Амбулаторно-поликлиническое отделение на Московском шоссе

Отзывы о Амбулаторно-поликлиническом отделении на Московском шоссе (2)

3.4

Уже отчаялась найти своего врача-гинеколога, перемещаясь от одного специалиста к другому, но совершенно случайно попав на приём Татьяны Витальевны была очень приятно удивлена. Человек- профессионал своего дела, рассмотрела материалы по ранее проведённым процедурам, осуществила свою диагностику, поставила диагноз. Я теперь с большим удовольствием посещаю Татьяну Витальевну, понимая, что я в надёжных руках. Более того, с приёма всегда уходишь в отличном настроении и совершенно уверенный в завтрашнем дне. Спасибо огромное за Ваш труд и максимально комфортные приемы, всем рекомендую посещение Татьяны Витальевны, Профессионала с большой буквы!

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
Очень грамотный и квалифицированный специалист

Хочу выразить благодарность Алтареву Александру Сергеевичу. Волею судьбы у нас с мужем возникли проблемы, а именно, появилось варикозное расширение вен. Как хорошо, что мы оба попали на приём к этому врачу! Александр Николаевич очень грамотный специалист. Задавая вопросы, внимательно выслушивает пациента, чтобы точнее определить дальнейшее лечение. Спасибо за Вашу работу!