Отзывы о центре КТ Ами на Каховского (70)

КТ лёгких

Отличный врач, хорошее заключение

МСКТ-ангиография аорты

Низкий уровень обследования

Необходимо было сделать мскт с контрастом. Клинику выбрали по отзывам и скидке на услугу. Записались к врачу. Но в итоге, само исследование проводил не врач, а практикант-любитель.... Бегал к доктору за советом, два раза вводил контраст и два раза делал мскт... Простите, но исследование не дешёвое, а качество услуги ниже плинтуса. В эту клинику больше ни ногой.

Рентген

Солдатенкова Мария Александровна

Доктор Солдатенкова все сделала очень качественно,быстро отличный специалист.Все подробно разяснснила .Очень хотелось бы чтобы было брльше таких профессионалов

КТ легких

Очень быстро, качественно организованно обслуживание, весь мед персонал в защитных костюмах

КТ коленного сустава

Кт коленного сустава

Замечательный врач. Все прошло хорошо. Большое спасибо!!!

Услуга: КТ легких

Все понравилось

КТ в центре АМИ

Все понравилось: внимательный врач, чистота и новое оборудование, наличие места для парковки а/м. Спасибо!

Услуга: КТ легких

Не плохо. Чисто и аккуратно

Быстро, качественно, удобно

В центре КТ Ами была два раза, и оба раза делали там КТ лёгких. Этот центр удобен тем, что в нём всегда есть места и можно сразу записаться, в отличие от других клиник, где на запись очереди. Как и в первый раз, сделали всё очень быстро, отдали диск и на почту скинули результаты. По времени приём провели без задержек. Кроме КТ обследования мне также была оказана консультация, проведено сравнение снимков, что были сделаны в прошлый раз, с теми, что сейчас, так сказать, посмотрели картину в прогрессии. Я осталась полностью довольна посещением этого центра и обслуживанием там.

КТ сделали хорошо

Была на КТ легких. Все в порядке. Пришла, приняли по времени, заполнила документы, предложили свои бахилы и перчатки, маска у меня была своя. Дальше меня пригласили на прием. Врач показал, как лечь, куда раздеться и еще что сделать. В дальнейшем он сказал, что процедура закончена и заключение нужно подождать некоторое время. Собственно говоря, в заключении все было написано понятно и я всем осталась довольна.

Кт грудной клетки

Все организовано, быстро и качественно.

МСКТ позвоночника

Услуга: МСКТ позвоночника

Быстро.Качественное скт.Результат прислали на почту в течении 2 часов.

рентгенолог
Мне все очень понравилось!

Я делала КТ шейного отдела позвоночника. Все отлично прошло, все были очень вежливые, отзывчивые. Мне очень понравилось! Всем рекомендую туда идти и сама буду обращаться, если надо, будет. По КТ все сразу отдали - и диск, и описание, которое было подробным. И то, что врач рассказывала, мне было понятно. Считаю, что она грамотный специалист. Саму клинику тоже рекомендую - в ней было чисто и приятно находиться, удобно все, оборудование современное.

Меня все устроило

Я делал КТ легких. Все прошло прекрасно. Диагностику врач провела подробно, быстро и качественно. Меня все устроило. Диск отдали сразу, правда пришлось немного подождать. В целом, остался доволен посещением.

грамотный специалист

На данный момент у Антона Владимировича была только одна консультация. Я получила от него много полезной информации, сейчас выполняю его рекомендации. Доктор сказал, что на следующем приеме проведет необходимые обследования и, если будут показания, то назначит лечение. Но, несмотря на то, что я просто консультировалась с ним, доктор по-настоящему понравился. Он молодой и грамотный специалист, владеет современными методиками лечения, видно, что он профессионал и следит за новостями и прогрессом в медицине. Очень вежливый и тактичный человек. Все объясняет и подробно рассказывает. Я рада, что нашла такого специалиста и это особенно приятно, потому что он работает в клинике, которая расположена рядом с моим домом. Не могу не сказать хоть пару слов о клинике. Во-первых, она очень чистая, во-вторых, в клинике реально приятно находиться, там красивый холл, имеется хорошая гардеробная, где можно оставить одежду. Вообще, внутри вся обстановка очень продуманная и комфортная. Администраторы суперлюбезные и дружелюбные девушки. Я всем довольна, но особенно врачом!

КТ придаточных пазух носа

Красовская Виктория Анатольевна

Сделали быстро, описание подробное.

все было отлично

В клинике все было отлично, прием задержался минут на пять, но в этом нет ничего страшного. КТ сделали быстро, а результаты обещали прислать на почту на следующий день. Мы уже получили описание, и в общем-то, все понятно. Услугой довольны, клиника нам тоже понравилась. Внутри все белое, чисто, прямо красиво. А персонал спокойный и внимательный. Плохих впечатлений не осталось.

