АндроМеда (Триада), семейная клиника

Отзывы о клинике АндроМеда (91) – Страница 3

3.7

progress: 2.197802197802198%

отзыв о посещении гинеколога Вяткиной О.Г.

Для всех связавшихся с гинекологом Вяткиной Ольгой Геннадьевной. (Андромеда -обводный 45, AngelMed- Звенигородская 12) Изначально скажу, что часть суммы за анализы, Вяткина попросила оплатить ей (не через кассу), выдумав какую-то отговорку, что нет договора у клиники на данные анализы и понесет она их сама ( нужно оно было ей, если бы нематериальная заинтересованность). Спустя день, я позвонила в эту клинику и администратор сказала, что данные анализы они производят, цена которых меньше, чем по прейскуранту Вяткиной. Получив анализы, Вяткина отказалась их оставить на ресепшене по моей просьбе (так как мне не удобно было в тот день их забрать) и она попросила о личной встречи со мной - суть я думаю становится сразу ясна, чтобы обработать меня психологически!!! Вяткина обрисовала такую картину - необходимо домашнее лечение (таблетки, свечи – сразу скажу, что бы выписать мне домашнее лечение Вяткина запросила - 3 000!!, причем за повторную консультацию я тоже отдала деньги, но по ее запросам-выписать курс лечения оплачивается отдельно), а также физиопроцедуры, которые очень срочно надо делать, дабы не переросло все в более сложную стадию и обойдется мне все это, со всеми скидками 45 000!!! Причем, большую часть суммы, она сказала проведет через кассу-официально, а остальную на руки! Зайдя на сайт клиники и созвонившись с администратором - ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ в услугах клиники. Задалась вопросом - каким же подпольным методом хотела Вяткина Ольга Геннадьевна сделать мне эти процедуры. Задав ей этот вопрос - что услуги нет такой в наличии она очень рассердилась и сказала, что она врач и знает, что надо делать (это за мои то 45 000) и не знает, что там написано на сайте. Видя мое сомнение, Вяткина предложила мне оплатить часть процедур сейчас, а остальную часть на следующей неделе (дабы не потерять меня, как еще один источник дохода). Но, думаю вы понимаете, что в нормальных клиниках, оплата происходит за каждую процедуру и по мере лечения уже становится ясно, сколько этих процедур надо. И ни одна клиника, не будет предлагать вам оплатить процедуры частями, если это изначально не предусмотрено в услугах клиники. Тянув время, я обзвонила другие клиники и данный курс физиопроцедур обошелся бы в них от 5 000 до 10 000. Разница , думаю сразу ощутима! В итого придя в другую – более крупную клинику, а не в шарашкину контору, для вымогательства денег, мне назначили свечи и таблетки для домашнего лечения, которые дали результат через неделю и повторное обследование показало что все приходит постепенно в норму и такими темпами мне не нужны физиопроцедуры и лишняя трата денег! В новой клинике я не платила отдельно, чтобы мне составили план домашнего лечения - все входило в стоимость приема (осмотр, консультация и план лечения). Остались еще квалифицированные гинекологи, для которых важнее вылечить и помочь женщине, чем ободрать и ввести человека в стрессовое состояние. Но это явно не относится к Вяткиной Ольге Геннадьевне!!! НЕ ходите к Вяткиной и не платите ей! Как врач, она может и вылечит вас, но заплатите вы в 5-10 раз дороже, чем у других более квалифицированных и человечных врачей!

вирусолог
гепатолог
инфекционист
Благодарность!

Хочу выразить благодарность Николаю Николаевичу за его профессионализм, вежливость и за то что "переводит" медицинскую терминологию на понятный язык!) дай Бог Вам здоровья и благополучия! Всем рекомендую этого Специалиста с Большой буквы!!!

Будьте добры, дайте контакты его, пожалуйста. Андромеда сказала, что он не принимает. Как найти? Можно в личку: sergey_v.d@mail.ru
Здравствуйте, Сергей! Спасибо. что написали нам о некорректности информации в профиле врача. На данный момент места работы Николая Николаевича отредактировали. Информацию об этом также отправили Вам на указанный адрес эл.почты.
Где можно найти контактные данные этого врача? Моя почта Galinazazit87@gmail.com
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем контактными данными Николая Николаевича, но Вы можете обратиться к нему по месту его работы - в семейную гастроклинику "АМА" или в Амбулаторно-консультационное отделение Детской городской клинической больницы №5 им. Н.Ф. Филатова. Подробную информацию о данных учреждениях Вы можете посмотреть выше.
Данный ответ также продублировали Вам на почту.
Доктор принимает в детской больнице в Купчино, номер 5
Отличный врач, все подробно объяснил, успокоил, ответил на все вопросы. Очень ему благодарна.
Ужасный доктор! Смотрел в интернете,есть ли побочные действия на печень у таких препаратов,как нурофен и парацетамол. Это как вообще? Бестактный,неприятный, неквалифицированный врач. Первый раз в жизни встретила такой«экземпляр». Никому не советую.

