Американская Медицинская Клиника

Отзывы о Американской Медицинской клинике на Мойке (112)

4.4

Работаю на стройке . Долго болела спина. Не решался идти. Когда появилась ДМС решил заняться спиной. Один невролог посоветовала Анжелу Станиславовну. Она просто прекрасный и добрый человек. Лечение абсолютно без боли. Спустя несколько сеансов чувствую себя на лет 10 моложе и спать стал как младенец . Спасибо Вам большое! Обязательно приду снова

травматолог-ортопед

Впервые я обратилась к Ивану Андреевичу Музылёву в январе 2020 года из-за боли в правом колене после неудачного занятия в спортзале. Был выявлен гонартроз, однако к счастью хрящи, мениски и связки были целыми. Поэтому Иван Андреевич провел медикаментозную терапию + введение гиалуроновой кислоты (Русвиск). 3 уколов оказалось достаточно. Я была очень рада, что лечение было несложным, а инъекции не были болезненными. В этом году меня опять "потянуло на подвиги" в спортзале, и, не рассчитав нагрузку, я умудрилась разорвать мениск (лоскутный разрыв заднего рога медиального мениска), только в этот раз не в правом, а в левом колене. Как позже выяснилось, состояние левого коленного сустава было таким, что разорвать мениск можно было даже особо не нагружаясь. Была рекомендована операция - артроскопия и резекция поврежденного фрагмента заднего рога медиального мениска. Если объяснять простыми словами - на ногу наступать я не могла. Колено блокировалось. Я не могла выйти из дома и даже по квартире перемещалась с опорой. Было много советов от друзей и в Интернете куда идти оперироваться. Но для меня было первостепенным не "куда", а к "кому". Мне было больно и страшно, поэтому мне был нужен тот врач, которому я доверяла на 100%. А доверяла и доверяю я только Ивану Андреевичу! На мой взгляд, эффективность лечения зависит не только от профессиональной компетентности врача, но и от его умения морально поддержать пациента, "снять" страх, настроить на позитив. От тактичности и внимательности врача зависит то, с каким настроением пациент идет на операцию. Моя операция прошла удачно. Уже через 4 часа после окончания операции я смогла при помощи костылей дойти от кровати до санузла. Сегодня 5 день после операции. Полет нормальный :) Под чутким контролем Ивана Андреевича иду на поправку! Никому не желаю травм и проблем с суставами, но если вдруг такое несчастье случается, есть прекрасный врач, который может решить эту проблему. Спасибо Вам большое, Иван Андреевич!

Были на приеме у доктора с малышом 3 месяца, ставили прививку. Доктор очень понравилась. Долго нам все объясняла, на все вопросы отвечала , ребёнка смотрела очень аккуратно. И прививку также поставили безболезненно. Раз , и не заметил даже малыш) Марина Петровна профессионал.

гинеколог-хирург
Для меня этот доктор самый лучший!

После 1,5 лет безуспешных попыток забеременеть, я записалась на приём к Лери Георгиевичу (мне его очень рекомендовали несколько знакомых). На приёме доктор меня осмотрел и назначил лечение и через 2 месяца я забеременела. Родила любимого сыночка. Как я благодарна этому доктору, слов не подобрать! Буду всегда наблюдаться у Лери Георгиевича.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Исаев Максим Вадимович

Второй раз сегодня пришла на консультацию перед операцией. Можно было и по телефону, но очень хотелось еще раз увидеть хирурга и укрепиться в намерении на операцию. Дивный доктор развеял все сомнения и "страшилки" по поводу сложности восстановления. По поводу профессионализма Максима Вадимовича у меня нет сомнений... Мою подругу после тяжелейшей аварии и раздробления на 5 частей тазобедренной кости дивный доктор просто спас- Татьяна Алексеевна Рауктене - воостановилась полностью, ходит на маленьких каблучах уже и даже выступает на сцене... Низкий поклон Вам, дорогой Максим Вадимович! Теперь и моя очередь пришла спасать ножку... С Вами - не страшно! Аминь!

