98 отзывов и 42 оценки

Отзывы о Амеда Клиник на Приморском (140)

Очень деликатный доктор

Регина Гумеровна-грамотный, очень деликатный доктор, никогда не назначает ненужных анализов, всегда отслеживает результаты лечения, рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

Амеда Клиник, семейная клиника

Уважаемый пользователь НаПоправку, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра и труда коллектива клиники! Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

Давала важные рекомендации

Проходила у Марины Валентиновны курс гирудотерапии. Как врач она внимательная, перед и после процедуры всегда интересовалась моим самочувствием, давала важные рекомендации по поведению после процедуры. Оценку снижаю из-за того, что Марина Валентиновна все дни, когда я приходила на процедуры, была в грязном халате, что не допустимо для медицинского работника.

гирудотерапевт
педиатр
физиотерапевт

Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и обязательно проведем беседу с Мариной Валентиновной по факту испачканного халата. Подобное не повторится. Возможно, это связано с работой с пиявками, которые находятся в жидкостной среде, ненароком жидкость могла попасть на халат врача.

"Амеда Клиник Северо-Запад"
Доктор, к которому приду снова

В наше время очень редко после посещения врача остаются положительные впечатления, но Дмитрий Андреевич - именно этот случай. Это очень внимательный, квалифицированный доктор, с чутким отношением к пациенту, глубоко вникающий в проблему и с выраженным желанием помочь, причем очень обстоятельно разъясняет причину заболевания, методы и наиболее доступные способы лечения. К такому доктору проникаешься доверием и, если возникнет необходимость, снова приду именно к нему.

эндокринолог

Амеда Клиник, семейная клиника

Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники, Дмитрий Андреевич прекрасный специалист. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

Спасибо Вам огромное!

Великолепный доктор! Совершенно случайно попали к ней с ребенком, который по дороге на дачу, начал кричать и жаловаться на сильную боль в глазах. Не смотря на то, что была полная запись, да и время было уже к 20.00, доктор нас приняла, осмотрела, расположила к себе ребенка, выяснила проблему и назначила лечение! Спасибо Вам огромное!

офтальмолог

Амеда Клиник, семейная клиника

Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Деятельность персонала клиники направлена на то, чтобы посещение врача стало не только полезным для здоровья, но и абсолютно не страшным даже для самых маленьких пациентов. Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

хорошо

отзыв

Не очень понравилось, то что приняли с опозданием были записаны на 12:00 приняли в 12:10. Педиатр не провёл полного обследования как должно быть

Юлия, добрый день!
Приносим извинение за смещение графика. Благодарим за бдительность.

"Амеда Клиник Северо-Запад"
Пропустила дисплазию и считает, что ничего страшного

Педиатр Клубкова пропустила дисплазию, отправила нас с симптоматикой (асимметричные складки на ножках, "щелчок", отведение ножки в сторону с ограничением) на узи и затем к остеопату в свою же клинику, про ортопеда даже не заикнулась! УЗИ заключение сперва долго не отдавали, на словах сказал врач Мирошниченко, что 1 сустав здоров, второй недоразвит. Через 3 недели прислали заключение на почту, в нем не были указаны углы, ни слова про ядра окостенения, т.е. заключение было неинформативно. После моего недовольства через несколько дней, когда я уже в другую клинику записалась, соизволили пригласить на повторное узи, врач озвучил, что снимки потерялись. А до этого Клубкова утверждала, что наше заключение есть, просто из-за перехода на другую программу не могут нам его прислать, т.е. обманывала. Повторное узи меня опять не устроило – почему-то тип суставов изменился (был 1а, стал 1б), опять ни слова про ядра окостенения. Я опять высказала недовольство, предложили вернуть деньги, вернули. Но педиатр Клубкова озвучила, что дисплазии точно нет! В процессе по ее рекомендации были в этой же клинике у невролога-остеопата Петровой, которая на 2 сеансе сказала, что с суставами все хорошо. На всякий случай по совету массажистки (не из этой клиники) мы посетили ортопеда Волошина из инст-та им. Турнера, который назначил рентген тазобедренных суставов, и выяснилось, что у нас дисплазия обоих тазобедренных суставов. Сейчас носим шину. Главный врач клиники и наш бывший педиатр Клубкова даже не удосужилась позвонить, только письмо написала, в котором подчеркнула, что ничего страшного, хорошо, что начали лечение, и упомянула, что у нас не заключен договор на ведение ребенка до года. Удивлена, что врач не знает симптоматику дисплазии и не в курсе какие могут быть последствия, если не начать лечение вовремя. Произвело неприятное впечатление, что врач постоянно в письмах писала, что у нее опыт более 20 лет, куча довольных клиентов. Какая разница, если врач позволяет допускать такие грубые ошибки и утверждает, что ничего страшного не произошло! Я написала заявление на возврат денег за 2 приема невролога-остеопата, т.к. не нужен был нам остеопат с таким диагнозом, непонятно что она лечила, и как с суставами стало лучше, если у нас дисплазия. Но мне никто не ответил на письмо, прошло уже больше 2 недель. Не могу не отметить, что Мирошниченко позвонил и лично извинился за ошибки узи, сказал, что сомневаться в диагнозе Волошина не имеет смысла.