Уже во время посещения я поняла что меня просто разводят на деньги.

Посещала консультацию гинеколога, осталась недовольна. Во время записи по телефону мне сообщили стоимость - 1000руб. После, с меня потребовали 1200 руб за консультацию. Пришла я с жалобой на боли в яичнике и подозрением на восполнение или кисту и разумеется ожидала направление на УЗИ, чего не последовало, вместо этого мне назначили кучу никому не нужных дорогостоящих анализов и лекарств (не понятно от чего, ведь на осмотре у меня отклонений не обнаружили), а так же посоветовали обратится к отличному косметологу. Уже во время посещения я поняла что меня просто разводят на деньги. Поэтому от всех анализов отказалась.

Хороший сервис!!!!

Здравствуйте! Отправила в клинику Андромеда своего отца, у которого проблемы с сосудами и с давлением. Он очень не любит ходить к врачам и обычно занимается самолечением. Записали его к гирудотерапевту и на УЗИ сосудов. Не смотря на то,что мой отец очень противится походам к врачам и скептически относится к поставленным диагнозам и рекомендациям, ему очень понравился теплый прием в клинике, специалисты, к которым он обратился. С удовольствием и без страха ходит на назначенные процедуры, что не может не радовать, потому что обычно все прописанное лечение игнорируется! И самое главное сам ощущает результат!Спасибо большое за это всем сотрудникам клиники!

Отличная клиника!

Посещаю клинику на Звенигородской вот уже несколько лет и остаюсь довольна. Чуткий и предупредительный персонал на ресепшене, внимательные и квалифицированные врачи, не навязывающие ненужные обследования и препараты. Сейчас такое редко встретишь в платной медицине. В особенности хочу отметить отделение гинекологии-к вам приятно приходить и очень радует ваш профессионализм! Держите марку, во настоящая Семейная Клиника!! С уважением, Екатерина

Гинеколог-эндокринолог на Звенигородской

Здравствуйте ! Была на визите у гинеколога-эндокринолога(к сожалению, фамилию врача не запомнила)16.07.2013г.Во-первых, отдельное спасибо девочкам на рецепции, вышла заминка со временем на которое была записана, но они повели себя как настоящие профессионалки: с улыбкой на лице сказали, что все сейчас исправят и исправили, а не стали пререкаться и выяснять по чьей вине это произошло, молодцы! Все рассказали, показали !Чистота идеальная, ни соринки !!!Врачу изначально не сказала, что подозрения на гормоны, сказала только про сбои в менструальном цикле. Хотела послушать, что она мне предложит. Должна заметить, что начитавшись отзывов здесь, думала, что отправят на кучу ненужных анализов. Я из области и мне предложили сдать анализы там, где мне удобней, и что хотели бы увидеть их результат. Врач помимо профессиональных навыков, владеет и чувством такта, хорошо и сдержанно разговаривает, ничего лишнего, но про все спросила. Так что рекомендую ! И спасибо еще раз сотрудникам на Звенигородской !!!

Услуга: Анализ на ЗППП

Потратила кучу денег, нервов и времени, а результат никакой!

Ходила в Андромеду на Ординарной ул. к гинекологу.Врач была у меня Магди Н.А. Сдавала анализы на ЗППП, нашли 2 инфекции, прописали кучу таблеток, уколы и капельницы. В и тоге на все лечение (с учетом лекарст, посещений врача и т.д.) у меня ушло 30 000 тыс. После лечения я сдала повторные анализы, мне сказали что все в порядке, все вылечили. Следующим шагом надо было лечить эрозию шейки матки, на что врач мне прописал гирудотерапию!!! Лечение пиявками!!!!!!! Когда я это услышала, то очень удивилась, решила больше в клинику не ходить. Спустя полгода пошла в обычную консультацию по полису, т.к. ходила в обычную поликлинику и мне нужна была справка, что по гинекологии все нормально. Сдала анализы в женской консультации и к моему великому удивлению у меня нашли те же самые инфекци!!!!!! Хотя у меня с того времени не было половых контактов и заразиться я не могла, и уж тем более такое совпадение! И вот мне интересно как же они так лечили??!!! Потратила кучу денег, нервов и времени, а результат никакой! Причем, когда я сказала врачу в женской консультации про гирудотерапию, они тоже были очень удивлены!)

