Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской

3.9

Отзывы о Поликлинике МИБС на 6-ой Советской (52)

3.9

Отличный доктор

Была на приеме у данного маммолога пару дней назад, все понравилось: все четко и по делу, развеял мои опасения, дал рекомендации, очень приятный доктор!

Недоспециалист

Однажды по дмс довелось попасть к данному недоспециалисту Ужаснее приема я не видела даже в гос учреждениях Очень не вежлива, хамовата, жестка в осмотре..Больше к ней не ходила

гинеколог-эндокринолог
Мой первый маммолог!

В первые в жизни обратилась к маммологу с жалобами на ежемесячное болезненное набухание молочной железы. При этом я очень сильно волновалась идя на прием с такой проблемой к мужчине. Однако осмотр у Юрия Валерьевича не вызвал никакого дискомфорта. Врач назначил обследование и, по результатам, назначил лечение, которое мне помогло. Теперь я знаю какому врачу могу доверить свою деликатную проблему.

маммолог-онколог
Нормально, но Второй раз идти не хочу.

Я конечно не могу сказать, что плохой, или хороший после одного приема, но особого рвения и желания помочь и вникнуть я тоже не увидела. Вот все ходили в поликлинику и знают, как там принимают врачи. Вот тут примерно также. Осмотрел, сказал, что ничего смертельного нет. На вопросы отвечал весьма уклончиво общими фразами - "Ну это лично ваше строение организма, ну это ваш организм так реагирует, ну вот это особенность вашего организма". На маммографию даже не хотел отправлять, и выписал направление только когда узнал про возраст, что вроде как возрастным дамам положено оно, хотя я-то пришла с проблемой, а не просто ради профилактического осмотра...

спасибо за вашу внимательность

Тамара Андреевна выполняла дуплексное сканирование сосудов шеи и обратила внимание на узел щитовидной железы, о котором мне было известно, и рекомендовано было "наблюдать". Она обратила внимание на его структуру и достаточно убедительно рекомендовала сделать пункцию. В итоге узел оказался злокачественным, уже проведена операция и опухоли больше нет! Спасибо за вашу внимательность и убедительность, вы заметили заболевание на ранней стадии. Успехов вам и здоровья!

Очень добрый

Евгений Юрьевич ставил наркоз нашей дочке перед МРТ головного мозга. Очень добрый и внимаиелтный доктор. Все прошло хорошо. Спасибо.

детский анестезиолог-реаниматолог
детский анестезиолог
детский реаниматолог
Лучший маммолог в СПб

Лучший маммолог в СПб! Очень внимательный и образованный врач. Была на приёме несколько раз. Врач не торопил и полностью рассказал «что», «как» и «почему», вышла с полным пониманием.

Антоничева Маргарита Александровна

Отличный врач и прекрасный человек!

Спасибо за спасенных наших близких и родных.

Выражаем огромную благодарность доктору Игорю Петровичу за возвращение к жизни моего мужа. В апреле 2019 года доктор Игорь Петрович сделал операцию на кишечнике Володе и сегодня он возвращается к здоровому образу жизни. Благодаря своевременному принятию решения о проведении операционных действий, мужу подарены годы жизни. Низкий поклон врачам-специалистам, относящимся к больным с особой ответственностью и сопереживанием. Спасибо за спасенных наших близких и родных. Дай бог Вам благополучия, здоровья и всех благ в Вашем нелегком труде.

онкоуролог
хирург-онколог
бариатрический хирург
онкогинеколог
отличный доктор

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора клиники ЛДЦ МИБС на Советской Явлаш Юрия Валерьевича. Грамотный, внимательный, чуткий человек. Все четко объяснил про мое заболевание, дал рекомендации, благодаря чему удалось успешно решить мою проблему. Огромное Вам спасибо, Юрий Валерьевич

внимательный доктор

Была на приеме у Маргариты Александровны 2 раза,в разные периоды своей жизни,скоро пойду 3 раз.Очень грамотный,внимательный доктор.Прием проводит очень тщательно,редко на приеме настолько досконально врачи осматривают и все спрашивают.Хороший доктор!Рекомендую

Привозил на прием Маму, пожилой человек, возникли проблемы с памятью и логическим мышлением. Елена Викторовна очень точно поняла ситуацию, творчески подошла к решению проблемы, назначила медикаментозную и психологическую терапию, посоветовала правильно выстраивать отношения. Прошло три дня, Маму не узнать, не нарадуюсь. Спасибо доктор, очень повезло пациентам и клинике с таким врачом. Дай Бог Вам здоровья.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
золотые руки!

Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Александр Григорьевич -замечательный врач

Александр Григорьевич -замечательный врач, отзывчатый человек, ручки просто золото. Успехов Вам во всем.

торакальный хирург
эндоскопист
Шауб Елена Ювеналисовна

Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок. Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела. Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.

детский невролог
детский эпилептолог
Врач - золото

Врач - золото. Такая неприятная процедура как ФГДС с ним прошла легко. Перед процедурой рассказал, что именно будем делать и как отреагирует организм. Во время процедуры подбадривал и подсказывал. Спасибо за такое отношение к работе и к пациентам!

эндоскопист
остеопат
Грамотный и неравнодушный профессионал

Обращался с неожиданной для себя болью в глазу. Анастасия Васильевна провела несколько исследований и диагностик, подробно всё разъяснила и описала. В результате были поставлены предварительный диагноз и основной. Направила на узкоспециализированную диагностику по предварительному диагнозу, где, к счастью, он не подтвердился. Побольше бы таких неравнодушных и небезучастных врачей! Буду рекомендовать друзьям!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Рекомендую

Врач очень понравилась я, очень ясно и понятно все рассказала и объяснила. Рекомендую

сосудистый хирург
ангиолог
Прекрасный специалист

прекрасный специалист, назначенные препараты уже на вторые сутки дали хороший результат, лишнего обследования не назначает, дополнительно назначенные анализы и обследования позволили уточнить диагноз.

гепатолог
Консультация по поводу обнаруженных крупных гемангиом позвонков

Чуткий, внимательный, а главное, грамотный специалист. Большое ему спасибо! И совершенно безвозмезд но! Все разъяснил и показал на снимках. Удачи ему и здоровья!

нейрохирург
Шауб Елена Ювеналисовна

Очень внимательный, грамотный доктор. Внимательно и долго осматривала ребенка каждый раз. Очень доброжелательна, положительна. На приеме очень комфортно, ребенок улыбается доктору, прекрасно идет на контакт. Прием ведет целый час, иногда выходит дольше, так как не отписывается, а дает рекомендации по факту. Врач лишнего не выписывает. Врачей всегда стараюсь для ребенка подбирать тщательно. Елена Ювеналисовна понравилась нам с первого раза, очень рада, что нашли такого прекрасного доктора. Ирина и Даниил

детский невролог
детский эпилептолог
Хиле О.А.

Пренебрежение, нежелание вникать, ввсокомерие.

гинеколог-эндокринолог