семейный врач
Клубкова Инна Александровна. Отвечаю еще раз и теперь- прилюдно маме данного ребенка.
Надо бысть честной с общественностью ! Проведена экспертиза и получен ответ из Москвы от независимого эксперта- ортопеда, КМН, . травматолога по проведенным Вашему ребенку исследованиям в 2 клиниках.
Осмотр ортопедом у нас не проводился в принципе!!!
Вы были три раза на приеме педиатра, два из которых - по вакцинации и допуском к рототеку. Это проф прием !.
Договора о ведении ребенка системно с нашей клиникой и со мной лично у вас нет и не было. Это три разовых консультации!
УЗИ тазобедренных суставов проведены дважды и деньги за них ВАМ вернули, чего мы могли не делать, тк услуга оказана качественно изначально . Описание их признано правильным специалистами. имеющими право давать эти заключения.
" Дисплазии у ребенка не было и нет! Этого диагноза , по сути , нет и в заключении доктора, спровоцировавшего такую Вашу реакцию исключительно из желания продать Вам шину для фиксации мнимой дисплазий- только это его направление в "мастерскую шин" вы и получили после приема, к сожалению.
Раздувший данный скандал доктор известного института, безусловно, порочит его историческое имя, но к моей деятельности и работе вверенных мне врачей не имеет никакого отношения.
Сожалею о доставленных вашему ребенку неудобств такого рода агрессивным лечением.
Из трех визитов ко мне лично , вы имели доступ к личному номеру, где дополнительно бесплатно получали неоднократно консультации. И я не продавала ВАМ устройств, к производству которых имею личное отношение и , как следствие- заинтересованность. И в этом надо быть бдительной в будущем.
С наилучшими пожеланиями внутренней гармонии Вам и , как следствие- физического здоровья Вашему ребенку.
Ношение шины при отсутствии необходимого для этого диагноза, подтвержденное тремя не только профессиональными,. но и не лишенными совести врачами, изучавшими снимки и УЗИ ребенка- исключительно ВАШ выбор.
Все документы по экспертизе Вам предоставлены.
Господину ортопеду , порочащим такими провокациями через родителей имена своих коллег, хочется напомнить о деонтологии, биоэтики, коллегиальности.
Всех денег все же не заработать(((
С уважением. Клубкова ИА
К сожалению, информация, предоставленная Клубковой И.А., ложная. Никаких документов (экспертиз) мне не показали, хотя я просила прислать на почту, была лично в клинике и даже по телефону фамилию врача, проводившего экспертизу, мне не сказали. Так что проверить данные факты я не могу. И мне непонятно, сколько этих экспертиз было проведено, вначале речь шла об одной, в конце врач упоминает аж три. И опять же фамилии этих врачей не указаны.
Моя претензия была как раз в том, что нас не отправили к ортопеду, поэтому непонятно зачем врач указывает, что мы у него не были в их клинике. Да не были, т.к. Клубкова И.А. решила, что нам нужен остеопат вместо ортопеда по непонятным мне причинам.
Какого договора у нас не было? Мною оплачены приемы педиатра, у доктора были 3 раза в 1,5 месяца и далее 1 раз в месяц, как и положено, в 4,5 мес. оказалось, что врач пропустила дисплазию, и мы стали наблюдаться у другого грамотного педиатра, хотя до этого планировали наблюдаться в вашей клинике. Сколько раз мы должны были за это время показаться врачу? Каждую неделю? При первом и последующих визитах в клинику ни разу нам не предложили договор на ведение ребенка, на сайте клиники такая информация отсутствует, почему же клиент в этом виноват? Да и не понимаю я претензии врача, что если договор на год не заключен, то врач ничего не должен. Надо о таком заранее предупреждать. И что это за врач, который снимает с себя ответственность при отсутствии договора на долговременное обслуживание?
Если услуга узи была бы оказана качественно, зачем же мы ее переделывали второй раз? И деньги бы за качественно оказанную услугу не вернули. Я могу прикрепить к отзыву это узи, которое неинформативно, в котором нет информации ни по углам, ни по ядрам окостенения. И также есть запись разговора по телефону с врачом, проводившим узи, где он сам признает свои ошибки. Деньги мне вернули именно за некачественно оказанную услугу.
Я не понимаю, зачем указывать ложную информацию, когда это элементарно проверяется. Никакого доступа к номеру педиатра у меня не было. У меня был адрес почты, по которому я как-то задала важный вопрос и врач ответила мне через месяц, когда ответ уже был не важен, также я писала по поводу недовольства некачественным узи и после визита к ортопеду, т.к. по телефону врач со мной разговаривать не соизволила.
Опять же вранье, что диагноза нет в заключении ортопеда Волошина, я представила в клинику консультативное заключение, где четко указан диагноз - дисплазия т/б суставов, никакого направления в мастерскую нам не выдавали, доктор указал адрес, где можно купить назначенную нам шину.
Никакого скандала ортопед не раздувал, я не понимаю какие к нему могут быть претензии от Клубковой, он вообще ее не знает. Ваши обвинения в его адрес голословны, хочется увидеть доказательства, надеюсь, они у вас есть? Иначе вы просто с больной головы на здоровую проблему перекладываете.
Вы не продавали нам устройств, вы просто пропустили признаки болезни, назначили неверное лечение, и мы могли бы потратить кучу денег на вашего остеопата зря, потеряв время и усугубив проблему. Я могу предположить, что это по незнанию, не хочется думать, что таким образом вы пытались заработать. Хотя странно предполагать пробел в знаниях (незнание симптомов дисплазии) у врача с 20 летним опытом, являющимся главным врачом клиники. У нас эти признаки увидела массажистка! И уже я на эти признаки обратила внимание врача педиатра, которая даже после этого вместо ортопеда отправила к остеопату.
Отмечаю, что после долгих разбирательств деньги за визиты к остеопату вернули. Хотя и пропустили установленный законом для этого срок.
Осталась недовольна

