Американская Медицинская Клиника

4.4

Отзывы о Американской Медицинской клинике на Мойке (118)

4.4

progress: 78.8135593220339%
progress: 5.932203389830509%

дерматовенеролог
венеролог

Врач очень внимательный, квалифицированный специалист.

Разводят на ненужные анализы. Консультация терапевта стоимостью в 3500 руб. состоит в том, что она спрашивает есть ли температура и насморк. Вызвали на операцию к 7 утра, полтора часа никто не соизволил даже подойти. В палатах жуткий холод. С такими ценами обслуживание просто ужасающее.

гинеколог-хирург

Огромное спасибо врачу гинекологу Американской медицинской клиники Ульянец Михаилу Николаевичу! За Человечность, за Профессионализм, за Внимательность и Чуткость, за Золотые руки!! Михаил Николаевич выполнял мне операцию по удалению полипов матки. После осмотра и беседы с ним, исчезают все страхи. Доктор располагает к себе, заражает оптимизмом. Он все рассказавает в деталях, что и как будет происходить, понятным для любого человека языком! Михаил Николаевич не только отличный специалист, но и очень деликатный, вдумчивый человек, общаясь с которым успокаиваешься и безоговорочно доверяешь ему, что очень важно в случае любого вмешательства. Операция прошла быстро, оказалось, что у меня были еще проблемы, которые не показывало УЗИ и которые Михаил Николаевич благополучно устранил во время операции. Особенно приятно еще и то, что, видя мое волнение, он не отправил меня сразу к участковому гинекологу, а попросил приехать и проверил все сам! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вы укрепляете веру в то, что у нас ЕСТЬ прекрасные врачи!

Ужасное с точки зрения сервиса и организации процессов заведение. Старшая дочь делала пластику у московского хирурга и он к сожалению оперирует в этой богадельне. 1. Девушка на ресепшн не здоровается 2. При подписании договора на оказание мед услуг на сумму порядка 500.000 рублей в экземпляре пациента нет перечня ято входит в эту сумму- с этим уже разбирается мой юрист😕. На мой вопрос в где он- мне показали страницу в экземпляре клиники и сказали- А ВОТ СФОТКАЙТЕ.!!!! Прямая речь 3. Пришла медсестра за дочкой. Я планировала до операции быть с ней некоторое время и уехать. И пошла вместе с ними в стационар. Мы провели некоторое время в палате. Пришла медсестра я задала вопрос о том когда придет хирург и тут меня заметили и спросили а вы кто))))) я говорю мама… она позвала девушку Марину рецепшионист или менеджер не знаю которая в грубой и неуважительной форме меня выставила буквально- сказав что это запрещено… но я не в окно же залезла))) меня провожала медсестра в стационар. ЗамеЧу персонал в масках 50/50 В общем в шоке от обслуживания в этой богадельне))

врач функциональной диагностики

Дотошный, очень внимательный, знающий специалист высочайшего уровня, с огромным опытом. Доступно, грамотно,корректно отвечает на все вопросы. Искрометный юмор Валерия Вилорьевича помогает пациенту справиться со страхами,связанными с заболеванием.

онколог
хирург-эндокринолог

Врач от Бога. Внимательная, отзывчивая, специалист высшей квалификации. Лежала в отделении в октябре 2021.Сделали операцию по удалению опухоли надпочечника. Сложная операция. Марина Евгеньевна сделала ее безупречно. Огромное спасибо ей и всем врачам и медсестрам. Дай бог всем здоровья. С уважением Бочкарева.

