухового аппарата, причем ни самого дорогого. Спасибо за теплое отношение)

Подозрение на заказной

Спасибо Вам за надежду и профессионализм

К сожалению, уже 5 лет у нас в браке нет с мужем ребенка. Здесь я проходила исследование, делала биопсию эндометрия, гормональные исследования, УЗИ. Наконец-то смогли найти причину, но Ладяева Инна Владимировна сказала, что лечится. Спасибо Вам за надежду и профессионализм.

Хорошая клиника

После того как у меня на лице появилась сыпь не знал даже что и делать. Хорошая знакомая посоветовала обратиться за помощью к вам. Хочется сказать спасибо Веселову Виктору Борисовичу, только благодаря ему и его профессионализму я снова смог вернуться к нормальной жизни.

Со словами благодарности

Всегда со словами благодарности вспоминаем гастроэнтеролога клиники Андромеда Юрченко А.В.Лечил мою дочь подростка. Она у меня как то врачей не очень переносит, а тут к ней нашли подход. Да и врач знающий, помог побороть проблему. Теперь дочь не жалуется на боли в животе и недомогания. Но на консультации всегда ходим к Александру Васильевичу, он всегда даст дельный совет.

настоящая семейная клиника

Ходим всей семьёй зубы лечить, а также на профилактический осмотр. лучше предупредить болезнь. также по мере необходимости все анализы тут проходим. Всё нравится, никаких очередей нет, комфортно.

андролог
Большое спасибо

Проходила в этой клинике лечение у Кирилла Владимировича, уролога. Большое спасибо ему за лечение! Благодаря всем манипуляциям и лечению, которое было назначено, чувствую себя значительно легче. И мой хронический шеечный цистит уже не проявлял себя более года. Раньше раз в полгода, а то и чаще прихватывало.

Большое спасибо

Подозрение на заказной

Да, смотрю разные тут мнения. Но лично у меня клиника оставила неплохое впечатление, хотя посещал их впервые. Был по очень деликатной проблеме, связанной с уретритом на приеме у уролога. Я по этой теме не очень люблю к врачам ходить, но очень уж прижало в этот раз. А прошлые мои посещения других врачей не очень-то благоприятно проходили. Мне очень важно отношение врача, потому что тема, повторюсь, деликатная. Только здесь нашел должное обращение. За что большое спасибо. Буду к вам ходить.

Неплохая клиника

Недавно моему ребенку потребовался вызов врача на дом.Я решил, что в данном случае хочу воспользоваться услугами хорошей клиники.После прочтения отзывов о вашей клиники, у меня сложилось неплохое впечатление. Врача ждать не пришлось, он пришел очень оперативно.Специалист был вежлив с ребенком,прописывая верный курс лечения.Спокойствие и уверенность врача нам понравились.Мы уже поправляемся и скоро придем к вам на выписку.