Отзывы о научно-исследовательского института Фтизиопульмонологии (1229) – Страница 37

1162 отзыва 67 оценок

профессионализм!

Благодарю за профессионализм!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Снял одну звезду за ремонт

Ходил на ФГДС. Доктор Беляев сделал всё быстро. Процедуру советую. Снял одну звезду за ремонт. Но они вроде как его уже начали делать.

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ

пять с плюсом

фтизиатр
так нельзя поступать с живыми людьми

На прием привела мужа, ему было очень плохо , врач видела что муж еле дышит ,посмотрела снимки, КТ. Тоже видела, она должна была вызвать скорую, врач этого не сделала, а только сказала" приходите на приём через 3 дня,сдайте анализ стоимостью 5000, и анализ 2000, итого 7000 и приходите через три дня , в этот вечер мужа увезли по скорой помощи , он в реанимации,ему всего 32 года, может умереть, врач этого не увидела, тревогу не забила, мое мнение выкачка денег, это не врач ,я не советую Павлову Марию Васильевну, так нельзя поступать с живыми людьми , я буду на этого человека подам в суд , т.к. отнеслась халатно к работе . Оценка 1

вертебролог
нейрохирург
Прекрасный доктор

Если вам посчастливится попасть к Вишневскому Аркадию Анатольевичу, то, как минимум, качество жизни много улучшится, как максимум - будете здоровы. Вы будете безмерно благодарны этому человеку! В моём случае нейрохирурги пяти ведущих столичных центров!!!, включая НМИЦ им.Бурденко, не были уверены в окончательном диагнозе, по прошествии 1,5 лет так и не решились на оперативное лечение; а Аркадию Анатольевичу не составило абсолютно никакого труда установить причину недуга и провести операцию в максимально короткий срок. На сегодня я здорова, ттт, у меня нет инвалидности, на установление которой посылали дважды )) Аркадий Анатольевич, все добрые слова в Ваш адрес уже сказаны и до меня...выше всяких похвал!!!

Спасибо огромное команде докторов

Добрый вечер. Сегодня сделали операцию левого коленного сустава моему отцу. Спасибо огромное команде докторов 5-го отделения травматологии во главе Бердеса А.И за профессиональную работу. Нашему лечащему доктору Богдану Дмитриевичу особенное огромное спасибо. Действительно все доктора, медсестре, сестры хозяйки, уделяют особое внимание больным. Еще раз спасибо.

чуткое и профессиональное отношение

Когда обратилась в НИИ на Лиговском, попала на приём к Сысоевой Вере Викторовне,я очень ей благодарна за её чуткое и профессиональное отношение к пациенту. Цецыкжап.

Не смогли взять сразу кровь из вены

Вполне достойное место. Правда, была большая очередь на оплату анализов. У ребенка 7 лет не смогли взять сразу кровь из вены, попали с 3-го раза.

педиатр
аллерголог
Отличный специалист

Молодой, компетентный, внимательный!!! Вовремя распознал наш диагноз, спасибо! И удачно перешёл работать в НИИ фтизиопульмонологии, теперь там у него наблюдаемся, хоть и далеко ездить, из Купчино на Пл.Мужества. Отличный специалист, рекомендую всем знакомым мамам!

офтальмолог
знает свое дело

Была на приеме у Андрея Валентиновича. Очень хороший, знает свое дело. Приятно было с ним общаться. Отвечал на все вопросы. Помог мне в решении моей проблемы. Спасибо ему за это.

Низкий Вам поклон!

Андрей Романович! Спасибо вам за то что вы оказались в моей жизни! Благодаря вам я живу и сейчас я счастлива! Низкий Вам поклон! И хотелось бы видеть таких врачей больше!

эндоскопист
Врач хороший

Врач хороший.был, знаю)

Врач от бога

Меня зовут Татьяна, сама из Сибири. Для слов благодарности не хватит места. Присоединяюсь к словам всех:- врач от бога, внимательный, понимающий, только хорошие отзывы слышу за два моих нахождения в отделении. Все безумно благодарны всегда.

фтизиатр
травматолог-ортопед
Отзывчивый и добрый человек!

Находился на лечении у Шуваловой Е.В. - отзывчивый и добрый человек! Профессионал своего дела! Низкий Вам поклон! Ваш пациент Магометов А. Р. г. Чита

благодарность врачу

Выражаю огромную благодарность врачу Дорофееву Леониду Александровичу .За высокий профессионализм моральную и психолог ческую поддержку в дни,когда я больше всего нуждалась в такой поддержке.Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациентам и применением современных методов лечения,которые помогают нашему выздоравливать.Огромное спасибо мед. персаналу Седьмым отделением за знанием своего дела,доброту и сочувствие.Желаю благополучия ,счастья ,успехов в вашем нелёгком труде.С уважением Виктория Мотова.

