Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2020
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-28-3... показать

Отзывы о центре КТ Ами на Каховского (51)

Оценки клиники

Услуга: МСКТ позвоночника
Быстро.Качественное скт.Результат прислали на почту в течении 2 часов.

Услуга: КТ придаточных пазух носа
Очень приятно

Красовская Виктория Анатольевна
Сделали быстро, описание подробное.

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Ами, центр КТ
Высококлассная организация противоэпидемического режима Вероятности заражения Ковид в этом МЦ практически нет,хотя большинство идет на КТ легких. Увидя организацию приема исчезла боязнь заразиться в этих условиях.

Кт
Все прошло быстро и успешно.

Кт
Отличный сервис.Удобно,во время и все быстро. Очень вежливый персонал и оперативно прислали результаты!

КТ легких
Все хорошо организовано, четко, быстро, диск через 15 минут, заключение через 2-3 часа. Чисто. Вежливый персонал. Удобное месторасположение. Можно найти дешевле, но если нужно срочно , то сюда.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
оперативно
Нужно было попасть в больницу, а для этого нужно, чтобы на руках было КТ легких. Повезло, что в этот же день меня смогли принять в клинике. Пришла я в тяжелом состоянии, заполнила необходимые документы и сразу попала на прием. Это было очень быстро! Результат сказали, что пришлют на почту где-то через два часа. Но прислали даже быстрее, прошло всего полтора часа. Не ожидала, что будет так оперативно!

Очень организованно
В клинике соблюдены все меры предосторожности, которые сейчас и должны соблюдаться! Хотя в клинике и очень большой поток людей, у них все очень организовано, прямо так складно. Видно, что они смогли подстроиться под нагрузку. Есть комната для ожидания. Персонал ходит в костюмах, масках. На входе висит гель-антисептик, перчатки выдают. Без столпотворения и заминок. Пришла, меня быстро и четко по времени приняли. Результат КТ тоже очень быстро получила, даже быстрее, чем они обещали. Минут 10 подождала и мне выдали результат, где все было описано. Даже человек без опыта сможет понять что к чему.

Все быстро
Назначили КТ в клинике Ами центр КТ. Ранее переболела ковидом, поэтому назначили дополнительные анализы. Все прошло быстро, минусов особо не заметила, результат КТ пришел электронной почтой. Легкие чистые. В клинике сотрудники были в масках, персонал доброжелателен к пациентам. Я пришла по записи, немного подождала в очереди, но, в принципе, проходил прием в быстром темпе, поэтому довольна клиникой.

Быстро и качественно
Выбрала клинику для прохождения КТ легких и не пожалела о своем выборе ни разу. Все сделали оперативно, без проволочек и, главное - качественно. Заключение на электронную почту получила довольно быстро, спустя два часа с момента обследования, а вот диск с КТ мне выдали сразу в клинике. К качеству описания нет никаких претензий, насколько могу об этом судить, оно составлено подробно и грамотно. Одним словом, к доктору, который проводил исследование, у меня вопросов нет. В клинике понравилось все: отсутствие очередей, проблем со временем, прекрасное обслуживание и чистота. В общем, всё было чётко, теперь буду обращаться сама и при случае рекомендовать другим. Спасибо за сервис и качество!

Услуга: МСКТ легких
Все прошло отлично, быстро и легко. Анализ пришёл уже через несколько минут.

Быстро, без лишних вопросов
Кт лёгких делала. Все сотруднике в защитной одежде. Быстро сделали, минут через 10 отдали диск и на почту прислали заключение. Все оперативно. Спасибо

Дулаева Наталья Михайловна
Делала кт легких. Дулаева Наталья Михайловна дала грамотное описание и рекомендации. Центром и врачом довольна. Буду рекомендовать знакомым.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Разочарование за не маленький деньги
Разочаровался в этом центре!
Сделал КТ ПРАВОГО ПЛЕЧА
А заключения и описание левого плеча! Как можно потом доверять?!

Яненкова Наталья Викторовна
Спасибо большое за Вашу работу.

Все отлично
Все отлично. Все приветливые, собранные. Все по времени. Спасибо большое за это!