Я пришла к Михаилу Николаевичу на операцию по удалению полипа матки в Американскую клинику. Решение гинекологических проблем – это всегда очень пикантный и «волнительный» вопрос для женщины. Особенно если речь идет об операциях. Благодаря профессионализму и шикарному отношению Михаила Николаевича и его команды (анестезиолог и личный ассистент) я вообще не ощутила никакого дискомфорта: ни физического, ни морального. Приехала с утра, устроилась в палате, переоделась, сдала анализы (все быстро, я даже не успевала думать о том, что мне страшно). Наркоз, операция. Через два часа после я уже ехала радостная домой. Никакой боли, даже дискомфорта не было. Отдельное спасибо анестезиологу Бушкину Александру Борисовичу за шикарный наркоз, после которого встала и пошла, как ни в чем не бывало. А также личному ассистенту Наталье, которая была рядом, везде сопровождала и помогала, очень милая и отзывчивая девушка. Если бы все врачи были такими, как Михаил Николаевич Ульянец, здоровых счастливых женщин было бы гораздо больше. Спасибо большое Вам и Вашей команде, Михаил Николаевич.

гинеколог-хирург

Михаил Николаевич отличный доктор. Всегда вежлив и тактичен.

гинеколог-хирург

Приезжала к Михаилу Николаевичу на приём и последующую операцию из другого города. Настолько мне понравился подход врача! Внимательный, всю мою историю проанализировал и назначил обследования, которые необходимы. Всегда на связи, всё вопросы решались быстро. Операция прошла чудесно, спасибо огромное Михаилу Николаевичу и его команде! Рекомендую!

диетолог

Очень хороший врач! Задаёт очень много вопросов (считаю, что это хорошо). Специалист своего дела.

Работаю на стройке . Долго болела спина. Не решался идти. Когда появилась ДМС решил заняться спиной. Один невролог посоветовала Анжелу Станиславовну. Она просто прекрасный и добрый человек. Лечение абсолютно без боли. Спустя несколько сеансов чувствую себя на лет 10 моложе и спать стал как младенец . Спасибо Вам большое! Обязательно приду снова

травматолог-ортопед

Впервые я обратилась к Ивану Андреевичу Музылёву в январе 2020 года из-за боли в правом колене после неудачного занятия в спортзале. Был выявлен гонартроз, однако к счастью хрящи, мениски и связки были целыми. Поэтому Иван Андреевич провел медикаментозную терапию + введение гиалуроновой кислоты (Русвиск). 3 уколов оказалось достаточно. Я была очень рада, что лечение было несложным, а инъекции не были болезненными. В этом году меня опять "потянуло на подвиги" в спортзале, и, не рассчитав нагрузку, я умудрилась разорвать мениск (лоскутный разрыв заднего рога медиального мениска), только в этот раз не в правом, а в левом колене. Как позже выяснилось, состояние левого коленного сустава было таким, что разорвать мениск можно было даже особо не нагружаясь. Была рекомендована операция - артроскопия и резекция поврежденного фрагмента заднего рога медиального мениска. Если объяснять простыми словами - на ногу наступать я не могла. Колено блокировалось. Я не могла выйти из дома и даже по квартире перемещалась с опорой. Было много советов от друзей и в Интернете куда идти оперироваться. Но для меня было первостепенным не "куда", а к "кому". Мне было больно и страшно, поэтому мне был нужен тот врач, которому я доверяла на 100%. А доверяла и доверяю я только Ивану Андреевичу! На мой взгляд, эффективность лечения зависит не только от профессиональной компетентности врача, но и от его умения морально поддержать пациента, "снять" страх, настроить на позитив. От тактичности и внимательности врача зависит то, с каким настроением пациент идет на операцию. Моя операция прошла удачно. Уже через 4 часа после окончания операции я смогла при помощи костылей дойти от кровати до санузла. Сегодня 5 день после операции. Полет нормальный :) Под чутким контролем Ивана Андреевича иду на поправку! Никому не желаю травм и проблем с суставами, но если вдруг такое несчастье случается, есть прекрасный врач, который может решить эту проблему. Спасибо Вам большое, Иван Андреевич!