Источник: yell

надеюсь кто-то читает отзывы!

Всем Здравствуйте!Я обратилась в эту клинику тк увидела в рекламе,что в данном месте есть услуги диетолога и по крови мне составят диету и выявят те продукты от которых я набираю вес!Я позвонила и СПРОСИЛА так ли это!На что мне ответили довольно таки вежливо,что ЭТО ТАК!!!!!!!! после чего я явилась в клинику и,собственно, у меня случилась первая встреча с "диетологом"...мне назначили сдать кровь и сделать УЗИ.Сразу же в соседнем кабинете посмотрели нет ли нарушений с "щетовидкой". Как диетолог, врач ничего особенного не сказала."Делайте побольше физических упражнений".... За это я заплатила 3800 рублей! Затем я сдала кровь на 12000 рублей! мне сделали УЗИ и ФГДС за 4000..... После чего я в буквальном смысле прибежала туда на встречу с врачом.Посмотрев все мои бумаги,эта замечательная женщина сказала мне "не кушать вечером,побольше двигаться и дробно питаться." Я была ,конечно же,крайне шокирована... Я напомнила,сама,что у меня "вообще-то гастрит",и "знаете ли вы,что мне даже в поликлинике БЕСПЛАТНО прописали препараты и диету!!!!" Врач с силой выдавила из себя улыбку,поборов раздражение,что было видно, и дала мне какую-то замызганный лист бумаги,где указана рекомендация по питанию людей с заболеванием печени! Я подошла в регистратуру, и мне сказали,что по крови они не составляют диету!.......... У меня просто нет слов!Я считаю,что это "Развод".Это ужасно и очень обидно.За то,чтобы узнать, что мне надо поменьше кушать...я заплатила 20 000!!!!!!!

хирургия на Петроградке

Короче, клиника хорошая. Дело свое знают. Все такое. Один нюанс - дорого. Даже с пустяковыми болячками можно ходить несколько раз, и каждый раз оставишь по 1000 рублей тупо за прием-консультацию. В итоге за "косультации" можно заплатить больше, чем непосредственно операцию. Это раздражает. Но уровень сервиса - окупает это сполна. Еще БЕСИТ: Рецепшн. Редкостное хамло!!! То ли баба не в духе, то ли вообще всегда так... Ребят, это лицо клиники - сделайте с ними что-нибудь. Мы платим эти 1000 рублей за каждый прием не для того, чтобы на нас голос потом еще повышали!

Отвратительная клиника

Добрый день. Хочу всех предупредить никогда не пользоваться услугами этой клиники. Гинекологи не очень компетентны,стараются "содрать" побольше денег. Я долго не была в этой клинике (1 год) - мою карту с кипой анализов просто выкинули. То есть врач уже не узнает историю моей болезни и так далее. Ни одного извинения, ничего. НЕ СОВЕТУЮ. Потратите кучу денег и нервов.

КЛиника Андромеда

Не знаю кто как, а я центром довольна. Раньше целый год лечилась в поликлинике от хронического цистита без всякого толка. Небольшое улучшение и сразу опять становилось хуже. Обратилась в «Андромеда» по совету друзей. Сразу на приёме сделали узи, провели обследование, выяснилось что проблема ещё и в гинекологии, после одновременного лечения у уролога и гинеколога впервые за больше чем год замечаю улучшение. Отправила так же мужа к урологу, у него камни почек, он тоже остался доволен доктором. И вообще центром. Доброжелательность и квалификация врачей на высоком уровне. Всегда готовы помочь, рассказать, всё подробно объясняют. Главное что результат лечения есть. С поликлиникой никакого сравнения, где хамство и равнодушие врачей стало нормой. Просто отзывы обычно пишут именно те кому не повезло, кто возмущён. А те кто остался доволен типа меня наверно редко пишут об этом. Честно, хороший центр!

Услуга: Спермограмма

Обдираловка. Скрытое вытягивание денег.