Услуга: КТ легких
Очень оперативно, грамотно и позитивно

Кт легких
Все правда качественно профессионально. Начиная от ресепшена кончая Местом ожидания результатов. Все продумано быстро.

Все быстро и оперативно
Нужно было оперативно сделать КТ легких, стала искать через сервисы записи и нашла клинику «Ами». Расположение очень удобное, недалеко от ЗСД, персонал очень вежливый. Соблюдаются все «ковидные» меры. Заключение выдали в течении 15 минут без проблем.

КТ лёгких
Прекрасное обслуживание. Очень вежливый персонал. Всё быстро и качественно.

МСКТ легких
Есть место для ожидания. Соблюдаются все правила гигиены сегодняшнего времени. Записалась для проверки легких после перенесенной пневмонии. В своей поликлинике запись на КТ за месяц. Здесь же записалась на следующий день, выбрала время. Пришла за 15 мин., как и просили. Ни минуты не ждала. Сразу пригласили, оформили договор, оплату. Прошла на кт. Здесь тоже все чётко. После 20 минут принесли диск и до 13.00 прислали на почту грамотное описание. Я уже с ним была у врача и получила рекомендации и лечусь. Все оперативно, быстро, грамотно. Порадовала скидка. А не через месяц, по записи. Рекомендовала АМИ центр КТ своим знакомым. И сама знаю теперь куда идти при необходимости. Пока ждала, была невольным свидетелем разговора между клиентом и работником центра кт. Женщина клиент пришла делать кт брюшной полости, пожаловалась, что хочет знать причину боли в животе. Ей посоветовали сделать либо узи, либо мрт, так как это более информативно в её случае. Не знаю чем закончилось. Ушла. Но для себя сделала вывод, что нас здесь обслуживает грамотный, неравнодушный к нашим проблемам и своей работе, персонал. Спасибо.

Все быстро и профессионально
Обращалась к врачу так как требовалось выполнить компьютерную томографию легких. Врач понравился, выполнил все быстро, профессионально. Консультации как таковой не было, но заключение написал понятно.

Хорошо
Обращалась в клинику впервые для прохождения КТ легких. Исследование описывал доктор Котов Максим Анатольевич. Я его лично не видела, но к качеству обследования и к заключению претензий нет. В целом, меня все устроило, готова рекомендовать другим.

КТ лёгких (грудной клетки)
Сделала запись на КТ лёгких через приложение НаПоправку. Мне перезвонили из клиники Ами для подтверждения. Вопрос или сообщений, что Ковид больных, респираторных больных или иных вопросов задано не было. На сайте клиники Ами (СПб, пер. Каховского 12, В.О.) информации, что они обслуживают или не обслуживают какие категории пациентов, тоже не было. Я приехала с мамой 82 года. Тест на Ковид отрицательный, хотя был контакт с Ковид больным. О чем я честно сказала женщине- администратору. С момента болезни мамы прошло 3 недели. Администраторы клиники отказали нам в КТ лёгких , так как им необходима справка о двух отрицательных тестах на Ковид. О чем мы узнали только в клинике. Старшая администратор (приём 26.11.2020 вечер 20:00) была просто не в адеквате. Такое впечатление, что пришли пациенты с проказой! Маме 82 года, инвалидность 2 степени, подозрение на воспаление лёгких. Как ковидную ее не обследуют, так как тест отрицательный, платно тоже (считаю произвол администраторов данной клиники). Я попросила поговорить с руководителем, но был вызван невнятный молодой человек, который не знает действующих Постановлений и банальных Законов. Что если Клиника требует справки, это должно быть заранее указано в открытых источниках. Если бы я знала об этом, то врач-терапевт выписала бы маме направление , и указала в нем результат на Ковид. И кстати, одного подтверждения достаточно. Странное отношение к больному и очень пожилому человеку.
Главный врач
Здравствуйте.

Нам жаль, что мы не смогли взять Вашу маму на исследование. Наш центр не перепрофилирован под работу с пациентами с положительным тестом на новую коронавирусную инфекцию (SARS-CoV-2).