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
бариатрический хирург
Прекрасный Врач!

Я делала операцию у Марии Олеговны в июле 2021 года, все прошло прекрасно! Чувствую себя замечательно) Безумно благодарна ей за её труд! Очень внимательная, открытая, с прекрасной улыбкой)) Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Заходила в палату много раз( до операции и после). У меня остались только положительные эмоции после встречи с этим замечательным человеком!

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
бариатрический хирург

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

Замечательный доктор!

Помог мне с рождением первой дочки, тете зачать сына после 11 летнего бесплодия, всей семье в чем то да помог!! Руки золотые, очень внимательный и добрый врач, таких больше не встречала.

гинеколог-хирург
Врач от Бога с золотыми руками

С этим прекрасным врачом знакома уже 5 лет и ни разу не усомнилась в его квалификации. Лери Георгиевич-чудесный врач и очень душевный человек. Побольше бы таких врачей в наше время! Спасибо вам большое за все!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Марина Петровна приятная в общении, все объяснила доступным языком, я ее поняла буквально сразу. Пообщались мы отлично, нареканий никаких. Мне все понравилось, я даже разрекламировала другим. Саму прививку тоже перенесла хорошо.

Спасибо!

Сделала ринопластику у Галины Михайловны Хрусталёвой. Огромное спасибо врачу! Наконец-то могу выкладывать фото в профиль, не ретушируя нос! Операция не страшная, к слову. Страшная только длина бинта, который вынимают из носа на третьи сутки))) В общем всем, кому ринопластика только предстоит, советую ничего не бояться и мыслить позитивно. Галине Михайловне ещё раз большое спасибо за исполнение мечты!

Очень чуткий врач

Хочу оставить благодарный отзыв врачу Васиму Фанисовичу и медсёстрам ренгенологического кабинета. Была на процедуре ГСГ. Начитавшись как это больно и ужасно, конечно боялась жутко. Но доктор и медсёстры отнеслись с пониманием, морально поддержали. Они правда очень помогли мне, добрые люди. Сама процедура не из приятных, но благодаря врачу и медсёстрам все прошло максимально терпимо. Всем кто в поиске врача - не бойтесь и идите к Васиму Фанисовичу.

Врач от Бога

Я лечилась от бесплодие 8лет и недавно узнала трубы не проходимы(.Врачи посоветовали сделать лапороскапию,мне сделал операцию Лери Георгиевич. 26.04.21 сделали,сегодня 1.05.21 Я чувствую себя отлично. На данный момент лечение продолжается, дальше придется поработать с репродуктологом так как у меня есть другие проблемы. Я очень благодарна Лери Георгиевичу и всем сотрудникам этой клиники.

гинеколог-хирург
Человечность и простота, за которыми стоит настоящий профессионализм

Пришла на операцию по удалению полипа в матке в Американскую Медицинскую Клинику к Михаилу Николаевичу Ульянец. У меня в корне поменялось представление о врачах и больницах. Само отношение к пациенту дорогого стоит. Ты чувствуешь себя защищённой. Персонал внимательный и уважительный. Сам врач от Бога! Деликатный, открытый, профессионал своего дела! После прошлых опытов и сюда я шла со страхом. А провела интересный день в компании замечательных людей. Это удивительно! Саму операцию я спокойно проспала. После неё не было никаких болей, абсолютно никакого кровотечения. Прошло три дня. И я вспоминаю об этом событии, как о приключении каком-то. И каждый день желаю Михаилу Николаевичу и его команде всего самого наилучшего, здоровья, процветания, благодарных пациентов! Теперь я знаю, кого могу рекомендовать своим знакомым женщинам! Огромное спасибо, Михаил Николаевич!