Сперва обратился в клинику сделать спермограмму и МАР тест. Биоматериал сдал, анализ через неделю сделали (2600р всё вместе стоило). Всё было прекрасно. До определённого момента. После получения результата я решил обратиться к ним за консультацией по итогам анализа. Мне сказали, что приём стоит 1000р, я согласился (15 минут поговорить с врачом, 1000р., ну ладно, впринципе терпимо. Но на этом история не законцилась. Врач (молодой, явно выходил из кабинета за консультацией у более опытного врача) описал результаты спермограммы (которые и так были написаны на бумаге понятным языком), далее, что абсолютно логично, начал выписывать мне препараты (за этим я и пришёл, при том я постоянно спрашивал примерные цены). Препараты мне выписали. Поблагодарил, прохожу на кассу. "С вас 3000р!". Я потерял дар речи. На мой вопрос "за что я заплатил 1000р., мне ответили, что за "описанике спермограммы" (которое уже написано и ОПЛАЧЕНО ранее), а 2000р.!!!! за 7 выписанных мне препаратов. 2000р.!!!!! за то, что он порекомендовал мне препараты. При этом, меня НИКТО об этом не предупредил ни до, ни во время приёма. Я платить отказался. В итоге с меня взяли 1000р. и я ушёл с чётким осознанием того, что сюда я больше НИКОГДА не обращусь. П.С. Произошло это вчера. Клиника у метро Обводный канал

Источник: yell

Клиника никоим образом не соответствует стандарту.

При обращении к гинекологу (29.03.2013, Магди Надья Ахмедовна, Ординарная ул.) для текущего осмотра была шокирована настойчивой попыткой навязывания ненужных дорогостоящих услуг (контурная пластика, 28-45000руб). При приходе на повторный прием по записи по результатам анализа(срок готовности анализа и дата посещения согласованы с врачом) - анализ не был готов в срок,пациенту об этом не сообщили,персонал не извинился за потраченное впустую время, но доктор опять жизнерадостно пропагандировала излишнюю для меня процедуру.2 дня спустя после назначенной даты анализ попрежнему не готов. Не выдается распечатка по результатам осмотра. Стоимость осмотра по акции 450 рублей, стоимость вместе с анализом - 1450 рублей - впустую потраченное время и деньги. Клиника никоим образом не соответствует стандарту.

Левашов

Сам не из РФ, а из Минска .Приехал специально к Левашову с болями в спине. Девушке в офисе на Петроградской всё любезно обьясняли и нормально меня приняли, хамства не слышал. Хотя к Левашову надо 4-5 посещений, я смог только на 2 попасть, но и они сделали прогресс, острые парализующие тянущие боли исчезли. Про медицину знаю много, был вначале скептис небольшой, но решил доверится врачу и не пожалел ,надо будет еще раз сьездить уже на 4 посещения. А боли были ужастные, так парализовывало что ни двинутся ,а болит ужастно. После приезда домой пришлость на холоде с помощью лопаты и лома выкапыывать по аварийному машину, 4 часа мучался, думал всё, все лечение на смарку, и боли думал будут ужастные, но ничего не было. Молодец доктор

очень грамотный эндокринолог

Хочу сказать огромное спасибо эндокринологу клиники Крихели Ирине Отаровне..при профосмотре выявлен повыщенный сахар до 7. В поликлинике меня обругали. ничего не проверили. сказали что "жрать надо меньше" ИРИНА ОТАРОВНА расспросила и осмотрела меня не как просто эндокринолог (только щитовидку), а как очень грамотный терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, назначила обследование и потом лечение. Был впервые выявлен сахарный диабет, и еще много чего, что меня шокировало. доктор устокоила меня, обяснила как правильно питаться, назначила лечение по желудку и кишечнику. я за 3 мес похудела на 10 кг, наконец-то была подобрана правильная терапия по давлению, нет тошноты, горечи, вздутья живота, из-за чего постоянно хлтелось есть,и чувствую себя прекрасно. спасмбо.

Профосмотр

Искал клинику, чтобы своих сотрудников на профкомиссию направить, замучался искать в интернете, спрашивал у других озабоченных бедолаг, таких как я все безрезультатно. Как проверить-то то что в интернете пишут? Все про себя только самое хорошее рекламируют, кто про себя правду скажет? Приятели-коллеги разное рассказывали, там одно, здесь – другое, там одно плохо, здесь другое хорошо. Решил проверить сам. Обратился в клинику АНДРОМЕДА, что на Ординарной. У них еще несколько есть в разных местах города. Все организовали четко и быстро. Порадовали меня! Там такие есть сотрудницы Инна и Екатерина, так они все объяснят, растолкуют, все выгоды обозначат, всех сопроводят, ну, вообще такого не встречал. А потом все документы оформили в срок, быстро, без путаницы. Спасибо им даже хочется сказать, похвалить, если можно так. И сотрудники тоже хорошо отзывались, рассказывали, что быстро и по доброму с ними там и разговаривали и ждать не надо и кажется у одного нашего сотрудника болезнь серьезную врачи нашли. Когда такое встретишь в поликлинике например? Что б в поликлинике что-то нашли о чем человек не знал, а пошел профкомиссию проходить? Не у нас, не в нашем случае! А тут прям все здорово! Короче все я проверил, кучу времени сэкономил, все приятно, порадовала меня АНДРОМЕДА. Спасибо!

