АндроМеда (Триада), семейная клиника

Отзывы о клинике АндроМеда (91) – Страница 2

3.7

progress: 2.197802197802198%

Настоящий профессионал

Вежливый, внимательный доктор. Всё доступно объяснила, и о том как подготовиться к УЗИ, и о результатах исследования.

репродуктолог
Отличный и профессиональеый врач!!

Прекрасный врач и профессионал своего дела, всё объясняет,выслушивает, предлагает разные варианты и самое главное, не разрешает и сомневаться в достижении намеченной цели,мне это очень помогало и надеюсь,что помогло (тьфутьфутьфу). Очень советую Юлию Михайловну, с ней очень комфортно и спокойно проходит весь процесс лечения.

Хирургическое отделение

Быстро и качественно выполненная операция, до этого мотался полгода по полису.

пластический хирург
Плохая отопластика

Делала у доктора простейшую отопластику. Уши не прижались совершенно. И это было понятно сразу после операции. При этом целый месяц доктор уверял, что так и должно быть и предлагал мне купить липучки, которыми нужно приклеить уши к голове. При этом уши очень болели и долго заживали. Сейчас все зажило, но между ушами и черепом осталась складка, в которой постоянно воспаляется кожа. На приеме доктор нес какую-то чушь про то, что он открыл новый вид клеток. Хорошо хоть в конце концов он признал, что операция не удалась и вернул деньги. Абсолютно не рекомендую к нему обращаться.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Ужасно

Он возможно и мастер, но это не даёт право хамить, нарушать профессиональную этику и выставлять пациента придурками. Наверное я не прошла его личное испытание. Мой опыт, к сожалению, оказался отрицательный. Кто будет с ним иметь дело, помните, человек крайне специфичный и словом может ранить, ушла ещё в большей степени больной.

По телефону не смогли назвать цену нужной мне процедуры

да нет, с клиникой-то все нормально, просто мутно. по телефону не смогли назвать цену нужной мне процедуры, здесь на сайте указано что удаление полипа у них стоит 10000, а по факту 30000. за пятиминутный рассказ о том как проводится процедура и общие условия ее проведения взяли 2000 рублей. Молодцы, ценят своё время. Сайт На поправку тоже сработал на ура, надеюсь клиника с вами делится.

Спасибо за сына

Инна Владимировна отличный специалист, знающий свое дело. Сначала наблюдалась у доктора, как у эндокринолога-гинеколога. Проблемы с щитовидной железой. Доктор грамотно подобрала дозировку гормонов и я зажила)) Сбои цикла прекратились, самочувствие улучшилось. Конечно же при планировании ребеночка, я так же пришла к ней. Прошла все обследования и вместе с Инной Владимировной приступила к "созданию" нашего прекрасного сыночка. Все получилось с первого раза, беременность протекала замечательно, сын родился здоровым. Спасибо вам большое за ваш труд.

травматолог-ортопед
Не советую идти

Хуже врача я ещё не видела , подобрать слова, без мата просто не возможно. [фрагмент отзыва удален модератором]. Не советую идти даже если у вас все хорошо!!!

Не запоминает пациенток

Пациенток не запоминает, каждый прием задавала одинаковые вопросы. Во время переноса эмбрионов уколола катетером стенку матки, перенос прошел очень болезненно. После переноса эмбрионов не делала контрольное УЗИ. Разговаривает недоброжелательно, высокомерно. Мой результат процедуры ЭКО у этого врача-отрицательный.

Это нормально для работника рецепции?

Позвонила на контактные телефоны клиники, ответила девушка очень тихо, я попросила ее говорить погромче, потому что мне плохо слышно. На что она мне ответила, что это ее нормальный голос которым она говорит с пациентами и громче она не может. Я несколько раз повторила свою просьбу, она не отреагировала, причем помех в телефоне не было, просто тихо говорила. Это нормально для работника рецепции? А если человек слабослышащий?

Прекрасный доктор Гончарик.

Замечательный эндоскопист, неприятную процедуру ФГДС выполняет быстро и профессионально.

Юлия Михайловна умничка.

Профессиональна, очень классный врач , быстро и качественно работает, находит вместе с тобой причины невынашивания, направляет, даёт рекомендации и телефоны. Мою причину нашли по ее совету к гематологу самому лучшему. Не смотря на мои неудачи в Эко , я не отчаиваюсь и она меня поддерживает и мы идём дальше. Я очень рада быть пациентом ЮМ.