Потрясающий врач

Делала у Лери Георгиевича ГСГ. Очень боялась, поскольку 6 лет назад имела неудачный опыт данной процедуры - было очень больно и результат оказался ошибочным (лапароскопия показала проходимость, хотя на ГСГ полная непроходимость) Но в этот раз всё прошло отлично, Лери Георгиевич сразу к себе расположил, успокоил, пообещал, что всё будет хорошо. Так и получилось. Совсем не страшно и не больно. Производит впечатление очень опытного врача и неравнодушного человека. Жалею, что не попала к нему много лет назад. Спасибо Вам большое за внимательное, чуткое и профессиональное отношение!

гинеколог-хирург

Очень приятный, участливый доктор. Делал мне гистероскопию в Американской клинике. Спасибо и поклон до земли. Золотые руки.

пластический хирург
Сделала блефаропластику у Хрусталёвой Г.М.

В течение полутора лет взвешивала все плюсы и минусы. Но желание быть красивой, с открытым взглядом пересилило страхи. По рекомендации пошла на консультацию к Хрусталёвой Галине Михайловне. До этого уже была подписана на нее в Инстаграме, смотрела результаты, читала отзывы. В итоге могу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые прочитала: Галина Михайловна талантливый пластический хирург с очень человечным отношением к пациентам. Операция прошла без осложнений, восстановилась я относительно быстро. Жалею, что не обратилась к Галине Михайловне раньше. Не бойтесь быть красивыми! И обращайтесь только к проверенным врачам. Хирурга нужно выбирать так же тщательно как мужа) Я своего врача нашла!

Услуга: Прием хирурга

герниолог
проктолог
замечательный специалист

Если нужно вылечить паховую грыжу, и через день забыть о том что она вас мучала год, то лучше этого врача, вряд ли кто сделает.

Американская Медицинская Клиника

Замечательная клиника, все нравится.

инфекционист
педиатр

Самый лучший педиатр! Спасибо Вам огромное!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

гинеколог-хирург
Потрясающий врач и хирург, профессионал своего дела!

У Лери Георгиевича наблюдаюсь с 2015 года. Нашла врача по рекомендации подруги, теперь советую его всем, кому важен и нужен профессиональный специалист и комплексный чуткий подход. Лери Георгиевич делал мне две гинекологические операции. После которых самочувствие быстро приходило в норму. Все врачи и гинекологи, у которых я бываю на приёмах в ЖК говорят, что меня оперировали "золотые руки". После нескольких замерших беременностей Лери Георгиевич выбрал верную тактику лечения и подготовки, которые уже дали свои плоды! Очень скоро я стану мамой, чему безмерно и очень искренне благодарна Абесадзе Лери Георгиевичу!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

гинеколог-хирург

Спасибо Михаил Юрьевич Коршунов за Успешно проведенную операцию 14.12.20 по удалению матки,

Замечательный гастроэнтеролог

Полностью не соглашусь с негативными отзывами. Даже боялась идти из-за них, но так плохо было, что времени искать врача не было. Очень кропотливо разбирается в болезни, действительно может назначить много анализов, но это и помогает ей понять, что же с тобой произошло. Не раз вытаскивала меня и мою знакомую. Теперь ходим только к ней! Когда никто не понимал, что происходит, она смогла сообразить, в чем была проблема и назначить верное лечение. Огромное спасибо!!!

ортодонт
Все четко

С полной уверенностью буду советовать Руслану всем, кому нужна помощь компетентного ортодонта. В течении двух лет я носил брекеты и каждый месяц убеждался, что сделал правильный выбор врача. Всегда приятное общение, бережные и увереные руки. Четко сформированный план лечения и расчёт стоимости. После такой работы доверил бы Руслане свою жизнь! Огромное спасибо!