Абсолютно всё устроило

В Ами была впервые, общее впечатление осталось хорошее, нареканий никаких абсолютно нет. Приняли меня точно в назначенное время. Правда, доктора я даже не видела, КТ делал рентгенлаборант, а врач, получается, только расшифровывал и писал заключение. Но в целом меня всё устроило. Понравилось, что результаты очень быстро получила, хотя говорили, что будут позже, но буквально через полчаса, как уехала из клиники, они уже были на электронной почте, а диск я получила сразу. Буду этот центр всем рекомендовать.

все оперативно

Так вышло, что я неправильно рассчитала время и подъехала в клинику минут на 40 раньше. В регистратуре меня быстро приняли, оформили карту и сказали подождать немного. Очень понравилась оперативная работа персонала. Все так быстренько, никто никому не мешал, слаженно. Только диск я потом подождала минут 15-20, ничего страшного. Там же компьютер информацию обрабатывает, на это требуется время. Я находилась в отдельном кабинете, чтобы ни с кем не пересекаться. А домой вернулась практически в то время, на которое была записана.

Всё на высшем уровне

Посещали с женой центр КТ АМИ на Приморской по рекомендации знакомых. Хотя сами живём в другой части города, поехали сюда, так как знакомые остались очень довольны посещением, они тоже проходили там КТ лёгких. Сначала ездил я, потом после меня жена посещала. Сам центр нам обоим понравился. Всё на высшем уровне: оперативно, стерильно, быстро. Результаты получили довольно быстро, через 15 минут выдали диск, а заключение выслали на почту. Как это обычно бывает, непосредственно с врачом мы не пересекались, только с рентгенлаборантом. Но к качеству исследования у нас претензий нет.

КТ почек

Ами, центр КТ

Высококлассная организация противоэпидемического режима Вероятности заражения Ковид в этом МЦ практически нет,хотя большинство идет на КТ легких. Увидя организацию приема исчезла боязнь заразиться в этих условиях.

Кт

Все прошло быстро и успешно.

Кт

Отличный сервис.Удобно,во время и все быстро. Очень вежливый персонал и оперативно прислали результаты!

МСКТ грудной клетки

КТ легких

Все хорошо организовано, четко, быстро, диск через 15 минут, заключение через 2-3 часа. Чисто. Вежливый персонал. Удобное месторасположение. Можно найти дешевле, но если нужно срочно , то сюда.

Очень организованно

В клинике соблюдены все меры предосторожности, которые сейчас и должны соблюдаться! Хотя в клинике и очень большой поток людей, у них все очень организовано, прямо так складно. Видно, что они смогли подстроиться под нагрузку. Есть комната для ожидания. Персонал ходит в костюмах, масках. На входе висит гель-антисептик, перчатки выдают. Без столпотворения и заминок. Пришла, меня быстро и четко по времени приняли. Результат КТ тоже очень быстро получила, даже быстрее, чем они обещали. Минут 10 подождала и мне выдали результат, где все было описано. Даже человек без опыта сможет понять что к чему.

оперативно

Нужно было попасть в больницу, а для этого нужно, чтобы на руках было КТ легких. Повезло, что в этот же день меня смогли принять в клинике. Пришла я в тяжелом состоянии, заполнила необходимые документы и сразу попала на прием. Это было очень быстро! Результат сказали, что пришлют на почту где-то через два часа. Но прислали даже быстрее, прошло всего полтора часа. Не ожидала, что будет так оперативно!

Все быстро

Назначили КТ в клинике Ами центр КТ. Ранее переболела ковидом, поэтому назначили дополнительные анализы. Все прошло быстро, минусов особо не заметила, результат КТ пришел электронной почтой. Легкие чистые. В клинике сотрудники были в масках, персонал доброжелателен к пациентам. Я пришла по записи, немного подождала в очереди, но, в принципе, проходил прием в быстром темпе, поэтому довольна клиникой.

Быстро и качественно

Выбрала клинику для прохождения КТ легких и не пожалела о своем выборе ни разу. Все сделали оперативно, без проволочек и, главное - качественно. Заключение на электронную почту получила довольно быстро, спустя два часа с момента обследования, а вот диск с КТ мне выдали сразу в клинике. К качеству описания нет никаких претензий, насколько могу об этом судить, оно составлено подробно и грамотно. Одним словом, к доктору, который проводил исследование, у меня вопросов нет. В клинике понравилось все: отсутствие очередей, проблем со временем, прекрасное обслуживание и чистота. В общем, всё было чётко, теперь буду обращаться сама и при случае рекомендовать другим. Спасибо за сервис и качество!