Аветисян Армен Оникович

Золотые руки - это про него. Если бы не Армен Оникович, то я сейчас с одним легким остался. СПОСИБО БОЛЬШОЕ

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Делала гистероскопию в июле 2019 г. Врач все подробно объяснила,что и как будут делать,как подготовиться,чего ожидать. Все прошло на позитивных эмоциях. Весь коллектив отделения очень приятный и добрый. Спасибо Вам!

Лучшая в своём деле!

Добрый день! Я два года не могла забеременеть, обращалась к разным врачам, причину найти не могли. Фаина Махмудовна выявила проблему за считаные дни, идеально прооперировала, назначила дальнейшее лечение! Это была моя первая операция в жизни именно с тем врачем, которому не страшно довериться! Восхищаюсь профессионализмом Фаины Махмудовны, безумно ей благодарна! Красивая хрупкая девушка, лучшая в своём деле! Огромное вам спасибо!!!

врач от бога.

Спасибо Вам огромное, Вы - врач от бога.Спасибо за спасение, поддержку,спасибо за Ваш профессионализм и. Славный труд.Я искренне желаю здоровья Вам, Вашим близким и вашим пациентам, а также успехов и благополучия в деятельности,мира,достатка.гармонии и счастья в жизни.С уважением Виктория Мотова.

онколог
химиотерапевт
Им похер на людей.

[фрагмент отзыва удален модератором] !!! Другими словами не выразить какая это [фрагмент отзыва удален модератором]!!! И ее начальница заведующая 11 хт. Им похер на людей. Они не следят за тем кто и что делает элементарные процедуры в виде измерить давление или температуру говорят а зачем вам надо вы и делайте

Добрый день! Измеряют давление и температуру постовые сестры. Представьтесь, пожалуйста, чтобы понимать какая ситуация вызвала у Вас такое негодование.

Профессионал

Замечательный доктор, профессионал и Человек с большой буквы. Чуткий и очень знающий, только он смог поставить диагноз маме, а казалось, что всё - тупик. Спасибо ему огромное

торакальный хирург
Есть еще в России отличные специалисты

Андрей Романович врач от бога! Низкий поклон ему и многие лета!

торакальный хирург
Внимательное отношение к больным.

Добрый день. Наблюдалась и оперировалась в период с 25.03.2019 по 15.04.2019 в клиники СПбНИИФ. Хочу поблагодарить уважаемого врача Чаусова Александровна Владимировича за добросовестное отношение к своей работе. Качественное и четкое исполнение обязанностей, внимательное отношение к больным. Желаю Вам карьерного роста и процветания.

Короче я туда не ногой и никому не советую..

Пролежали две недели, по факту пульмонолога даже не видели, невролог а обещали,но в день выписки оказалась, что врач в учебном отпуске. Психолог с детьми так и не пообщались, из врачей видели педиатра и лора,которым всем подряд ставит аллергическое решит и прописывает нади некстати, данный препарат пикантные избранным пациентам одной насадкой всем,слава богу нам не предложили даже. Таблетки монтелар говорят свои покупайте,хотя потом выяснилось,что их должны выдавать бесплатно всем,но нам не давали решели наверно,что на троих детей большие затраты? Обследование толком никакого не было,находились как на курорте,очень пожалела что туда поехала. Кровь с вены не могут взять с первого раза взрослому,что говорить о детях. Короче я туда не ногой и никому не советую..

Великолепный доктор

Высокая квалификация, доброе человеческое отношение. Порядочность. Все эти качества наблюдала на приеме у этого доктора. Большое ей спасибо

пульмонолог
Пустая трата времени и сил

Провела консультацию у врача =пульмонолога Викуловой И.В. Пустая трата времени и сил, т.к. приехала из пригорода Санкт-Петербурга. При наличии необходимых исследований и анализов поставлен очень расплывчатый диагноз, который требует все тех же исследований и анализов. Больше всего умилила рекомендация "при необходимости". А я зачем приехала? В консультации не отказала, но и не помогла. Или нет соответсвующей квалификации, или нет желания скурпулезно вникать и сопоставлять все данные. Скорее всего первое, т.к. по образованию, оказывется -терапевт.

Благоларность.!

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Александру Сергеевичу! Операцию в моём случае раздели на два этапа, оба раза меня вёл Александр Сергеевич. Все на высшем уровне! Спасибо большое, по больше бы таких врачей!

радиолог
Благодарность за работу Литвишко Ольге Станиславовне

Выражаю благодарность врачу отделения эзотопных исследованиий Литвишко Ольге Станиславовне за внимательное и чуткое отношение ко мне при сцинтиграфии печени. Спасибо Вам.

Чибиров Константин Хазбулатович

доктор с большой буквы . настоящий

спасибо

Огромное человеческое спасибо всему персоналу СпбНИИФП 12 отд. В частности Маляровой Е.Ю, Мушкину А.Ю. Дай бог кам крепкого здоровья