Амеда Клиник, семейная клиника

98 отзывов и 42 оценки

Отзывы о Амеда Клиник на Приморском (140)

Услуга: Прививка от ротавируса РотаТек

гирудотерапевт
педиатр
физиотерапевт

Была на приеме у врача УЗИ Сафоновой М.А. , хочется выразить ей огромную благодарность за чуткость , понимание и профессионализм. Рекомендую однозначно данного врача УЗИ и сама буду теперь только к ней ходить.

Я ходила в клинику для консультации и УЗИ, всё прошло хорошо. Доктор провёл процедуру, подробно описал ситуацию. Результат был распечатан и выдан на руки.

УЗИ щитовидной железы не помогло поставить диагноз, в заключении было написано, что все хорошо, но мой лечащий врач сказала, что есть следы гиперваскуляризации. Моему доктору достаточно было осмотра, чтобы сделать такой вывод. УЗИ в клинике мне делал Манкевич Виталий, все прошло хорошо, несмотря на то, что в результатах исследования не была отражена информации о разрастании сосудов.

Доктор компетентная, поэтому, считаю, что ее можно советовать другим пациентам. Наталья Михайловна интересовала меня как терапевт. Лечение у меня проводилось с другим врачом, так как на следующий день я пришла, а Наталья Михайловна не работала. Меня на приеме все устроило, специалист никуда не торопилась, уделила мне много времени.

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Амеда Клиник, семейная клиника

Добрый день. Мы огорчены, что при посещении нашей клиники у вас возникли проблемы. Мы не можем идентифицировать вас среди наших пациентов. Пришлите, пожалуйста, на почту reception@amedaclinic.ru развернутое описание возникшей проблемы для проведения разбирательства или номер телефона по которому с вами можно связаться.

Услуга: Удаление новообразований

Услуга: Анализ на пролактин

Услуга: УЗИ почек

Провели УЗИ лимфоузлов, врач сказал, что все хорошо. Прием прошел нормально, лечение не потребовалось

К ребенку Диана Насимиевна легко нашла подход, прием прошел хорошо. Хочу отметить, что у нас был не просто профилактический осмотр, а конкретная проблема, врач смогла нам помочь.

педиатр

Насколько я помню, Виолетта Сергеевна адекватный врач. Она оправдала все мои ожидания. Я очень требовательный пациент и знаю, что мне надо, какое оборудование, специалисты и т.д.. После тридцати лет мне приходится много посещать врачей и есть с чем сравнить. Считаю ее хорошим специалистом, толковым и грамотным диагностом. На понятном языке все рассказала, что мне делать дальше. На данный момент чувствую себя прекрасно, Виолетта Сергеевна решила мою проблему.

гинеколог-эндокринолог

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: ЭКГ ребенку

Услуга: Массаж воротниковой зоны

Услуга: Анализ кала на скрытую кровь

Клиника находится по новому адресу Приморский 137/ 1. Клиника находится в удобном месте. Очень малюсенький холл,даже очень,естественно гардероба нет,вешалки с одеждой прям в этом маленьком холле. Чтстота и порядок присутствуют.Администратор очень приветлива,быстро оформила всё,анализ нужно относить на 2 эт. Заметила,что есть процедурная,где пациенты лежат под капельницами,и не один,человек 6 где то. Помощь и на таком уровне оказывается! По назначению врача!!!

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Очень грамотный врач, все понравилось. Очень детально все посмотрела, дала рекомендации и заключение

Услуга: ЭКГ ребенку

семейный врач

Мария Александровна приезжала на дом к больному с острым состоянием. Была на приеме 1,5 часа, изучила анамнез, отнеслась очень серьезно, произвела необходимые процедуры на дому, назначила лечение. Пациент в тот же день почувствовал улучшение. Благодарим всей семьей Марию Александровну за ее тяжелый и небезопасный в условиях пандемии труд. Спасибо за Вашу тактичность, профессионализм, доброту к пациентам.

Мне срочно нужно было попасть к терапевту и я выбрала врача, у которого была запись на прием на ближайшее время, попала к Наталье Михайловне и очень этому рада. Она компетентный, очень внимательный врач. Если бы возникла необходимость, я снова обратилась бы к ней.

семейный врач

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Андреевичу , за внимательность и профессионализм. Записалась на приём по поводу тириедита ,который у меня диагностировали в моем городе , где я обошла за 4 месяца массу врачей . Дмитрий Андреевич был очень внимателен к моему описанию своего состояния и предположил ,что не все можно объяснить моим заболеванием щетовидки и оказался прав. Рекомендовал сделать рентген грудной клетки .как оказалось , болезнь у меня пострашней чем тириедит , Так что такому профессионалу своего дела , внимательному и чуткому можно однозначно доверять . Ещё раз огромное спасибо Дмитрий Андреевич!

эндокринолог

Делала УЗИ брюшной полости, обследование прошло хорошо, врач спрашивала, что меня беспокоит, давала пояснения. Во время обследования компьютер немного завис, но результат выдали быстро, все хорошо.

Делали ребёнку прививку от ротавируса у этого доктора. Прекрасный врач, много чего посоветовала, осмотрела ребёнка, не так что одним взглядом, а тщательно послушала и горло, и кожу посмотрела. Всё очень понравилось, осталась приёмом довольна. Прививка делается в 2 этапа, и в первый раз мне было всё равно, к какому врачу идти, а во второй раз шли уже именно к ней.

семейный врач

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Осмотр прошёл нормально Доктор объяснял и отвечал на все вопросы

Суперврач! Ходим к ней всей семьей

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Услуга: Справка для бассейна

Хороший врач. Приём прошёл продуктивно, всё проверили. Дали рекомендации.