Очень внимательный специалист

К Гренковой попала по процедуре ЭКО. Оценка врачу, за мой многолетний опыт, 10 из 10! Очень внимательный специалист. Всё прошло как по маслу!;)

гирудотерапевт
Магди Надья Ахмедовна

Ушла к другому врачу после назначения мне гомеопатии для решения моей проблемы.

про УЗИ у врача Ю.М. Гренковой

По степени грубости,боли проведения УЗИ органов малого таза врач Ю.М. Гренкова занимает первое место за все мои многотысячные разы УЗИ. Попала к ней случайно, т.к. мой врач был в отпуске. Не знаю, видимо, врача Ю.М. Гренкову учили именно так делать УЗИ,когда больно-так правильно.

психотерапевт
сексолог
Отличный врач, понравилась

Обращалась к ней в связи с психосоматикой, Ольга Юрьевна - очень приятный доктор, не страшно ей рассказывать свои проблемы, таблетки назначает только при необходимости. При ее лечении были улучшения, но, к сожалению, пришлось прервать лечение у нее из-за переезда. Врача, определенно, рекомендую!

травматолог-ортопед
Таких врачей подальше от людей

Не знаю где и кто его учил, но я бы не советовала бы к такому врачу идти. Неодекватный.

иммунолог

Прочитала много отзывов о враче и пошла на прием к Пинчук Светлане Альфредовне.очень вежливый и культурный врач что в наше время редкость.назначала только то что необходимо .ничего лишнего.очень компетентный врач и приятный человек в общении.буду дальше у нее проходить лечение.рада что в наше время есть такие врачи.

Не советую!

Такого высокомерного врача не встречала, делает вид, что всё знает, перебивает, хамит. Даже бесплатно и то лучше принимают. Желания идти второй раз не возникло, жаль потраченного времени. Это парамедицина, если бы сразу знала что она практикует гомеопатию ( а это лженаука), никогда бы не пошла на приём

Услуга: Химиотерапия

Впечатление от посещения подолога Булавиной Марии Анатольевны

В недобрый час я решила доверить заботу о своих стопах профессионалу и нарвалась на эту аферистку от медицины. Какие у меня проблемы? Натоптыши в четырёх местах, плосковальгусная стопа и после химиотерапии стали очень хрупкими сосуды, из-за чего в закрытой обуви под двумя ногтями появились гематомы. Эта дамочка объявила, что у меня "безобразное" плоскостопие. Сразу скажу, что побывала на консультации у ортопеда. Он сказал, что проблемы у меня, конечно, есть, но ничего ужасного он не видит. Госпожа Булавина решила пойти по самому лёгкому пути: она срезала мне повреждённые гематомой ногти, откусила щипчиками одну мозоль и помазала фукорцином в трёх местах. За эти манипуляции она содрала с меня 5100 рублей. Хочу отметить, что мозолька, которую она отщипнула, у меня на следующий день воспалилась, и мне пришлось целую неделю над ней колдовать. Самой. И с остальными натоптышами мне пришлось разбираться самой. Как я оцениваю работу госпожи Булавиной? Я считаю, что эта дамочка очень не хочет работать с чужими ногами, но при этом она очень хочет брать с пациентов деньги за фактически НЕ оказанные услуги. Причём, чем больше, тем лучше. Бессовестный и непрофессиональный человек.

Услуга: Физиотерапия

развод и отсутствие лечения

При первом визите врач "на глазок" определил хронический простатит, сходу предложил схему лечения, которая на момент посещения стоила около $1200. В лечебную программу среди прочих включены различные бады с недоказанной эффективностью, физиотерапия, уколы, капельницы, хорошо, хоть входят в стоимость. Спермограмму, кстати, врач тоже делает на глазок, прямо при вас, глядя в микроскоп. Видимо специалист настолько широкого профиля (сарказм). ТРУЗи (которое в обязательном порядке) сделано не было. Трехстаканная проба сделана не была. Посев материала на определение чувствительности к антибиотикам сделан не был, врач просто назначил два антибиотика. После прохождения лечения показатели несколько улучшились, после окончания фарм поддержки, упали ниже чем были. На что врач развел руками и сказал, что больше пока ничем помочь не может, приходите через пол года на повторный курс лечения за $1200.

стоматолог-хирург
имплантолог
Прекрасный врач

Давно у него была на приеме, очень хороший врач и большой профессионал своего дела. Импланты ставить было даже почти не страшно :) Что еще более удивительно - совсем не больно :) Спасибо!