Врач производит приятное впечатление по общению, как человек, но как специалист мне совершенно не понравился. Во-первых, на приеме врач была без формы, а просто в кофте и джинсах, что меня крайне удивило. Во-вторых, после забора мазка на онкоцитологию у меня потом 3 дня шла кровь, такого тоже раньше не было, это значит, что мне сильно повредили слизистую. В-третьих, при обсуждении проблем с бесплодием, врач говорила о том, что нам уже ничего не поможет, и что существует несовместимость партнеров, что позже опроверг более опытный врач репродуктолог. Несовместимости людей на самом деле нет! И я считаю, что даже если у пациента сложная ситуация, не стоит лишать его надежды. Как в нашем случае эта проблема оказалась совсем не тяжелой, и другой доктор ее решил. Еще хочется добавить, что в рецепте Бланк Е.С. перепутала название лекарства, я это сама заметила сразу после приема, доктор со мной согласилась. Мне повезло, что я уже знала это название, а другой человек, возможно, пропил бы гормоны вместо средства от молочницы. И в завершение врач обещала порекомендовать исследование по телефону, я ей об этом напомнила, но ответ так и не поступил. Я посещала уже очень много гинекологов, но об этом остались самые худшие впечатления.

Грамотный и прекрасный специалист.

Отлично провела приём. Спасибо!

семейный врач

Отличный персонал

Отличный персонал . Все вежлевы . Объясняю всё хорошо . Хорошая Клиника

Профессионал

Отличный специалист , наблюдаюсь у него уже 7 лет. Снимает все острые периоды со спиной и шеей , рецедивы все реже и реже.

мануальный терапевт
Отзыв о враче Семенова А.И.