Источник: yell

Лечением довольна и бесплатно по гарантии восстановили отломившийся кусочек пломбы

Обратилась в клинику АНДРОМЕДА на Звенигородской, увидев рекламу, сначала не очень верила в то, что действительно возможно за приемлемую цену, получить хорошее лечение у стоматолога. Оказалось – да! В регистратуре вежливые, доброжелательные, помогли выбрать удобное для меня время, все рассказали о ценах, посоветовали врача. Лечением довольна. Врач обещал, что лечение на долгое время. Правда, спустя какое-то время отломился кусочек пломбы, но мне его восстановили по гарантии. Не думала, что примут с душой, если я обращусь бесплатно по гарантии, оказывается бывает и такое.

Психотерапия

В первый раз в жизни обратился к психотерапевту.Постоянная тревога на давала радоваться жизни. Попал к врачу Владимиру Алексеевичу, которому выражаю огромную благодарность. Он провел серьезное психологическое обследование и выявил причины моего состояния. После пятого сеанса по его методике я наконец-то смог расслабиться и получить удовольствие от супружеской жизни! Отдельное спасибо от моей жены! Считаю, что эта клиника действительно помогает людям. Конечно, хорошее лечение подразумевает и соответствующую оплату. Но это того стоит. С уважением, Георгий.

облсуживание

клиника у вас супер,приятные врачи,я к вам на уколы хожу,обслуживание отличное

Советую своим друзьям.

Обращался в клинику не первый раз. Был у стоматолога, флеболога. Остался доволен.Грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту. Советую своим друзьям.

я не доволен.

слишком долго ждала анализ крови. цены завышены, знаю где по дешевле и побыстрей можно получить ответ. я не доволен.

Спасибо персоналу клиники андромеда на звентгородской 12

Пользовались услугами стоматологов,дерматологов,хирурга,( на звенигородской 12) грамотные специалисты, умеют работать. В клинике создана очень приятная атмосфера все вежливые и приветливые , индивидуальный подход к пациентам. Цены тоже порадовали! Результатами довольны СПАСИБО!

Пользовались услугами стоматологов

Пользовались услугами стоматологов, грамотные специалисты, умеют работать. В клинике создана очень приятная атмосфера, индивидуальный подход к пациентам. Но вот по ценам выгодно если только берете комплексные обследования или процедуры.

Источник: yell

Очень довольна! Результат потрясающий!

Лечилась у стоматолога. В Андромеду пришла из другой клиники, изрядно помучившись. Лечение не дешевое, но выбора иногда просто нет. Свои проблемы с зубами залечила. Очень довольна! Результат потрясающий!

Источник: yell

если проблема с зубами незадумываясь езжайте к ним.

Сломался зуб, срочно поехал в данную клинику по совету друга. Действительно отличная клиника и обслуживание на высшем уровне. Советую всем, если проблема с зубами незадумываясь езжайте к ним.

теперь всем хочу посоветывать

В своей поликлинике две недели ждала очереди по записи на узи, пришла, а врач на больничный на неопределенный срок ушла и заменить некому!!!!Так сюда и попала, теперь всем хочу посоветывать-оч.быстро, без очередей, все расскажут, делают подробное письменное описание!!!

Источник: yell

обслуживание и отношение хорошие, но за эти деньги другого и быть не может!!!

Вообще-то дорого для обычного рабочего, конечно, обслуживание и отношение хорошие, но за эти деньги другого и быть не может!!! Только из цен снижаю балл.

Источник: yell

Теперь думаю о том, чтобы обратиться в данную клинику еще раз

Обратилась в клинику для того чтобы сдать анализы. Сразу же обратила внимание на внимательный и доброжелательный персонал, что очень порадовало. Отношение к клиентам и пациентам обстоятельное, располагающее. Теперь думаю о том, чтобы обратиться в данную клинику еще раз, но уже по вопросам стоматологии.

Источник: yell

В одном месте можно решить все свои проблемы с зубами.

Просто отличная клиника, это многопрофильный центр. В одном месте можно решить все свои проблемы с зубами. Мне оказали квалифицированную помощь. Пломбировала зуб, мне сделали обезболивающее, я не почувствовала никакой боли, я довольна тем как мне вылечили зуб. Работают отличные врачи.

Источник: yell

Были у мануальщика- честно- НЕ очень!

Были у мануальщика- честно- НЕ очень! Столько манипуляций, а толку ни какого, как болело, так и болит. Врач сказал я сделал всё что было необходимо, точно полегчает, но - ни чего! Бывали и у получше мануальщиков