Отвратительное отношение к клиентам

Записывалась на вакцинацию от гриппа. Со страховой согласовали, все подтвердили. Накануне из клиники позвонили для подтверждения визита; все, казалось бы, в силе. Однако, когда я приехала к назначенному времени в клинику (и дополнительно 15 минут сверх времени прождала приема), врач сообщил мне, что вакцины нет, и прививку мне делать нечем. Никто из клиники не предупредил меня заблаговременно о том, что у них нет вакцины. Я потратила впустую полдня на поездку в клинику и обратно и просидела в ожидании лишь затем, чтобы услышать, что заранее согласованная услуга оказана мне не будет. Никто из персонала даже не извинился передо мной! Не понимаю, как вообще могла сложиться такая ситуация в коммерческой клинике, где заранее известно количество записанных на вакцинацию пациентов. Оставила жалобу в страховой компании. Больше в данную клинику обращаться никогда не буду.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионал

Профессионал своего дела. Прекрасный врач. Спасибо ему огромное.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Огромное спасибо за сделанную операцию!

Уважаемый доктор, Максим Вадимович Исаев! Огромное Вам спасибо за сделанную операцию по замене тазобедренного сустава, в этот трудный период коронавируса. Я даже не могла подумать, что такую операцию я смогу сделать в нашем городе Гатчина и, что у нас в ЦРБ работает такой травматолог-ортопед, чудо-умница Максим Вадимович, человек слова и дела! У Вас и персонал соответствует заведующему - молодой, отзывчивый, одно слово - профи! Очень рада, что мне так повезло с доктором. У меня были дикие ночные боли, ходила с трудом. Сейчас сплю, как младенец и выздоравливаю благодаря Вам! Дай Бог Вам здоровья!!! С уважением, пенсионерка, 67 лет, Ветеран труда - Зайцева А.И. город Гатчина

Изуродовал мою грудь

Делала операцию год назад в ноябре у этого врача в американской клинике. я постоянно живу в другой стране, врач был любезен, отвечал быстро. Цена у него на операцию не маленькая, видно что он был заинтересован в пациэнтах. Моя проблема должна была решаться небольшой подтяжки (мой размер 1.5 с небольшим птозом) с имплантами, было решено делать доступ через ореолу. На 6 день Выступец снял мне швы. На 9 й я улетела домой. Несмотря на то, что я придерживалась всем рекомендациям, после операции долго не заживали швы, в дальнейшем выяснилось, что они расходились, в швах были оставлены узелки ниток, скальпелем оставлены порезы на коже(которые так и остались белыми шрамами) грудь как камень, на мои опасения и вопросы, врач писал мне,что: все в порядке, если что скорректируем шов. Отвечал уже не так охотно и максимально кратко. Через полгода очевидно было что нужна коррекция,но из-за пандемии приехать у меня не получилось. На сегодняшний день у меня: ореолы разные, швы белые толщиной 1.5 см, грудь жестская как "надувные шарики" разного размера и формы, далеко друг от друга, на одной визуализируется двойной контур. Плачу почти каждый день. Думаю что делать теперь, в клинике, мне предложили исправить все это путем разрезов со всех сторон так называемой "якорной подтяжкой" без гарантии, что это мне понравится! Подумайте очень хорошо, перед тем как к нему идти.

Услуга: Увеличение груди

Хрусталева Г.М. одна из лучших

добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом хирурге с золотыми руками , о талантливой, доброй и красивой женщине. Я оперировалась у Галины Михайловны 2 раза - Эндо средней + нижняя и верхняя блефаропластика 28.12.2018 и увеличение груди 26.03.2019г. Результаты меня радуют - лицо помолодело, глазки раскрылись, мешки исчезли , вернулись на место скулы. Грудь о которой я мечтала с молодости стала родной, выглядит естественно и красиво. Я в свои 50 бюстгальтеры ношу только зимой. Планирую осенью заняться телом поэтому и третий раз обращусь скорей всего к Галине Михайловне.

Услуга: Увеличение груди

косметолог
Очень советую!

Долго выбирала доктора, так как переживала по поводу результата. Ходила на несколько консультаций и в итоге заинтересовал Игорь Валерьевич, очень благодарна хирургу и ни разу не пожалела, что выбрала именно его! Делала увеличение груди и конечный результат меня очень порадовал, это даже больше, чем я ожидала. Сейчас после операции только месяц, а грудь уже настолько натурально выглядит и ничего не беспокоит. Доктор очень внимательный, всем очень советую!