Амикодент, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Амикодент на Промышленной (11)

2.7

Отличная работа!

Спасибо огромное за качественную работу!

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Очень уютно. Сделали быстро, сразу распечатали снимок и отправили на почту.

хорошая клиника

хорошая клиника, лечим с мужем зубы у ковалева атмосфера приятная в клинике.

Амикодент, стоматологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого клиента и делаем все возможное, чтобы ему помочь. Вы всегда можете на нас положиться!

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!

стоматологические инструменты не стерилизуются.

Клиника работает с полным нарушением всех санитарных норм, стоматологические инструменты не стерилизуются. Полный развод на деньги, врачи не несут ответственности за свою работу, чеки не дают. Что касается гинеколога Топильской, то еще пару лет назад она была ассистентом на кафедре Акушерства и гинекологии в Педиатрической академии и, как она "вдруг" стала "профессором" совершено не понятно, тем более, что ничем выдающимся в гинекологии она никогда не отличалась.

Амикодент, стоматологическая клиника
Добрый день! От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.

Уточните номер для связи с Вами .

Отдел по работе с обращениями.

Качество на отличном уровне.

Лечимся в Амикоденте уже всей семьей. Сначала пришла я к гинекологу профессору Тапильской Наталье Игоревне. Я ее давнишняя пациентка. И решилась затем на лечение зубов в Амикоденте. Очень довольна. Привела сына. Сегодня записала мужа. Мне, очень нравятся врачи. Грамотные, между собой сработанные. Ассистенты, очень милые и ответственные. Очень подкупает, что консультации очень развернутые, все объяснят, время не жалеют на тебя, не смотря на постоянную запись, всегда можно дополнительно проконсультироваться у директора и главного врача, они кандидаты наук из первого меда. Цены не очень дешевые, но иначе у таких врачей было бы странно. Качество на отличном уровне. Есть минус иногда задерживают прием предыдущим пациентом, но всегда извинятся и придумают бонам. В общем чувствуется хорошее отношение к пациентам. Отдельное спасибо ресепшен за комфорт. Рекомендую!!

Амикодент, стоматологическая клиника
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!

удивлена, как можно стоматологический прием для ребенка сделать Таким приятным.

Отличная клиника! Лечимся с сотрудниками. Я привела и свою дочь 4 лет, очень боялись, но дочке все очень понравилось, я была приятно удивлена, как можно стоматологический прием для ребенка сделать Таким приятным. Спасибо огромное.

Амикодент, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили как качество, так и высокую скорость оказанных услуг. Обращайтесь снова, мы всегда рады стараться!

Отдел по работе с обращениями!

Есть минус, после этой клиники уже трудно будет лечиться где-то в другом месте

Приятно удивлена, что в Питере есть такая клиника с такими чудесным врачами. Все нравится, только трудно записаться на вечернее время, все занято, а в выходные лечиться летом не хочется. Так, что записываюсь на несколько приемов сразу, чтобы попасть в удобное для меня время. А муж ходит утром и доволен, что у них всегда можно найти парковку и от метро рядом (3 минуты). Есть минус, после этой клиники уже трудно будет лечиться где-то в другом месте. К хорошему быстро привыкаешь! Особенно, если намучился в других местах.

Амикодент, стоматологическая клиника
Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы.

плохое впечатление!!!!

плохое впечатление!!!! моя семья столкнулась с хамством директора !!! то что она не представилась это уже говорило о ее отношении к клиентам !!! и разговаривала она в неподобающем тоне!!!! ни кому не посоветую нести деньги в эту клинику,тк кол-во их не меняет отношения кВАМ!!!

Амикодент, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш в нашей системе. Уточните контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Отзыв заблокирован

Ставила брекеты - результат отличный!

Ставила брекеты здесь. Была в нескольких клиниках, тут врач мне понравилась, как общается, легко и профессионально. Ставили сначала на верхнюю челюсть брекеты, потом примерно через месяц и на нижнюю. Зубки стали быстро двигаться в нужном направлении. Кстати и не так сильно заметно, боялась, что дискомфорт будет больше. Активации быстро проходили. Сняла примерно через полтора года. Сейчас очень горжусь своей улыбкой.

Отзыв заблокирован

У меня воспалилась десна. Я долго не шла к стоматологу, думая, что это всего лишь десна, и она пройдёт сама. Когда перестала спать и начало дёргать ухо, пошла. Естественно, выбора клиники не было: пошла туда, где примут. Но, как оказалось, не везде можно прийти на приём сразу даже с острой болью. А вот в "Амикоденте" сразу приняли. Понадобилось сделать разрез, так как там был гной. И само бы не прошло, как сказал врач. Или бы прошло, но мне бы пришлось ещё недельку помучится. В общем, в следующий раз без страха пойду сюда: после всех манипуляций дело пошло на поправку. Всё удовольствие мне обошлось в 1000 рублей.

Врач-красавчик

Как уж я боюсь этих стоматологических процедур, словами не описать, а тут как на зло флюс, да больнющий до изнеможения. Пришел в клиник, меня вежливо встретили и даже успокоили, это еще на стойке регистрации. Потом вызвали в кабинет, врач посмотрел на мой флюс, поставил кол, позже провел операцию. Все время меня подбадривал и веселил, я даже испугаться не успел.