Замечательный врач!

Вчера была на ФГДС у Гончарик С.Б. Конечно когда шла, коленки тряслись, начиталась в инете еще хуже стало, думала не смогу пройти и уйду...Конечно, процедура не из приятных, и делала я ее впервые в своей жизни. В горло брызгают анестетик, врач четко все объясняет , что делать и как дышать! О такой процедуре конечно нельзя сказать, что понравилась...но сделали хорошо. Спасибо Вам огромное! Всем буду Вас советовать!

иммунолог
Доктор, которому я доверяю!

Доктор - профессионал! Под ее крылом несколько членов моей семьи. И меня вытащила из серьезной беды. Не надо наговаривать на доктора, умейте разговаривать с врачем и находить общий язык!

Ваша семья может и под ее крылом, но... Несколько лет назад я обратилась к аллергологу Пинчук, у меня бронхиальная астма, она мне назначила два препарата, они оба оказались гормональными. Мне стало хуже, обратившись к другому специалисту, в 1-ый мед, мне врач сказал, что не в коем случае нельза было пользоваться одновременно этими препаратами. Вот тебе и профессионал Пинчук!)
А почему бы Вам не назвать свое имя и координаты, уважаемый аноним?

Некомпетентный грубый человек

Некомпетентный врач, к тому же очень неприятная и высокомерная. Была на приеме с ребенком по поводу атоп.дерматита. Ребенок был весь покрыт жуткой сыпью, нам назначили только гормональную мазь, после которой на 2й день сыпь вернулась в том же объеме. Даже не сказали смесь менять. Врачи,у которых мы после нее были, сразу рекомендовали смесь другую. Общается грубо, обрывает на полуслове. Жаль зря потраченного времени ((

Нас всё устроило

Нас всё абсолютно устроило, приняли по времени, рассказали очень подробно по исследованию, посоветовали, что дальше делать. Обслуживающий персонал был вежлив, доходчиво объясняли, как сделать лучше и обеспечили справочными материалами.

сомневаюсь в квалификации специалиста

Была у доктора 1 год назад, испытала бурю негативных эмоций. Пишу сейчас, спустя долгое время, т.к. встретила на этом сайте ее фото, обычно отзывы я не оставляю. Обращалась с определенным установленным диагнозом с целью назначения лечения и профилактики в дальнейшем. Доктор проявила некомпетентность, назначила настойку элеутерококка и препарат который вызвал у меня в ходе применения ТИРЕОТОКСИКОЗ. Я считаю что доктор была обязана предупредить меня о побочных явлениях. И если честно - она не очень приятная в общении женщина - высокомерная, пафосная. ФУ!

Услуга: УЗИ

Спасибо специалистам

Узи во время беременности я ходила делать исключительно в клинику Андромеда. Мне нравиться деликатный и почтительный подход врача Захарова Константина Александровича к пациенту. Обязательно покажет малыша на экране, расскажет о всех данных, которые видит. Спасибо.

вирусолог
гепатолог
инфекционист
Замечательный доктор, хороший человек

Власов наблюдал нашего ребёнка с первого месяца жизни. Районные врачи разводили руками и не могли сказать ничего определённого. Николай Николаевич после первого обследования определил причины. По человечески всё объяснил, что, как и почему. Все его прогнозы относительно течения заболевания подтверждались обследованиями. Как и обещал Николай Николаевич болезнь отступила. Спасибо доктору за его человечность и профессионализм!

Услуга: Спермограмма

хамство и обман

Сдавал спермограмму в клинике "Андромеда" на Ординарной, 21. По телефону озвучили 700 рублей. Далее, из информация на сайте и жестокая рельность :) : "Семенную жидкость для анализа получают всегда и только путём мастурбации...для этой цели у нас существует специальная уютная комната, обеспечивающая уединение и психологический комфорт." Уютная комната называется гинекологический кабинет. Да, меня там оставили одного, но о каком психологическом комфорте речь? "Все манипуляции выполняется на месте и в присутствии исследуемого. Этот подход позволяет минимизировать число возможных ошибок, а также избежать излишних затрат денег, времени и эмоций." И это не правда! Забрали материал и попросили прийти через 2-3 часа. "Спермограмма 700 руб." И здесь обман. Взяли 900 руб. (чек имеется). На ресепшене нахамили, порекомендовав все вопросы задать "автору сайта". Хамло и обманщики! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!