Были на приеме у доктора с малышом 3 месяца, ставили прививку. Доктор очень понравилась. Долго нам все объясняла, на все вопросы отвечала , ребёнка смотрела очень аккуратно. И прививку также поставили безболезненно. Раз , и не заметил даже малыш) Марина Петровна профессионал.

гинеколог-хирург
Для меня этот доктор самый лучший!

После 1,5 лет безуспешных попыток забеременеть, я записалась на приём к Лери Георгиевичу (мне его очень рекомендовали несколько знакомых). На приёме доктор меня осмотрел и назначил лечение и через 2 месяца я забеременела. Родила любимого сыночка. Как я благодарна этому доктору, слов не подобрать! Буду всегда наблюдаться у Лери Георгиевича.

хирург-ортопед
травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Исаев Максим Вадимович

Второй раз сегодня пришла на консультацию перед операцией. Можно было и по телефону, но очень хотелось еще раз увидеть хирурга и укрепиться в намерении на операцию. Дивный доктор развеял все сомнения и "страшилки" по поводу сложности восстановления. По поводу профессионализма Максима Вадимовича у меня нет сомнений... Мою подругу после тяжелейшей аварии и раздробления на 5 частей тазобедренной кости дивный доктор просто спас- Татьяна Алексеевна Рауктене - воостановилась полностью, ходит на маленьких каблучах уже и даже выступает на сцене... Низкий поклон Вам, дорогой Максим Вадимович! Теперь и моя очередь пришла спасать ножку... С Вами - не страшно! Аминь!

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
Прекрасный Врач!

Я делала операцию у Марии Олеговны в июле 2021 года, все прошло прекрасно! Чувствую себя замечательно) Безумно благодарна ей за её труд! Очень внимательная, открытая, с прекрасной улыбкой)) Все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Заходила в палату много раз( до операции и после). У меня остались только положительные эмоции после встречи с этим замечательным человеком!

абдоминальный хирург
бариатрический хирург

Мария Олеговна! Низко кланяюсь Вам! И Шамилю Шерваниевичу! Моя бесконечная благодарность за то что Вы спасли мою жизнь и сделали её существенно качественнее! Я избавилась от инсулина, сахарный диабет отступил! Вес уходит. Уже минус 30кг! После операции прошло 2 месяца и 7 дней! Моя жизнь волшебно изменилась! Моё инвалидное кресло теперь пылится в углу) я хожу САМА! ВЫ мои ангелы спаситель! Здоровья Вам! Успехов в Вашем нелёгком труде! С бесконечной благодарностью и уважением к Вам Ольга Станчик.

Замечательный доктор!

Помог мне с рождением первой дочки, тете зачать сына после 11 летнего бесплодия, всей семье в чем то да помог!! Руки золотые, очень внимательный и добрый врач, таких больше не встречала.

гинеколог-хирург
Врач от Бога с золотыми руками

С этим прекрасным врачом знакома уже 5 лет и ни разу не усомнилась в его квалификации. Лери Георгиевич-чудесный врач и очень душевный человек. Побольше бы таких врачей в наше время! Спасибо вам большое за все!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Марина Петровна приятная в общении, все объяснила доступным языком, я ее поняла буквально сразу. Пообщались мы отлично, нареканий никаких. Мне все понравилось, я даже разрекламировала другим. Саму прививку тоже перенесла хорошо.

пластический хирург
Спасибо!

Сделала ринопластику у Галины Михайловны Хрусталёвой. Огромное спасибо врачу! Наконец-то могу выкладывать фото в профиль, не ретушируя нос! Операция не страшная, к слову. Страшная только длина бинта, который вынимают из носа на третьи сутки))) В общем всем, кому ринопластика только предстоит, советую ничего не бояться и мыслить позитивно. Галине Михайловне ещё раз большое спасибо за исполнение мечты!

