Ами, центр КТ

137 отзывов и 37 оценок

Отзывы о центре КТ Ами на Каховского (174)

progress: 3.4482758620689653%

Обследование провели хорошо, мне все понравилось. Доктор все хорошо объяснил, результат получила сразу.

21 день назад

Услуга: КТ органов малого таза

врач МРТ-диагностики

Врач поликлиники направил на КТ малого таза, но Котов М. А. не рекомендовал делать, поскольку диагностика не будет реальной. За что огромное спасибо!

Услуга: КТ брюшной полости

Приятный врач, объяснила подробно процедуру, делала всё аккуратно. Сама клиника выглядит чистой и современной. Администратор вежливый. Рекомендую

Обследование прошло отлично, я чувствовал себя комфортно. После КТ врач расшифровала результаты и ответила на все вопросы. Прекрасная клиника! Вежливый и грамотный персонал, впечатление осталось положительное.

Делала кт исследование легких с контрастом ,Вены просто беда ,спасибо большое попали без проблем ,аккуратно ввели контраст ,все понравилось ,рекомендую ами ,кт исследование проводил Руслан ,очень благодарна

рентгенолог

Хороший центр КТ. Всё понравилось.

В центре я делала КТ позвоночника. Сама решила пройти эту процедуру, чтобы получить ответы на некоторые вопросы. В целом результатом довольна. К клинике замечаний никаких. Выбрала этот центр из-за удобного расположения и при необходимости обращусь туда еще.

По самому обследованию ничего плохого сказать не могу, но уходя переспросила пришлют ли мне результаты на почту ,ещё сказала ,что мне нужно их отправить хирургу ,на почту пришло описание " все изменения соответствуют возрасту " ,а анализ где ? Звоню - вы не говорили , что вам нужен анализ ,это было 26 числа ,др сих пор он не пришёл на почту .

Ами, центр КТ

Здравствуйте, Елена Валерьевна.

Мы удивлены получить такой отзыв.

Вам было отправлено на почту развернутое заключение врача-рентгенолога, где был полностью описан протокол исследования. Кроме того, в тот же день по Вашему запросу Вам было отправлено письмо с ссылкой для скачивания архива снимков. В письме Вас предупредили, что ссылка для скачивания будет активна 5 дней. После того, как ссылка стала неактивна, Вы позвонили нам ещё раз. Мы восстановили активность отправленной ссылки ещё на 2 недели. На данный момент снимки доступны для скачивания.

Также хотим отметить, что в результаты КТ в нашем центре входят заключение врача рентгенолога и диск, на который записано исследование. По своему желанию пациент может приобрести флешку или пленку. Мы отправляем заключение на почту, если пациенту не удобно ждать в центре. Отправление самого исследования (снимков) по почте не является нашей услугой, однако мы идем навстречу пациентам и, если к нам поступает такой запрос, отправляем исследование.

Таким образом, мы вошли в Ваше положение и сделали всё возможное, чтобы Вам было удобно отправить результаты Вашего исследования врачу.

Вы не проходили сдачу лабораторных анализов в нашем центре, поэтому этой информацией мы не располагаем.

Услуга: МСКТ головного мозга

врач МРТ-диагностики

Все хорошо, персонал, интерьер и Т.Д.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

рентгенолог

Минималистичный стильный интерьер, удобное расположение центра. Всё четко по времени, без ожидания. Результат - сразу на диске, заключение - в течение пары часов. Единственный момент - необязательно перезванивать для подтверждения записи, ведь я для этого и использую сервис НаПоправку - чтобы не тратить время на разговоры с клиниками по телефону. Также зачем-то позвонили мне за 13 мин до приёма с вопросом «Будете ли вы?», словно я уже опаздываю. Хотя я была вовремя, ко времени приёма. Администратор также была не особо приветлива.

Услуга: КТ брюшной полости

Очень доволен приёмом, все качественно и оперативно, спасибо!!!!

Услуга: МСКТ брюшной полости

Услуга: КТ-ангиография сосудов головного мозга

Все было очень быстро , отличный врач, спасибо!

В плане организации приема вопросов нет, дружный коллектив, все вовремя приняли. Само качество КТ не понравилось, не устроило именно то, что все делают на скорость. Люди когда приходят на такое обследование, которое еще и дает лучевую нагрузку, идут за результатом. После проведенного КТ и получения результата у меня возникло много вопросов, так как я знала, что у меня другой диагноз, я сама медик, потом пришлось переделывать. Все, грубо говоря, "на отвали".

рентгенолог

После профосмотра врачи направили меня на дополнительное обследование, нужно было пройти мультиспиральную компьютерную томографию лёгких. Нашла в интернете медицинский центр, мне заранее позвонили, напомнили о приёме. В целом клиника хорошая, приём начался вовремя и отношение врача мне понравилось. Но есть один момент, о котором администрации стоит предупреждать заранее. Существует перерыв на санитарную обработку, в это время пациентам необходимо покинуть клинику. Получилось так, что я прошла компьютерную томографию, и начался санитарный перерыв, результаты исследования нужно было подождать, погулять на улице 20-30 минут, либо забрать в другой день. У меня маленький ребёнок и это не очень удобно, если ты планируешь время. Результаты мне прислали с расширенным описанием через несколько дней на электронную почту. Ещё мне выдали диск, но он мне не пригодился, так как патологий у меня не было выявлено и информации в заключении было достаточно.

рентгенолог

Все было отлично, никаких вопросов у меня не осталось. Мне объяснили, как будет проходить процедура и что мне делать перед ней. В дальнейшем все было понятно. Диск с результатом выдали сразу, а через полчаса прислали мне на почту. В общем и целом, все хорошо!

врач МРТ-диагностики

В клинику Ами ходил на Приморской. Все прошло отлично, все устроило. Результат выдали сразу.

Услуга: МСКТ брюшной полости

Нам очень нравится этот центр

врач МРТ-диагностики

Приятная клиника, хорошие прием и заключение после КТ лёгких

рентгенолог

Все сделали быстро,результат прислали на Эл.почту,был не впервые раз...все чётко и по делу.

рентгенолог

На прием был мой муж. Всё хорошо прошло. Ходил не в первый раз, поэтому уже все знает. Результаты исследования выдали почти сразу: распечатку, диск и на почту всё прислали.