Так как перед исследованием Вы сообщили о том, что Ваша мама болеет этой инфекцией, мы были вынуждены отказать в приеме. В подобных случаях на законодательном уровне мы в праве взять пациента с установленным SARS-CoV-2 только после получения отрицательного анализа.

При записи наш оператор действительно не уточнила у Вас информацию по данному заболеванию. Мы признаем нашу вину в возникновении этой ситуации и приносим свои извинения за это. С оператором уже была проведена беседа, также она понесет дисциплинарную ответственность за случившееся.

Чтобы сгладить ситуацию, старший администратор нашего центра подготовила для Вас информацию о медицинских учреждениях, в которых в данной ситуации возможно пройти КТ легких. Она также предложила Вам вместе с Вашей мамой ожидать в отдельном кабинете, пока она найдёт ближайшее для записи время в другом медицинском учреждении. Вы с Вашей мамой покинули центр до решения данного вопроса.

Мы понимаем, почему данная ситуация вызвала у Вас такие эмоции, но при этом помочь Вам ничем больше не могли. Ещё раз приносим свои глубочайшие извинения за случившееся.

Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!

Ужасно
Некомпетентный врач, заключение неверное как оказалось она написала.
Главный врач
Здравствуйте.

К сожалению, в Вашем отзыве нет данных, благодаря которым мы могли разобраться в ситуации, однако нам бы этого искренне хотелось.

Пожалуйста, напишите Ваши ФИО, дату посещения, контактный телефон и, по возможности, причину, по которой у Вас сложилось мнение, что заключение было составлено некорректно. Эти данные Вы можете направить нам на почту email@kt-spb.ru. Мы проведём независимую проверку по Вашему обращению.

Ляпина Елена Николаевна
Все хорошо
Ами, центр КТ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. С радостью передадим Вашу благодарность Елене Николаевне.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Большое Спасибо
Второй раз обращаюсь в клинику АМИ, и очень довольна. Прекрасно всё, начиная от входа. Чистота, удобство ожидания, приветливость персонала. Профессионализм, быстрота и четкость врачей. Огромное вам Спасибо.!

Не попадают в вену
Моей матери сделали КТ в клинике Ами. Медсестра пыталась поставить контраст в вену: сначала проколола на одной руке, потом решила поставить на другой и вколола контраст мимо вены, от чего рука очень сильно отекла от плеча до кисти. В итоге, контраст поставили в вену кисти и провели КТ.
Рука не сгибалась от отёка, сказали ставить водочные компрессы. Через сутки отёк частично прошел.

Взяли оплату по полной стоимости за КТ и не предприняли никаких действий по исправлению ситуации.

Ужасно непрофессионально. Категорически не советую центр Ами.
Ами, центр КТ
Здравствуйте, Мария. От лица всего коллектива центра КТ «Ами» приносим извинения за случившийся инцидент.

В редких случаях введение контраста не получается провести с первого раза из-за индивидуальных особенностей вен пациента.

Наша сотрудница, вводившая контраст Вашей маме, является квалифицированным специалистом, долгие годы она работала процедурной медсестрой. За всю её практику это единичный случай подобной реакции организма на ведение контрастного вещества. Наш специалист очень переживает из-за случившейся ситуации и желает Вашей маме здоровья.

Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Не принимаю ваш ответ. Это не было индивидуальной реакцией — это было введение в мышцу контрастного вещества, которое предназначено для введения в вену! Не было предпринято ничего для предотвращения последствий. Взяли полную оплату и просто отправили домой — авось рассосётся. Рука болела и от отёка была в нерабочем состоянии. Неприемлимо такое халатнок отношение к пациентам и безответственность после допущения серьёзной ошибки, повлекшей временную нетрудоспособность и дискомфорт.
Можете ли вы сказать, какова ожидаемая реакция на введение полной дозы контрастного вещества в мышцу?

результат был готов быстро
Хорошая клиника, персонал внимательный и вежливый! Сделали все хорошо, результат был готов быстро. Ещё порадовала акция 50% на КТ лёгких! Рекомендую 👍🏻
Ами, центр КТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы рекомендуете на центр.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр КТ Ами : рейтинг 4.7/5 на основе 51 отзыва