Очень чуткий врач

Хочу оставить благодарный отзыв врачу Васиму Фанисовичу и медсёстрам ренгенологического кабинета. Была на процедуре ГСГ. Начитавшись как это больно и ужасно, конечно боялась жутко. Но доктор и медсёстры отнеслись с пониманием, морально поддержали. Они правда очень помогли мне, добрые люди. Сама процедура не из приятных, но благодаря врачу и медсёстрам все прошло максимально терпимо. Всем кто в поиске врача - не бойтесь и идите к Васиму Фанисовичу.

Врач от Бога

Я лечилась от бесплодие 8лет и недавно узнала трубы не проходимы(.Врачи посоветовали сделать лапороскапию,мне сделал операцию Лери Георгиевич. 26.04.21 сделали,сегодня 1.05.21 Я чувствую себя отлично. На данный момент лечение продолжается, дальше придется поработать с репродуктологом так как у меня есть другие проблемы. Я очень благодарна Лери Георгиевичу и всем сотрудникам этой клиники.

гинеколог-хирург
Человечность и простота, за которыми стоит настоящий профессионализм

Пришла на операцию по удалению полипа в матке в Американскую Медицинскую Клинику к Михаилу Николаевичу Ульянец. У меня в корне поменялось представление о врачах и больницах. Само отношение к пациенту дорогого стоит. Ты чувствуешь себя защищённой. Персонал внимательный и уважительный. Сам врач от Бога! Деликатный, открытый, профессионал своего дела! После прошлых опытов и сюда я шла со страхом. А провела интересный день в компании замечательных людей. Это удивительно! Саму операцию я спокойно проспала. После неё не было никаких болей, абсолютно никакого кровотечения. Прошло три дня. И я вспоминаю об этом событии, как о приключении каком-то. И каждый день желаю Михаилу Николаевичу и его команде всего самого наилучшего, здоровья, процветания, благодарных пациентов! Теперь я знаю, кого могу рекомендовать своим знакомым женщинам! Огромное спасибо, Михаил Николаевич!

Потрясающий врач

Делала у Лери Георгиевича ГСГ. Очень боялась, поскольку 6 лет назад имела неудачный опыт данной процедуры - было очень больно и результат оказался ошибочным (лапароскопия показала проходимость, хотя на ГСГ полная непроходимость) Но в этот раз всё прошло отлично, Лери Георгиевич сразу к себе расположил, успокоил, пообещал, что всё будет хорошо. Так и получилось. Совсем не страшно и не больно. Производит впечатление очень опытного врача и неравнодушного человека. Жалею, что не попала к нему много лет назад. Спасибо Вам большое за внимательное, чуткое и профессиональное отношение!

гинеколог-хирург

Очень приятный, участливый доктор. Делал мне гистероскопию в Американской клинике. Спасибо и поклон до земли. Золотые руки.

пластический хирург
Сделала блефаропластику у Хрусталёвой Г.М.

В течение полутора лет взвешивала все плюсы и минусы. Но желание быть красивой, с открытым взглядом пересилило страхи. По рекомендации пошла на консультацию к Хрусталёвой Галине Михайловне. До этого уже была подписана на нее в Инстаграме, смотрела результаты, читала отзывы. В итоге могу присоединиться ко всем положительным отзывам, которые прочитала: Галина Михайловна талантливый пластический хирург с очень человечным отношением к пациентам. Операция прошла без осложнений, восстановилась я относительно быстро. Жалею, что не обратилась к Галине Михайловне раньше. Не бойтесь быть красивыми! И обращайтесь только к проверенным врачам. Хирурга нужно выбирать так же тщательно как мужа) Я своего врача нашла!

Услуга: Прием хирурга

проктолог
герниолог
замечательный специалист

Если нужно вылечить паховую грыжу, и через день забыть о том что она вас мучала год, то лучше этого врача, вряд ли кто сделает.

Американская Медицинская Клиника

Замечательная клиника, все нравится.

инфекционист
педиатр

Самый лучший педиатр! Спасибо Вам огромное!