Хамка которой нельзя не то что с детьми , со взрослыми работать, разве что с уголовниками! Всё положительные отзывы - боты, тк конкретики нет а коментариий типа "посмотрела, в разных направлениях, не только по своей специальности" - это скорее сама себе она и написала, тк действительно даёт советы не в рамках специальности, а из серии "личного опыта, проверенного на своих детях". а теперь конкретика: Были у неё на приёме первый раз, привела ребенка с конкретным заболеванием ОРВИ, надо было чтобы врач послушал и назначил адекватные препараты. Осмотр 2 годовалого ребенка вела как коновал, на вопросы сразу огрызалась "это говорю вам Я", "слушайте сюда" , начала давать какието семейные советы, что мол ребенка надо строить и пичкать успокоительными. Во время приёма отвлеклась на личный телефонный звонок и минут 5 орала видимо на позвонившего после школы своего ребенка. После завершения звонка опять продолжила осмотр и с фразой "поверьте мне, давать успокоительные детям нужно, я вот своей с первого класса даю, и ничего - иначе свихнетесь!". И это говорит врач!!! якобы педиатр, как выяснилось позже, это и не педиатр а просто детский инфекционист. В следующий раз попали к ней совершенно случайно, и опять пришли с конкретной проблемой - а она мало того что стала давать заключения вне рамок своей специальности и агрессивно навязывать своё мнение, опрять начала "это говорю вам Я". на что я сказала , что вы обычный врач педиатр, а не доктор хаус, на что та закипела и заявила "я НЕОБЫЧНЫЙ врач". Собственно в этом "необычном" и "враче" я убедилась. в заключении: дала такое назначение лекарства, которое наш участковый врач сразу запретил "горло красное. вам для горла и лечения запущенного насморка что назначили? только жаропонижающее? ребенку без температуры, назничить, извените меня, лошадиные дозы жаропонижающего да ёще 3 раза в день в течении 3 дней? отменяем!". В следующий раз буду уточнять к кому записывают чтобы не попасть к этой невменяемой. Ладно хамство оно сплош и рядом, но когда врач в конец некомпетентен и своим назначением мог навредить здоровью ребенка это уже НЕ ДОПУСТИМО!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Очень неуважительное отношение

Очень неуважительное отношение! Я на последнем месяце приехала на УЗИ , меня завели в кабинет сказали что аппарат не работает и предложили сделать его просто так, без заключений и результатов ! А когда я спросила почему меня об этом заранее не предупредили, то они ответили, что час назад узнали и решили не звонить мне! Хотя мне если бы меня предупредили за час я бы просто не поехала и не промотала себе нервы и время ! Даже не предложили малейшую компенсацию или хотя бы принесли извинения и заказали такси до дома! Нужно более ответственно и уважительно относится к пациентам, так как это все таки не бесплатная поликлиника!

так и не получила услугу

Ужасно - прожала 30 минут .Но так и не получила услугу.Ни кто не позвонил и не предупредил что врач опоздал и что взял пациента на мини операцию - сидити и ждите.Ужасно.

Отзыв о АмедаКлиник

Отличная клиника! Очень довольна!

Услуга: Прививка Приорикс (нет в РФ)

Все понравилось!

Спасибо врачу и внимательной медсестре, делавшей прививку. Мы делали приорикс. Все прошло гладко, даухлетний сын даже не заплакал.

Ставил прививку

Очень понравилось. Спасибо медсестре и врачу которые принимали меня.

Ужас

Пришла на прием к данному доктору с УЗИ не адекватного врача.Так и. Эта Алла того хуже сказала что у меня церроз печени сходу.Я рыдая шла Домой.Сделала обследование мне сказали печень в идеале.Ну как можно такое говорить без уверенности.Да и таким тоном типа плохо слежу за здоровьем.Только это явно не про меня.Решайте сами идти к Алле или нет.Я бы не пошла.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Хороший доктор

Регулярно посещаю Регину Гумеровну. Очень внимательный и деликатный доктор! Все расскажет, объяснит, и, что очень важно, не назначает никаких лишних анализов и обследований, если в этом нет необходимости. Спасибо!

гинеколог-эндокринолог
Врач не помог

Обратилась к этому врачу, потому что впечатлили заслуги и опыт. Доктор показался мне невнимательным, все время было ощущение, что от меня просто пытаются поскорее отделаться, за отказ от получения процедур в клинике, получила отказ в назначении лечения. Не совсем так, прописали диету, ей и ограничились, хотя период был острым. Буду искать другого врача.

врач-косметолог
дерматовенеролог